[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поселение гильдии Laimi Taurion » Quenta Laimi Taurion » X'umor » Немного о функциональности доспехов в женском варианте.
Немного о функциональности доспехов в женском варианте.
АледорДата: Вторник, 15.09.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
сперто отсюда: http://bormor.livejournal.com/612034.html

Я вывалил на прилавок изрядную кучу громыхающего железа и почтительно кивнул гному-кузнецу.
-Добрый день. Я к Вам.
-Вижу,- хмыкнул кузнец.
-Вот это я хотел бы продать, а вот это починить. Ну и подкупить кое-чего, на что денег хватит.
Кузнец вытащил из кучи иззубренный ржавый ятаган и скривился.
-Ладно, на переплавку сгодится. Восемьдесят шесть монет за всё.
-Идёт,- быстро согласился я.- А за ремонт сколько?
-Четыре монеты,- ответил кузнец, оглядев моё снаряжение.- Это займёт немного времени, можешь пока выбирать, что там тебе нужно.
Я двинулся вдоль прилавка, разглядывая товары.
-Почём эта кольчуга?
-Восемьсот,- ответил кузнец, не оборачиваясь.
-А щит?
-Сто двадцать.
-А топор?
-Двести. Руками не трогай, я всё вижу!
Я поспешно убрал руки за спину.
-А это что? Упряжь для лошади?
-Где?- кузнец проследил за моим взглядом и фыркнул.- Нет, конечно. У нас доспехи, оружие, при чём тут лошади?
-И что же это? Доспех или оружие?
-Доспех,- без тени сомнения ответил кузнец.- Ну и оружие тоже, в некотором роде.
Он подцепил пальцем переплетение кожаных ремешков, украшенных серебряными черепами, встряхнул и причмокнул.
-Униформа Тёмного Легиона,- сообщил он мне.- Женский вариант, разумеется. На демонессах смотрится просто потрясающе! Вон, гляньте.
Гном ткнул пальцем в сторону большого постера на стене. Я пригляделся. С постера призывно улыбалась белокурая эльфийка в кольчужных стрингах и короткой кольчужке с открытым пупком. Над её головой сияла золотая надпись "Я твоя!"
-Э-э...- протянул я.
-Ой, простите,- смутился гном.- Ошибся. Вон на той стене.
Постер на другой стене изображал демонессу в чёрном латексе, с чёрными струящимися волосами, черным лаком на острых ногтях, в чёрных кожаных сапогах на шпильках и с чёрной плёткой-ламией в руках. Над её головой змеилась чёрная же надпись "Ты мой!"
Гном-кузнец снова встряхнул кожаную упряжь, наслаждаясь звоном серебряных черепков и довольно огладил бороду.
-Раскупают, как горячие пирожки!- похвастался он.- Недавно получил большой заказ от Тёмной канцелярии, на два женских батальона. Очень неплохие деньги, между прочим.
-Вы продаёте доспехи Тёмной стороне?- удивился я.
-А что такое?- пожал плечами гном.- Я и Светлым тоже продаю. Поддерживаю равновесие, так сказать. Поскольку законопослушный нейтрал, так-то.
Он вытащил из-под прилавка золотистое бикини и демонстративно уложил рядом с черной униформой.
-Красиво, да?
-Красиво,- признал я.- Но вряд ли функционально.
-Много ты понимаешь!- обиделся гном.- Ты думаешь, эти доспехи предназначены для защиты? Останавливать стрелы и топоры? Как бы не так!
-А для чего же?
Гном сердито засопел в бороду.
-Скажи-ка мне, умник, в чём залог победы?
-Ну-у, не знаю,- протянул я.- Во-первых, конечно, людские ресурсы. Потом магия, технология... снаряжение, опять же...
-Ерунда,- отмахнулся кузнец.- Силы враждующих сторон могут быть совершенно любыми. Можно выиграть у целой империи, имея на старте лишь горстку плохо вооруженных крестьян и пару лучников. Наука, техника, магия или религия - это всё пустое, они почти ничего не решают. Лишь один-единственный фактор определяет, кто в итоге победит. И имя ему...
-Избранный,- прошептал я.
-Правильно,- кивнул гном.- Избранный. Загадочная личность неизвестного происхождения, он может быть кем угодно и каким угодно, он является в мир голым и босым, без гроша в кармане, ничего не умеет, ничего не знает, зачастую и не помнит ничегошеньки, даже собственного имени. Но это и не важно. Всё-равно победит лишь та сторона, к которой он решит присоединиться. Так ведь?
-Так,- согласился я.
-Ну вот. Весь этот антураж,- гном обвёл рукой прилавок,- все предлагаемые плюшки, захватывающие квесты, вся эта светлая и тёмная магия, титулы и ранги - всё служит одной-единственной цели, привлечь Избранного на свою сторону. Но деньгами и званиями сейчас, сам понимаешь, никого уже не соблазнить. А вот это,- гном снова указал пальцем сперва на один, потом на другой постер,- всё-ещё работает. Неудобно, нефункционально, да, позору, опять же, не оберёшься, но девочки стараются. Всё для фронта, всё для победы, и так далее.
-То есть, в тысячелетнем противостоянии Света и Тьмы...- начал я.
-Победят те, у кого сиськи больше,- закончил гном.

 
АрмиэльДата: Вторник, 15.09.2009, 12:18 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
очень хорошо, что в ВК все не так.

хотя на самом деле это все придумывают мужчины .... ээээ.... такие "доспехи" для нас


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ДагдорДата: Вторник, 15.09.2009, 12:58 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
А я бы посмотрел на Арми в "доспехах" :D
Шучу, я не такой уж и пошляк :)
 
ДелорианДата: Вторник, 15.09.2009, 13:01 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Уважаю этого автора... И смешно, и грустно...

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ДагдорДата: Вторник, 15.09.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Крошка-сын к отцу пришёл...
-Папа, а герои - они хорошие или плохие?
-Они разные бывают, сынок. Есть хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
-А в чём между ними разница?
-Ну как тебе объяснить... Вот, например, если герой добрый, то он идёт в лес и начинает бороться с мировым Злом, то есть уничтожать всяких монстров, но не просто так, а во имя Добра и Света. Перебьёт пару десятков троллей или гоблинов - считай, совершил доброе дело.
-А если он злой?
-Злой герой, разумеется, творит чёрные дела. Идёт в лес, и начинает там безжалостно истреблять всяких монстров, для приумножения крови, боли и страданий в этом мире. Вырежет пару дюжин гоблинов или троллей - глядишь, и сам сильнее стал.
-А тогда кто такие нейтральные?
-А эти идут в лес просто так и убивают всяких монстров исключительно ради сохранения природного баланса. Чтобы троллей не было слишком много, чтобы гоблинов не было слишком много...
-А в чём тогда между ними разница?
-Для нас, сынок, разницы никакой. Мы с тобой - тролли.

Там же нашел :)

 
АрмиэльДата: Вторник, 15.09.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Дагдор, мне кажется я в любом доспехе буду нормально смотреться girl_blum да и без доспеха тоже blush только не для всех girl_blum
а вообще то, глядя на воинов-девушек во многих RPG-играх, действительно возникают большие сомнения в функциональности доспеха, состоящего, извините, из броне-чулочков, броне-трусиков и броне-бюстика. Но, как и написала выше, это придумали мужчины исключительно для того, чтобы увеличить продажи. Ну на что еще вы можете вестись? На автомобили и выпивку, да смазливых девочек (красивые личики, попа и грудь). А так как в фэнтези-играх с первым плохо, со вторым немного получше но строго виртуально, то хотя бы зрелище себе обеспечиваете. А учитывая возраст играющих (большинства) ... Вот так.

Еще раз повторюсь, я рада, что в ВК это не так. Иначе, наверное, не играла бы в эту игру.

Да, к вам всем, милые мужчины Лаими сказанное выше совершенно не относиться girl_in_love


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 15.09.2009, 15:54
 
АрмиэльДата: Вторник, 15.09.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Дракон потянул носом воздух и насторожился. Что-то определенно было не так. Нет, он еще никого не видел, но ощущал всеми клеточками своего большого тела, каждой чешуйкой жесткой брони присутствие постороннего. Глаз дракона приоткрылся и злобно сверкнул красным отсветом тусклого освещения, пробивающегося откуда то сверху из трещины в скальной породе огромной пещеры.

Для начала он посмотрел на гору сокровищ, что накопил в этой пещере, разоряя близлежащие поселения людей, гномов, эльфов. Затем перевел взгляд на гору костей в углу и облизнулся, вспоминая чудесный вкус съеденного на прошлой неделе молочного теленка. И тут вдруг его осенило. Запах. Конечно, нелегко сразу понять происходящее, очнувшись после сна, длительностью в несколько суток. Дракон был сыт и собирался проспать месяц-два, не меньше. И вот, эта досадная помеха. Кто то залез в пещеру.

Запах был необычный. Не пахло табаком и пивом, а также железом и смазкой, как пахнут вороватые бородачи гномы, что не раз пытались утащить его богатства, имея наглость заявлять, что дескать когда-то давным-давно (!) это были их камни и сокровища. Не пахло булочками и выпечкой, молоком и сдобой, как от упитанного хоббита, что говорят как-то раз залез в пещеру к одному из уважаемых драконов вместе с шайкой бородачей. После того, как услышал ту историю, Дракон специально отправился к поселению мохноногоих, чтобы изучить их запахи и не допустить непрошенного вторжения взломщика. Не пахло табаком и алкоголем, сивухой и элем, как разит за версту от перебравших рыцарей-людей, которые, похваляясь перед дамами, сами не понимая зачем заявлялись в пещеру и требовали для начала отпустить некую принцессу (которой в пещере отродясь не бывало), а затем, смутившись величины дракона и увидев гору сокровищ, прятали стыдливо глаза и быстренько пытались убраться восвояси, попутно ненароком и между делом прихватив какую-либо из блестящих безделушек. Нет запах был необычный, цвточный что-ли какой то? Эльфы? Эльфы никогда не приходили к нему и дракона охватило смутное беспокойство. Об эльфах он слышал много нехорошего, впрочем он их не боялся. К тому же любопытство одна из черт, присущая сытым и довольным жизнью драконам. Поэтому дракон притворился спящим и стал ждать.

-Здоровый какой - раздался где то в самом дальнем и темном углу пешеры приятный для слуха голосок.
- Алька, ты думаешь мы справимся с драконом?
- Не знаю, Элли, я думала он, ну, помельче что ли.

Постепенно из угла пещеры материализовались две тени, по мере приближения к полосе света тени приобрели приятные для глаза очертания. Две гибкие фигурки молоденьких девушек смело вступили в освещенный круг света прямо по центру пещеры и остановились напротив дракона.

Дракон внутренне ухмыльнулся. Он вообще то не жаловал слабый пол, как многие драконы и не требовал от окрестных селян приводить ему ежегодно молоденьких девственниц, но, ситуация определенно начинала его забавлять. Ну и зачем, интересно, две столь юные особы ко мне пожаловали?

Тем временем две девушки, одна блондинка, вторая брюнетка, смело направились прямо к дракону.

- Эй - сказала блондинка и буквально пнула в живот дракона маленькой ножкой, обутой в изящный красный сапожок с блестящими металлическими накладками. Никакой боли он, конечно-же, не почувствовал, но пришлось открыть глаза и приподняться, дабы показать, что и драконам не чужда вежливость в присутствии дам.
- Мы пришли сразиться с тобой - вдруг зазвучал приятный голос брюнетки
- И мы несем возмездие, за все зло, что ты причинил людям вокруг - добавила более высоким голоском блондинка.

Дракон во все глаза разглядывал это чудо. Две юные пигалицы, одетые в какие то полосочки кожи и железа, что и доспехом назвать не поворачивался язык, размахивая какими то клинками, типа иголок всерьез решили, что могут сразиться с ним?

И тут он захохотал. Захохотал так, как не смеялся никогда в своей жизни. Сверху посыпались камни, гора заходила ходуном и вдруг исчез свет, это закрылся прем в горной породе. Громкий шум камней, и шум лавины где то вдалеке не мог перекрыть его смех. А он все хохотал и хохотал, пока вдруг не замер, не прижал лапу к бронированной груди и не рухнул гулко на пол пещеры.

Чиркнуло где то в темноте огниво. Слабый огонек осветил стены пещеры. Две девушки-воины выбрались из ниши, в которую забились словно мышки, расцарапав себе все коленки и ноги.

- А ты молодец, Элли. Я когда одевала все это на себя, не верила, что поможет. К тому же как вспомню путь через город, до сих пор уши красные.
- Прав был тот мудрый эльф, который рассказал нам о слабости сердца драконов и о том, что слабость эту можно усилить запахом лаванды, да еще и зрелищем, которое способно вызвать истинное потрясение души дракона.

P.S. это было написано очень давно, но по-моему к этой теме подходит.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 15.09.2009, 16:39
 
ВикстанДата: Вторник, 15.09.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Дракона жалко... "В общем женская красота кова-а-арна-а!" (с) А.Белянин

Привидение :)
 
ДагдорДата: Вторник, 15.09.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Красивая ты Армиэлька, никто не спорит, но я буду сопротивляться твоим чарам сколько смогу :) Ну еще недельку-две точно :)
 
АледорДата: Среда, 16.09.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
А потом что, через недельку-две? Замрешь, прижмешь ла... руку к груди и рухнешь гулко на пол пещеры? lol
 
ЭриласДата: Среда, 16.09.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Аледор)
С постера призывно улыбалась белокурая эльфийка в кольчужных стрингах

Ха! Презабавное зрелище! В таком положении нужно говорить не "Я твоя!" а "Что стоишь как пень!? Помоги мне снять эту черто** мешуру, а то все натерло уже))


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АрмиэльДата: Среда, 16.09.2009, 16:43 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
ну на самом деле под каждую железяку в доспехе, будь то нормальный доспех или ...кхм ... кольчужные стринги, одеваются специальные стеганые предметы (подшлемник, поддоспешник, для ног предмет с забавным названием шоссы, набедренник и.т.п. и.т.д.)

хотя как под стринги, пусть и кольчужные, что то стеганое одеть представить трудно blush


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Среда, 16.09.2009, 16:43
 
АледорДата: Среда, 16.09.2009, 20:05 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
ну почему, вот у меня например богатое воображение, сразу выдало несколько вариантов! lol
 
ВиолаДата: Пятница, 18.09.2009, 11:47 | Сообщение # 14
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
а вот наша эльфийка- страж носит розовые лосины! И ей это очень идет)

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
АрмиэльДата: Пятница, 18.09.2009, 11:50 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
[поперхнулась]

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 11:52 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Любопытно:)

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ХиссеДата: Пятница, 18.09.2009, 14:45 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Виола)
а вот наша эльфийка- страж носит розовые лосины!

Психическая атака? biggrin
 
ВиолаДата: Пятница, 18.09.2009, 15:09 | Сообщение # 18
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы бы сначала посмотрели, может, тоже такие оденете) Последний писк эльфийской моды. Гламурные стражи Средиземья ;)

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
На мой взгляд очень непрактично и вредно для боя. Вот увидит рыцарь такую эльфийку в бою и как изволите драться когда доспех жмет?

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ДагдорДата: Пятница, 18.09.2009, 15:18 | Сообщение # 20
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
lol
 
ВиолаДата: Пятница, 18.09.2009, 15:19 | Сообщение # 21
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой же это рыцарь, если ему жмет? blush

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 15:24 | Сообщение # 22
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень темпераментный.

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ВикстанДата: Пятница, 18.09.2009, 16:04 | Сообщение # 23
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Слышь, темпераментый, у тебя же девушка есть, нечего на эльфиек заглядываться lol

Привидение :)
 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 16:22 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Моя девушка была эльфийкой.

P.s. и кто бы говорил.


Это все лишь ММО. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Димоникус - Пятница, 18.09.2009, 16:23
 
ВиолаДата: Пятница, 18.09.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебя познакомить с прекрасной розовоногой Тенрет? )

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 16:38 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздно. Черный Рыцарь.... хм, опустим все титулы и звания... Димоникус принял обет.

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ВиолаДата: Пятница, 18.09.2009, 18:18 | Сообщение # 27
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Обед надо принимать! Внутрь! Регулярно! А не непонятно что)

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ВикстанДата: Пятница, 18.09.2009, 18:25 | Сообщение # 28
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
P.s. и кто бы говорил.

Не понял :) Давай по-подробнее, когда это я на эльфиек заглядывался?


Привидение :)
 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 18:35 | Сообщение # 29
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
На просторах Уругарта. blush

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ВикстанДата: Пятница, 18.09.2009, 18:44 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
На просторах Уругарта. blush

Чья бы корова мычала :p


Привидение :)
 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 18:53 | Сообщение # 31
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Это самое приличное на что ты там заглядывался. Точнее о чем мечтал. :p

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ВикстанДата: Пятница, 18.09.2009, 19:24 | Сообщение # 32
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Дима, раз за разом убеждаюсь, что ты извращенец :p Особенно тогда, в Уругарте ;)

Привидение :)
 
ДимоникусДата: Пятница, 18.09.2009, 19:34 | Сообщение # 33
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Я только сказал что мне нравятся баллады менестрельки Фриске;) А вот гномы....

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ВикстанДата: Суббота, 19.09.2009, 08:51 | Сообщение # 34
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Вечно у тебя гномы виноваты! Кто мною пауков в Ангмаре подкармливал?!

P.S. Прошу прощения, мы с Димой совместно можем зафлудить всё, что угодно :)


Привидение :)
 
ВиолаДата: Суббота, 19.09.2009, 12:34 | Сообщение # 35
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой! А тут разве флудить низзя? *испуганно озирается*

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ВикстанДата: Суббота, 19.09.2009, 12:54 | Сообщение # 36
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну просто это оффтоп :) Придёт Халрандир, скажет "Что это вы тут оффтопите?" и забанит нас к эльфовой балроговой бабушке :)

Привидение :)
 
ВиолаДата: Суббота, 19.09.2009, 13:18 | Сообщение # 37
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
а вот и не забанит! Мы ему лосины подарим с кружавчиками)

А Ляпупа не киси и не миси,а трямкает Бутявку! ©

Виола, офицер Серой Гвардии.

 
ДимоникусДата: Суббота, 19.09.2009, 14:01 | Сообщение # 38
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Вечно у тебя гномы виноваты!

Ага. С врагами союз заключили (частично), Морию сдали, Эрибор сдали, кольца сныкали.

Quote
Кто мною пауков в Ангмаре подкармливал?!

Они там хилые и тощие. Вот подкармливал. Кстати, кормили вместе с другими гномами.


Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ЭриласДата: Суббота, 19.09.2009, 14:03 | Сообщение # 39
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Подарить то можите, но это будет черевато последствиями. (Парой стрел в мягком месте))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Суббота, 19.09.2009, 14:08 | Сообщение # 40
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
Ага. С врагами союз заключили (частично), Морию сдали, Эрибор сдали, кольца сныкали.

Уу, гномоненавистник!
Quote (Димоникус)
Они там хилые и тощие. Вот подкармливал. Кстати, кормили вместе с другими гномами.

Наргор извинился, в отличии от тебя acute
Quote (Виола)
а вот и не забанит! Мы ему лосины подарим с кружавчиками)

Ну да, после этого он банить не будет - сразу убьёт lol


Привидение :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Quenta Laimi Taurion » X'umor » Немного о функциональности доспехов в женском варианте.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz