[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Приглашение Valkyrie WoW
Приглашение Valkyrie WoW
ArtemidaДата: Среда, 12.08.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашение Valkyrie WoW

Здравствуйте, уважаемый участник форума. Приглашаем Вас принять участие в новом проекте Valkyrie WoW.
Основная наша цель – возродить World of Warcraft Classic в самых лучших традициях.
Поиграть в WoW можно и на офе, а получить удовольствие от игры только у нас.
На Valkyrie WoW Вас ждут:
1. Увлекательные ролевые задачи и эвенты.
2. Обширный рынок частной игровой собственности – жилые дома, аптеки, шахты, заводы и гостиницы.
3. Борьба за Гильд-Хаусы.

Ссылка на просмотр интро «О нас» http://valkyrie-wow.ru/uploads/media/intro3.html (не забудьте включить звук)
Ссылка на тему форума «Как начать играть на сервере Валькирия.» http://valkyrie-wow.ru/forum/showthread.php?t=30
Мир Валькирии ждёт Вас!

 
ЭстельмирДата: Среда, 12.08.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
О да, конечно же мы перейдем с официального ВКО на гейфришард ВоВ. lol

Медаль Тулкаса
 
МормегилДата: Среда, 12.08.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Конечно же - это же незабываемое зрелище - видеть как у твоего эльфа на бегу уши по плечам колотятся lol
А какие они там красавцы... lol
Вобщем щаз всё бросаю и бегом на фришардный Вов - вот только шнурки поглажу. lol
А серьёзно - пока единственный игровой проект что меня заинтересовал, не считая ВКО - Star Wars: The Old Republic.
Особенно если будет официальный русский сервер - обленился я что-то, надоело с ..как это у них звучит...людьми нестандартного типа мышления - так кажется...из Америки общаться (Никогда не забуду свой русский трёхэтажный мат в чате космического боя, когда в пятый раз подряд мне эти недоумки сбивали квестовый пиратский транспорт, который надо было просто тупо взять на абордаж аккуратно выведя у него из строя двигатели - и самое смешное - они на это обиделись).
Надеюсь Bioware оправдает мои ожидания и не уйдёт в попсовость.



Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Среда, 12.08.2009, 21:54
 
ЛестарДата: Среда, 12.08.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
На сколько я помню, подобные рекламные объявления запрещены правилами форума

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СтаркнирДата: Среда, 12.08.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
***Красивый ролик.
Вот только если бы запустил игру с такой графикой, у меня бы комп через минуту сгорел бы наверное :)
Играл в Star Wars Galaxy, довольно интересно, хоть и простенько теперь все это выглядит. И еще плохо было, что на европейском сервере. Был у меня класс Офицер (аналог рыцаря в ЛОТРО).


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
МормегилДата: Среда, 12.08.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Это неигровой ролик - заставка - могу кинуть ссылку на игровой, графика великолепная, хотя конечно не такая как в этом ролике.

Немного пооффтоплю.
Я был в SWG c 2003 г. играл до CU, после которого случился первый массовый исход народа, немного поиграл и после этого, но это было уже не то. Второе массовое ушествие людей было когда они окончательно убрали 32 профессии, и сделали только 9 классов, включая ранее скрытый, и до CU(Combat Upgrade) крайне трудно получаемый класс джедай - до CU джедаев были считанные еденицы, максимум десятки, после - счёт пошёл на сотни, а в последнем варианте SWG превратилось в мир непуганных джедаев, что полностью расходится с квентой мира.
Мнение многих - в погоне за попсовостью SOE убила отличную игру - в преCU версию игры многие бы играли до сих пор - а на данный момент игра фактически умерла.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЭниариДата: Четверг, 13.08.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
надеюсь в Star Wars: The Old Republic не повторят этой ошибки
а я еще джампгейт жду :))


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭйриэнДата: Четверг, 13.08.2009, 07:58 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Буду краток.
Пиратки - в топку!
 
ВикстанДата: Четверг, 13.08.2009, 08:40 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх, тоже с нетерпением жду Old Republic, надеюсь руофф будет, иначе мне придётся учить английский, а так не хочется :) Кстати, никто не знает когда обещают?

Привидение :)
 
СтаркнирДата: Четверг, 13.08.2009, 09:12 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Мормегил, Да уж.
Я как раз играл, когда по миру джедаи стадами паслись. И темные и светлые, всех мастей.
И я конечно же за то был, чтоб путь к джедаю оставался скрытым и стать им было бы невероятно трудно. К слову, слышал я, что в те времена джедай погибал окончательно и мог в мире присутствовать лишь призраком. И на джедаев была просто охота (Император цену за голову назначал, и класс есть в игре - Bounty Hunter, охотник за головами). И было их по пальцам пересчитать.


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
МормегилДата: Четверг, 13.08.2009, 10:24 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Такое было в самом начале, затем джедаям дали послабление - они могли как обычно клонироватся, но после возрождения было время отката(уже не помню - час кажется - я падаваном стал прямо перед CU - и нормальным джедаем побыл совсем немного) - если умрёшь - то уже всё (лично я предпочитал отсидется в пустыне Таттуина или на Локе :) ).
Путь стать джедаем был, но сложный - при генерации персонажа ему рандомом присваивалось 3 профессии в которых он должен был стать Мастером - ессно ты не знал какие это профессии.
Первый шаг - стать Мастером в трёх определённых для тебя профессиях (через полгода старта игры ввели голокроны - редкую вещь, которая давалась игрокам играющим около года на Новый Год, которая при использовании говорила тебе следующую профессию - я был счастливым обладателем такой штуки) - потом , надо было посетить 3 Места Силы, 3 опаснейших места в Галактике и 6 достопримечательностей, и до кучи пройти 3 квестовых темпака - аналог эпоса в ЛОТРО - я проходил за темпак Джаббы, Имперский и Нима - причём всё это игроки узнавали сами методом научного тыка - о пути стать джедаем разработчики молчали как партизаны и ничего не рассказывали.
И только после всего этого можно было стать падаваном и открывался слот для ещё одного персонажа(в оригинале - можно было создать только одного персонажа на мир).
Охота на джедаев была - если ты в присутствии другого персонажа использовал Силу, световой меч, одевал джедайскую робу - ты флагался на полчаса на пвп - любой желающий мог тебя в это время атаковать, кроме того на всех терминалах баунтихантеров ближайшего города на эти полчаса появлялась миссия на тебя - с указанием твоих точных координат.
Правда далеко не каждому это было по зубам - на падаванов собирались группы не менее 6-8 человек, причём исход боя был не ясен.
чтобы убили развившегося рыцаря - ни разу не слышал - световой меч штука серьёзная, да и Бег Силы никто не отменял ^_^ .
От так-то.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Четверг, 13.08.2009, 10:38
 
АрмиэльДата: Четверг, 13.08.2009, 10:32 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я считаю это правильный подход. так же надо было делать и в ВК.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ДимоникусДата: Четверг, 13.08.2009, 10:53 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Бег силы:)

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ЭстельмирДата: Четверг, 13.08.2009, 11:34 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Судя по другим роликам, в SW будут толпы джедаев.

Медаль Тулкаса
 
ДимоникусДата: Четверг, 13.08.2009, 11:40 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
эх... когда же наконец сделают нормальную средневековою ММОРПГ. нечто вроде mount & blade только онлайн.

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
МормегилДата: Четверг, 13.08.2009, 12:49 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
Бег силы:)

Ню Force Run если так больше нравится. :p
Я давно выучил, что самое главное умение Джедая - вовремя отступить. ^_^
Толпы будут - там ведь действие за 1000 лет до I эпизода - война у них там.
Есть Империя Ситов, есть Республика, есть перемирие, но стычки продолжаются, да и продолжение войны не за горами.
Как я знаю наших - большинство рванёт за Ситов - нравится всем казатся плохими - а я буду за старый добрый Орден.
Биоваровцы упирают на мощную ролевую составляющую, говорят, мол каждое действие по квесту будет взвешиватся, ответы, решения...хочется верить что у них получится - не хотелось бы видеть очередной клон ВоВ.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Четверг, 13.08.2009, 12:50
 
ДимоникусДата: Четверг, 13.08.2009, 13:02 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
хотелось бы видеть очередной клон ВоВ.

призрак миллионов висит над душой разрабов ММО:) Darkfall попытался уйти вперед... но опять же - эльфы гномы орки:( особняком только EVE.


Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ЭниариДата: Четверг, 13.08.2009, 14:30 | Сообщение # 18
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
угу а еще планет сайд и эверквест 2 :)))

Мормегил светлая сторона силы ждет нас :)))

Нет эмоций; только покой;
Нет невежества; только знание;
Нет страсти; только ясность;
Нет хаоса; только гармония;
Нет смерти; только Сила.
Спокойствие сильней эмоций;
Знание сильней невежества;
Ясность сильней страсти;
Гармония сильней хаоса;
Сила сильней смерти.


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
МормегилДата: Четверг, 13.08.2009, 15:26 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Хадхор)
Кстати, никто не знает когда обещают?

Ходили слухи про первый тестовый запуск в октябре этого года - забугорный сервер...но это всего лишь неподтверждённые слухи - по крайней мере это последнее что я слышал.
Я пока ориентируюсь на следующую весну.
Кстати фанам ЗВ сделали подарок к этому Новому Году - на западное рождество на РС выйдет Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition.
Я уже серьёзно задумываюсь об обновлении железа на компе. ^_^


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval


Сообщение отредактировал Мормегил - Четверг, 13.08.2009, 17:06
 
АйрэлиндэДата: Четверг, 13.08.2009, 17:09 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Peace is a lie, there is only passion (с)
В самом деле, какой из меня джедай? )))
Жду октября и новостей. А вообще неясно, будет ли у нас оно... а если будет - с каким переводом.

Эх. Требования к Force Unleashed, как обычно, неправедно высокие? =)


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Четверг, 13.08.2009, 17:10
 
ВикстанДата: Четверг, 13.08.2009, 17:12 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мормегил)
Ходили слухи про первый тестовый запуск в октябре этого года - забугорный сервер...но это всего лишь неподтверждённые слухи - по крайней мере это последнее что я слышал.
Я пока ориентируюсь на следующую весну.

Спасибо :) Полазил по сайтам, нашёл упоминание про осень 2010г. Но это тоже слухи.
Quote (Мормегил)
Кстати фанам ЗВ сделали подарок к этому Новому Году - на западное рождество на РС выйдет Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition.
Я уже серьёзно задумываюсь об обновлении железа на компе. ^_^

Круууть! Правда тоже нужно будет железо обновлять, но оно того стоит :)


Привидение :)
 
МормегилДата: Четверг, 13.08.2009, 17:52 | Сообщение # 22
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Айрэлиндэ)
В самом деле, какой из меня джедай? )))

О! - Я тоже когда то так думал, начиная играть в ролёвку по ЗВ...а потом сам не заметил как стал Джедаем - Мастером. ^_^
По поводу эмоций мы в соё время тоже много спорили - оказалось - надо лучше Кодекс читать. ^_^
Quote

"Одна из нескольких особенностей разумных видов в Галактике способность чувствовать. Мы - эмоциональные создания, отрицать это - неразумно. Но, например, можно чувствовать злость, не контролируя себя. Можно печалиться без причины. А гармония Силы - то, на чем наши чувства основываются". - Мастер Аноон Бондара

Важно понимать, что в основе этого правила лежит не отрицание эмоций, как таковых и не задача, избавиться от них, подчинив свою жизнь суровой рациональности бесчувственного существа. Вовсе нет. Правило предполагает лишь разумный контроль эмоций, с тем, чтобы они не играли решающей роли, когда Джедаю необходимо принять важное и правильное решение. Если Джедай не контролирует свои эмоции - они могут сами начать контролировать Джедая, что недопустимо. В такой ситуации эмоции могут помешать правильно оценить ситуацию, увидеть истинную цель и могут привести к ошибке. Также не надо забывать, что бесконтрольность и буйство эмоций лежит в основе пути Темной стороны Силы, и, поддаваясь эмоциям, Джедай становится уязвимым для Тьмы.

Но если этот покой в сознании Джедая, предназначенный подавлять эмоциональную реакцию, заполняет весь разум, не оставляя места ни для чего более, тогда это не столько покой, сколько невежество. Это та причина, почему Кодекс содержит второе правило: "Нет невежества; есть знание".



Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
АйрэлиндэДата: Четверг, 13.08.2009, 20:48 | Сообщение # 23
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Мормегил, не спорю. Я даже не подначиваю ;) Ведутся на то, что джедаи не должны чувствовать вообще ничего согласно кодексу, только падаваны, не понимающие кодекс достаточно глубоко.

У меня произошла обратная смена... от добра и справедливости к темной стороне силы. Поэтому я, в свою очередь, ситх, глубоко убежденный.

Чем убежденный? Жизненной позицией, таким же окружением и двумя КОТОРами ;) Несмотря на то, что в первом КОТОРе нельзя выбрать несколько неоднозначную линию поведения - спокойно всех использовать вместо того, чтобы резать направо и налево - и все равно оставаться темным =)

Это не мешает мне уважать джедаев. И видеть в некоторых из них достойных противников. И даже помогать страждущим, если придется - моя философия это легко оправдывает... Впрочем, данная философия изобретена не мной. Зато я ей с успехом пользуюсь. И к контролю эмоций, к слову, тоже очень даже положительно отношусь.. в меру ;)

А за цитату спасибо огромное =)


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Четверг, 13.08.2009, 20:55
 
СтаркнирДата: Четверг, 13.08.2009, 21:49 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
Армиэль, ты права.
Хотя много чего нужно было сделать не так, как сделали.


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
ЭниариДата: Четверг, 13.08.2009, 22:07 | Сообщение # 25
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
мне больше нравятся не джедаи или ситы а отступники
те кто действуют согласно своей норме морали не творя зла или добра те кто посветили себя справедливости
кстати их били и ситы и джедаи


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
СтаркнирДата: Четверг, 13.08.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 21
Статус: Offline
А мне больше обычные солдаты по душе, и офицеры :)
Без всякой Силы и прочей мути, за то с верной винтовкой ;)


Старкнир из рода Стурла, Братство Стали.
Боевой товарищ и летописец Ольфгара из клана Ворона.
 
МормегилДата: Пятница, 14.08.2009, 02:38 | Сообщение # 27
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Айрэлиндэ)
У меня произошла обратная смена... от добра и справедливости к темной стороне силы. Поэтому я, в свою очередь, ситх, глубоко убежденный.

Ох чувствую погонят меня отсюда с оффтопом ^_^
Просто мне это кое-что напомнило - вот кусок одной стаарой ролёвки: ^_^
Quote

Лиа слилась с Силой - тёмный бурный поток нёс её.
Уллис...они не хотят чтобы она увидела его, не дадут больше услышать его голос...почувствовать тепло его рук...
Ну уж нет.
Ей не надо было тянутся к Великой Силе.
Великая Сила уже течёт сквозь неё.
Захлёстывает её, плещется вокруг, словно она окунается в безбрежный бурлящий океан тьмы.
Когда она открывается бурлящему потоку, тот течёт сквозь неё без малейшего вмешательства воли и желания.
Тот клубок эмоций, который называет себя Лиа Санрайдер был лишь тенью, маленьким тёмным вихрем в булящем океане тьмы.
Сверкающую паутину Силы заволокло тёмным облаком - словно света никогда и не существовало, она не знала почему, но была не способна на удивление. В Великой Силе не существует вопросов.
Почему - не имеет значения, оно - эхо прошлого или шёпот будущего.
Всё, что значимо на данный миг - что, где и кто.
- Пора заканчивать эту игру.
Слова сорвались с губ Лиа, но говорила сейчас не только она.
Лиа не иронизировала, не было нужды в иронии.
Зато у неё была Великая Сила.
И сейчас говорила она.
Клинок Мастера Винду двигался со скоростью быстрее, чем человек мог заметить, его кулак и зажатый в нём меч буквально исчезли, стёртые из реальности ошеломительным темпом. Ни один человек не сумел бы так двигатся, даже Лиа Санрайдер - но ей и не требовалось.
Лиа ни о чём не думала.
Ей не нужен был план действий, равно бесполезна и тактика.
У неё была Великая Сила.
Бурный поток нёсся сквозь неё, смывая мысли об опастности, безопастности, проигрыше или победе.
Великая Сила подобно воде, она принимает форму сосуда без усилия и бездумно.
Вода, которой была Лиа, влилась в сосуд, которым была атака Винду, и пусть даже существуют не протекающие сосуды, Лиа не встречала такого, который устоял бы перед Великой Силой.
Винду только начал атаку, но Великая Сила обьединила Лиа, Фисто и второй меч висевший у неё под плащом - и поэтому ей не надо было раздумывать и координировать свои действия.
Меч прыгнул к ней в ладонь, активируясь ещё в воздухе, и зелёное пламя клинка отразило атаку Фисто перед тем, как рукоять плотно улеглась в ладонь Лиа.
Лиа так глубоко погрузилась в Великую Силу, что даже не удивилась, когда всё получилось.
Она развернулась к Фисто, который уже завис в воздухе, потому что она и оба джедая были в конечном счёте частями единого целого.
Фисто в прыжке пытался перенестись через голову Лиа, и приземлился бы на необходимом расстоянии, если бы не появление второго клинка, который обратным движением аккуратно отделил ему голову.
Лиа без труда отразила двумя клинками серию ударов Винду.
Голова Фисто лежала на столе и смотря невидящими глазами в окно, словно улыбалась её мыслям.
Лиа чувствовала, как Винду пытается рассматривать паутину Силы.
Отразив одним клинком удар она сделала короткое движение рукой.
Мощь удара Силой была такова, что Винду пролетев через весь зал с размаху ударился в стену и упал.
Винду медленно поднялся, подхватив и активировав меч.
Он понял, что его его сделали как сосунка.
Стойка Лиа и её Ваапад были только уловкой - в плавности движений, скорости атаки и защиты и стремительности критического удара стоившего жизни Фисто угадывался совершенно другой стиль - необычный, свирепый и прекрасно противостоящий Ваападу, и возможно превосходящий его.
Винду находил всего лишь упоминания о нём в древних голокронах, когда разрабатывал ваапад - этот стиль считался исчезнувшим в глубине веков вместе с последним мастером, унёсшим его тайну - стиль Джайо, исчезнувшая в веках седьмая форма меча - форма свирепости.
Клинки в руках Лиа пришли в движение - и на Винду обрушился шквал ударов - очень схожий с ваападом, но ещё быстрее и непредсказуемее.
На каждое движение клинка Винду следовало два, причём каждым мечом.
Лишь мастерство и опыт спасали Винду, но он мог только защищатся и отступать - попытка атаки могла закончится плачевно.
Лиа не сражалась - она была сосудом, пустым сосудом наполненым не сознанием , а Великой Силой, ярость пылала у неё в груди, ярость её любви.
И в Силе она чувствовала грядущее поражение Винду, чуть впереди и дальше, в каких то секундах от неё.
Стекло окна разлетелось вдребезги, когда кончик чьего-то клинка зацепил его.
Здесь и Сейчас подсказала ей Великая Сила.
Её клинки выписали замысловатую фигуру, напомнившую полёт крыльев бабочки.
Винду отразил атаку, но внезапно развернувшись волчком, Лиа одним движением перерубила рукоять клинка Винду кончиком своего клинка, и одновременно мощным ударом с разворота ноги в грудь, подкрепив его Силой, выкинула Винду из окна.
Пролетев с десяток метров вниз он плюхнулся на мягкий тент пролетавшего мимо грузовика и скрылся в ночных огнях Корусканта.
Лиа стояла замерев в боевой стойке.
Она ещё не осознала, что бой закончился.
Только теперь она шаг за шагом, секунда за секундой, начинала вспоминать и осознавать весь бой - от начала и до конца.
Она выпрямилась и деактивировала клинки.
Это место надо покидать.
Она накинула плащ и вышла за двери, растворившись во мраке ночных улиц Корусканта.

/////Это тоже не полностью моё - испльзовались куски новеллизации третьего эпизода.////////



Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ДимоникусДата: Вторник, 18.08.2009, 19:43 | Сообщение # 28
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
вот еще какой перспективный проект есть - http://www.golem.de/0908/69136.html

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
ВикстанДата: Вторник, 18.08.2009, 20:55 | Сообщение # 29
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
\\Offtop mod ON
Дима, ты "тут" или нет? :)
\\Offtop mod OFF


Привидение :)
 
ДимоникусДата: Вторник, 18.08.2009, 20:57 | Сообщение # 30
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
я - тут.

Это все лишь ММО. Ничего личного.
 
АрнерамонДата: Среда, 02.09.2009, 00:55 | Сообщение # 31
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну вы конечно меня упрекнете, но меня именно ВОВ переманил. Не сам по себе, а отдельный ролевой фришард. И все потому, что уровень РП там в целом гораздо выше, чем в ВКО.
Но если уж на то пошло, то да... реклама других проектов это не гуд.


Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Приглашение Valkyrie WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz