[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
ХалрандирДата: Пятница, 30.12.2011, 12:50 | Сообщение # 7001
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну да, если после трубочки Энедвайтского табака ты нашла панацею от рака и цироза печени, курительное зелье там действительно знатное) попробую на днях заглянуть в ВК, немного соскучился даже)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БерионгильДата: Суббота, 31.12.2011, 16:07 | Сообщение # 7002
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline


С Новым Годом! :)


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АледорДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:01 | Сообщение # 7003
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Да-да, всех с наступившим!
 
ЛорлинДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:56 | Сообщение # 7004
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
С наступившим!
 
ХалрандирДата: Четверг, 12.01.2012, 00:24 | Сообщение # 7005
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
как каникулы провели?)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Четверг, 12.01.2012, 09:07 | Сообщение # 7006
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Хорошо, но мало. Еще и выходить на работу пришлось два раза - вообще не отдохнул. Хочу в отпуск...
 
ЭниариДата: Четверг, 12.01.2012, 09:20 | Сообщение # 7007
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
ЛОТРО не работает
при загрузке персонажей пишет что невозможно установить обновление
сижу грущу переустанавливаю Лотро в надежде на чудо


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АледорДата: Четверг, 12.01.2012, 12:35 | Сообщение # 7008
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эни, почитай тут: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=25123
 
ХалрандирДата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 7009
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
да, Ал, как-то тяжковато втягиваться в новом году)
кстати, на выходных у меня была та же проблема с обновлением, правда от нее меня что-то отвлекло, надо будет попробовать удалить рекомендуемый файл.
на самом деле у меня похожая проблема была со старкрафтом2, я в него заходил в начале ноября в последний раз, недавно попробовал- началось обновление, дошло до какого-то процента и выдало сообщение о невозможности обновления, решилось это копированием папки с игрой у друга) вот думал, с лотро придется тоже заниматься переустановкой.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭниариДата: Четверг, 12.01.2012, 16:29 | Сообщение # 7010
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
мою тушку затаскивуют в москву на сходку по СВТОР сие действо будет проходить по адресу "пивном ресторане "Пилзнер" что на станции метро Маяковская."

цитата сообщения с форума

"Господа, у меня пренеприятнейшие известие. К нам едет ревизор.© В лице Enniary. Товарищ приезжает из Питера дабы забрать у меня свою коллекционку, так что кто хочет собственно ручно потрогать коробочку или Энни (одно на выбор) то милости прошу в эту субботу, в 15.00, на уже дважды прощупанном месте - пивном ресторане "Пилзнер" что на станции метро Маяковская.
Потому, как всегда, прошу не забыть захватить денюшку, судить по личным потребностям, опираться на меню.

Встречаемся в метро Маяковская в центре зала в 14.30, ждем полчаса и выдвигаемся на место. Схема проезда для опоздунов

Мой номер - 8-903-204-80-65. Смски прошу не слать ибо денег на телефоне у меня обычно не бывает и перезвонить всё равно вряд ли смогу."

если у кого есть возможность и желание подтягивайтесь :))


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
БерионгильДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:58 | Сообщение # 7011
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Хммм... добавляю новость на главной странице, ее видят только зарегистрированные пользователи. Я что-то не так делаю? :( Да, и при этом в правом углу висит галочка "материал не активен".

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Понедельник, 16.01.2012, 03:01
 
ХалрандирДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:19 | Сообщение # 7012
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Все верно, у нас включено премодерирование добавляемых материалов, теперь твоя новость активна)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БерионгильДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:02 | Сообщение # 7013
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Ааа, ну и чудно! А я уж думаю, что за ерунда. :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АледорДата: Четверг, 26.01.2012, 15:50 | Сообщение # 7014
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Однако, в нашей резервации еще и "Изенгард" не установили, а Турбина уже новое дополнение анонсирует - "Всадники Рохана!" Вот тут ,если кому интересно, почитать можно: http://www.tentonhammer.com/lotro/features/interview/riders-of-rohan

зы. У нас, видимо, оно появится только после конца света. Упс... :(
 
ХалрандирДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:50 | Сообщение # 7015
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
так это во всадниках Рохана конный бой анонсировали?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МормегилДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:28 | Сообщение # 7016
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Здорово - можно будет на коняшках рубиться. ^_^
А то что-то СВТОР меня малость разочаровывает - уже начинаю задумываться, а продлевать ли подписку свыше 2х месяцев...


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
АледорДата: Вторник, 31.01.2012, 09:29 | Сообщение # 7017
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А чем именно разочаровывает, Мормегил?
 
СтаркнирДата: Вторник, 31.01.2012, 11:16 | Сообщение # 7018
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще можно будет бойца из схваток с собой водить всюду (кроме инстансов обычных).

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
МормегилДата: Вторник, 31.01.2012, 15:05 | Сообщение # 7019
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Аледор)
А чем именно разочаровывает, Мормегил?

Да как то...большего что ли ожидал...
Боевые скиллы - как пианист, не знаешь куда скорей смотреть - на врага, на скиллы, на сопартийца...автоатаки нет..
Долго откастовываются, задержка пред использованием - в ЛОТРО просто отдыхал, после СВТОРа.
Неудобно как то.
От гвардиана ожидал большего - а тут он стандартный танковый танк, может попытатся ветку гвардиана ДД...но мне кажется толку от этого не будет - какой из гвардиана дд...
Босс 32 уровня - по сюжету - отжал моего 34 персонажа как нечего делать...гнусный гад с недетской скоростью кастует то нефиговый ДОТ с параличом, то файярбол на 1800 дамага...
Прерывать этого гада не успеваю - вобщем застрял, да и поднадоело как то.
Может конечно руки не оттуда растут - но вобщем как то так.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭниариДата: Вторник, 31.01.2012, 19:08 | Сообщение # 7020
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мормегил)
Босс 32 уровня - по сюжету - отжал моего 34 персонажа как нечего делать...гнусный гад с недетской скоростью кастует то нефиговый ДОТ с параличом, то файярбол на 1800 дамага...

его все кнайты в паре проходят
1 огребает второй пилит под шумок
и если что меня в игре пинай ник Enniary


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Эниари - Вторник, 31.01.2012, 19:14
 
ХалрандирДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:59 | Сообщение # 7021
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну что, наши джедаи на звездные войны в 3D ходили?)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛорлинДата: Суббота, 18.02.2012, 02:18 | Сообщение # 7022
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то Изя задерживается, какую-то марки, толи эмблему заенц утверждает, вообщем опять не слава богу...
Кстати, дружненько не забываем апать тему содружества на форуме лотро, а то она в каком-то зыбытие.
 
ТиниэльДата: Суббота, 18.02.2012, 14:30 | Сообщение # 7023
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
...и не забываем заходить в игру, потому что новобранцы приходят, видят, что никого нет, и уходят :(
Хотя бы по четвергам приходите на музыкальные вечера (в 21.00). Я тогда буду и новеньких на них приглашать.


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ХалрандирДата: Четверг, 23.02.2012, 20:35 | Сообщение # 7024
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Друзья, с Днем Защитника Отечества!

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 24.02.2012, 02:38 | Сообщение # 7025
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!

А между тем, меня опять забанили на офф. форуме. Сейчас за то, что призывал народ собрать в игре митинг против мэйл.ру. В прошлый раз - за то, что, сравнив несколько утверждений администрации, сделал вывод, что она нам врёт. Да, в России власть имущие всегда будут затыкать рот народу, не давая ему выражать своё мнение. Даже в простой игре


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
СтаркнирДата: Пятница, 24.02.2012, 09:08 | Сообщение # 7026
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, а где не стараются подавить выступления против существующей власти? Наверное там и власти-то нет никакой.

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
АледорДата: Пятница, 24.02.2012, 23:09 | Сообщение # 7027
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Эребфраэн, ага, соберем в игре митинг и свергнем кровавый режим Мейла! Революция эланоров! lol
А если честно - не надо путать политику и бизнес, у нас и так этим кто ни попадя занимается. Если мейл не исполняет свои коммерческие обязательства, прописанные в договоре - можешь подать на них в суд. А если соблюдает - то аргументов, извини, нетути. На "своей территории" они могут делать все что угодно, если это не нарушает законов РФ. Никто ж не мешает собрать этот митинг в реале... только туда никто не придет. :)
И вообще - чего ты хочешь добиться? Если чтобы криворукие мейловцы начали работать нормально - это нереально: кривые руки не выпрямишь. Если чтобы у них игру отобрали и турбина сама ею занялась - так им писали уж сколько раз - не хотят они, боятся, говорят у нас тут пьяные медведи в ушанках с балалайками по улицам шляются и кровавый Путен из Барад-Кремлина все багровым оком (а иногда и двумя багровыми оками - если с недосыпу или перепою) просматривает.
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 25.02.2012, 16:49 | Сообщение # 7028
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Аледор, мне просто это показалось интересной идеей) хотя бы забавы ради можно было организовать)
Старкнир, опять же, в России. То подавляют митинги, то поддерживают


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
СтаркнирДата: Суббота, 25.02.2012, 21:31 | Сообщение # 7029
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Не хочу ударяться в политику. Сейчас это самое простой способ поругаться с людьми.

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
ХалрандирДата: Среда, 29.02.2012, 11:00 | Сообщение # 7030
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
в любых играх можно найти моменты, которые не устраивают, а затем долго злиться из-за этого, пытаться что-то делать наперекор разработчикам, но все так же продолжать играть. если нет возможности что-то поменять, лучше избавиться от источника раздражения- или не обращать внимания, или уйти. а думать, как все плохо, и продолжать играть, обращая внимание на все недочеты, - дело неблагодарное для себя же) к тому же есть масса моментов, которые можно самостоятельно обыграть, это ведь ролевая игра, и мы ведь умеем отыгрывать)
политику, к слову, тоже можно назвать игрой, которая гораздо грязнее и опаснее прочих игр.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СтаркнирДата: Среда, 29.02.2012, 12:26 | Сообщение # 7031
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
А вообще ничего плохого в том, что Изенгард задерживается, я не вижу. Как-будто у вас у всех уже пройден контент 3.2 и 3.3. Хуже, когда обновления ставят одно за другим и ты не успеваешь толком привыкнуть к существующему, а уже надо дальше двигаться.

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
ХалрандирДата: Пятница, 02.03.2012, 09:56 | Сообщение # 7032
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
интересно на Рохан посмотреть, на конный бой)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Суббота, 10.03.2012, 12:44 | Сообщение # 7033
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Добрался тут до масс эффект 3 - и на два с половиной дня напрочь выпал из этой реальности в ту. Даааа, это, я вам доложу, нечто... Сейчас хожу, пришибленный концовкой. Скажу честно - лично я офигел. Давненько такого не припомню, что было не стандартное "и жили они долго и счастливо", а вот этак.... глобально и философски.
 
ХалрандирДата: Суббота, 10.03.2012, 17:53 | Сообщение # 7034
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ни в один не играл. стоящая серия?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Суббота, 10.03.2012, 19:35 | Сообщение # 7035
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну первые две - обычные в общем-то игры, неплохие, но не более того. По стилю посередине между РПГ и шутером. А вот третья - по мне так шедевр. Вообще они хитрую вещь сделали - персонаж можно из одной игры в другую переносить, причем некоторые решения, принятые в предыдущих играх, отражаются на сюжете следующих.
 
ЭстельмирДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:01 | Сообщение # 7036
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
ни в один не играл. стоящая серия?


Очень и очень стоящая. Можно сказать, что шедевр. Проходить советую по порядку, портируя персонажей из части в часть, ибо тут единое повествование.


Медаль Тулкаса
 
ХалрандирДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:26 | Сообщение # 7037
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну значит надо будет выделить время и посмотреть серию)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АледорДата: Среда, 18.04.2012, 12:52 | Сообщение # 7038
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Сегодня обнаружил презабавнейшую вещь. Когда я создавал альта по имени Элькано, я и представить себе не мог, что: http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%BE
 
ТиниэльДата: Четверг, 19.04.2012, 14:47 | Сообщение # 7039
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Аледор, good

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
НьордионДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:21 | Сообщение # 7040
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех приветствую.
Недавно возник неожиданный спор с товарищем, разрешить который сможете, пожалуй, только вы.

Спором это назвать тяжело, так как в сути предмета мы не очень разбираемся... а именно - на каком языке Лориэн переводится как "Лаурелиндоренан"?
По аналогичному запросу гугл выдёт противоречивую информацию.
Я верю первой ссылке, википедии.
Quote
К примеру Лотлориэн на язык энтов переводится как Лаурелиндоренан; фраза «Лаурелиндоренан линделорендор малинорнелион орнемалин» переводится так: «Только за пределами Лаурелиндоренана (Лотлориэна) листья падают чаще».


А мой товарищ верит второй ссылке, выдаваемой гуглом, где сказанно вот что:
Quote
ЛАУРЕЛИНДОРЕНАН
(LAURELINDORENAN)

В переводе с квенийского «долина золотой песни».


Чему верить, и почему в гугле такие расхождения?
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz