[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лахендир (Бродячий менестрель из Линдона)
Лахендир
LachendirДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Филипп
2. Возраст - 14 лет (почти 15)
3. Место жительства - г.Москва
4. Занятие, увлечение и интересы - Учусь в 8-ом классе, увлекаюсь ролевыми играми (онлайновыми, форумными, живого действия), музыкой (тяжёлой, менестрельской и фолковой в частности), учусь вокалу и игре на гитаре, занимаюсь фехтованием, интересуюсь историей европейских стран, скандинавской, кельтской и славянской мифологией, так же люблю читать, иногда рисую, пишу стихи.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - Около двух лет играл в EverQuest II чернокнижником, достиг высшего уровня, но более ничего особенного, т.к. со временем стало довольно неинтересно играть. Пытался отыгрывать роль, привить это другим игрокам, но не добившись ничего, решил покинуть игру. Позднее некоторое время играл в Warhammer Online эльфийским магом и в WoW охотником, ничего особого так же не добился.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Думаю, да.
7. Ваше соединение с Интернетом - 12 Мб/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Как получится. В принципе, от 1.5 до 3-4 часов в учебное время, однако возможно, что будут моменты и с более длительным онлайном, либо наоборот, дни, когда я не буду заходить.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Читал ВК, Хоббит, Сильмариллион, Дети Хурина, но не хочу говорить, что хорошо знаком с творчеством Профессора, т.к. какие-то имена, названия и события уже забыты...
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Только положительно. Иначе не увлекался бы этим =)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Да, само собой. Правда, не факт, что всегда будет получаться.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Лахендир
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Менестрель, уровень 22. Это часть моего отыгрыша, потому что обычно я вообще играю за магов. Тут же я решил взять музыканта(хотя бы по названию), т.к. и в реальной жизни тоже увлечён музыкой, а менестрель для меня является даже в некотором роде состоянием души.
14. Профессия: Исследователь
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - Достаточно молодой эльф из телери, рождённый в Митлонде и, по сложившимся обстоятельствам, побывавший позднее в других местах Средиземья. Как я узнал, с разрешения лидера содружества, более полную историю можно оставить чуть позднее.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - Не уверен.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - В основном из-за возможностей отыгрыша роли. Ну и побывать в Средиземье тоже хотелось, конечно же.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Узнал давно, во время игры, ещё когда пробовал создавать персонажа в первые дни сервера Форност.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Глуповато, но именно потому что это РП-гильдия.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Дружной и интересной компании, общения, отыгрыша роли.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Точно помню Эребфраэна, а ещё Халрандира.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Конечно.
Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
Кажется, ничего нет.

 
ЭриласДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Очень, очень интересно...мне все понравилось, кроме возраста...хотя видно, что человек адекватен)

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АледорДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Интересное совпадение - двое кандидатов, не проходящих возрастную планку, одновременно.

Лахендир... анкета у тебя хорошая, мне понравилась, но... в принципе конечно квенту можно составить и позже, но это не правило, а исключение. Два исключения на одного кандидата, при всем моем уважении, все же многовато, тебе не кажется?

Поэтому дам тебе тот же совет - напиши квенту. Судя по твоей анкете, тебе это будет не трудно, и я уверен что эта история будет интересна... ну а тебе еще один белый камешек на чашу весов будет не лишним.

ps. Лахендир - это ведь на Синдарине означает что-то вроде "пламенный" или "пылающий"? Мне вот например очень интересно узнать историю эльфа с таким именем.

Сообщение отредактировал Аледор - Понедельник, 04.01.2010, 17:44
 
АйвеДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, что до квенты решение о приеме дать будет сложно.
Я бы почитала сначала ее и встретилась бы в Средиземье, прежде, чем давать окончательный ответ.

Как я сказала второму кандидату, для исключений из правил, нужно доказать свою исключительность ^_^


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Вторник, 05.01.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Понравились увлечения, анкета хороша) Но.
Две заявки поданы фактически одновременно от двух друзей по игре, поэтому я оставил эту анкету без внимания сначала. Виделись в том же Пони. И если Дрондуил общался со мной, Лахендир просто стоял и никак не реагировал на мои распросы, а затем вовсе вышел. И потом не связывался со мной. Прочитанные книги конечно вызывают уважение, но впечатление от встречи просто-напросто отсутствует. На данный момент я не вижу причин давать согласие на вступление.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лахендир (Бродячий менестрель из Линдона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz