[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Заявка на вступление (Заявка)
Заявка на вступление
БеллаРеддлДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета
1. Имя:Анна
2. Возраст: 16
3. Опыт игры в MMOРПГ (если есть). В какие игры играли и как долго? В "Легенда: Наследие драконов", но она меня не впечатлила
4. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкина: что читали, что смотрели? Читаю Сильмариллион читала и смотрела трилогию и Хоббита
5. Как вы относитесь к отыгрыванию роли? Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? //РП - role playing/RP- отыгрывание роли. Положительно отношусь. Когда сделаю меч буду непротив посражаться
6. Ник в игре (имя персонажа должно быть хотя бы похожим на эльфийское):Алмиэианнэ, кто не сможет запомнить, можно просто дар (анна), да я знаючто моё имя бессмысленное
7. Класс, уровень: эээээээ
8. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) перворождённая, никогда никуда не мигрировала
9. В каких гильдиях вы состояли, какова причина ухода/уходов? Ни в каких не состояла
10. Имеются ли вторые (и далее) персонажи, в каких гильдиях они состоят? Нет
11. Как вы узнали о нашей гильдии? Скачивала с сайта книгу по изучению квенья
12. Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Когда и как проводятся ролевые игры, я учусь, иногда занимаюсь фрилансом, у меня бывает периоды когда я по несколькоо дней только ем и кодю, это норм, если такой период попадёт на какое-нибудь сборище, я смогу безболезненно отказаться? И ролевая проходит ли в реале? Если проходит, то в каком городе? (Я живу в столице и никогда никуда оттуда ни ногой и не собираюсь)

Добавлено (18.11.2013, 22:11)
---------------------------------------------
зы если нужно мой профиль в легенде http://w3.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=AnnUndertaker

Добавлено (18.11.2013, 22:13)
---------------------------------------------
зы ещё один мой перс http://w3.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=AnnyBelnomame

Добавлено (18.11.2013, 22:14)
---------------------------------------------
на самом деле я бы во много что ещё играла но у меня нет денег на винду :'( а под вайн на убунту не всё запускается особенно учитывая то, что я комп для кодинга покупала

 
АледорДата: Вторник, 19.11.2013, 11:34 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Такс... сначала отвечу на вопросы, потом задам свои. Ролевые игры не "проводятся", смысл РП-гильдии в том, что вы вашим персонажем все время нахождения в игре (ну или по крайней мере значительную его часть) отыгрываете роль. То есть ведете себя и говорите как будто вы и правда эльфийка Алмиэианнэ, а вовсе не Аня из Москвы. :)

Бывают конечно ивенты, в клиенте игры и голосом в рейд колле, но не так часто. И да - колхоз дело добровольное, никто никому ничего не навязывает, в том числе участие в ивентах. Вообще, честно говоря, в игре сейчас затишье, народу мало, в основном ивенты в РК идут.

Что касается реала - ну сам я этим не занимаюсь, но среди наших эльфов есть такие, которые ездят периодически "в поле". Не от гильдии, а сами по себе. Если есть желание поучаствовать в ролевке "вживую" - надо с ними контактировать...

Теперь мои вопросы... Почему именно в Тирит Элуи, а не в основной состав Лаими Таурион? Вроде знания мира должно быть достаточно, чтобы квенту написать. Или просто потому что раньше РП не занимались?

Какие есть ожидания от содружества? Тут лучше поподробней, чтобы я мог сказать - вот мол это конечно да, а вот тем мы не занимаемся. Чтоб потом не было разочарований от недопонимания.

Ну и на седьмой вопрос ответ немного не понял. Персонаж в игре еще не создан?

зы. Винда? Лицензия? В России? На домашнем компьютере? Да ладно!? :)
 
БеллаРеддлДата: Вторник, 19.11.2013, 17:06 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Аледор;25872]Аня из Москвы. :) [/quote]
Я не "Аня" а Анна.
:( :( :( :( :( :(
[quote=Аледор;25872]в основном ивенты в РК идут[/quote]
печально

[quote=Аледор;25872]Лаими Таурион? Вроде знания мира должно быть достаточно, чтобы квенту написать. Или просто потому что раньше РП не занимались? [/quote]
я не знаю как тут всё устроено+я редко буду появляться а для новичков наверное вс не так строго

[quote=Аледор;25872]Какие есть ожидания от содружества? Тут лучше поподробней, чтобы я мог сказать - вот мол это конечно да, а вот тем мы не занимаемся. Чтоб потом не было разочарований от недопонимания. [/quote]
Я хочу ролевых исключительно в реале настолько насколько это возможно тк я не могу долго заниматься на компьютере долго не уроками илиработой
[quote=Аледор;25872]зы. Винда? Лицензия? В России? На домашнем компьютере? Да ладно! [/quote]ага. канечно. Попробуй запустить аллоды. там старфорс а на 8-ю нелицензионную у меня аллергия так что не знаю может на ней и запускается, на остальных - нет. вообще сборки - зло.

Добавлено (19.11.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Зы не вижу смысла отыгрывать при приёме в гильдию - разьве тут надо обсудить всё в ракурсе реальных людей dash2

Добавлено (19.11.2013, 17:06)
---------------------------------------------
*не надо

 
АледорДата: Вторник, 19.11.2013, 18:54 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Океюшки, Анна так Анна. Если желание есть именно в реале РП-шить - напиши в клиенте игры почтой письмо Лестару (http://forestshadows.clan.su/forum/10-397-1), он сейчас и в игре иногда появляется, и, насколько я помню, на полевки ездит. И кстати, как и ты, москвич.  Думаю, он поможет тебе найти то, что ты ищешь. В содружество для этого вступать не нужно, потому как мы все же содружество именно в компьютерной игре и общаемся почти исключительно посредством сего дьявольского ящика.

зы. да, и его альтам - Эхто и Беренмайлу - тоже напиши, неизвестно на кого он первого зайдет.
 
БеллаРеддлДата: Вторник, 19.11.2013, 18:57 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда ладно я подожду пока не буду кудалибо вступать а то это както не интересно я думала буду в команде по 50 человек играть и сражатся а так...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » Заявка на вступление (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz