[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Нам всем годик
Нам всем годик
БараДата: Среда, 02.09.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Собственно скоро годик не только старту игры в России, но и годик всем старейшим содружествам, и нашим в том числе. Ну и 10 уровень тут как тут, настучит по голове. acute У нас хотя братание согласно нашей летописи произошло 1 ноября, а первая встрея 1 октября. но факт остается фактом, нашим содружества начались раньше, чем открылись сервера. Как бы это пахнет праздничком, вы не находите.
blush
Собстно можно и чего-то вместе напраздновать и предпринять. Такие вот дела.

Как например отпразновать 22 сентября день рождения дядюшки Бильбо? Его и эльфы уважают.


Тсс, тихо! Я в засаде!

Сообщение отредактировал Бара - Среда, 02.09.2009, 13:13
 
ХалрандирДата: Среда, 02.09.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствуем! Мы свой год уже отмечали в августе три дня) Но с точки зрения игровой механики действительно год только будет скоро. Мы готовы собраться и собрать наших друзей.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БараДата: Среда, 02.09.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Ясное дело, что всем надо уже давно год, но просто под праздники можно заорганизовать что-то. Мы с гномами вот думаем как насчет дня рождения Бильбо общими усилиями? Может даже удастся привлечь и самих Бильбо с Гендальфом, не все же им по Ривенделлам сидеть. Сами себе праздник это хорошо, но можно и совместно повеселиться. Просто надо знать будет ли кто участвовать и от этого уже танцевать. martini

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
ЛестарДата: Среда, 02.09.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне идея очень нравится и день рождения уважаемого Бильбо Бэггинса вполне подходящий день ) Я постараюсь быть )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ДелорианДата: Четверг, 03.09.2009, 00:46 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю что тоже смогу быть. помогу чем смогу.

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ДейнДата: Суббота, 05.09.2009, 12:24 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Offline
Собственно, как насчет организации "совместной орг. команнды"? Бара предложила сделать ее работу в закрытом режиме, чтобы для всех тех кто отписываеться по типу "приду-посмотрю" были и сюрпризы.
В сущности конечно, не сильно выпадая из формата праздника (а подвыпасть придеться из за количества рас например) не так уж и много наворотить можно, но при определенной фантазии... Как сформируем команду и найдем место для толковища. подключу туда и админов, чтобы с ними все в живом режиме обсуждать, мы так уже делали :)

ЗЫ. Да, и с годовщиной вас, ушастые! give_rose

Сообщение отредактировал Дейн - Суббота, 05.09.2009, 12:24
 
ХалрандирДата: Суббота, 05.09.2009, 18:02 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
И вас, бородатые, с годовщиной) Мы тоже делали при поддержке админов- Турнир- действительно продуктивно. В команду организаторов войду с радостью. Бара, Дейн, вы в ней, я верно понимаю? Кто еще желает?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДейнДата: Суббота, 05.09.2009, 21:05 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Offline
Рейнджеров бы...
 
БараДата: Воскресенье, 06.09.2009, 06:45 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну думаю, что в ней раз уж подняли этот вопрос. YES Даа, Рейнджеров бы надо, это точно.

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
ДейнДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:11 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Offline
Активность темы "впечатляет"... То же у нас, думаю и в СН так же. "Сообразим на троих?" :)
 
БараДата: Понедельник, 07.09.2009, 06:25 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще впринципе можно обмозговать какие у нас идеи, а там если понадобиться какая то конкретная помощь, найти людей будет проще. Наши говорят, что сейчас втягиваются в учебу, но через недельку уже будет все впорядке. Может и у других так.

Тсс, тихо! Я в засаде!

Сообщение отредактировал Бара - Понедельник, 07.09.2009, 06:27
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
у меня сейчас проблема с появлением в игре, связаннная с неполадками системника. решу их- появлюсь.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Нам всем годик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz