[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Мысли, навеянные "Мелодиями надежды"
Мысли, навеянные "Мелодиями надежды"
СильмариллаДата: Суббота, 21.03.2009, 03:59 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Концерт был замечательный, организаторы постарались на славу - Гвалин своими шутками искрометал просто good Но! Отчего все так было плохо - ужасные лаги и не менее страшный флуд по всем каналам, всвязи с чем возникла идея - почему бы не устроить концерт, но избегая сегодняшние ошибки.

Собственно задумка:
1. Для того, чтобы не было лагов стоит распределить Свободные народы по Эриадору, то есть устроить не один большой конкурс, где бы собралось все население Форноста, а раскидать его по нескольким площадкам, расположенных на расстоянии. Это также и частично уберет излишний флуд в чате.
2. Желательно чтобы конкурсы проходили в разных локациях, но для этого потребуется достатточно большое количество ведущих. Поэтому предлагаю организовать "будущее мероприятие" вместе с другими содружествами. Например Братство Стали может проводить конкурсы в Чертогах Торина, Рейнджеры Шира соответственно буду контролировать Шир, (извиняюсь, но не припомню людского содружества) развлекать путников в землях Бри, ну а Тени отправятся в Имладрис. Если все сожружества выразят готовность помочь в этом мероприятии, то будет очень здорово так как:
3. Во всех четырех локациях можно устроить абсолютно разные конкурсы, замечательные концерты, турниры, скоростные квесты. В чертогах окажестся, например, острая нехватка свободных рук, хоббитам ну просто срочно понадобятся ответы на их хитроумные загадки, люди захотят лошадиных забегов, а эльфы - сладкой музыки арф. И это ведь самое минимальное, что можно будет сделать...Да и неадекватов будет легче контролировать, заслав их куда-нибудь ловить в речках дырявые сапоги :)
4. Если договориться не получиться, то примерно тоже самое можно устроить только нашими силами и в одной местности, но предыдущий пункт мне кажется гораздо интересней, да и он отлично впишется в мир Средиземья.

Пока это все наброски, буду думать дальше.

 
НаугландурДата: Суббота, 21.03.2009, 09:38 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Идея хорошая, мы согласны участвовать. У нас эта тема обсуждается ----> ТУТ <----

Наугландур Седой, герольд-сенешаль Братства стали.
 
ДелорианДата: Суббота, 21.03.2009, 13:30 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Можно провести все это в рамках давно обсуждаемой, но ныне заглохшей идеи сельской ярмарки. скажем до концерта провести конкурс фермеров, поваров, рыболовов, скачки на лошадях... А уже вечером - концерт для настоящих ценителей, ибо у всех неадекватов, надеюсь, запал кончится.

А ссылка мертва


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
АмлиросДата: Суббота, 21.03.2009, 15:01 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Делориан)
А ссылка мертва

Рабочая, просто зарегестрироваться надо :)


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ДелорианДата: Суббота, 21.03.2009, 17:14 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
С каких пор она мертвая? Просто в разделе Общение теней. http://forestshadows.clan.su/forum/47-577-1

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МормегилДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:02 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Просто у Братства Стали не везде можно зайти просто так. :)
Иногда они забывают что то, что видно им - не всегда видно всем остальным. ^_^


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЛестарДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:48 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Да. мы как раз обсуждали это после Турнира Тулкаса ) Была мысль проводить турниры разных групп в разных локациях, а финальные бои и бои 50-ников на главной площадке турнира )
Я думаю, со временем мы можем устроить и Второй Турнир Тулкаса. И было бы здорово, если наши друзья из других гильдий нам бы помогли )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Мысли, навеянные "Мелодиями надежды"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz