[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » обращение к теням
обращение к теням
ЭлеонэДата: Четверг, 29.01.2009, 08:20 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Suilad, laimi.
Вчера я понял одну вещь, и теперь нужно сказать ее вам.
Я ухожу из содружества. На это есть целый ряд причин и все перечислять нет смысла. Назову две на мой взгляд основных:
- где-то на подсознательном уровне я так и не смог принять ценности содружества
- я менестрель четвертой очереди, а имея в содружестве по сути одно рабочее братство я все время буду пролетать
Прошу не держать на меня зла, две недели проведенные в обители теней оставили немало впечатлений и запомнятся надолго. Как и эльфы Laimi Taurion.
Одним словом navaer, laimi
С уважением
 
ДагдорДата: Четверг, 29.01.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Жаль, но удачи тебе, Элеонэ
 
ТиниэльДата: Четверг, 29.01.2009, 09:27 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Элеонэ, ты был хорошим соратником и надежным бойцом. Будем надеяться, что у тебя будет славная и интересная судьба!

Извини, так получилось, что сразу твои надежды не оправдались. Но Лаими растут, и скоро у нас будет не одно рабочее братство - это лишь вопрос времени :)

Но мы никого не держим и не уговариваем. Удач в боях, открытий и побед тебе!

Laie_54 Laie_54


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
СатанасДата: Четверг, 29.01.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Всегда жаль, терять соратников. :'( Но, я вот, тоже менестрель но почему то не грущу об этом. :p

п.с. А терять менестреля, с такой милой аватаркой, вдвойне жаль.

Сообщение отредактировал Сатанас - Четверг, 29.01.2009, 10:26
 
ФеларасДата: Четверг, 29.01.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 142
Репутация: 20
Статус: Offline
Суровые факты:
1) Одевал своего охотника сам в пикапе и инстить было не с кем.
2) RP от этого никак не зависит
Самое важное: Эльфийское содружество не может инстить в связи с тем, что у эльфов нет ни рыцарей, ни взломщиков.*

*-Радуйтесь, что у Вас есть я.


Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Ф.Кеннеди
Контроль
Баф
Дамаг
 
ТиниэльДата: Четверг, 29.01.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Феларас, мы радуемся! Mauridia_19

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ХалрандирДата: Четверг, 29.01.2009, 17:17 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
У нас нет понятия какой-то очереди. Есть братство, есть поход. Причина ухода скорее связана с тем, что в коллектив ты не влился, как не влились в свое время Авель, Лойсо, Финрод. Лично я не был с тобой в братстве ни разу, как ни разу и не видел на наших сборах в тавернах или в доме, да в принципе где угодно (аналогично могу сказать и про вышеперечисленных эльфов).
Кстати на будущее: для того, чтобы менестрелю пойти в инст, нужно уметь хорошо лечить и сказать в канал LFF "менестрель ищет группу в инсты Аннуминаса\Ангмара\чего угодно еще" все, место тебе с большой вероятностью найдется. Организацией гильдийных походов занимаюсь и я и занимается Фел (рыцарь Атрандир) в мое отсутствие. Можно конечно ждать, пока позовут, но для этого нужно быть либо воином (а значит, тебя уже знают в гильдии), либо владеть своим классом хорошо и чтобы об этом знали согилды.
Вообще в ближайшее время будем формировать братства с более-менее постоянным составом, чтобы связки игроков ставновились сыгранными. Ночью в Аннуминасе нельзя было не заметить, что Эл знает свое дело, что Тиа знает свое, и это хорошо.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДелорианДата: Пятница, 30.01.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
немного не в тему:
Quote (Феларас)
1) Одевал своего охотника сам в пикапе и инстить было не с кем.

в этом есть свой азарт - узнаешь много интересных людей))


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
СатанасДата: Пятница, 30.01.2009, 11:57 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
А я, вчера, замучался искать братство и 40-й групповой квест, сделал соло. :p Хотя, тоже конечно немного напрягает то, что не могу найти помощи в содружестве, потому что высшие уровни постоянно в каком-то инсте. Но, пока терплю и креплюсь, т.к. нравится это содружество. blush Да и не все соло задания ещё переделал. Но вот "Темное сердце" мне очень надо сделать. Там дают хорошую дубину на менестреля. sorry

Сообщение отредактировал Сатанас - Пятница, 30.01.2009, 11:57
 
ХалрандирДата: Пятница, 30.01.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Попробуй попросить в гилд-чате, поможет ;) ни разу еще не видел отказов в помощи.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТианаэрэДата: Пятница, 30.01.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
потому что высшие уровни постоянно в каком-то инсте

Из всех высших уровней в Аннуминасе сидит постоянно..ээ.. всего несколько участников) остальные просто не так стабильно притствуют, вот и кажется что все всегда заняты))
Вчера действительно был Аннуминас, и в тот момент, когда ты спросил - Дагдор с нами уже начинал прощаться, чтобы пойти отдыхать.


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
ЛариондорДата: Пятница, 30.01.2009, 13:40 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Если проблема в орках, то могу подсказать, к кому обратится=) У этого эльфа к ним особое отношение=)
А так вообще по теме... Жаль, что уходит. По теме рейдов и пати-мой персонаж, Лариондор, охотник незнамо какой очереди, ибо 31лвл, а охотников у нас...=)
Но меня это не напрягает. Я пришел в ЛОТРО в первую очередь за РП, я рад, что нашел эту гильдию, я рад, что состою в ней.
Бездушное кач, шмот, рейд, фарм мне надоело в ВоВ. Мой маг 80лвл состоит в топ ПВЕ гильдии Альянса на руВоВ, и маг сей-главный слакер=)))
К тому же я не могу находится за компом к примеру, в стандартный рейд тайм, так как могу играть до 11.00 по Москве. А большинство рейдов заканчиваются далеко за полночь. Сам в четыре утра бегал по Молтен кор как то.
Я бы конечно рекомендовал еще раз обдумать все, прежде чем уходить-главное хорошие отношения, а не пиксели разного цвета. Хотя и они нужны, в какой то мере.=) РП и ПВЕ прогресс не очень уживаются, на тех же серверах ВоВ РПшники осваивают контент чуть ли не последними. Зато у них нету ругани по дкп, вайпам и прочим мелким проблемам. РПшники проходят все медленно, но верно, без пустых обид, а с улыбками и фаном от времяпровождения.


Играю менестрелем.
 
СатанасДата: Пятница, 30.01.2009, 14:18 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Попробуй попросить в гилд-чате, поможет ни разу еще не видел отказов в помощи.

Угадай, где я спрашивал? sorry Явно не на улице.

У меня очень мало времени на игру, и иногда, очень хочется не только по соло заданиям побегать и на гитарке побренчать, но и выполнить что-то глобальное, за хорошую награду, а для этого нужна группа. Со сторонними ходить уже запарился, т.к. постоянно попадаю, или на молокососов, или на неадекватов (хотя, чаще, просто на идиотов, которые не умеют играть и думать)... Да и сам сбор группы, на определённый квест это потраченное время, как правило, не один час, а у меня нет этого времени.

Я не предъявляю притензий, нет, это скорее крик души. У меня висят задания которые я не могу выполнить один. А для чего ещё содружество нужно, если не для помощи друг другу. Благо, я не так много прошу... :p

Сообщение отредактировал Сатанас - Пятница, 30.01.2009, 14:24
 
МэрласДата: Пятница, 30.01.2009, 21:14 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Сатанас, думаю нужно просто почаще просить нас), мало кто отказывает в помощи) только вот 50 ые последнее время в походах всегда)
 
ЛестарДата: Пятница, 30.01.2009, 21:54 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Элеонэ, очень жаль... Намариэ... И доброй охоты!
Сатанас, вообщем, зови, если что )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Пятница, 30.01.2009, 21:55
 
ХалрандирДата: Пятница, 30.01.2009, 23:13 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ребят, о чем речь? Если мы в Аннуминасе или Ангмаре, то конечно бросить инст на половине не сможем, да и гилд-чат читаем в основном на перерывах в отдельной вкладке. А когда не в инстах, помогаем. Да и потом что мешает сказать и подождать, пока освободимся?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ТианаэрэДата: Суббота, 31.01.2009, 01:03 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
А еще когда времени мало, то можно отдельную тему создать, и в ней назначить время =) Чтоб потом каак прийти ) и всех победить!

Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тиамайвэ - Суббота, 31.01.2009, 01:21
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » обращение к теням
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz