[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Кража в доме Тиниэль (испытание оруженосцев)
Кража в доме Тиниэль
ХалрандирДата: Вторник, 02.12.2008, 01:19 | Сообщение # 1
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Въезжая в поселения, я увидел бегущую с большим мешком темнокожую женщину, которая к тому же обругала меня, не прекращая бег, в ответ на мой удивленный взгляд. У меня возникло желание пустить ей в догонку стрелу, но что-то остановило мою руку. Встретив соратников, выяснилась правда. Сегодня в поселении Тунд Лориель тени по традиции собрались отдохнуть и повеселиться в дружной компании. Тини нездоровилось и она решила лечь спать пораньше. В то время, как эльфы еще веселились, в дом уже спящей Тиниэль пробралась воровка. Шорох на первом этаже прервал чуткий сон эльфийки и, спустившись, она увидела взломщицу, которая с испуга дала на утек. Ее я и встретил в воротах. Усилиями наших оруженосцев плутовка была найдена в Бри. После разговора в таверне за кружкой эля она по неосторожности выдала крошечный кусочек информации о своем убежище. Затем, пользуясь неразберихой в таверне и самом городе, ускользнула у теней из-под носа. Но не тут-то было! Воровку обнаружили зоркие глаза охотников и мудрость хранителя. Окружив убежище, тени взяли ее в плен. Вычисленная и пойманная, она не стала сопротивляться, но по дороге в брийскую тюрьму попыталась два раза бежать, высвободившись из веревок- из этого ничего не вышло.
В результате воровка сидит в тюрьме, а возвращенное чучело баргеста вновь стоит на своем месте- в уютном доме эльфийки.



Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МэрласДата: Вторник, 02.12.2008, 01:27 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Да это было отличное испытание на выносливость и смекалку. Искренне рад был принять участие и помочь милой Тиниэль.
 
МэрласДата: Вторник, 02.12.2008, 01:49 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline

 
АйвеДата: Вторник, 02.12.2008, 09:26 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Жаль, что никто из участников не сделал подробного репортажа.
Нужно будет в другой раз брать с собой не учавствующего художника :Р


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ТиниэльДата: Вторник, 02.12.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Было очень интересно!
Одна лошадь на всех - на ней Толондир скакал по окрестным полям, ища следы воровки.
А у меня даже случилась настоящая истерика! И все кинулись успокаивать меня: не волнуйся, мы найдем твое чучело kez_04

А потом мы подкрадывались к ее убежищу тихо-тихо! x

И долго и сосредоточенно вели в Брийскую тюрьму.

Большое спасибо всем, кто помог вернуть чучело, которое, как я уже говорила, мне дорого как память об основании гильдии :)


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ХалрандирДата: Вторник, 02.12.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Лошадки были почти у всех участников, просто я сразу сказал- оставить их в поселениях, чтобы следы не затоптать подковами... Толондир вот не оставил, охотничек)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Кража в доме Тиниэль (испытание оруженосцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz