[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Болтовня
ЭребфраэнДата: Пятница, 14.05.2010, 14:09 | Сообщение # 4681
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Ох, замучился я с этим сайтом. День назад он у меня завис на несколько минут. Теперь, похоже, все сайты с доменом clan.su у меня будут неправильно работать... Вот пишу какое-нибудь сообщение, отправлю, браузер думает, потом раз - и ошибка подключения. С другими сайтами всё нормально. Проблема только только с теми. что на этом домене. Блин)

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АрмиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 14:13 | Сообщение # 4682
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Надо 5 морийских легендарных обломков (не помню как там правильно называются) и 1 мифрилка.

пришлю, это не проблема. древесину пособирать надо, у меня ее нет за ненужностью и безперспективностью оной ). но насобирать не проблема. как и древнее серебро (не знаю в чем у вас сложность там с ее сбором). или просто места не знаете ))

кстати, зачем казад медь? она не для даров вроде. ммммм.... может уже зарабатывать на этих дарах, раз такой дефицит? обменять штук 100 на символ? lol


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Пятница, 14.05.2010, 14:13
 
АрмиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 14:25 | Сообщение # 4683
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Эребфраэн, почитала форум. Все правильно вчера делали на последнем боссе. варианта случившегося два:

- просто тупо не хватало ДПС и нас душили волны аддов да и этот гад успевал отхилиться больше чем нужно;
- его нельзя прерывать (что мне кажется наш воитель делал)
- у тебя сколько БД? по форуму, туда идти имея меньше 4k не рекомендуется. ибо он тогда складывает менестреля и затем соотв. остальных.

но я все таки склоняюсь к варианту 1 или 2.

вот еще интересная рекомендация после его АОЕ тьмой:

"Сколько раз пинал эту тварь уже и не счесть, были ситуации на подобии описаной, когда он ауешил хотя вроде всех предупреждали не прерывать. Спасал пачку следующим образом после 2 аое (4к обычно у всех есть здоровья) ликующим, потом сердце".


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Пятница, 14.05.2010, 14:28
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 14.05.2010, 14:44 | Сообщение # 4684
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Армиэль, у меня 2.5к БД. Самое интересное, что в первый раз мы держались долго. У меня тогда, похоже, был включен щит, который при уроне вместо БД отнимает энергию. Но таких больших критов по мне не проходило, так как у меня была мана и я нормально лечил Ниэнгила. И ликующий, и сердце я задействовал, только проблема в том, что к Ниэнгилу нужно было ближе подходить, а то бы не достал. Если не ошибаюсь, меня убивали даже после ликующего и сердца, так как одним ударом вся жизнь уходила в ноль. А если я не был убит одним ударом, он меня бил ещё и ещё, пока не умру) В общем, достаточно часто. А ликующий с сердцем я могу задействовать только раз за бой, так как откат у них 15 и 30 минут соответственно (если не ошибаюсь). Да, БД надо поднимать)
Как раз-таки по этому случаю я хотел бы сделать заказ у тебя, Арми, на новый комплект доспехов)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
ЭребфраэнДата: Пятница, 14.05.2010, 14:52 | Сообщение # 4685
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Блин, отредактировать сообщение я не могу, сайт виснет. ПОэтому напишу так:
Во второй раз со включённым щитом он одним ударом сжёг всю мою ману.
А хоть БД и надо поднимать, но я большее предпочтение всё же отдаю количеству энергию, нежели боевого духа


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АрмиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 15:29 | Сообщение # 4686
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Эребфраэн)
Как раз-таки по этому случаю я хотел бы сделать заказ у тебя, Арми, на новый комплект доспехов)

Эреб, а есть смысл? тебе бужутерия скорее всего нужна, а доспех морийский радостный за жетончики.

хотя могу конечно и сшить чего-нибудь, не проблема. но хороший доспех все равно на 60. что то там вроде было на 58. надо посмотреть сегодня и выбрать.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭниариДата: Пятница, 14.05.2010, 16:25 | Сообщение # 4687
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
Облазил все от Эрегиона до Лолториэна

Кхазад-дум
Quote (Армиэль)
а доспех морийский радостный за жетончики.

а снеё - радости - есть какаято польза ? не замечал


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АрмиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 16:49 | Сообщение # 4688
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Эниари)
а снеё - радости - есть какаято польза ? не замечал

есть и еще как. ну и кроме того по статам доспех все равно лучше крафтового. а без радости, Эни, дальше вообще никак. увы. ни вотчера, ни чапу, ни ДН и.т.д. не осилить.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
БерионгильДата: Пятница, 14.05.2010, 16:54 | Сообщение # 4689
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Да уж, поход был запоминающийся вчера!) wacko2 И действительно, странно то, что первый-то заход как-раз более-менее хорошо все шло, продержались относительно долго.

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
АледорДата: Пятница, 14.05.2010, 18:13 | Сообщение # 4690
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
С радостью разрабы по-моему вообще фигню сделали, потому как без нее и правда в инстансы верхнего уровня соваться смысла ноль, а добывание доспехов с ней означает по факту принудительный фарм, что просто делает игру занудной. Лично меня добило многократное вынужденное прохождение Арены- ну скуууууууууууууучно же, а деваться некуда. Да и вообще с выходом каждого дополнения фарма все больше и больше - в ТА играть было интересно, в Мории уже серединка наполовинку, а Лихолесье... ну, вы поняли. И зачем было превращать LOTRO в еще одну линейку, будто их и без того мало?
 
ЭриласДата: Пятница, 14.05.2010, 18:18 | Сообщение # 4691
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Сирин)
Эрик а сможешь лук вторую эпоху найти?)))

Да не проблема, если попадется сразу keep в мой сундук и wait тебя. Это же не на 65)
На крайняк купить можно, он совсем дешевый.

Quote (Армиэль)
Арми не умеет делать дары Эдельхарна

Хотелось бы получить таки дары, но пока решил отдохнуть от всяких ДНов и Вотчеров ...по определенным причинам) Но Эпри я не оставлю. У меня жизнь долгая...буду вечность тебя мучить с этими Эдальхрусами.

Quote (Эребфраэн)
хоть БД и надо поднимать, но я большее предпочтение всё же отдаю количеству энергию, нежели боевого духа

А вот это глупо. На соем опыте убидился, что лучше развивать эту самую БД. Менсу она чеЕертовски нужна)

Quote (Эниари)
радости - есть какаято польза ?

Эни, красненькой полоски станивится чуть меньше. Вот и весь прикол)

Quote (Берионгиль)
как-раз более-менее хорошо все шло

Что там за заход?


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭриласДата: Пятница, 14.05.2010, 18:19 | Сообщение # 4692
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Аледор)
ну, вы поняли.

На вкус и цвет Лихолесье разное.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Пятница, 14.05.2010, 19:27 | Сообщение # 4693
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну не знаю, Лихолесья, собственно, не видел, но мне ТА нравилось значительно больше КМ

Привидение :)
 
АледорДата: Пятница, 14.05.2010, 19:45 | Сообщение # 4694
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну а чем в Лихолесье можно заниматься? Или фармом в инстах на доспех, или фармом в схватках на знаки. Богатый выбор, блин! Лучше бы РvP до ума довели - хоть какой-то выбор бы появился. Тем более если до следующих дополнений игра доживет - там оно бы очень кстати было, что в Рохане, что в Гондоре, всяко интереснее, чем в очередной раз резать безответных монстриков. А которые могут ответить, так это в силу дебильных условностей типа "этого нельзя убить в темноте, а того нужно бить только по хвосту и только молотком, иначе он неубиваемый, а вон тот ваще такой страшный что его все боятся и мрут от одного страху, если не нацепят на себя особо понтовые доспехи, в которых сразу чувствуют себя уберменшами и бояться перестают". Ну бред же, бред натуральный! Так и хочется спросить - что курили? В конце-концов, в той же Мории что мешало сделать глубинные подземелья динамически генерируемыми - это еще в Дьябле первой придумали, а опять же разнообразие... Или те же схватки - на рандомных аренах с участим крипов с другой стороны. Отчего нет-то? Да уйму всего можно придумать, даже не придумать, а тупо спереть из других игр. Почему все дома одинаковые - выделяйте игрокам участки и разрешите там строить свои, как это например в симсах реализовано - как минимум на полгода занятие есть! Сделайте конструктор одежды, брони и оружия по типу того что был в первом невервинтере в редакторе, чтобы можно было свои варианты дизайна при крафте делать - торговля сразу оживет, да еще как! Дали солдат - ну и почему их только в схватках можно использовать, да еще и развитие такое кривое? Отчего не позволить персонажам высоких уровней почувствовать себя отцами-командирами, ведя в бой хучь с пяток собственноручно выращенных и оснащенных подопечных? Опять же для одиночек какой-никакой выход при штурме инстов - уж лучше свои родные болванчики, чем криворукий рандом в пати. Не хотят разрабы думать, категорически не хотят. Идут по экстенсивному принципу - "больше уровней и толще враги". Более менее сносная игрушка могла бы выйти, если бы объединить PvR LOTRO и PvP Вахи в одном проекте - но этого никогда не будет. Одна надежда на "рыцарей старой республики", может порадуют, но до них еще год в лучшем случае, а скорее всего и все полтора...
 
ЭниариДата: Пятница, 14.05.2010, 20:17 | Сообщение # 4695
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Эни, красненькой полоски станивится чуть меньше. Вот и весь прикол)

не заметил
что в доспехе при ужасе 4 минус Nое количество хп
что без доспеха тотже минус тогоже количества хп
Quote (Аледор)
Одна надежда на "рыцарей старой республики", может порадуют, но до них еще год в лучшем случае, а скорее всего и все полтора...

рекомендую триал стар трека онлайн попробовать
а так согласен на 110%


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭстельмирДата: Пятница, 14.05.2010, 20:33 | Сообщение # 4696
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Аледор)
Ну а чем в Лихолесье можно заниматься? .......

Аледора прорвало lol


Медаль Тулкаса
 
СиринДата: Суббота, 15.05.2010, 03:08 | Сообщение # 4697
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Алеодо прав на смом деле. ММОрпг без пвп теряет очень многое. Единственный плюс отр возможность общатся с интересными людьми, лично для меня. Так с той же вов она конкуренции не выдержит. Это исправимо появлением новых пвп зон и балансом с крипами былобы.

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭриласДата: Суббота, 15.05.2010, 05:02 | Сообщение # 4698
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Крипы\фрипы.....короче, пошел за варга играть))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
СиринДата: Суббота, 15.05.2010, 05:55 | Сообщение # 4699
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
))))
Сделалиб в ЛОТРо классную вещь...поиск братства 8( хотя вроде есть такое...


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭриласДата: Суббота, 15.05.2010, 08:36 | Сообщение # 4700
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Есть такое.

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Суббота, 15.05.2010, 09:09 | Сообщение # 4701
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
В целом, согласен с Аледором, медленно убивают неплохую игру...

Привидение :)
 
АрмиэльДата: Суббота, 15.05.2010, 11:48 | Сообщение # 4702
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Эни, красненькой полоски станивится чуть меньше. Вот и весь прикол)

нет Эни. не только полосочка короче (которая без радости кое где и все 50% отъест. но еще и скорчившись от ужаса будешь стоять, не в силах поднять свои железки YES


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 15.05.2010, 14:32 | Сообщение # 4703
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Эттенские высоты на иностранных серверах не востребованы так, как у нас. Не нужно им никакое пвп. дА и мне не особо хочется :)
Ну блин, Ал, ты предлагаешь скрестить обычные игры с онлайновыми. Кто на это пойдёт? Сколько времени придётся затратить компьютеру для генерирования инстансов в онлайне? А о более-менее приемлемом дизайне в таком случае вообще не может быть и речи. Рандом - это, конечно, неожиданно, но так ли интересно, как кажется на первый взгляд, во Властелине Колец?
А вообще, на форуме же можно предлагать свои идеи Турбинам. Наверняка, если твоя идея будет подробно расписана, не абсурдна, будет соответствовать миру (а о рандоме, я считаю, тут и речи быть не может), её отправят разработчикам) А если сомневаешься, заморачиваются ли с этим наши локализаторы, что ж, у нас есть хоть какой-то шанс повлиять на развитие игры в дальнейшем, а уж вспользоваться им или нет - это уже наши проблемы :)


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
СиринДата: Суббота, 15.05.2010, 15:10 | Сообщение # 4704
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Не ребят....тут дело в отношениие разрабов к игре имхо дело. Пример ЕВЕ онлайн, пожалуй тот, когда разрабы действительно любят и развивают свое творение. Адоны бесплатны. каждый аддон действительно грандиозный. Сейчас например планеты можно будит застраивать. Уже анонсированы бои наземный за планеты и хождение по станциям. А начиналось все с простого космо симулятора...
Грубо говоря если разработчики любят свое творение оно шикарно, если нет то...много проектов загублено по этой причение наверное, когда начинают тупо стрич деньги. Опять же они выбрали эпоху войны кольца...это накладывает некоторые ограничения...а так есибы они взяли лет через 100-200 после то была бы свобода действий определенная. можно было многое придумать.


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭребфраэнДата: Суббота, 15.05.2010, 16:55 | Сообщение # 4705
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
Кстати, не забудьте, сегодня в 19:30 по москве - рейд в Хелегрод. Запись на сайте Серой гвардии, все ссылки в теме Военные походы раздела Дипломатия данного форума

Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
БерионгильДата: Суббота, 15.05.2010, 19:43 | Сообщение # 4706
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Сирин)
а так есибы они взяли лет через 100-200 после то была бы свобода действий определенная. можно было многое придумать.

Но это было бы уже совсем не интересно, ИМХО. Какой бы эпос тогда был?


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЭниариДата: Суббота, 15.05.2010, 20:27 | Сообщение # 4707
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Сирин)
бои наземный за планеты

только для ХБ360


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АледорДата: Суббота, 15.05.2010, 21:53 | Сообщение # 4708
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Кстати Сирин прав. Вообще жизненное наблюдение - любое начинание, и речь не только об играх, можно загубить, если его единственная или даже просто основная цель - заработать денег. Это все равно что признаться себе: "мне не интересно то, что я буду делать, мне это скучно - но я хочу денег, поэтому все равно буду этим заниматься". Ну как можно с таким отношением что-то путное сделать?
Есть очень интересная притча. Наблюдал как-то мудрец за тем, как рабочие таскают для строительства камни с каменоломни. Остановил одного, спрашивает - ты, мол, что делаешь? Тот злой, чумазый, потный, посмотрел на того как на идиота и говорит - "Ты дурак что ли ,сам не видишь? Таскаю эти растреклятые камни я, провалиться бы им и тебе вместе с ними, да и мне за компанию, все равно это не жизнь...", - и побрел дальше. Мудрец останавливает другого рабочего, который тоже вообще-то камни несет - а ты, мол, что делаешь? Тот отвечает равнодушно - " Я? Ну а что я, я зарабатываю на кусок хлеба себе и своей семье. Эх, скорей бы вечер, да домой к ним...", - и тоже дальше побрел. Мудрец останавливает третьего рабочего, и опять тот же вопрос - чем занимаешься? А у того глаза аж сияют - " А вот видишь, добрый человек - вот там на холме стены недостроенные? Это будет великий храм, самый прекрасный в стране, а может и на всем белом свете, и все будут приходить и любоваться им. И я сейчас этот храм строю - ношу камни для его стен".
Ну и как думаете, кто из этих троих показывал, современным языком говоря, лучшую производительность труда да еще и был при этом совершенно счастлив? Вся фигня в том, что большинство их нас всю жизнь носит камни, некоторые зарабатывают на жизнь, а таких, кто бы строил храм я, увы, еще не встречал. И речь не только о разработке игр. Эх, чей-то меня под вечер на философию пробило... :)
 
СиринДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:00 | Сообщение # 4709
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Эниари ну тут сам факт важен. ИМХО чтото интересное будит в итоге в ЕВЕ и в Дуст.

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭриласДата: Воскресенье, 16.05.2010, 04:24 | Сообщение # 4710
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Аледор, это из *Тысячи и одной ночи?*)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭстельмирДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:29 | Сообщение # 4711
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Сирин)
Не ребят....тут дело в отношениие разрабов к игре имхо дело.

Кстати, вы в курсе что Турбину перекупили? Так что нас ждут кадровые перестановки.


Медаль Тулкаса
 
СиринДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:06 | Сообщение # 4712
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Будим надеятся что будит чтото принципиально новое и интересное. Кстати пока схватка крайне интересный режим. Еще бы его до ума довели чуть)

ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60
 
ЭриласДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:21 | Сообщение # 4713
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Да) Эстэль, ты скоро вернешься?

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЭниариДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:35 | Сообщение # 4714
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Эниари ну тут сам факт важен. ИМХО чтото интересное будит в итоге в ЕВЕ и в Дуст.

в дуст возможно
а вот в еве...
придеться не не просто прилетел выбил весб вражеский флот продержали 2 дня - система захвачена
теперь придеться еще и тащить с собой в трюме злобных игроков иксбокса чтобы их десантировать на планету где их будут ждать боты или еще более злобные игроки иксбокса защищающие эту ..... планету
и все это время пока там идет рубка нужно будет не пропустить к планете ни одного корабля иначе подвезут подкрепления


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
СиринДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:00 | Сообщение # 4715
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну если ейчас есть возможность устроить блокаду системы то не проблема устроить и блокаду планеты. К томуже навярника нужна будит деать так что бы это было возможно. Ждет орбитальные бои.
З.Ы. полетали седня немножко. Я слил гарпию. попали на роуминг джентельменов блин. Невовремя конечно они подвалили.
Но имхо я не думаю что наземные бои будут востребованы. Слишком уж редко карта перекраивается.


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60

Сообщение отредактировал Сирин - Воскресенье, 16.05.2010, 15:12
 
ДагдорДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:01 | Сообщение # 4716
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
По поводу даров:
Казад-медь я искал потому что там не критовые дары на 30 минут, а критовать 5 тир тоже то еще занятие. Говоря от Эрегиона до Лотлориэна я имел в виду и всю Морию (в том числе ремесленный инстанс для рудокопов).
По поводу ЛОТРО:
Я об этом загибоне игры говорил еще с выходом Мории, только мне почему то многие не верили ;) А в Лихолесье я теперь только в рейд и хожу, потому что там больше делать нечего, сам в это время альтом в ТА бегаю. Введение радости просто отсекло казуалов от немалой части игры, но с другой стороны казуалам нефиг делать на Вотчере, в ДНе и в БГ. Они там все равно помрут все. Собирание Морийского сета нужно для того, чтобы игрок как минимум немного научился играть в группе. Причем все Морийские боссы готовят своим поведением к рейдам. Там боссы делают почти то же самое, только последствия смертельные для всего рейда сразу. Человек, который ни разу не прошел Темные Пещеры вряд ли хоть когда-нибудь пройдет БГ. Так что в какой то мере разрабы сделали правильно введя радость. Они отделили казуалов от фармеров и значит меньше вайпов будет в пикапах, потому что туда кто попало зайти уже не сможет. На соло-контент и контент для групп радость не влияет никак. Она нужна ТОЛЬКО в рейдах. Соответственно, если вы не нацелены на рейды, то и радость вам можно не добывать. Поэтому проблему я вижу только в одном. В Лихолесье нет соло-контента и нет контента для братств. В этом и отстойность этого аддона для казуалов.
По поводу Eve:
Бои на планетах - это отдельная игра только для обладателей XBOX 360 с активными золотыми аккаунтами (это доступ к онлайну за абонентку). Причем они сражаются независимо от того, есть поставки от ПК-игроков или нет. Для них это просто онлайн-шутер и большинству вообще пофигу кто в итоге захватит планету, они борются за победу для самих себе, за адреналин. Опять же, с другой стороны, если одну сторону снабжают хорошо, то игроки будут играть за нее, потому что им будет интересно бегать с крутыми пушками и ездить на крутых танках, а не держать в руках никчемные ружья. Соответственно в итоге скорее всего будут побеждать те, кто хорошо снабжает свою сторону.
 
СиринДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:05 | Сообщение # 4717
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 399
Репутация: 13
Статус: Offline
Даг мне что то подсказывает что одно окно будит корабль висеть на планете а на хбоксе будут воевать на земле. ну посмотрим что будит, в любом случае пока все прикольно выглядит)
Кстати ктонибудь играет в еве?


ЛОТР - Сирин - эльф-охотник- 60

Сообщение отредактировал Сирин - Понедельник, 17.05.2010, 10:16
 
АрмиэльДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:31 | Сообщение # 4718
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
а мне что-то подсказывает, что Даг - ты не правильно делишь игроков на две категории. есть определенный игровой контент. почему кто-то не может пойти в рейд из-за отсутствии банального набора шмоток с радостью? вот в этом и ошибка. в ТА были и есть нормальные рейды и без этой фигни. и там они на тот момент были не менее сложные и интересные (а интересные они даже сейчас). но в принципе, туда можно было идти в крафтовом доспехе. и все зависело от действий игроков а не от кол-ва радости по комплекту. а введение этих сетов с радостью кстати очень облегчает прохождеие многих моментов и соло тоже и убивает интерес к игре.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ВикстанДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:44 | Сообщение # 4719
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Дагдор, извини, но ты понаписал полную фигню. Рейды интереснее не стали с введением радости, они стали откровенно убогими. Я не видел БГ, но слышал отзывы, и многие говорят, что это полная ерунда. Я был на Вотчере, был в ДН (причём много был), черепаху я в расчёт вообще не беру - это забиение на мясо, а не рейд, и могу сказать, что в своё время Рифт был гораздо интереснее и сложнее на свой уровень, чем эти инсты. Был выбор сетов, инстов, в которых эти сеты собирать, была возможность делать различные сборки. Сейчас есть выбор собирать и не собирать сет на радость Т1. Если не собрал - забудь про рейды, в которых свои сеты радости, которые нужны только для того, чтобы фармить один определённый инст.
Твоё деление игроков... я вот, например, не могу отнести себя ни к казуалам, ни к каким-нибудь хардкорным задротам, которые готовы ночевать в рейдах ради лишней шмотки с заветной характеристикой "+10/+20/+30 к радости".


Привидение :)
 
АрмиэльДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:49 | Сообщение # 4720
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Хадхор, good

вот я в принципе о том же. когда начинают в игре делить игроков по категориям это приводит к тому. ну. то что мы сейчас и видим в ВКО. а в ТА не делили. игра была для всех. и если кто то считает себя казуалом (или как там?) он мог до посинения собирать рифтовый набор. никто ему не мешал. как не мешали пойти в рейд в наборе из аннуминаса или карн-дума тем, кто себя казуалом (или как там?) не считал.

увы. все смотрят на успешные, прежде всего в части коммерции, проекты. и со многими ироками получается вот это:

http://www.skillers.ru/blog/wow/59.html

P.S. я что то с ужасом стала замечать, что чересчур много времени посвящаю ВК. своего, свободного времени. надо бежать на свободу в лето ^_^


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Понедельник, 17.05.2010, 12:39
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Болтовня
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz