Меню сайта

Альбомы

Мини-чат



Домой » 2012 » Иваннэт » 23 » Lindala mi silme! ("Поющие в свете звезд"), концерт в Бри
Lindala mi silme! ("Поющие в свете звезд"), концерт в Бри
16:21

Небольшая картина, изображающая участников коллектива Lindala mi silme!. Художник - почтенный хоббит Пьетрик. Холст. Масло.

    Некоторые ранее уже бродившие по Средиземью слухи подтвердились. Состоялось действительно что-то близкое к грандиозному. А именно, вчера (22.09.2012) прошёл первый концерт ансамбля Lindala mi silme! ("Поющие в свете звезд"). Первый не вообще, а как самостоятельный, вне каких-либо конкурсов и фестивалей. Более того , это первый концерт, который открывает турне эльфийского музыкального коллектива по крупный поселениям свободных народов Средиземья.

    Выступление проходило на городской площади Бри перед таверней "Горцующий пони". На концерт было приглашено множество зрителей. О начале выступления глашатаи оповещали жителей по всему городу и окрестностям. В итоге собралась огромная толпа, к счастью обошлось всего лишь небольшой толкотней у сцены за места в первых рядах. Большой давки удалось избежать. Музыканты начали с музыкального представления своего коллектива без опаздания ровно в 21:00 по местному брийскому времени. В концертной программе было двадцать музыкальных произведения, три из которых были песнями. Концерт длился полтора часа. Несколько произведений исполнялись на бис.

   На нашем официальном портале можно более подробно ознакомиться с музыкальной программой. И там же есть небольшая галерея работ всё того же достопочтенного Пьетрика, которого содружество Лаими благодарит от всей души*.
      Думаю не сильно ошибусь если скажу, что устроители концерта, музыканты и многие зрители остались очень довольны.

Галенас Норуй.

*Возможно на данном ресурсе скоро появятся видео записи. Пока есть вот такой пробный вариант http://u.to/fdpTAg.

P.S.: "Поющие в свете звезд" уже готовят новый концерт с новой программой.
Просмотров: 1507 | Добавил: Галенас | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа


Календарь новостей
«  Иваннэт 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Жителей: 0


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz