[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Музыкальные вечера (и не только))
Музыкальные вечера
БерионгильДата: Четверг, 21.01.2010, 01:54 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну что ж... На сегодняшнем вечере кое-кто изображал боевой трофей, стоящий в углу), кое-кто уминал буханку хлеба), музыканты как всегда радовали нас великолепной игрой (причем в один момент они исполняли музыкальные композиции аж всемером!), а Берионгиль решила заняться рисованием, бегая из одной стороны зала в другую и мешаясь у всех под ногами. Вот что из этого получилось)

Вот, собственно, и вышеуказанные персоны)

Когда мы все собрались, менестрели заиграли так...

Что даже "доспехи" (под которыми скрывался Эниари) покинули свой облюбованный угол и прокрались поближе)

На самом деле я немного поторопилась, сказав, что все собрались - все еще только начиналось) Вот на этом рисунке мне удалось запечатлеть нашего новичка - Курумэ

А кроме того, к нам пришли гости из "Гвайн Эстель" - вон они стоят, за столом, все трое с одинаковыми мечами)

Пока мы слушали чудесную музыку, несколько эльфов решили прикурить трубки) Причем состав табака был, по их словам, весьма сложен и утончен)

А это - та самая сложная музыкальная композиция, о которой я говорила выше)

Зрители были в восторге и добавили к выступлению парочку световых эффектов)

Затем на сцену вышли наши гости

И Эниари без маски)

К сожалению, на этом моменте у меня закончились краски, и я вынуждена была удалиться) А если я что забыла упомянуть или кого перепутала - то это от переизбытка впечатлений, друзья!

Да, вот еще - в моем альбоме с набросками отыскались одна довольно старая зарисовка, покажу вам и ее. На ней мы с Моринаре и Эстельмиром - случайно встретились в "Гарцующем Пони")



***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ХалрандирДата: Четверг, 21.01.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Молодец) Эстельмир, яростно кусающий хлеб, удачно попал в кадр)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
MorinareДата: Четверг, 21.01.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх... Бери, ты выложила картины вперед меня ;) Выкладывать не буду, потому что у меня, в целом, тоже самое.

Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?

 
ЭриласДата: Четверг, 21.01.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Очень хорошо получилось)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЛестарДата: Четверг, 28.01.2010, 01:09 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Как только тебе там не сожгли всё ))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Четверг, 28.01.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Эльфы разбушевались)) На самом деле даже интересно получилось, разнообразили вечер (сказала Берионгиль, отскребая с потолка копоть)! Но вот хлопушка в доме - это уж чересчур было!)) acute

З.Ы. Благодарю еще раз за подарки)


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))

Сообщение отредактировал Берионгиль - Четверг, 28.01.2010, 01:19
 
ЭребфраэнДата: Четверг, 28.01.2010, 13:53 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 881
Репутация: 56
Статус: Offline
А я свою-то хлопушку забыл использовать) А ведь специально для Берионгиль приготовил) Эх) :)
Только вот чего Аледор пытался остановить дуэль? acute


Прошлое - оно как ветхая книга. Чем ближе к началу, тем хуже сохранились страницы. Едва возьмёшь в руки - они распадаются в прах. Остаются жалкие кусочки с обрывками фраз, да и те на непонятном языке..
 
АледорДата: Четверг, 28.01.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Эребфраэн)
Только вот чего Аледор пытался остановить дуэль?

(ворчливо) Работа у меня такая - смотреть, чтобы вы друг дружку не поубивали... а поубивали лучше орков!

 
ЭниариДата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
Аледор я специально за тренировочными мечами съездил ими даже поцарапаться сложно :)

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЛестарДата: Пятница, 29.01.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Аледор, ты же знаешь, что я острым оружием с эльфами не дерусь и даже не тренируюсь - только тренировочными и без боевого пыла.

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БерионгильДата: Четверг, 04.02.2010, 16:13 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
На очередном вечере, прошедшем в гостях у Эниари, было не так много эльфов, как хотелось бы (видимо, все были где-то в дальних походах), но зато оставшиеся решили, кажется, впасть в детство)) Сначала мы залезли на комоды...

А потом решили поиграть в слова и шарады)) :) И в итоге просидели за этим занятием до 2 часов!) :p

З.Ы. К сожалению, я запечатлела мало интересного, так как весь вечер напряженно соображала, как бы придумать такое слово, которое невозможно бы было изобразить))


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Meryale » Музыкальные вечера (и не только))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz