[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка на вступление (От Тэодрила)
Заявка на вступление
ТэодрилДата: Суббота, 19.12.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Занятие, увлечение и интересы
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
7. Ваше соединение с Интернетом
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
14. Профессия:
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
17. Почему решили играть именно в LotRO?

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
21. Кого знаете в нашей гильдии?
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?

1. Артур
2. 19
3. Россия, Белгород
4. Учеба, Бодибилдинг, Компьютерные игры, музыка, книги.
5. 4 года играл в Wolrd of Warcraft, всеми классами, знаю до мелачей всю игру в рейде и всё такое.
6. Да готов, имеется Skype.
7. 256, но к новому году будет 512
8. Каждый день от 3-8 часов.
9. Смотрел все части фильма, читал книгу.
10. Положительно.
11. Разумееться.
12. Тэодрил
13. Охотник (43-го уровня). Потому что всегда предпочитал 2 клинка, быстрый бег и ловкость.. ну это только часть. Вообще после прочтения книги Сальваторе Тёмный эльф... Мой герой напоминает образ главного героя его серий книг - Дзирта, имеються даже черты характера)
14. Древообработчик, дровосек, фермер.
15. Нету
16. Да, помойму неплохо, впрочем сами убедитесь.
17. Привлекает приятная графика, реализация игровых ресурсов. Помойму это самая лучшая мморпг, которую изобрёл человек, да и история увлекательная.
18. Прочитал тему на форуме: lotro-russia.com
19. Красивое название, эльфы-эльфы), помойму серьезней гильдии ненайти.
20. Приятного общения, похода по подземельям, сходок, ивентов, короче говоря всего что можно ожидать от хорошого общества)
21. К сожалению пока что некого, но в скорое время надеюсь исправлюсь.
22. Всё понятно как черным по белому, буду придерживаться правилам.

 
ХалрандирДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую. Как ты себе представляешь отыгрыш эльфа? Какая у твоего персонажа история и характер?
Quote (Тэодрил)
Мой герой напоминает образ главного героя его серий книг - Дзирта

это ответом на вопрос считать не будем.
И еще лично мне не понятен аватар- что это?)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
MorinareДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 207
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Тэодрил)
9. Смотрел все части фильма, читал книгу.

Какую книгу? Их у Профессора много.

Quote (Тэодрил)
13. Охотник (43-го уровня). Потому что всегда предпочитал 2 клинка, быстрый бег и ловкость.. ну это только часть. Вообще после прочтения книги Сальваторе Тёмный эльф... Мой герой напоминает образ главного героя его серий книг - Дзирта, имеються даже черты характера)

Вдохновиться Дзиртом - неплохо, но все же надо придумать персонажа, соответствующего миру Арды. То есть - краткую историю, биографию, место в мире.

Quote (Тэодрил)
17. Привлекает приятная графика, реализация игровых ресурсов. Помойму это самая лучшая мморпг, которую изобрёл человек, да и история увлекательная.

Ну да... Крутые рейды, пвп в Эттеных, прикольные персонажи, графика. Ну и так еще, вдобавок, сюжетец неплохой. :sarcasm:

Quote (Тэодрил)
19. Красивое название, эльфы-эльфы)

Не соответствует такое отношение с вашей стороны к нашей гильдии, которая "серьезней гильдии ненайти"

P.S. Хал, извиняюсь, что написал тут. Просто не удержался.

P.P.S. Против.


Orme urya mi oresse
Fealyao urya naro;
Ma enyalat Londesse,
Ai arannya, Feanaro?

Ярость кипит в сердце
Твою душу сжигает пламя;
Ты помнишь Гавани,
О мой король, Феанаро?


Сообщение отредактировал Morinare - Воскресенье, 20.12.2009, 01:45
 
ЭниариДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:40 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
против

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
ЭриласДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:24 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Против, против...почему вы даже человеку отписаться не дали? Может знает он все, просто переволновался немножко)

Quote (Тэодрил)
которую изобрёл человек,

Я думаю, что это был эльф)

Quote (Morinare)
Какую книгу?

Возможно, он имел ввиду книжку по фильму, благо фильмов не так много)

Quote (Morinare)
Не соответствует такое отношение с вашей стороны к нашей гильдии, которая "серьезней гильдии ненайти"

После таких слов, я бы сразу зажмурившись в *Братство стали* побежал, от обиды эльфы всегда в гномов превращаются....

Таким образом....Мне ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть историю этого персонажа, после чего скажу свое мнение, но только после оной)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ВикстанДата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:03 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
После таких слов, я бы сразу зажмурившись в *Братство стали* побежал, от обиды эльфы всегда в гномов превращаются....

Хехе, и почему это я не осведомлён о таких особенностях эльфостроения? ^_^ acute
Quote (Халрандир)
И еще лично мне не понятен аватар- что это?)

Эм, вроде это Соник (нечто синее на заднем плане ^_^ ), во всяком случае именно так он выглядел, когда я в детстве играл в сегу :)


Привидение :)
 
ЭриласДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:02 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Хадхор)
играл в сегу

Это был просто пик моды!! Соник!! О да...я просто заигрывался этим маленьким синим существом) Лет 9 уже прошло.... ^_^


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ТэодрилДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы так против меня настроены из за грамматических ошибок, два дня без сна прожил, спать хотелось отписался в приглошение и всё - пошел спать.

И еще лично мне не понятен аватар- что это?)
Это соник с эми, просто лет 5 проиграл в этого синего ёжика, питаю слабость к нему:)

 
АледорДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Тэодрил)
Если вы так против меня настроены

Грамматические ошибки создают фон, уважаемый. Я прошу не обижаться, но мне все же кажется, что наша Гильдия Вам не очень подойдет. У нас именно РОЛЕВАЯ гильдия, и с отыгрышем достаточно строго - был случай, когда новобранец был исключен именно за отсутствие оного, да и существенных отклонений от мира, созданного Профессором, в квэнте или характерах не допускается (это я о Дзирте).
Так что подумайте, что для вас в игре важно. Если в первую очередь рейды и походы - это не к нам. А если есть желание именно что отыгрыша - в чем у меня, скажу откровенно, есть сомнения - тогда пишите квэнту, и уж по ней мы будем решать - точнее, решать будет ярн.
ps. Моринарэ, а за что ты извиняешься? Будучи одннм из нас, ты имеешь полное право высказать свое мнение.
 
ТэодрилДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:10 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно как хотите, я подал заявку, походу ни кто не хочет что бы я вступил.
 
ЭриласДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
"походу" ты еще персонажа своего не описал нам.... будет история - будет интерес)

Quote (Тэодрил)
два дня без сна прожил, спать хотелось отписался в приглошение и всё - пошел спать.

Значит так уж тебе это нужно было! Отписался как попало и пошло оно все....Это явно - acute


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ТэодрилДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:26 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я незнаю как мне отписаться по поводу истории персонажа, я еще не придумал, я из книги Тёмного эльфа провел мостик в мир средиземья) могу рассказать что получилось, как бы просто над этим сильно не парился, не было времени помечтать)
 
ВикстанДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:36 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эрилас)
Это был просто пик моды!! Соник!! О да...я просто заигрывался этим маленьким синим существом) Лет 9 уже прошло....

Эрилас, вспоминай прошлое ^_^ - http://www.multgames.onru.ru/multgames/gamesopen/203.html
Quote (Тэодрил)
могу рассказать что получилось, как бы просто над этим сильно не парился, не было времени помечтать)

А ты попробуй не "парится", а заинтересоваться своим персонажем, посмотреть на него со стороны и попытайся домыслить его историю, со стороны :) Представь, что ты читаешь очень интересную книгу, главный герой которой - твой персонаж, история которого неизвестна :) Попытайся её домыслить :)
Сказал сложновато, но вроде всё понятно, нет? mail

Не зря меня тема на оффоруме привлекла
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=13544

Для случаев, когда вы добавляете что-то сразу после своего же сообщения, есть функция редактирования- Edit. Не загромождайте форум.


Привидение :)
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
В приеме отказано, тема закрыта.
Далее.
Хадхор и Эрилас, я вас очень ценю как добрых товарищей, но в дальнейшем не желаю видеть флуда в разделах Вступление в гильдию Laimi Taurion и Дипломатия. Когда вы выражаете мнение по делу, это одно- за ссылку на офф кстати спасибо- но флудить здесь прекращайте. Надеюсь, все понятно и возвращаться к этому мы не будем.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Заявка на вступление (От Тэодрила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz