[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
ЭниариДата: Среда, 31.03.2010, 23:40 | Сообщение # 4401
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Аледор)
Арми, а ты когда-нибудь видела как умирает человек? Не по телевизору, а вблизи и вживую?

я видел больше не хочу ...........


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ДагдорДата: Четверг, 01.04.2010, 07:13 | Сообщение # 4402
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
И я видел, причем это была не тихая спокойная смерть, а убийство 5 человек. Машину при мне расстреляли, в 20 метрах от меня, в 97ом. И я видел как это, когда умирает человек. Поэтому и о своей жизни и смерти сужу просто, живу - хорошо, умер - мне уже пофиг. Пока я живу - я буду бороться за свою жизнь всеми способами. Возможно, потому что лично я считаю, что после смерти нет ничего. Ты просто исчезаешь навсегда, это как уснуть, но только не видеть снов. В общем, я не лелею себя надеждами на какой то там рай, загробную жизнь или перерождение. Смерть такая же часть жизненного цикла как молодость, юность, старость, даже если она наступает раньше, чем ее ожидают.
А то, что из этого по телевизору делают фарс (MTV включите и гляньте какую хрень там несут эти "звезды") - куда хуже, чем относиться к этому как я, что это неприятное событие (для кого то даже ужасное), но это трагедия для близких погибших, а не моя. Да и по жизни - я могу соболезновать, но я никогда не буду об этом говорить и кричать вслух. Тему на оф.форуме почитайте одну, там тоже половина "я соболезную" было сказано просто так, чтобы засветиться, дескать какой я замечательный.
Другими словами - к смерти надо относиться как к факту, а не как к вопиющему событию. Даже если эта смерть "преждевременная".

P.S. И да, у меня умирали близкие родственники и я знаю какого это. И в те моменты мне меньше всего хотелось, чтобы кто то чужой делал вид что горюет из-за этого. Это были мои переживания и они не касаются никого постороннего.

Сообщение отредактировал Дагдор - Четверг, 01.04.2010, 07:25
 
ЭриласДата: Четверг, 01.04.2010, 07:23 | Сообщение # 4403
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Недавно умер замечательный Хранитель мудрости (Пан) возможно ты о нем говоришь.
С этим человеком я частенько бегал по Средиземью и получал множество положительных эмоций и был опечален известием о его смерти. А
Quote (Дагдор)
я соболезную" было сказано просто так, чтобы засветиться, дескать какой я замечательный

полная чушь и лучше не сотрясать воздух подобными умозаключениями. У каждого свое мнение и давайте не будем никому ничего доказывать?


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ДагдорДата: Четверг, 01.04.2010, 07:26 | Сообщение # 4404
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я не говорю о тех, кто знал его. Я говорю о тех, кто и не слышал то о нем, но отписался в той теме.
 
fogroadДата: Четверг, 01.04.2010, 09:50 | Сообщение # 4405
Сочинитель
Группа: Житель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аледор)
Тем более так, как это вон fogroad собрался делать - запершись в своей норе и отстреливаясь от сограждан, вздумавших посягнуть на его священные сухпайки...

Не стоит меня подкалывать ;) в числе посягнувших можешь оказаться случайно и ты ))) и тем более не тебе меня обсуждать, у нас разный жизненный опыт. Да и к тому же нарушать правила форума о явных и скрытых оскорблениях :)
 
ДагдорДата: Четверг, 01.04.2010, 13:30 | Сообщение # 4406
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
По поводу последствий взрывов. Уже ходят слухи о вводе законопроекта об отмене финансирования государством большинства бюджетных организаций (больниц, школ и т.п.) в ближайшем будущем и соответственно об их самофинансировании. Вот вам первая почва для размышлений. Хотя учитывая, что это приведет к полному ПИ... и возможно к революции, я думаю что это все же просто слухи.

Сообщение отредактировал Дагдор - Четверг, 01.04.2010, 13:31
 
АледорДата: Четверг, 01.04.2010, 14:06 | Сообщение # 4407
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (fogroad)
Не стоит меня подкалывать ;) в числе посягнувших можешь оказаться случайно и ты ))) и тем более не тебе меня обсуждать, у нас разный жизненный опыт. Да и к тому же нарушать правила форума о явных и скрытых оскорблениях :)

Крайне маловероятно, что я буду в числе этих самых "посягнувших" - мне для этого придется через пол-страны добираться.
Жизненный опыт у нас конечно разный, но... вряд ли эти пять лет разницы в возрасте так уж критичны. Во всяком случае, я прекрасно помню и времена, явно задавшие столь... своеобразные жизненные ценности, и анекдоты типа "взвесьте мне сто грамм еды - принесите, взвешу!", и откуда они появились. Правда, насколько я помню, как раз в Краснодарском-то крае, в котором Вы, судя по профилю, имеете честь обитать, с пропитанием все было не так мрачно - у меня там родственников полно, и я прекрасно знаю что в тех местах воткни палку в землю - зацветет и корни пустит, так что народ по станицам не голодал.
Что до "скрытых оскорблений" - возможно, я неправильно понял Вашу позицию, и она не заключается в том, что при каких-либо чрезвычайных ситуациях, будь то война, природные или техногенные катастрофы или просто гражданские беспорядки Вы намерены запереться в своем жилище, реагируя на любые попытки государственной либо местной власти - ну тех их органов, которые сохранят дееспособность, во всяком случае - как-то привлечь Вас к ликвидации последствий означенных явлений огнем из имеющегося у Вас оружия? Если я понял неправильно, то прошу прощения, а если правильно, то мне такая позиция КРАЙНЕ несимпатична, что я и озвучил.

Quote (Дагдор)
По поводу последствий взрывов. Уже ходят слухи о вводе законопроекта об отмене финансирования государством большинства бюджетных организаций (больниц, школ и т.п.) в ближайшем будущем и соответственно об их самофинансировании. Вот вам первая почва для размышлений. Хотя учитывая, что это приведет к полному ПИ... и возможно к революции, я думаю что это все же просто слухи.

Ну и зачем тогда распространять их? И опять же - кому выгодно распространение подобных слухов? Неужели тоже коварным ФСБ-шникам да ментам?
 
ХалрандирДата: Четверг, 01.04.2010, 17:03 | Сообщение # 4408
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Чувствую я, надо устроить массовую рассылку разноцветных очков, чтобы стало на несколько человек счастливее) прекративших думать о гибели мира, бесчестности власти и революциях. Ну если вам так не нравится в России- есть ведь масса других стран. Причем даже славянских. В братской Украине вот уже власти фашистам воздавали почести. Белоруссия заключает чудо-контракты с Южной Америкой вместо реальных переговоров с Газпромом) Про прибалтийские бывшие ССР уже даже говорить не стоит.
Далее.
Неоднократно говорилось о завуалированном мате. Дагдор получает предупреждение.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВикстанДата: Четверг, 01.04.2010, 17:13 | Сообщение # 4409
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Неоднократно говорилось о завуалированном мате. Дагдор получает предупреждение.

Dura lex, sed lex...
Quote (Халрандир)
Чувствую я, надо устроить массовую рассылку разноцветных очков, чтобы стало на несколько человек счастливее)

Кто-то считает, что счастье это не всё :)


Привидение :)

Сообщение отредактировал Хадхор - Четверг, 01.04.2010, 17:13
 
ЭниариДата: Четверг, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 4410
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Я точно какой-то не правильный эльф
люблю подземелья, темноту.
не люблю утонченность.
лучшей защитой считаю нападение.
мне нравиться мучить своих врагов.
может я мутировавший орк или троль ??? (если судить по внешности)


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
МормегилДата: Четверг, 01.04.2010, 20:52 | Сообщение # 4411
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
На самом деле ты гнумский гнум. ^_^

Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭниариДата: Четверг, 01.04.2010, 23:00 | Сообщение # 4412
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
на гнума ростом не вышел sorry

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
МормегилДата: Пятница, 02.04.2010, 08:39 | Сообщение # 4413
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Ты просто гнум-гигант, любимец Ауле. ^_^
Или же:
Quote

Воины Дома Гневного Молота (Ohtar Noss orme namba) ( тяжелые пехотинцы с боевыми молотами) О необычайной силе и мужестве этих воинов слагают легенды, которые передаются из уст в уста. От их поступи на поле боя сотрясается земля, а враг обращается в бегство от одного их вида. Эти немногочисленные, но исключительно сильные бойцы, и не мудрено, ибо каждый из них, в мирное время, не выпускает из рук кузнечный молот. Облаченные в полные латные блестящие черные доспехи-панцири и вороненые глухие шлемы с черно-красными султанами. Их ростовые щиты настолько огромны, что носить их под силу лишь их хозяевам. Оружие этих воинов- огромная булава-молот способна сокрушить в бою почти любого противника, за исключением быть может лишь самых сильных из драконов! Удар этих молотов ломает любой доспех и сметает любое количество врагов попавших в поле его действия! - Эти воины настоящий ужас для всего нечистого рода «пламени Удуна» - барлогов! -
«Последний же из отрядов состоял из людей Гневного Молота - среди них было очень много искуснейших кузнецов и мастеров, и весь этот род чтил Ауле-Кузнеца более всех прочих айнур. Сражались они огромными булавами, подобными молотам, и щиты их были тяжелы, ибо у них были очень сильные руки. В былые дни в тот род принимали в основном тех нолдолов, кто ускользнул из копей Моргота, и люди этого дома особенно горячо ненавидели деяния злодея и его демонов балрогов. Предводителем же их был Рог, самый могучий из нолдоров, отвагой мало уступавший Галдору из рода Древа. Знаком того народа были Молот и Наковальня, и на щитах их был изображен молот, высекающий искры, и любили они красное золото и черное железо. Отряд их не был весьма многочислен, но не было средь них ни единого слабого духом!- И в той битве с роком добыли они себе наивысшую славу средь всех тех прекрасных народов; но злое было суждено им, и ни один не вернулся с того поля, все пали подле Рога и исчезли с лица Земли; и вместе с ними навеки погибли многие искусства и умения.»(«Падение Гондолина»)
«Тогда закричал Рог: - Кому страшны балроги со всеми их ужасами? Смотрите, вот они, эти проклятые твари, что многие века мучили детей нолдоров, а теперь поджигают город у нас за спиной?!. Ко мне, воины Гневного Молота!!!, - расплатимся с ними за их злодеяния! И воздел он свою булаву-молот на длинной рукояти; и в пылу битвы проложил себе путь к самым воротам, ныне поверженным; и весь народ Молота и Наковальни мчался за ним клином, и искры сыпались у них из глаз от неудержимой ярости. Великим подвигом была та вылазка, и до сих пор поют о ней нолдоры, и немало орков рухнуло в низ и нашло свою смерть в пламени; а воины Рога взбирались даже на железных змей и нападали на барлогов, и тяжело ранили и убили многих из них, несмотря на то, что те были вооружены огненными бичами и стальными когтями и были огромного роста. Нолдоры валили ли их на землю или, вырвав бичи, обращали их против самих барлогов (!)обжигая и раздирая их тела, как они сами некогда обжигали и раздирали эльфов; так много барлогов перебили они, что просто диво, и устрашились полчища Моргота, ибо до тех пор еще ни один барлог не погибал от рук эльфа или человека!»(«Падение Гондолина»)
«А народ Молота носился меж остолбеневших отрядов Моргота, круша и рубя их, пока наконец не смяли их превосходящие силы барлогов и орков, да еще напустили на них огненного дракона. Так и пали они все вокруг Рога, не переставая сражаться, пока не поглотили их огонь и железо, и до сих пор поется в песнях, что каждый из воинов Гневного Молота заставил семь врагов поплатиться жизнью за одну свою!(«Падение Гондолина»)



Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Пятница, 02.04.2010, 08:49
 
ХалрандирДата: Пятница, 02.04.2010, 13:28 | Сообщение # 4414
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Что-то не помню этого в Сильмариллионе. Но занятно почитать, даже гордость берет)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МормегилДата: Пятница, 02.04.2010, 13:37 | Сообщение # 4415
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
А это не Сильмариллион.
Это одно из первых произведений Толкина - "Падение Гондолина".
Там есть подробное описание воинов из Домов этого королевства.
Жаль что нет подобного по остальным эльфийским государствам.

З.Ы. Сейчас идёт разработка мода "The First Age" на движке MTW-2 командой отечественных разработчиков-энтузиазистов.
Я с большим нетерпением ожидаю этого мода.
Для желающих воочию увидеть воинов королевства Гондолин:
http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=3121


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Пятница, 02.04.2010, 14:09
 
ХалрандирДата: Пятница, 02.04.2010, 16:28 | Сообщение # 4416
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
красиво будет. только вот меня немного поразило сходство знамен... у копейщиков с грузинским флагом, у всадников и еще кого-то из мечников- с московским гербом.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭниариДата: Пятница, 02.04.2010, 16:32 | Сообщение # 4417
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
ммм похоже о ччень похоже :)
ток я ношу белые доспехи :) (чтоб всякие лучники с орком не спутали с них станеться)
а молотки это вообще моя слабость 1 удар и враг улетел в неизвестном направлении :))


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
СиринДата: Пятница, 02.04.2010, 16:51 | Сообщение # 4418
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Мммм почтенные а вы никогда не пробывали проводить паралели расс средиземья с реальным миром...

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
МормегилДата: Пятница, 02.04.2010, 17:29 | Сообщение # 4419
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
красиво будет. только вот меня немного поразило сходство знамен... у копейщиков с грузинским флагом, у всадников и еще кого-то из мечников- с московским гербом.

Хал - а это они и есть. ^_^
Мод только разрабатывается и видимо это ещё не заменили. ^_^
Скрины просто показывают модели, а флаги и фракции видимо пока не заменены.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
АледорДата: Пятница, 02.04.2010, 18:53 | Сообщение # 4420
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Что-то меня в этом моде карта стратегическая смутила... Минас-Тирит? В первую эпоху???

Quote (Сирин)
а вы никогда не пробывали проводить паралели расс средиземья с реальным миром...

А чего тут проводить-то, и так все ясно: мерзкие кровожадные орки, живущие на востоке, и дивные эльфы на западе за океаном... Типичное европейское видение мира.

 
МормегилДата: Пятница, 02.04.2010, 19:39 | Сообщение # 4421
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Минас Тирит в Первую Эпоху — эльфийская крепость на острове посреди реки (Тол Сирион). Возведена королем Финродом Фелагундом вскоре после прихода в Белерианд. Долина реки, протекавшей между Эред Ветрин и Раммас Эхор, была единственным местом, где большое войско могло пройти в земли Западного Белерианда с Севера, что делало крепость исключительно важным стратегическим пунктом.
После переселения Финрода в Нарготронд, крепостью правил его младший брат, Ородрет. В 457 году Первой Эпохи была взята войском Ангбанда под предводительством Саурона, который остался в крепости, сделав её своей резиденцией. Остатки защитников бежали в Нарготронд, а остров, на котором стояла крепость, после этого стали называть Тол-ин-Гаурхот (остров Оборотней).
В 465 г. П.Э. Берен, Финрод и десять его спутников по пути в Ангбанд были замечены и приведены в крепость, где состоялся легендарный песенный поединок Финрода с Сауроном. Пленники были брошены в темницу крепости, где вскоре король Финрод погиб, спасая Берена.
В тот же день остров был освобожден Лютиэн Тинувиэль, после того, как валинорский пес Хуан поверг Саурона, вышедшего в образе волка на поединок. На острове был похоронен Финрод; его могила стояла нетронутой до конца Первой Эпохи.
После Войны Гнева остатки крепости вместе с Белериандом опустились на дно моря.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Пятница, 02.04.2010, 19:44
 
ЭриласДата: Пятница, 02.04.2010, 20:58 | Сообщение # 4422
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Воистину

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
СиринДата: Суббота, 03.04.2010, 08:18 | Сообщение # 4423
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Теракты, потрясшие Россию в конце марта, как не сложно спрогнозировать, немедленно отразились на экономике страны. Москва обещает направить Северному Кавказу, который угрожает стабильности всей страны, очередные миллиарды рублей. На совещании в Махачкале президент России Дмитрий Медведев заявил, что одной из ключевых задач в борьбе с терроризмом на Кавказе должно стать улучшение социально-экономической обстановки. Президент России уже записал в спонсоры умиротворения Кавказа всех, кто не без помощи государства вышел из кризиса с тугим кошельком. Пока, к неудовольствию Кремля, бизнес предпочитает трясти мошной за пределами Северного Кавказа.

так...о птичках...


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ДагдорДата: Суббота, 03.04.2010, 10:24 | Сообщение # 4424
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Интересные вещи вырисовываются... Для борьбы с терроризмом решено вбухать кучу денег в Кавказ и это в то время, когда в стране послекризисный период и половина регионов страны борется с безработицей и повышенными ценами. Закройте въезд всем жителям Кавказа в другие регионы России - и будет вам счастье. Мне они тут не нужны, как и большинству россиян я думаю. Не можете с ними бороться - не пускайте в страну. А отдавать им деньги на развитие (которые пополнят кошельки чиновников) - это конечно лучший выход.Что и следовало ожидать - в результате террактов кто то опять получит огромную кучу бабла.
 
ДимоникусДата: Вторник, 06.04.2010, 15:12 | Сообщение # 4425
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
а теперь о хорошем))
кто в Mount & Blade новый по сетке играет?)

что то игра затянула капитально


Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
АледорДата: Вторник, 06.04.2010, 16:43 | Сообщение # 4426
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А мне не понравилась. Графика - жуть, сюжета нет фактически, да и сам процесс игровой как-то уныл. Легче на обливион поставить мод с конным боем.
 
АрмиэльДата: Вторник, 06.04.2010, 22:29 | Сообщение # 4427
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Аледор)
А мне не понравилась. Графика - жуть, сюжета нет фактически, да и сам процесс игровой как-то уныл. Легче на обливион поставить мод с конным боем.

good


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭребфраэнДата: Вторник, 06.04.2010, 23:35 | Сообщение # 4428
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Так, почитал я на официальном форуме, что с игрой творится. Как я понял, провайдер, предоставляющий свои услуги серверам ВКО, обманывала команию, которая дала возможность обслуживать этому провайдеру различные интернет-сервисы. В итоге, этот провайдер прекращает свою работу. Интересно, сколько же ИТТ потребуется времени, чтобы найти нового поставщика услуг

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АрмиэльДата: Среда, 07.04.2010, 00:00 | Сообщение # 4429
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
мда. я только зашла, а мне выдали, что то вроде "необходимо покинуть мир, выключение через 2 мин.".

на официальном предупреждали хотя бы? а то очень красиво поступили. фишка в том, что я и на официальный сайт не могу попасть до сих пор ...


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭребфраэнДата: Среда, 07.04.2010, 00:19 | Сообщение # 4430
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Странно, у меня официальный уже работает. Там новость о проблемах дали.

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
НиэнгилДата: Среда, 07.04.2010, 01:39 | Сообщение # 4431
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, интересно получается,когда мир то включат?)Ну я думаю для ИТ это урок на будущее.Я играл в огнем и мечом но по сетке не пробовал...что там?Рубиться друг против друга?

Мое сердце помнит утрату, мое копье разит беспощады, мои шаги несут оркам смерть...
 
ДагдорДата: Среда, 07.04.2010, 07:24 | Сообщение # 4432
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне как раз огнем и мечом не понравилась, она вся забагованная при том, что у меня лицензия была. А сама маунт и блэйд мне очень нравится, в ней отдыхать можно, зашел, помахал, расслабился, вышел.
Новую скачал, но по сети не играл, ибо пиратка. Не понравились изменения с ударами с лошади, теперь тяжело на ходу резать потому что под себя бьет, а не как раньше по сторонам. В общем, ближе к реальности стала. А в целом игрушка хорошая, но лицензию брать не буду (вообще больше никогда не буду брать локализованные лицензии, они все сделаны не для людей с их кривой системой активации и т.п.), подожду пока взломают сетевую игру.
Из лицензий куплю только Starcraft 2, ибо фанат :)

Ну и потому что игры от близзарда того стоят :)

Сообщение отредактировал Дагдор - Среда, 07.04.2010, 07:32
 
ЭриласДата: Среда, 07.04.2010, 09:37 | Сообщение # 4433
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Похоже что пару дней придется без Средиземья побыть) Надеюсь наших прекрасных эльфов не вайпнут.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АрсуриДата: Среда, 07.04.2010, 14:55 | Сообщение # 4434
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Похоже что пару дней придется без Средиземья побыть) Надеюсь наших прекрасных эльфов не вайпнут.

Quote
Друзья!

В данный момент наши инженеры делают всё возможное для скорейшего исправления ситуации. Идет работа по разворачиванию серверов игры у другого хостера. У нас есть бекапы серверов, так что опасаться вайпа не стоит.
По оптимистическим прогнозам мы запустим сервера к субботе, 9 апреля. По пессимистическому сценарию - к понедельнику, 12 апреля.

Также всем игрокам будет продлено действие подписок на 3 - 5 дней в зависимости от даты запуска серверов.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.



Гваерен, эльф, охотник
Лидер содружества "Серая Гвардия"
 
ЭриласДата: Среда, 07.04.2010, 15:15 | Сообщение # 4435
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Арсури)
У нас есть бекапы серверов, так что опасаться вайпа не стоит

Во славу Инноса!


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ТалираДата: Среда, 07.04.2010, 15:38 | Сообщение # 4436
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день.
Можно к вам на форум заглянуть на правах гостьи?
 
ЭриласДата: Среда, 07.04.2010, 16:25 | Сообщение # 4437
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Почему нет. Ты флудить умеешь?)))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ТалираДата: Среда, 07.04.2010, 16:28 | Сообщение # 4438
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Эрилас, вообще - это зависит от настроения, но в общем - да.
Не удержалась - интересно стало посмотреть - как живёт содружество в котором провела несколько интереснейших недель осенью 2008го.
 
ЭриласДата: Среда, 07.04.2010, 16:30 | Сообщение # 4439
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Почему же так мало?

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Среда, 07.04.2010, 16:31 | Сообщение # 4440
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Почему нет. Ты флудить умеешь?)))

Не умеет - научим, не хочет - заставим ^_^


Привидение :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz