[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ниэлассэ, Кэтриан  
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Tirith Elui » Книга отзывов и предложений (Выкладываем свои предложения о развитии содружества.)
Книга отзывов и предложений
НиэлассэДата: Суббота, 23.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Создаю эту тему, для удобства и обсуждения.


Цитата
Насчет многорасовости, я хотел это предложить, но позже. Это еще позволит вводить в Тирит Элуи твинков тем игрокам, которые состоят в Лаими Таурион, но имеют всяких гномов и хоббитов. Да и вообще, позволит набрать больше новичков, ведь отыгрыш эльфа, все таки ответственность Для этого, даже не надо будет формировать содружество заново, хартия содружества выбранная при создании влияет лишь на внутриигровое название офицеров и главы, в нее все равно можно принимать кого-угодно. 

Вообще, я рассматривал Тирит Элуи, как полигон для обучения новобранцев, так сказать ступеньку до Лаими Таурион. Это открывает достаточно больше возможности для эвентов: 
1. Устраивать такие "мини-лекции", по быту и нравам эльфов\истории Лаими Таурион\боевых подвигах Эльфов древности. Это будет расширять крузгозор новобранцев и это позволит сформировать правильно мнение об менталитете и духу Толкиеновских эльфов.  
2. Устраивать РП-учения, в виде эвента. Здесь может быть и РП бой с врагом, которого отыгрывает мастер\обычные "колдунчики"\РП походы в лоулвл инстансы. 
3. Устраивать разговоры споры в чате содружества, для тех же целей, что и в первом пункте.
 
Так же, предлагаю создать темку на офф форуме. Тоже неплохая реклама.


Люди же по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами,чем к тем, кто сделал добро им.

Макиавелли.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Tirith Elui » Книга отзывов и предложений (Выкладываем свои предложения о развитии содружества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz