[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Ваши любимые персонажи Сильмариллиона (Мужские и женские)
Ваши любимые персонажи Сильмариллиона
ThorvaldsДата: Пятница, 05.09.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 190
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень бы хотелось услышать имена ваших самых любимых (нравящихся, похожих на вас, тех, кому вы больше всего сопереживаете итд) персонажей. Желательно выбрать одного мужского и одного женского персонажа. И обязательно объяснить, почему эти перонажи попали в эту тему ;)

Ну что ж... Начну:

Мужские персонажи:
Феанор, Пламенный Дух - Похож он чем-то на меня характером,
Эол, Темный Эльф - Сложно объяснить... Просто симпатизирует он мне. Хоть и не совсем положительный герой

Женские персонажи:
Аредель, Белая Дева Нолдор - Очень понравилось описание ее внешности ;) Да и вообще, она, по моему мнению, - самая красивая девушка Сильмариллиона :)


Голос, певший тебе в ночи, замолчал навсегда
И сгорают в огне свечи за годами года
Те, кого ты всю жизнь любил, у небесных ворот
А король, властелин судьбы пробуждения ждёт…


Сообщение отредактировал Thorvalds - Пятница, 05.09.2008, 20:14
 
ТаварильДата: Пятница, 05.09.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Эовин - за удивительное сочетание мужества и женственности
Финрод - единственный в моей жизни случай, когда мне жаль, что у меня никогда не будет такого сюзерена.
 
ГаладримДата: Пятница, 05.09.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну наверное Глорфиндел - за его мужество и силу (нравится момент защиты моста от назгулов в ВК)
из женских, Галадриель - мудрость и воля перед кольцом всевластия =) ну и оба этих персонажа нолдоры которые видели свет древ! :)
 
ТирнаэльДата: Пятница, 05.09.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кирдан Корабел - единственный, кто в Средиземье сохранил "руководящую должность" ещё с Предначальной Эпохи, первый хозяин кольца Нарья - не отдай он это Кольцо Гэндальфу, ещё неизвестно как бы Серому удавалось "воспламенять". Несмотря на резню в Альквалондэ помогал "Вторым", продолжал перевозить "уставших" нольдоров из Средиземья в Валинор. (хотя никто не подсчитывал контрольную сумму нольдоров по прибытии acute *шутка*)

Галадриэль - незабываем, она на 50% (по матери) тэлэри)))

 
DolorielДата: Пятница, 05.09.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Орофер - он мне нравится за то что сохранил лесных эльфов отдельным народом, за то что основал королевство в северном Лихолесье, за то что обучил синдарину лесных эльфов, за то что собрал огромное войско во время последнего союза, но и вина есть на нем за то что 2 трети этого огромного войска нерассудительно потерял...
Так что двусмысленное у меня к нему отношение - потому он мой любимчик))

Арвэн - я не разделяю любовь между эльфами и смертными, но ее любовь заслуживает уважения и восхищения...

 
ХалрандирДата: Суббота, 06.09.2008, 02:11 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Финголфин- сила, мужество, мудрость. Его битва с Морготом чего стоит. Плюс он не одобрял мятежные настроения Феарона, хотя разделил с ним тяжкое бремя похода и проклятье.
Глорфиндел - эльфийский высокородный воитель в ярости страшен. Благороден и мужественен. На мой взгляд, на равне с Финголфином идеальный образ воина.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Таверна » Общение » Ваши любимые персонажи Сильмариллиона (Мужские и женские)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz