[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Гильдия "Побратимы" (Дипломат.)
Гильдия "Побратимы"
AlleranДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:44 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую вас Эльфийская гильдия "Laimi Taurion" biggrin

Я Alleran,являюсь дипломатом гильдии "Побратимы" ,и одновременно мостом между нашими гильдиями.
С разрешения администрации сайта,я буду находиться на форуме.Где вы сможете задать вопрос,вынести свои предложения или же узнать какую либо информацию связанную с нами.
И что бы мы так же могли вынести какие-либо предложения.

От имени нашей гильдии,поздравляю вас с переездом!И желаю удачи в дальнейшем.
Дипломат гильдии "Побратимы" / Alleran .

 
ГелланорДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Приветствую Аллеран, и приветствую Побратимов!!! Быстрого развития вашей гильдии!
 
ТаварильДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Приветствуем!
Очень рада видеть на новом форуме в качестве первого дипломата!
Теперь у вас расширенный доступ к форуму, друзья всегда могут чувствовать себя, как дома в нашем Поселении! yes
 
АзраилДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:31 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, теперь могу флудить тут тк сказать с позволения вышестоящей инстанции smile
 
AlleranДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:47 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Спаибо за столь тёплый приём.
Сразу видно что форум на новом месте ожил! biggrin
 
АсгазарДата: Суббота, 20.09.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! (я бывший Cerberus, но сменил ник :) )
От лица руководства гильдии Побратимы и всех её участников, приношу извенения за нелепый и что скрывать, грубейший, поступок человека назначенного нами дипломатом!
Я уверяю вас что....тьфу(можно я по простому скажу ? Мы правда не знали, что он так поступит, и разрешения ему не давали. Это правда его личная инициатива и я уже поставил вопрос о его серьезнейшем наказании, вплоть до отчисления, если будет необходимо.)
Я очень надеюсь что этот прискорбный инцидент, не послужит причиной ухудшения отношений между нашими гильдиями. Мы со своей стороны обещаем сделать всё, для того что-бы подобного не повторялось.
зы. Eremej, он же Аллеран, с должности дипломата смещен. В скором времени мы обьявим нового дипломата. Еще раз приношу извинения!

Это дубликат письма, посланного личным сообщением Главе гильдии. (На офф. форуме)

 
ТаварильДата: Суббота, 20.09.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Асгазар,
как я уже писала в личном письме - это всего лишь недоразумение :) Все в порядке, и на дружбу нашей гильдии вы по прежнему можете смело расчитывать!
 
AlleranДата: Воскресенье, 21.09.2008, 08:46 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая гиьдия "Laimi Taurion",
Я был рад поддерживать с вам дипломатическое общение,но моё время прошло,меня сняли с поста и мою деятельность продолжать будет в дальнейшем кто-то другой,как решит совет.

Удачи в игре!Может ещё увидимся.

Сообщение отредактировал Alleran - Воскресенье, 21.09.2008, 16:37
 
БараДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:14 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
На правах зампреда решила нанести отвестный визит. Очень была рада видеть вас у нас в гостях. give_rose Нового дипломата пока не назначили, так что буду захаживать я наверное. leaf

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
ТаварильДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Бара, приветствую!
Сейчас добавлю в группу "Друзей", для более открытого доступа к форуму :)
 
БараДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо YES Надеюсь тоже разобраться с форумом постепенно у себя, потом будет больше открытых мест. Просто недоделки открывать совестно, а время есть далеко не всегда. blush

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
ТаварильДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Бара, я перефразирую: время всегда "не" :) Столько от создания до релиза - и все равно не успела сделать все, что задумывалось... Теперь вот почти не играю - стараюсь доделать.
 
ТинвионДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:10 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 332
Репутация: 19
Статус: Offline
Бара, рады будем видеть тебя в гостях ;)
Так же надеюсь, что наши гильдии будут сотрудничать на просторах Средиземья :)
 
БараДата: Вторник, 23.09.2008, 17:55 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати о сотрудничестве. Вы с сервером определились? Вроде хотели всеми рп гильдиями на тот, что в списке будет ниже. Вы как? Или выбрали что-то определенное?

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
ТаварильДата: Вторник, 23.09.2008, 18:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Бара, сначала говорилось о том, чтобы выбрать" нижний" сервер в списке. Я же предпочла бы играть на Мирквуде. Просто из-за симпатии к названию :)
 
АрнерамонДата: Вторник, 23.09.2008, 19:43 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tavaril)
Я же предпочла бы играть на Мирквуде

А проголосовала за другой О_о


Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
БараДата: Вторник, 23.09.2008, 20:57 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
Увы на всех не угодишь с названиями, а разбрасываться по разным серверам не хорошо бы. Надеюсь, что все прояснится к старту. romashka

Тсс, тихо! Я в засаде!

Сообщение отредактировал Бара - Вторник, 23.09.2008, 20:58
 
ТаварильДата: Вторник, 23.09.2008, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Бара, конечно. Разницы нет, но я готова пойти туда, куда и вы с гномами :)
 
LorindeilДата: Среда, 01.10.2008, 23:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





"...на рассвете, тихо, без единого шороха пришел он в этот лес. Могучие кроны лесных исполинов дарили ему мимолетную ласку прикосновением листьев, яркие цветы на солнечных полянах радовали своим благоуханием,а в густых рощах, которые были пронизаны солнечными лучами, на его лицо ложились теплые блики юной Анор. Щебетали беспечные птахи, гудели трудолюбивые пчелы, и на лицо его сама собой набегала теплая, беззаботная улыбка. Однако у леса этого были хозяева, Лесные Тени, и он пришел сюда, что бы засвидетельствовать им свое почтение..."
Suilad, mellin
Мое имя Лориндейл, родичи. Звезды сложили свой узор так, что отныне я являюсь послом гильдии "Побратимы" в этих краях. Я пришел сюда поприветствовать вас и выразить уважение от лица своего содружества. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с вами)
Да благословит вас пресветлая Варда)
 
БараДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: Mellon
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
От лица побратимов поздравляю с 10 уровнем и официальным годом в игре. Желаю вам дальнейшего процветания. Пусть ваши песни будут светлы и радостны. give_rose

Тсс, тихо! Я в засаде!
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:54 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Бара, благодарим за теплые слова и пожелания! В скором времени планируем устроить небольшой праздник, будем рады видеть вас на нем, о времени сообщим.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Гильдия "Побратимы" (Дипломат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz