[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » LotrO » Средиземье » Поселение Бри.
Поселение Бри.
СэлендриэльДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Поселение Бри.

1. Вступление.

Бри - мирная деревенька, возникшая на месте поселения дунаданов во Вторую эпоху. В глубокой теснине к востоку от него находится Гребешок и Арчет у опушки Четбора - словом, жилой островок среди пустынного края. Живут здесь темного-русые, ширококостные, приземистые люди веселого и независимого характера, соседствуя с местными хоббитами. И кого здесь только не бывало: следопыты из глухомани, гномы, путешествующие по Великому Тракту, хоббиты из Забрендии и даже эльфы. Но более среди путешественников Бри славился своим трактиром "Гарцующий Пони".

2. Трактир "Гарцующий Пони".

Таверна эта самая обычная - каменное здание с большим залом с каминами по углам и широкими столами внутри, десятком комнат на втором этаже и полными запасов подвалами, куда хозяин не пускал даже завсегдатаев заведения.
Легкий полумрак, как предпочитало большинство гостей, практически не разгоняли в углу редкие факелы. Конечно, при желании трактирщик мог выставить на столы почти сотню свечей в массивных канделябрах. Но почему-то пока никто не просил. Длинная стойка в углу, широкоплечий трактирщик, несколько голов невиданных зверей по стенам окончательно дополняют картину. Хозяином этого заведения и сейчас является несменный и вечно болтливый Лавр Наркисс.
Здесь каждый желающий может заказать себе выпивку, воспользоваться услугами цирюльника, местного барда или просто закурить трубку у согревающего огонька камина.

3. Ратуша Бри.

Ратуша - второе по значимости место Пригорья находится в центре Бри. Здесь всегда найдется вежливый нотариус, готовый помочь вам выбрать или сменить фамилию, а так же дать советы по созданию содружества. Но держите себя в руках, стража не любит беспорядка и тщательно следит за каждым вошедшим.

4. Ремесленный зал.

Вот, мы и добрались до излюбленного места всех ремесленников. В здании, расположенном в Торговом квартале вас встретят дружелюбные работники, которые с радостью позволят вам трудиться за их столами, очагами и кастрюлями. Шитье, изготовление еды, плавка металлов, деревообработка, изучение книг и драгоценных камней - всё это ждет вас именно тут.

5. Наставники.

Наставники. Ни один большой город без них не обходится. Есть они и в Бри. За скромное вознаграждение и ваше старание они обучат вас новым хитростям, уловкам, ударам и знаниям.Старайтесь приходить к ним почаще. Ваше внимание им очень приятно. ^_^

6. Аукцион.

На южной стороне Бри расположился аукцион. Мечи, луки, посохи, новые и не совсем - всё это можно здесь купить. Скажу вам по секрету, что один знакомый хоббит Накрутикс делает невероятный табак и раз в неделю выставляет его на торги. Очень советую. А что бы вам не пришлось далеко ходить за купленными предметами , то уведомляю, что прямо в здании стоят два почтовых ящика.

7. Банк.

Банк расположен в западной части деревни. Хорошая охрана и добросовестные служащие сохранят все добытые вами вещи. Конечно, если все ваши богатсва в сундуки влезут. YES

Чтобы лучше разобраться, где и что находится, можете воспользоваться сделанной мною картой. Нет, не стоит беспокоиться. У меня всегда есть запасная! ^_^



Сообщение отредактировал Сэлендриэль - Понедельник, 20.10.2008, 02:08
 
СэлендриэльДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Надеюсь совет оценит.. Я очень старался, но вышло не очень. Слишком мало информации о Пригорье...
 
ЛестарДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
А мне нравится blush

Для полноты информации разве что можно карту разместить ) (сделать?) Или просто дать ссылку на http://arda-online.com/map/


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АрнерамонДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:35 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Задание засчитывается, все прекрасно! =)
Не стесняйтесь ставить плюсы за такую работу!


Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
СэлендриэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:15 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Сделал карту. И не говорите, что не просили. ^_^

Спасибо за поддержку. blush

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » LotrO » Средиземье » Поселение Бри.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz