[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Ивент: "Сказания у костра"
Ивент: "Сказания у костра"
НьордионДата: Пятница, 10.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго доблестные воины Свободных Народов сражались с врагом на просторах Северного Нагорья. Одержав славную победу - под вечер они собрались у костра, наполнив свои кружки элем, вином, или ещё чем покрепче. Казалось, всё располагало к воспоминаниям давно забытых подвигов, или древних сказаний, когда-то услышанных героями.

***Содружество Загир Адуно предлагает вашему вниманию мини-ивент «Сказания у костра». Цель – повествование друг другу баек в духе Средиземья. Вы можете полностью сочинить свою историю, видоизменить сказку какой-либо реальной народности, или даже фантастическую историю своей жизни. Главное, соблюдать аутентичность и логику Средиземья, и, разумеется, заворожить слушателей интересным сюжетом!

Время проведение: 12 февраля (воскресенье), примерно 20:00 по Мск.
Место проведение: Северное Нагорье, руины Ост Лагорос (9.6S 47.6W).
 
ТиниэльДата: Суббота, 11.02.2012, 10:06 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 209
Репутация: 47
Статус: Offline
Приветствуем, Ньордион! Спасибо за приглашение! Думаю, наши воины не откажутся немного отдохнуть от ратных подвигов и с удовольствием проведут вечер в приятной компании друзей. thank

До конца я с тобой, мой соратник и брат!
Мы - лишь тени, что эти леса защитят...
(с) Тавариль

-----------------------------------------------
Тиниэль, охотник, фермер, повар, oselle Эниари
 
НьордионДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:37 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю пришедших на ивент!

Оставляю ссылку на отчёт, зарисовки и краткий итог: Клик
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Ивент: "Сказания у костра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz