[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Приветствую.
Приветствую.
ДартулДата: Пятница, 22.04.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую, Перворожденные!
Поскольку Ваши дипломаты уже давно не появлялись в наших чертогах - я пришел сам.
Братство Стали, полномочным послом которого я являюсь, поручило мне справиться о Вашей заинтересованности в совместных ивентах и походах.

С уважением, Дартул,
герольд Братства Стали.

 
ХалрандирДата: Суббота, 23.04.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствуем почтенное Братства Стали!
Располагайтесь в наших чертогах. Как и прежде, наши эльфы заинтересованы в сотрудничестве с вами, совместные походы и вечера стоит обсудить подробнее.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БерионгильДата: Среда, 27.04.2011, 03:34 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
*Голос откуда-то из-за Моря, повторяемый эхом, звучащий таинственно, торжественно и вкрадчиво*
- Так и есть, заинтересованы, господин гном, заинтересованы! Располагайтесь... К слову, коли уж вы к нам заглянули, не изволите ли поворошить пепел в камине нашей залы и не смахнете ли пыль и паутину с книжных полок?

:) А если говорить серьезно, лично я очень даже заинтересована, но пока в игре временно отсутствую - дела в реале навалились. Честно говоря даже не знаю, появляется ли сейчас кто онлайн или нет.


***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЭриласДата: Четверг, 28.04.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
YES

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Приветствую.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz