[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
ХалрандирДата: Суббота, 10.04.2010, 00:33 | Сообщение # 4481
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Я до сих пор вспоминаю нашу вылазку в стан врага посреди земель Бри... =)
на самом деле очень приятно сделанный мир, если отбросить откровенные попытки высасывания денег из пользователей обновлениями\пакетами путешествий\сменой имен, игра доставляет удовольствие. опять-таки если не делать ее работой.
должно быть, твой персонаж сейчас зовется не иначе как Талира?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТалираДата: Суббота, 10.04.2010, 02:23 | Сообщение # 4482
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Халрандир, нет, как я уже говорила чуть выше - "Талира" это мой ник в данной системе авторизации, которая используется не только на этом форуме. Вообще то, персонажи с таким именем у меня бывают, но как раз в Средизьемье их нет.
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:02 | Сообщение # 4483
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну если хочешь, можно вернуть тебе прежнее имя или пароль, к примеру.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТалираДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:58 | Сообщение # 4484
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Кажется, я начинаю понемногу вспоминать игру.....
А что касается прежднего имени.... Ох, не знаю, честное слово. Я привязана к своему персонажу, но всё же не уверена, что могу хорошо справляться с навыками стража, увы...
 
ЭриласДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:57 | Сообщение # 4485
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Что тут сложного?) Вызов, щит, дурман, щит ...труп)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:02 | Сообщение # 4486
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
ну мы ценим в людях не столько умение играть, сколько личность - ты ведь должна это помнить ;)
а стражей у нас опытных... есть парочка, так что сможешь посоветоваться в случае чего.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МормегилДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:53 | Сообщение # 4487
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Да. Хороший страж в походах не помешает - тем более что наш дежурный защитник взял тайм-аут на недельку.
И вообще. Где наши охотники? KidRock
А то в последнее время как то забавно получается - я выступаю в роли ДД. ^_^
Я конечно горд собой, но всё же.. dagger leaf


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭребфраэнДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:52 | Сообщение # 4488
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
Я конечно горд собой, но всё же..

:)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
MorinareДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:31 | Сообщение # 4489
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Как вам моя новая подпись? Она понятна вообще?

Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
АрмиэльДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:52 | Сообщение # 4490
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Мормегил)
вообще. Где наши охотники?

охотники то есть. скажите точно, когда прийти. если это будет по-моему он-лайну теперешнему, то без вопросов Арми выйдет из чащи


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ВикстанДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:52 | Сообщение # 4491
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Если ты имеешь эльфийскую часть, то если бы не было перевода - фиг бы понял :) если ты имеешь ввиду шрифт - то окей :)

Привидение :)
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 13.04.2010, 02:15 | Сообщение # 4492
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
НУ использование красного шрифта мне не совсем понятно)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЭриласДата: Вторник, 13.04.2010, 03:47 | Сообщение # 4493
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Мор, нормуль.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ДагдорДата: Вторник, 13.04.2010, 06:24 | Сообщение # 4494
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Привет, вчера наблюдал небольшую перебранку в канале союзников. Это правда, что РП-игрокам нельзя использовать смайлы в чате? :)
Вчера аж разборку устроили потому что кто-то в канале написал ":)". Что это - адекватная реакция или идиотизм в чистом виде?
 
ВикстанДата: Вторник, 13.04.2010, 07:08 | Сообщение # 4495
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Вчера аж разборку устроили потому что кто-то в канале написал ":)". Что это - адекватная реакция или идиотизм в чистом виде?

Не знаю, я сам без смайлов предпочитаю РП-общение, но если кто-то их использует не бросаюсь на того с топором/мечом/кинжалом/посохом :) Хотя впечатление немного портится от РП со смайлами...


Привидение :)
 
ДагдорДата: Вторник, 13.04.2010, 08:27 | Сообщение # 4496
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Мда... т.е. за смайлы они на человека орать могут, а сами назначают встречу на 8 часов (через 15 минут), хотя в игре ночь.
Если уж хард РП - то хард РП. :)
 
АрмиэльДата: Вторник, 13.04.2010, 12:53 | Сообщение # 4497
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
поэтому я там и не пишу. потому что РП там нет.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ТалираДата: Вторник, 13.04.2010, 13:35 | Сообщение # 4498
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Я здесь, конечно, только гостья, но всё же.
Смайлы, это, кто бы что не говорил, своеобразный суррогат эмоций, их упрощение для быстроты набора текста. И использовать их в ролевой игре - это так же, как использовать другие подобные словечки "го", "лол" и тому подобное. На пользу атмосфере это не идёт, боюсь.
 
ЭриласДата: Вторник, 13.04.2010, 16:58 | Сообщение # 4499
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
ммм. clap

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Вторник, 13.04.2010, 18:41 | Сообщение # 4500
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Привет, вчера наблюдал небольшую перебранку в канале союзников. Это правда, что РП-игрокам нельзя использовать смайлы в чате? :)
Вчера аж разборку устроили потому что кто-то в канале написал ":)". Что это - адекватная реакция или идиотизм в чистом виде?

Ну жестко никто не ограничивал про смайлы...
А тот человечек просто видимо вчера решил по скандалить. Попросили его без смайлов, ну и написал бы без них пару - тройку раз. Не так это и сложно. А он историю целую развел про то какие все глупые, а он вроде как умница.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ДагдорДата: Среда, 14.04.2010, 09:17 | Сообщение # 4501
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я конечно могу ошибаться, но по моему на сегодняшний день смайлы это такие же знаки препинания (пусть не официальные) как знак вопроса или запятая.
Как пройти в Шир *спросил* - Как пройти в Шир? - Как пройти в Шир *с интересом спросил*
Какая красота *воскликнул* - Какая красота! - Какая красота *задорно вскрикнул*

Описание эмоции только добавляет красочности, но не является обязательным параметром при общении в письменном виде. Или я не прав?

 
ТианаэрэДата: Среда, 14.04.2010, 10:06 | Сообщение # 4502
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Описание эмоции только добавляет красочности, но не является обязательным параметром при общении в письменном виде. Или я не прав?

Странный вопрос.
Мне кажется, выше шла речь не просто об общении "в письменном виде", а о ролевом общении.
Которое больше, по своей идее, приближено к изложению прямой речи в художественной литературе.

Сравним?

Quote (Оригинал)
- Оказаться между молотом и наковальней - не шутка, - усмехнулся Арагорн и серьезно добавил: - А вдруг у тебя переломаны ребра? Нет уж, ты не противься осмотру! - Он бережно снял с Фродо плащ, рубашку... недоуменно нахмурился, а потом рассмеялся. Кольчуга мерцала, как Серебрянка под солнцем. Арагорн снял ее, слегка встряхнул - и драгоценные камни радужно сверкнули, а шорох тонких кольчужных колец напомнил ему шум летнего дождичка. - Посмотрите-ка, друзья, - сказал Арагорн, - на драгоценную шкурку нашего Фродо. Если бы средиземские охотники знали, что у хоббитов такая редкостная шкурка, они бы толпами стекались в Хоббитанию...

Quote (Смайлики в студию)
Арагорн: Оказаться между молотом и наковальней - не шутка :)
Арагорн: А вдруг у тебя переломаны ребра? О_О
Арагорн: Нет уж, ты не противься осмотру! *бережно снимает с Фродо плащ, рубашку*...
Арагорн: о_О ... xDDDD.
Арагорн: *Видит одетую на Фродо кольчугу, мерцающую серебром*
Арагорн: *Снимает с Фродо кольчугу и встряхивает - драгоценные камни сверкают, тонкие кольчужные кольца мягко шелестят*. ^___^
Арагорн: Посмотрите-ка, друзья! =) на драгоценную шкурку нашего Фродо. Если бы средиземские охотники знали, что у хоббитов такая редкостная шкурка, они бы толпами стекались в Хоббитанию... xD

Quote (Попробуем без смайликов)
Арагорн: Оказаться между молотом и наковальней - не шутка *усмехаясь*
Арагорн: *серьезно, с тревогой* А вдруг у тебя переломаны ребра?
Арагорн: Нет уж, ты не противься осмотру! *бережно снимает с Фродо плащ, рубашку*...
Арагорн: *недоуменно хмурится, но вдруг начинает смеяться, глядя на мерцающую кольчугу Фродо*
Арагорн: *Снимает с Фродо кольчугу и встряхивает - и драгоценные камни радужно сверкают, а шорох тонких кольчужных колец словно шум летнего дождичка*.
Арагорн: *радостно* Посмотрите-ка, друзья! на драгоценную шкурку нашего Фродо. Если бы средиземские охотники знали, что у хоббитов такая редкостная шкурка, они бы толпами стекались в Хоббитанию... !

Понятно, что оригинал вне конкуренции, то с тектом со смайликами тоже явно что-то не то.

Ситуация выше конечно очень уж литературно описана, но я, иногда, попадаю в ситуации типа:

Quote
Кто-то: Суилад, Фионвэн! *вежливо кланяется, а затем поднимает глаза и чуть смущенно улыбается*

И начинаю себя ощущать идиоткой, продолжая диалог (каюсь, иногда так и отвечаю, но нельзя сказать, что при этом у меня сохраняется ощущение, что все в порядке):
Quote
Кто-то: Суилад, Фионвэн! *вежливо кланяется, а затем поднимает глаза и чуть смущенно улыбается*
Фионвэн: Айа! =)

Потому что "=)" очень уж упрощенно по отношению к твоему собеседнику... все равно что отделаться захотелось.

Ну и если оба участника скажут тоже самое со смайлами - половина смысла отвалится, выйдет: просто люди поздоровались и улыбнулись.


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тианаэрэ - Среда, 14.04.2010, 10:30
 
БэйрдДата: Среда, 14.04.2010, 10:12 | Сообщение # 4503
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль Профессор не писал со смайлами. Забавно выглядит, особенно ето
Quote (Тианаэрэ)
Арагорн: о_О ... xDDDD

Спасибо, что хоть не так "Арагорн: Бггг, Фродо читер!"


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.


Сообщение отредактировал Бэйрд - Среда, 14.04.2010, 10:14
 
ВикстанДата: Среда, 14.04.2010, 10:21 | Сообщение # 4504
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Бэйрд)
Спасибо, что хоть не так "Арагорн: Бггг, Фродо читер!"

lol


Привидение :)
 
ЭриласДата: Среда, 14.04.2010, 11:33 | Сообщение # 4505
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Арагорн: Оказаться между Балрогом и Вотчером- не шутка :)
Арагорн: А вдруг у тебя переломаны волосы на лапах?
Арагорн: *Снимает с Фродо кольчугу и встряхивает - драгоценные камни сверкают, тонкие кольчужные кольца мягко шелестят*. Так Фродо остался без Морийского сета и про себя сказал *Придется сет Владычицы фармить* Вздохнул.
Арагорн: Посмотрите-ка, друзья! =) на драгоценную шкурку нашего Фродо. Если бы средиземские охотники знали, что у хоббитов такая редкостная шкурка, их бы нафиг истребили


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Среда, 14.04.2010, 12:05 | Сообщение # 4506
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
их бы нафиг истребили

Не, лучше не так :) "Если бы средиземские охотники знали, что у хоббитов такая редкостная шкурка, их бы уже фармили без остановки" :)


Привидение :)
 
ХалрандирДата: Среда, 14.04.2010, 12:07 | Сообщение # 4507
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
на мой взгляд, есть ситуации, когда стоит общаться без смайликов, например, ивенты, в течение которых можно использовать эмоции и алисасы "улыбнулся\лась" "рассмеялся\лась" и так далее. В повседневном же общении описывать все эмоции целыми фразами, обособленными звездочками, присуще только Кельсии *усмехнулся* =)
и опять-таки невозможно не согласиться с Тиа- общение дело нескольких игроков, и в этом деле задаются правила. Можно перенести в реал (чуть не сказал экстрапалиривать) вот чем: ваш брат, с которым вы не виделись год, здороваясь, обнимает вас или бьет по плечу- задавая тон общению.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДагдорДата: Среда, 14.04.2010, 12:26 | Сообщение # 4508
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
На самом деле ситуация уже решилась, когда человек который упрекал за использование смайлов в канале союзников - сам на том же канале сыпал смайлами в каждом предложении на следующий день. За что и получил предупреждение уже от меня с цитированием его самого.
Порешили на том, что это избирательная придирчивость была и не более. Увидел незнакомый ник - можно докопаться, что он не тру РПшник и его можно и нужно быстро поставить на место, чтоб не зарывался.
 
ТалираДата: Среда, 14.04.2010, 12:58 | Сообщение # 4509
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
О да, я злая и нехорошая противница смайликов!! (рассмеялась)
Кстати, со звёздочек я как-то незаметно для себя перешла на скобки.
 
fogroadДата: Среда, 14.04.2010, 13:14 | Сообщение # 4510
Сочинитель
Группа: Житель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ортодоксальные тру РП ешники , что подвергают инквизиции смайлики видимо видят диалог так :
Приветствую леди! -/me* Рыцарь не спеша обошел стол и направился к вошедшей даме. По его усталой походке было видно, что день выдался тяжелым. Одежда и снаряжение хранили следы недавних битв. На ножнах меча отчетливо были видны царапины а гербовая котта закрепленная поверх видавшего виды доспеха была надорвана и на ее подоле были видны характерные бурые пятна. Вообщем стоявший перед ней воин производил впечатление бывалого путешественника и искателя приключений. Не сводя с вошедшей глаз, воин медленно приблизился к гостье. Его опаленное горячими, южными ветрами лицо напоминало вощеную маску. Лишь пронзительно голубые глаза, хранили искорки задора в самых уголках. От него шел запах дороги и костра, кожи и оружейного масла. Это был запах приключений и отчаянных схваток с врагом за право выжить, за мечту и цель.
И Вам добрый вечер - /me *вошедшая девушка улыбнулась и немного застенчиво опустила глаза. Одета она была как и странник в походную одежду , но в отличии от мужчины на ней не было доспехов. По простым но добротным , дорожным плащом с капюшоном, имевшим неяркий , серый цвет. Фигурка была обтянута в зеленый плотный камзол и тонкие , коричневые брюки из прекрасно выделанной оленьей кожи. На поясе вошедшей были видны сумочки и кожаные футляры, что говорило о ее принадлежности к магическим искусствам или целительству. В правой руке она держала плотный походный кофр черного цвета с ремнями для ношения за спиной. Воину Когда она подняла глаза, воину предстало довольно симпатичное Личико с упрямой прядкой каштановых волос, что отбившись от остальных прикрывали левую, изогнутую словно полумесяц бровь. Глубокие, словно два изумруда глаза, внимательно смотрели на странника.
Ну и дальше в таком же духе на 28 страниц :) Особенно это классно будет смотреться в пати или рейде.
 
ТалираДата: Среда, 14.04.2010, 13:36 | Сообщение # 4511
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, было бы неплохо, жаль только - игра не даёт таких возможностей.
Приятно видеть, что вы понимаете - как может выглядеть нормальный отыгрышь.
 
fogroadДата: Среда, 14.04.2010, 13:39 | Сообщение # 4512
Сочинитель
Группа: Житель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Талира)
Да, было бы неплохо, жаль только - игра не даёт таких возможностей. Приятно видеть, что вы понимаете - как может выглядеть нормальный отыгрышь.
один ноль не будет ;)
 
ТалираДата: Среда, 14.04.2010, 13:41 | Сообщение # 4513
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Но это не означает, что к нему не нужно стремиться. Хотя ничего не делать, отговариваясь тем, что "это невозможно", гораздо проще и приятнее, конечно...
 
fogroadДата: Среда, 14.04.2010, 13:48 | Сообщение # 4514
Сочинитель
Группа: Житель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Талира)
Но это не означает, что к нему не нужно стремиться. Хотя ничего не делать, отговариваясь тем, что "это невозможно", гораздо проще и приятнее, конечно...

Ну, вам собственно никто не запрещает изголяться в чате на всю его емкость, а если этого мало то договорится о том что если фраза не окончена, ставится какой либо знак в конце поста и продолжается следующим посте. Как раз люди смогут пойти поесть, сходить в туалет или посмотреть телевизор lol

P.S. Просмотрел весь форум, в нем нет раздела куда можно обратится к администрации по техническим вопросам. Про сам форум все закрыто, потому пишу тут. У меня отсутствует возможность редактирования своего сообщения после его отправки. Это кстати единственный форум из всех мне известных где такая фишка. Не удобно очень, замечаешь что ошибся или нужно дополнить а возможности нет.

 
ТалираДата: Среда, 14.04.2010, 14:00 | Сообщение # 4515
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за ваше разрешение. Как следует запаситесь едой, туалетной бумагой и не забудьте телепрограмму - всё это вам понадобится в больших количествах.
 
fogroadДата: Среда, 14.04.2010, 15:12 | Сообщение # 4516
Сочинитель
Группа: Житель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Талира)
Большое спасибо за ваше разрешение.
А с чего вы взяли что это именно мое разрешение ? :)
 
ЭребфраэнДата: Среда, 14.04.2010, 16:06 | Сообщение # 4517
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
У меня отсутствует возможность редактирования своего сообщения после его отправки.

после отправления сообщения в правом нижнем углу появляется несколько маленьких зелёных кнопок - вторая, Edit, позволяет отредактировать сообщение:
Quote
Сообщение отредактировал Эребфраэн - Среда, 14.04.2010, 16:07


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..

Сообщение отредактировал Эребфраэн - Среда, 14.04.2010, 16:08
 
ЭриласДата: Среда, 14.04.2010, 16:13 | Сообщение # 4518
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
А вот мне интересно) fogroad, ты случайно не знаменитый Лиарендил?)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭребфраэнДата: Среда, 14.04.2010, 16:17 | Сообщение # 4519
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote
fogroad, ты случайно не знаменитый Лиарендил?)

не случайно, а, действительно, знаменитый Лиарендил.
П.С. А разве в его имени не больше букв?


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ТалираДата: Среда, 14.04.2010, 16:18 | Сообщение # 4520
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно, дело в том, что функция редактирования здесь простио отключена для гостей...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz