[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » как зарегистрироваться на нашем сайте
как зарегистрироваться на нашем сайте
АледорДата: Среда, 30.01.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Я, пожалуй, пошагово распишу регистрацию, потому как многим она не дается.

Для начала - чтобы зарегистрироваться, вам понадобится действующий адрес электронной почты. Рекомендую завести себе бесплатную на яндексе... или даже на том же самом мейл.ру

Если почта у вас есть, идете к нам на сайт: http://forestshadows.clan.su/

В верхней строке главной страницы видите несколько ссылок:

Главная| Форум| Новые сообщения | Регистрация | Вход

Кликаете на ссылку "Регистрация"

Открывается форма стандартной юкозовской анкеты, ее надо заполнить.  ВНИМАНИЕ! ВСЕ строки, отмеченные красной "звездочкой" ( вот такой: * ) надо заполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе регистрация просто дальше не пойдет. Когда заполните, жмете кнопочку "регистрация" внизу анкеты.

Если все нормально - вам выдается сообщение, что регистрация прошла успешно и вам на указанный в анкете электронный адрес ушло письмо с подтверждением активации.

Теперь ждете минут 5-10, а потом идете в свою электронную почту. Там должно быть письмо вида:

Здравствуйте, такой-то!

Для окончания регистрации, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:
http://www.uid.me/cemail/и-еще-куча-непонятных-символов

Ваш uID-логин: ваш-адрес-электронной-почты


Как и просили, переходите по ссылке в вашем письме (НЕ по той, которую я написал выше, она для примера и нерабочая). Там вам напишут, что ваш аккаунт успешно активирован.

Затем возвращайтесь на наш сайт: http://forestshadows.clan.su/

В правом верхнем углу находится кнопочка "войти через uID". Жмете на нее, в появившемся запросе вводите ваши логин (адрес электронной почты) и пароль. Если кнопка "войти через uID" исчезла, а в верхней строке над тем местом где она была появилась запись вида "Вы вошли как Ваше-имя", то все в порядке, вы залогинились.

Все, мои поздравления, вы зарегистрированы с системе Юкоза и на всех входящих в нее сайтах, в том числе на нашем. Создавайте заявку в разделах вступления в Лаими Таурион (для тех, кто хорошо знаком с РП и миром Средиземья) или Тирит Элуи (для тех, кто хотел бы РП научиться). Мы будем вам рады... если конечно ваш персонаж эльф или эльфийка с соответствующим, то бишь эльфийским именем. Для тех, кому сложно самому такое имя придумать, на официальном форуме ЛОТРО есть замечательная тема: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=7785. Ну или можете прямо в заявке указать, что имени пока не придумали, мы поможем.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Tirith Elui » как зарегистрироваться на нашем сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz