[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
АледорДата: Четверг, 15.12.2011, 09:55 | Сообщение # 6961
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ньордион, да копируй конечно, мне не жалко. :)
 
НьордионДата: Четверг, 15.12.2011, 12:09 | Сообщение # 6962
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Я, вот, никак от Скайрима не оторвусь


А мне Скайрим настольк не понрвился, что я играю в него меньше трёх часов в день )
Просто пройти хочется, узнать сюжет и т п. Но не более. Вступать во все гильдии, добиваться там главенства, зачищать все пещеры и делать все квесты конечно невозможно... хотя мой товарищь пока что пытается.

Обидн за никакующую ролевую достверность. Тоесть, норд может вступитьв культ тёмных эльфов (что уже смешно) будучи оборотнем... выходит, он обещает свою душу двум богам. И как быть? Но разработчиков такие вещи явно интересуют в последнюю очередь... а вот мне обидно =/

Quote
Ньордион, да копируй конечно, мне не жалко.


Благодарствую
 
СтаркнирДата: Четверг, 15.12.2011, 17:45 | Сообщение # 6963
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Справедливости ради, надо сказать, что во вселенной TES вообще очень много вольностей. В Скайриме ведь тоже не одни норды живут.
Здесь всегда было так - делаешь, что вздумается, а получаешь, что заслужил.


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
НьордионДата: Четверг, 15.12.2011, 20:48 | Сообщение # 6964
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
От половины предложенной свободы я бы отказался, например. Когда персонаж глава во всех гильдиях, тобишь: маг, воин, вор, убийца, встпает во все культы, даже предназначенные для другой расы - это маразм, а не вольность.
И получить по заслугам невозможно. Благоаря особой системе правсудия, можно вырезать целый город, и не разыскиваться в другом.

Это конечно дело вкуса, пару лет назад меня ничего не смущало, и, я так же воровал всё что видел и вступал куда хотел. А теперь, что-то задело.

Но красота мира порадовала. Говорят, что с южных гор можно увидеть текстуру Сиродила на горизонте, с золотой башней.
 
СтаркнирДата: Четверг, 15.12.2011, 21:42 | Сообщение # 6965
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот в этом и дело - когда вдруг что-то тебя самого заденет изнутри. Потому я и не становлюсь главой всех гильдий, и не вступаю в культы, а беру только то, что мне нужно, и что я считаю правильным взять.

Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
НьордионДата: Четверг, 15.12.2011, 23:06 | Сообщение # 6966
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я не увидел чего-то, что может задеть в Скайриме. Я не ворую и никуда не вступаю... не знаю почему. В одиночной игре хоть какой-то отыгрышь возможно и странен, но пожалуй я буду считать свои действия хардкорными )
Вообще, можно было бы сделать какой-нибудь бонус тем, кто в игре ничего не украл.
 
ХалрандирДата: Пятница, 16.12.2011, 00:25 | Сообщение # 6967
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Привет, Ньордион!
Со скайримом у меня такое же начало фразы, как у тебя- он мне не понравился, но продолжение другое- я в него не играю) Отыгрыш он ведь не от конкретной выпущенной игры зависит, а от внутреннего ощущения. Кто-то играет боевыми магами в тяжелых доспехах, мне это не представляется возможным. Единственное- это своего рода палладины или рыцари света, которые могут получать благословление и лечение, поэтому играл первый раз магом с мечом и в балахонах, которые со временем смог зачаровать. Кстати, помню очень нравилось поступление в университет магии, это сохранилось в скайриме? А второй раз рыцарем Девяти, ох интересное дополнение.
Эстель, что такого интересного в скайриме, что тебя так зацепило?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
НьордионДата: Пятница, 16.12.2011, 02:13 | Сообщение # 6968
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
А я на игры слаб. Для меня три часа в день кайне мало ) Хотя, сейчас, к счастью получается не каждый день играть. Сессия меня спасёт от компьютера... ну если только The Old Republic не вмешается )

Кстати, в неё будет кто-либо играть? У Аледора не могу не заметить лого Star Wolves.
 
ЭниариДата: Пятница, 16.12.2011, 08:06 | Сообщение # 6969
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
Кстати, в неё будет кто-либо играть? У Аледора не могу не заметить лого Star Wolves.

уже играем .......
http://swtor.in/


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Эниари - Пятница, 16.12.2011, 08:06
 
АледорДата: Пятница, 16.12.2011, 09:14 | Сообщение # 6970
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну я пока не играю - пребываю в нерешительности: там же вся соль в квестах, а они на английском. Я английский конечно понимаю, но по моему опыту когда в РПГ с большим количеством текста на английском играешь - игра превращается в работу, это ж переводить все надо. Вот и думаю - то ли сейчас брать, то ли локализации дождаться, если она будет...
 
НьордионДата: Пятница, 16.12.2011, 13:51 | Сообщение # 6971
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос о локализации будет решаться по оценкам окупаемости игры. Если в этой стране она будет популярна - то будет и локализация.

Но, есть и всяческие судроги. Например, за частичную локализацию можно подписаться в петиции напрвленной БиоВарам.
Петиция
Есть ещё и опрос о стране проживания на оф. сайте. По ответу админитсрации, он тоже будет учитываться. Россия там на третьем месте после ответов "Америка" и "Другая Страна".

Эниари, а на РП сервере филиал гильдии имеется?
 
АледорДата: Пятница, 16.12.2011, 14:23 | Сообщение # 6972
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну та же Star wolves - вторая в Европе по численности гильдия, так что вопрос о популярности игры в России явно надуман. Что касается сервера - гильдия шла на ПвЕ сервер, не на РП, увы. Я за РП голосовал, но как обычно РП-шники остались в меньшинстве.

зы. Кстати что еще хотел спросить - когда конкретно у вас в субботу собрание-то по времени будет?
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 16.12.2011, 20:42 | Сообщение # 6973
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Не собрание, торжество. Насколько я понимаю, в 19:00

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЭстельмирДата: Пятница, 16.12.2011, 21:42 | Сообщение # 6974
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Привет, Ньордион!
Со скайримом у меня такое же начало фразы, как у тебя- он мне не понравился, но продолжение другое- я в него не играю) Отыгрыш он ведь не от конкретной выпущенной игры зависит, а от внутреннего ощущения. Кто-то играет боевыми магами в тяжелых доспехах, мне это не представляется возможным. Единственное- это своего рода палладины или рыцари света, которые могут получать благословление и лечение, поэтому играл первый раз магом с мечом и в балахонах, которые со временем смог зачаровать. Кстати, помню очень нравилось поступление в университет магии, это сохранилось в скайриме? А второй раз рыцарем Девяти, ох интересное дополнение.
Эстель, что такого интересного в скайриме, что тебя так зацепило?)


Ну, тут в тяжелых доспехах и с фаерболами особо не побегаешь- мана закончится сразу. А зацепило... во-первых это TES, а я в эту серию играю с Daggerfall. Во-вторых свобода действий, отсутствие ограничений, огромное количество квестов, подземелий, текстов, историй. В-третьих атмосфера- мир гармоничен, ничего нигде не выпирает и не режет глаз. Ну и бескрайние просторы- заберешься на гору, а вокруг красота :)

P.S. И еще, тут разнообразная боевка. Можно в лоб с двуручником, можно в стелсе, можно в стелсе с луком, можно напризывать всякого, можно забить фаерболами и т.д.


Медаль Тулкаса


Сообщение отредактировал Эстельмир - Пятница, 16.12.2011, 21:47
 
БерионгильДата: Суббота, 17.12.2011, 12:30 | Сообщение # 6975
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Ньордион, привет! :) Эльф Галатэур, с которым не так давно разговаривали в охотничьем домике - это я) Жаль, что было уже так поздно и пришлось разойтись)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ХалрандирДата: Среда, 21.12.2011, 10:44 | Сообщение # 6976
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну да, свободу ты расписал именно так, как я ее ощущал в Обливионе, просторы, красоты и истории. эх, пожалуй надо будет все же поиграть в Скайрим, правда это удастся наверняка не совсем скоро.
в общем, есть личная новость: я переехал за прошедшие выходные и немного понедельника, теперь начинается стадия обживания и ремонта)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
НьордионДата: Среда, 21.12.2011, 15:45 | Сообщение # 6977
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эстельмир)
Ну, тут в тяжелых доспехах и с фаерболами особо не побегаешь- мана закончится сразу. А зацепило... во-первых это TES, а я в эту серию играю с Daggerfall. Во-вторых свобода действий, отсутствие ограничений, огромное количество квестов, подземелий, текстов, историй. В-третьих атмосфера- мир гармоничен, ничего нигде не выпирает и не режет глаз. Ну и бескрайние просторы- заберешься на гору, а вокруг красота


Как тяжелая броня связана с запасом маны? Мир действительно очень интересный, но конкретнов скайриме он не гармоничен. Например - любая раса может вступить в культ богини тёмных эльфов, Намиры, даже норд-оборотень. Графически всё в самом деле красиво. Но такие же ели и снега можно увидеть из окна своего дома.

Quote (Эстельмир)
P.S. И еще, тут разнообразная боевка. Можно в лоб с двуручником, можно в стелсе, можно в стелсе с луком, можно напризывать всякого, можно забить фаерболами и т.д.


А ещё легче паречной репы прокачать всё это, и быть неубиваемым.

Quote (Берионгиль)
Ньордион, привет! Эльф Галатэур, с которым не так давно разговаривали в охотничьем домике - это я) Жаль, что было уже так поздно и пришлось разойтись)


Полагаю, нужно ещё развить квест с Аланнгель, и заодно познакомиться с ней acute

Quote (Халрандир)
ну да, свободу ты расписал именно так, как я ее ощущал в Обливионе, просторы, красоты и истории.


Скайрим красивее, но Обливион технически более адекватен. В обливионе не нравилось только колличество однообразных пещер, коими была успана вся карта.
 
ВикстанДата: Среда, 21.12.2011, 17:11 | Сообщение # 6978
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
Как тяжелая броня связана с запасом маны?

Большая часть балахонов магов имеет бафф на скорость восстановления маны, причём очень приличный, тяж.броню на такую же скорость зачаровать немного... не то, чтобы трудно, долго...
Quote (Ньордион)
Например - любая раса может вступить в культ богини тёмных эльфов, Намиры, даже норд-оборотень.

Стоп-стоп-стоп! Намира - вовсе не богиня тёмных эльфов оО Она покровительствует всяким слизням, паукам и прочей ерунде, что вызывает отвращение... Поклоняться ей могут с равным успехом и данмеры, и орки (хотя эти предпочитают Малаката, своего создателя), и норды, и босмеры.
Quote (Ньордион)
Скайрим красивее, но Обливион технически более адекватен.

Можно узнать, что понимается под "технически более адекватен"?


Привидение :)
 
НьордионДата: Среда, 21.12.2011, 17:27 | Сообщение # 6979
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Большая часть балахонов магов имеет бафф на скорость восстановления маны, причём очень приличный, тяж.броню на такую же скорость зачаровать немного... не то, чтобы трудно, долго...


Ещё на запас маны влияет бижутерия. И таки да, логичней носить мантию Архимага, лкчше которой ничего для мага не придумать. Но никаких отрицательных параметров ношение тяжелой брони магам не даёт.

Quote
Стоп-стоп-стоп! Намира - вовсе не богиня тёмных эльфов оО Она покровительствует всяким слизням, паукам и прочей ерунде, что вызывает отвращение... Поклоняться ей могут с равным успехом и данмеры, и орки (хотя эти предпочитают Малаката, своего создателя), и норды, и босмеры.


Вот тут возможно я сам себя обманул, но нет ли в игре подобного пункта диалога со жрицей Намиры?
- А разве я могу вступить в ваш культ, я же не данмер.
- О нет, что ты! Обычно мы таких как ты в культ не пускаме, но ты то избранный! тебя выбрала Намира. так что всё ок.

И во время загрузки что-то подобное описывалось.
А что каксаемо Малаката, то он не создатель орков. Но речь не об этом )

Quote
Можно узнать, что понимается под "технически более адекватен"?


В Обливионе раздражали лишь постоянно открываемые порталы. Тут же, каждые 10 шагов на высоких уровнях на персонажа нападет по дракону. В каждой гильдии, в которую персонаж вступает - умирает лидер, ив течение пяти-шести квестов можно знаять его место. Ну и то, что щит от магии не спасает - я тоже к этому отношу. Незнаю, как выразиться, и что ещё внести под такое определние =/
 
ВикстанДата: Среда, 21.12.2011, 18:40 | Сообщение # 6980
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
И во время загрузки что-то подобное описывалось.
А что каксаемо Малаката, то он не создатель орков. Но речь не об этом )

Он их изменитель, если быть точным :)
Quote (Ньордион)
Но никаких отрицательных параметров ношение тяжелой брони магам не даёт.

Ну, просто для мага высокий ман реген полезнее, чем килограммы брони, но это имхо
Quote (Ньордион)
Вот тут возможно я сам себя обманул, но нет ли в игре подобного пункта диалога со жрицей Намиры?
- А разве я могу вступить в ваш культ, я же не данмер.
- О нет, что ты! Обычно мы таких как ты в культ не пускаме, но ты то избранный! тебя выбрала Намира. так что всё ок.

Не знаю, честно говоря, до квеста Намиры не добрался... Но насколько я знаю, расовые вопросы возникали вообще только у Малаката, остальных даэдра это не волновало
Quote (Ньордион)
В Обливионе раздражали лишь постоянно открываемые порталы. Тут же, каждые 10 шагов на высоких уровнях на персонажа нападет по дракону. В каждой гильдии, в которую персонаж вступает - умирает лидер, ив течение пяти-шести квестов можно знаять его место. Ну и то, что щит от магии не спасает - я тоже к этому отношу. Незнаю, как выразиться, и что ещё внести под такое определние =/

Ну, квестовая составляющая не очень порадовала... единственная интересная сюжетная линейка только у ТБ... ну и у магов неплохая завязка... а то, что лидер умирает... дык это давно так в TES, либо ты его сам убиваешь, либо стечение обстоятельств :) как-то не предусмотрели наследования ^^


Привидение :)
 
АледорДата: Среда, 21.12.2011, 21:27 | Сообщение # 6981
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Викстан)
Стоп-стоп-стоп! Намира - вовсе не богиня тёмных эльфов оО Она покровительствует всяким слизням, паукам и прочей ерунде, что вызывает отвращение... Поклоняться ей могут с равным успехом и данмеры, и орки (хотя эти предпочитают Малаката, своего создателя), и норды, и босмеры.


Эммм... данмеры вроде вообще Трибуналу поклонялись, а опосля выпиливания последнего, я так понимаю, официальному имперскому пантеону. Поклонение даэдра, насколько я помню, больше для высших эльфов было свойственно, разве нет?
 
ДелорианДата: Среда, 21.12.2011, 22:06 | Сообщение # 6982
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Не нашел никаких официальных документов, кому стали поклоняться данмеры после исчезновения Трибунала и уничтожения сердца Лорхана. Но логичнее всего предположить, что они действительно стали поклоняться официальному имперскому пантеону. Однако не исключен и вариант поклонения даэдра, например официальным Предтечам Трибунала - Боэта, Мефала и Азура. В том же Скайриме пишут, что Боэта считается то ли покровителем, то ли официальным богом Данмеров.
Альтмеры поклоняются Аэдра, только называют их не так как имперцы.


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ЭниариДата: Четверг, 22.12.2011, 17:19 | Сообщение # 6983
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEOM13UyZ0A
хорошо поют ....
если кто песню узнает подскажите плиз
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/svod/h_dwar2/main.html
во нашел


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/


Сообщение отредактировал Эниари - Четверг, 22.12.2011, 17:30
 
НьордионДата: Пятница, 23.12.2011, 01:48 | Сообщение # 6984
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Зря я посмотрел трейлер (
Теперь очень уж нетерпится увидеть фильм. Однако, короткие бороды гномов огорчают =/
 
ЛорлинДата: Пятница, 23.12.2011, 08:25 | Сообщение # 6985
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
в общем, есть личная новость: я переехал за прошедшие выходные и немного понедельника, теперь начинается стадия обживания и ремонта)

Халандир, удачи с ремонтом. У меня эта стадия "ремонта" длилась несколько лет, в большей степени из-за нехватки времени.
 
ХалрандирДата: Пятница, 23.12.2011, 13:31 | Сообщение # 6986
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
спасибо) время это да, но начинать надо. правда как буду паркет циклевать не очень себе представляю, особенно с учетом того, что пианино уже поставили, а комната одна) видимо, придется двигать по комнате и кусками обновлять полы.

Ньордион, что за трейлер посмотрел-то?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
НьордионДата: Суббота, 24.12.2011, 13:42 | Сообщение # 6987
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Ньордион, что за трейлер посмотрел-то?


Хоббит. Эниари чуть выше выкладывал.

Quote (Эниари)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEOM13UyZ0A хорошо поют ....
 
ЭребфраэнДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:20 | Сообщение # 6988
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Да-да, музыка, как всегда, великолепна.

А кто-нибудь видел парад фрипов и крипов на 9 мая в прошлом году?) Удивительно, как у них всё организованно получилось:
http://youtu.be/RcLcUyoGQGc


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
БерионгильДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:04 | Сообщение # 6989
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
*Почесала макушку* Нда, что-то куда-то не туда я эвент водрузила. Надо было в раздел "Meryale". Следующий буду описывать там. :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АледорДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:41 | Сообщение # 6990
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Берионгиль)
Надо было в раздел "Meryale"


Перенес тему туда. Делов-то... :)
 
БерионгильДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:14 | Сообщение # 6991
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
О, спасибки! :)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ХалрандирДата: Вторник, 27.12.2011, 10:38 | Сообщение # 6992
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
парад очень забавно смотрится)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛорлинДата: Вторник, 27.12.2011, 15:00 | Сообщение # 6993
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым Годом! dance
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 27.12.2011, 17:40 | Сообщение # 6994
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!

Кстати, вопрос: лицензия Скайрим требует постоянного подключения к интернету или только на момент регистрации игры?


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
МормегилДата: Вторник, 27.12.2011, 22:00 | Сообщение # 6995
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
И я поздравляю всех. ;)
Чувствую опять скоро меня в Средиземье потянет...
Мир как то больше да и гармоничней что ли...
SW TOR вызвала у меня двоякие чувства - у меня впечатление что это те самые Рыцари Старой Республики 3, только с необрезанным в угоду продажам контентом, полной реализацией возможностей поиграть за обе стороны не только форсюзером, и с пристёгнутой возможностью делать это с друзьями.
Спокойно можно идти соло, проходя сюжет - достаточно интересный, но...лично у меня как то нет ощущения мира как в ЛОТРО.
Может просто ожидал большего - не знаю.
Локации планет ИМХО маловаты - конечно побывал пока только на Тайфоне, Корусканте, Орд Мантелл, Тарисе, Нар Шаддаа но вот честно, после ЛОТРО, испытываю тесноту - у меня впечатление что Мория куда больше того же Корусканта.
Пока как то так.
Расту...светлею...создаю и улучшаю световые мечи - я и там мечи кую ^_^
Может из за предпраздничной суеты, но пока общее впечатление такое.
Кстати в гильдии уже есть достигшие максимального на данный момент 50 уровня - у меня сразу же возникла параллель с Тенями Ангмара - когда в первый месяц брали 50, а затем в течении следующих 1-2 месяцев исчезали из игры - ибо делать там было уже нечего. ^_^
Хотя кто бы говорил - каюсь сам ещё во время раннего доступа до 20 добрёл. ^_^
Правда потом сделал недельный перерывчик. ^_^
Ежели что - европейский сервер Nightmare Lands - обретаюсь там, большинство игроков русские, что хорошо видно по перманентному транслиту в чате. ^_^
Хотя...может и в Средиземье тоже буду появляться периодически. ;)


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
АледорДата: Среда, 28.12.2011, 00:04 | Сообщение # 6996
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А как играть на английском - не напрягает? Все всегда понятно, или иногда все же приходится в словарь лезть?
 
ЭниариДата: Среда, 28.12.2011, 08:07 | Сообщение # 6997
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
еслиб побывал на татуине и альдеране то вопросов по размерам локаций не было бы :))

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
МормегилДата: Среда, 28.12.2011, 15:19 | Сообщение # 6998
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Аледор)
А как играть на английском - не напрягает? Все всегда понятно, или иногда все же приходится в словарь лезть?

Меня - нет=)
В связи с отсутствием языковой практики последние лет 7 - общаться наверное с трудом, но смогу; а вот обращённую речь, и разговоры неписей понимаю прекрасно.
Как та собака - всё понимает, а ответить не может. ^_^
Если трудно воспринимать английскую речь на слух - там можно включить субтитры - и все разговоры с неписями будут дублироваться субтитрами на экране.
Ходят слухи, что какие то энтузиасты уже работают над русскими субтитрами - но информация не проверенная и из третьих рук.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭстельмирДата: Среда, 28.12.2011, 15:32 | Сообщение # 6999
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
А меня напрягает тоннельность локаций, сужу правда по Дормунд Каасу (или как тем его).
Но квестовая составляющая, конечно, поражает.


Медаль Тулкаса


Сообщение отредактировал Эстельмир - Среда, 28.12.2011, 15:33
 
БерионгильДата: Среда, 28.12.2011, 17:52 | Сообщение # 7000
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Бегала тут по Энедвайту, следопыты поручили собрать лекарственные травы. И что вы думает? Читаю описание - цветы омеллы помогают от рака)) В Средиземье был рак или это прикол переводчиков? :) Далее, просили еще принести одну травку, которая помогает от болезней печени. Ясно, чем они, следопыты, там занимаются на стоянках. Определенно надо написать доклад по травам)) Представляете картину, выходит Галатэур, покуривая трубочку: "Сейчас я... кхе-кхе.... расскажу вам про травы Энедвайта. Трава в Энедвайте, значится, знатная!" lol

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Среда, 28.12.2011, 17:54
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz