[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Quenta Laimi Taurion » X'umor » Смешинки :) (самые разные)
Смешинки :)
ТаварильДата: Вторник, 02.09.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Аптека. Очередь. Первой стоит девушка, за ней старушка. Девушка протягивает в окошко купюру и очень тихо говорит:

- Две упаковки презервативов и пузырек валерианки.

Старушка ей:

- Волнуешься?! Зря!

***

- Почему готы не играют в шашки?

- Потому что никто не хочет играть белыми

***

Модные вещи - это те, которые стоит покупать, если у вас не хватает мозгов и вкуса.

***

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

***

На уроке литературы с углубленным изучением компьютерных технологий:
- Герасим был: этим: в общем, не было у него звуковой карты!

***

60-ые: Sex & Drugs & Rock'n'Roll.
90-ые: Suxx & Bugs & Plug'n'Play.

***

Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака. Называется Joker... Joker может быть любым знаком по желанию инспектора ГИБДД.

***

Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

***
Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец:
- Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
- Пап, зависть - плохое чувство.

***

Поймали орки толпу пленных и говорят:
- Сейчас вы рассказывайте, кто откуда и как зовут, а мы пока решим, кого съесть первым.
Пленные отвечают:
- Я Леголас, эльф из Зеленолесья.
- Я Гимли, гном из Одинокой горы.
- А я Иван Трофимыч, здешний лесник. И я с вами не играю!

***

- Пацаны, вы знаете - Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...

 
ТаварильДата: Вторник, 02.09.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Плох тот дворник, который не мечтает стать чемпионом по квиддичу!

- Мам, я бабушку видел!
- Ну я же просила тебя глубоко в песочнице не копать.

Все это нашла здесь

 
ТаварильДата: Вторник, 02.09.2008, 01:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





 
ТаварильДата: Вторник, 02.09.2008, 01:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Что вы скажете о предстоящем сражении, генерал?
- Видит Бог, оно будет проиграно.
- Зачем же его начинать?
- Чтобы выяснить, кем именно.
 
ТаварильДата: Вторник, 02.09.2008, 01:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Самый полный список новых пород собак

РУССКАЯ САМОГОНЧАЯ (русский борзой бухаунд) . Выведена не для охоты ни на кого, просто по полям поноситься. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах.

ПОЧЕШИРСКИЙ ТЕРЬЕР. Используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

ЭСТООНСКАЯ ГООНЧАЯ. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20 - 30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

МАССАДАВ. Выведен по ошибке, как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Морда приплюснута снизу, подвержен отечности, пролежням. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

РУССКАЯ ЧЕРНАЯ КИРЗАЯ. Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды «Лежать!» и «Лежать! Я кому сказал!».

НЕМЕЦКИЙ ДОННЕРВЕТТЕР. Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

КАРЛИКОВЫЙ КОБЕЛИНО (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь.

КАККЕР-СПАНИЕЛЬ. Комнатная собака. На ушах каккер-спаниеля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола (земли) делает «сидку».

ИРЛАНДСКИЙ ЦЕПТЕР. Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

МОСКОВСКАЯ ЕЛЕЖИВАЯ. Недавно рассекречена. Выведена для генсеков и некоторых президентов.

ЧИХУА-ЧИНЕХУА (украинская хуа). Отличается характерным лаем («гау»), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

БРАНДСПОЙНТЕР (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост - как скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

ХАУДУЮДОГ. Постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

 
ТиниэльДата: Вторник, 02.09.2008, 11:35 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Laie_21 rofl
Laie_21 rofl
Laie_21 rofl


До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
ТинвионДата: Среда, 03.09.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Лёгкий способ поднять настроение ;)

 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Quenta Laimi Taurion » X'umor » Смешинки :) (самые разные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz