[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Турнир Братства Стали
Турнир Братства Стали
ФанориДата: Суббота, 26.06.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смутные времена надвигаются на Средиземье! Братство Стали для подготовки к битве с тьмой объявляет Турнир Братства Стали! Но в отличие от других турниров, на нашем турнире будут соревноваться не сами герои. В их отваге и мужестве и так никто не сомневается, ведь под ударами топоров и мечей многих героев пали Страж глубин и воскрешенный дракон, подземный Балрог и даже сам Кхамул!

На этот раз в нашем Турнире будут соревноваться верные спутники героев в схватках - солдаты! Да-да, еще совсем недавно это были слабые и неопытные вояки с трудом определявшие с какого конца браться за оружие. Но теперь некоторые солдаты ненамного уступают по силе героям! Настала пора отобрать лучших и поощрить их наставника ценными призами. Гран-при турнира - символ Келебримбора! Время проведения: 3-4 июля. Место: Поселения Чертогов Торина, Граргорт, площадь у банка.

Оставляйте свои заявки на участие на нашем сайте www.bratstvo-stali.ru

 
БерионгильДата: Суббота, 26.06.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 394
Репутация: 40
Статус: Offline
Ого, вот это приз! Уже слышу топот сбегающихся участников)) И идея турнира необычная. Жаль, что в схватки я редко хожу, и солдат своих особенно не балую)

***Но чаще все-таки Галатэур, Аллангель (девушка-следопыт) и другие веселые личности))
 
ЛестарДата: Суббота, 26.06.2010, 14:56 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Отличная идея )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭриласДата: Суббота, 26.06.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
а можно самому выйти (вместо оруженосца?) Ну у меня он совсем плох(

Ооу) Лестар вернулси)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Дипломатия » Турнир Братства Стали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz