[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Мелдир (Защитник)
Мелдир
МелдирДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
О себе

1. Эдуард (Рюзакки)
2. 26
3. Лен.обл г.Сосновый Бор
4. Играю в хоккей и занимаюсь тяж.атлетикой
5. Только Властелин колец онлайн.

Внешние обстоятельства
6. Пока не купил микрофон :)
7. 5мбит/безлим.
8. 2-5 часов в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал: "Хоббит" или "Туда и обратно", вк трилогию.Фильмы смотрел тож три части и в стратегию играл ВК.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?Да обязательно!

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Рюзакки
13. Класс, уровень:Защитник(15 лвл.)
14. Профессия: Дереворазработчик,Лесоруб,Фермер.
15. Дополнительная информация: Нолдор, Эделлонд

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Да с открытия играю(не всё, но многое знаю)
17. Друзья посоветовали ну и потому что обожаю мир Толкиена.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Случайно увидел.И разузнал о вас у Эхто.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Люблю roleplay.И давно искал ролевую ГИ.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Я жду добрый и ролевой коллектив , и много интересного!
21. Кого знаете в нашей гильдии? Эхто.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?Да!Мне очень понравился устав.

Вопросов нет

О себе
Я Рюзакки Аэгнор(Aegnor) что означает 'Свирепый огонь'.Самого рождения мать отдала меня в приют , что находился где-то в Чертогах Торина.Приют вёл духовную жизнь.Каждый день мы вставали на рассвете и уходили в сад.В саду учитель читал нам лекции.В этих лекциях он учил нас быть сильными духом, не предавать товарищей, в трудную минуту поддержать товарища, быть гостеприимным , но в тоже время он учил нас быть безжалостным к врагу, в бою быть осторожным и храбрым , не делать поступки не обдуманно.Учитель учил нас разным языкам.Наш приют делился на две группы.1-группа по дереворазработке, и по сельскому хозяйству.2-группа по ювелирному и портновскому искусству.Я находился в 1 группе.После лекций мы ходили в мастерские и работали над деревом, а после ходили на небольшое поле и ухаживали за землей.После усердных работ мы садились за большой стол и обедали (пища была очень вкусная!Я думаю наши повара могли посоревноваться с хоббитами (как вы знаете хоббиты самые лучшие повара во всем Средниземье)) на обед обычно давали голупцы,окуня запеченного с грибами, черепаший суп и кому что нравилось давали попить (лично я любил яблочный сок).После сытной еды у нас было свободное время.Кто-то ходил в сад, кто-то сидел за столом и читал Эльфийские листы, но я с моим верным товарищем Фелуиром тайком выбегали из приюта , и ходили в казарму , и смотрели на необычно красивые оружия и доспехи(эльфийские).Потом с хорошим настроением залазили на крышу библиотеки( с нее был самый лучший вид на просторы чертогов Торина).Там мы общались, делилесь мечтами и просто любовались просторами.После отдыха наставники раставляли мишени и чучела , и учили военному искусству.Рассказывали как надо держать лук,щит,меч ... В какой стойке лучше стоять в определенном ходе боя и т.д.Но не все ходили на эти занятия (боевые).Некоторые отказались от этих занятий и ходили к ученым и учились у них мудрости.После опять садились за большой стол ужинать.( на ужин давали морковный суп, иногда давали кабана , галеты, картошку с овощной смесью и кому как нравилось ( я любил морс к ужину).Были у нас дни Оверлите т.е день веселья.В день веселья повара устраивали пир!мы пускали фейверки и играли в различные игры!Вечером ходили на площадку и танцевали на эльфийский манер!Вообщем день оверлите был мой любимый день.Однажды в один из дней Рингарэ(декабря) к приюту прибежал гонец и сообщил дурные вести!Он сказал:'an annon afadon bauglir burzgot an gavannes gor!'Учитель позвал наставников , а гонца попросил призвать следопытов на помощь!Наставники раздали нам оружие!*Похлопав меня по плечу* наставник Rhun(Рун) сказал:'Tor - tur ar amarth an-uir'!Все двинулись к воротам приюта!У ворот стояли гоблины и троли , а позади стоял тиран Бурзгот!Владыка Элронд пришел на помощь со Следопытами!И как раз во время!Ворота уже были разбиты и толька гоблины успели вбежать первые ряды были растреляны следопытами!И была битва!Мы сражались так как нас учили!Позади наших отрядов (приюта) стояли эльфы Элронда менестрели и подбадривали наши сердца!Через 2-ое суток страшная битва была закончена Бурзгот отступил, но когда я осмотрелся я увидел 'горы трупов' моих друзей, наставников и самое страшное я увидел труп Фелуира (моего лучшего друга).Все кто остались в живых ( в основном это были ранены и толька владыка Элронд был без единой царапины).Никто не понимал почему Ангмару понадобилась небольшая деревушка.Один Элронд знал , но не говорил.После того как мы отошли в сами Чертоги!Немного подумав я сказал про себя:'Ангмар добивался прохода в Чертоги , а деревушка была легкая мешень!Одно но об этой деревушке мало кто знал а если и знал то только 'свои'.Значит среди нас есть предатель.Через 2 месяца я оправился от ран.Я всё думал кто мог быть предателем.И вдруг я вспомнил недавно к нам приходил Гном-Крепкохват (его имя не имеет значения) и расспрашивал наставников не нужна ли нам помощь!Сколько у нас солдат,лучников,следопытов!Наставник поведал ему что помощь не нужна и рассказал сколька у нас войск!Но от гномов я такого не ожидал *подумал я*.Поговорив с владыкой Чертогов я отправился разузнать крепкохваты предатели?Я набрал отряд и мы отправились в Чертоги. В итоге в Чертогах мы заметили мертвеца Ивар-Кровавая Рука с ним был Старгард тот самый гном что приходил к нам в деревню!Всё понятно!!!!!*крикнул я*Мы с отрядом двинулись в атаку!Ивар успел уйти а старгард призвав гоблинов двинулся к нам навстречу!В бою он что-то сказал про пленного Эльфа.Я задумался ... в секундном размышлении один из гоблинов огрел меня дубиной и я потерял сознание.Очнувшись я увидел мертвого Стаогарда и гоблинов.С нашей стороны потерь небыло.Немного отдохнув мы собирались выйти из Чертогов , но я вспомнил про пленного эльфа.Отправившись в глубины Чертога мы нашли Эллендила ( тот самый пленный эльф , сын Элронда)В бою мы вывели Эллендила и отступили!Элронд нас хорошо отблагодорил.Один из Эльфов (Кардавор) посоветовал забыть всё что было раньше и переправится в Эред Луин.Подумав я и он отправилиь в город Эред Луин.Тамя познакомился со многими жителями.Я пробыл там месяц заслуживая у них доверия и авторитет.Закончив последнее задание и взяв с собой котомку с необходимым я отправляюсь в Бри.Мне срочно надо встретиться с Мэром и доложить о происходящем ...

 
АйвеДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Я за испытательный срок.
Подождем мнения остальных и Ярна.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
МелдирДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо)А Вам понравилась квента?
 
ЛестарДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Я за, если автор изменит имя своего героя и пообещает исправить квенту в соответствии с миром Средиземья к своему посвящению в воины.

Рюзакки, Я рад, что у тебя получилось всё-таки у нас зарегистрироваться. Но, как я тебе и говорил, с таким именем (Рюзакки) к нам в содружество попасть скорее всего невозможно ( Ты можешь сменить имя или просто даже начать персонажа заново с другим именем. В плане изучения класса могу оказать помощь, благо защитника до 50 уровня я сам уже изучил довольно неплохо ) Есть комментарии по твоей истории:

Quote (Рюзакки)
Я Рюзакки Аэгнор(Aegnor) что означает 'Свирепый огонь'.
Рюзакки не укладывается в рамки эльфийских языков Средиземья, это имя откровенно напоминает японский, наверняка даже что-то означает. Аэгнор - синдаринское имя Амбарато Айканаро, четвёртого сына Финарфина и брата Галадриэли. У нас уже был разговор по поводу будем ли мы принимать "Финрода", "Гиль-Гэлада" и прочих с именами известных героев - решили, что это не очень хорошо, но, думаю, не страшно, если Аэгнор будет твоим прозвищем (т.е. фамилией по механике игры).
Quote (Рюзакки)
Самого рождения мать отдала меня в приют , что находился где-то в Чертогах Торина... и далее
1. Из этой фразы складывается впечатление, что мать сдала тебя в детский приют... Сомневаюсь, что эльфийка могла совсем отдать своего ребёнка. Понятно, что ты имел ввиду - почему бы не сказать, например, что она тебя "направила учиться к учёным некую обитель (можно даже дать ей название)" или просто "в гильдию деревообработчиков".
2. Чертоги Торина - гномское поселение, эльфы навряд ли будут ютиться рядом с ними. Можно сказать про эльфийское поселение к северу от Чертогов Торина, подобное Эделлиону (кажется так поселение из пролога называлось?).
3. Выражения "сельскому хозяйству", "в казарму", "деревушка" не соответствуют эльфийской стилистике, лучше выражения пропустить или сказать как-нибудь иначе.
4. Сыновей Элронда зовут Элладан и Элрохир.
А в общем мне очень нравится квента, интересное видение эльфийского образа жизни. В будущем хотелось бы услышать побольше о характере твоего героя и может быть ещё какое-нибудь событие из жизни.
Удачи, защитник! )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
МелдирДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:46 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
YES будем страраться =)
 
АрмиэльДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я за испытательный срок и за изменение имени Рюзакки. все таки как то оно для эльфийских ушек не очень. blush

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
РетарДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
А еще аватарка неэльфячья)

Да, я люблю дроу!
 
МелдирДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
=) Имя я уже изменил acute

Добавлено (09.11.2009, 20:46)
---------------------------------------------
а ава как разтаки Эльфийская =) думай прежде чем что то сказать ;)

 
АйвеДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:06 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Но но, тут не ругаться. acute

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЭриласДата: Вторник, 10.11.2009, 05:01 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Приветствую!
Quote (Мелдир)
Самого рождения мать отдала меня в приют , что находился где-то в Чертогах Торина.Приют вёл духовную жизнь.

Чтобы гномы приняли эльфа, да еще в такое странное время....удивительно.
Рассказ напоминает мне произведение Ника Перумова "Воин великой тьмы". Там тоже полно всяких школ и учителей.
Quote (Мелдир)
а ава как разтаки Эльфийская

Да? А мне напомнила главного персонажа из фильма "Мумия" (Роб Шнайдер вроде его зовут)
Ну не знаю.... :)


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
МелдирДата: Вторник, 10.11.2009, 11:29 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Во первых приют Эльфийский был и я оворил про эльфийскую обитель что находиться гдето в чертогах Торина ... А если присмотреться то ты увидишь что ава Эльфийская уши у него не человечьи =)

Добавлено (10.11.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Не люблю людей которые говорят не думая ... :(

 
АрмиэльДата: Вторник, 10.11.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
не нужно ругаться. по-моему здесь на форуме вообще все равно, какой аватар будет. ну нравиться такой, пусть будет такой.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
ЛестарДата: Вторник, 10.11.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ретар)
А еще аватарка неэльфячья)

Кто бы говорил? ;)

На аватарки у нас никаких ограничений пока нет.

Эрилас, Мелдир имел ввиду некую эльфийскую обитель недалеко от Чертогов Торина, подобную Эделлонду, хотя из начала текста можно вывести и другие суждения. Это безусловно надо исправить.

И ещё раз обращаю внимание, что мать не могла совсем отдать своего сына, даже просто учиться, эльфы прочнее связаны со своими детьми, чем люди, семья для них - основное благо.

Мелдир, хорошее имя )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СерефорнДата: Вторник, 10.11.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты верно про Эделион?
Не надо ругаться с членами Содружества. Против.


Одинокий волк
 
МелдирДата: Вторник, 10.11.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
:( :( :( ... а вот ругаться я не ругался а поправил ... текст читайте внимательней
 
ЭриласДата: Вторник, 10.11.2009, 14:22 | Сообщение # 16
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Мелдир)
гдето в чертогах Торина

Дословно.Простите за мое занудство.)
ЗЫ. Ушей не вижу(, но мыша на плече заметил.


- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
РетарДата: Вторник, 10.11.2009, 14:37 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лестар)
Кто бы говорил?

Я бы говорил) На аватарке у меня кто изображен? Эльф! :p
По теме - я за, хотя товарищ и изменил имя нам в угоду... и это минус. Но мы ему нравимся и это плюс) Помнится, некий эльф) так и не сменил имя, предпочтя остаться верным себе) Но в итоге все равно попал к вам
А сказал я про аватарку подумав.. Не имею привычки говорить что попадя. Думай, что говоришь.. резкими словами друзей не наживешь.


Да, я люблю дроу!
 
ЭриласДата: Вторник, 10.11.2009, 14:43 | Сообщение # 18
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Воистину слова воина))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ЛестарДата: Вторник, 10.11.2009, 15:25 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Так! Квенди, у нас гость с благими намерениями, и как вы с ним общаетесь?

Ретар, к тебе было намного больше претензий и то. что ты со своим уставом в чужой монастырь ломился было большим минусом, твой Дззирт - НЕ ЭЛЬФ на этом форуме, не путай сказки... Про аватарку тебе никто и слова не сказал, сказать?

Серефорн, ругань спровоцировал не Мелдир, а защищаться эльфу не запретишь, может это как-то повлияет на твоё окончательное решение?


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ДагдорДата: Вторник, 10.11.2009, 15:50 | Сообщение # 20
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
А я тоже полезу в чужой монастырь, чего все ругаются, а мне тут скучно :) Дззирта, к слову, так и не приняли в Лаими, и никогда бы не приняли, взяли Ретара ;) Я сам могу себе на аватарку хоть гнома поставить и спорим никто мне ничего за это не скажет, да и не сказал бы раньше :p
И уж не Серефорну говорить о ругани по поводу и без, так что вы давайте это, объективно судите эльфов :)


Сообщение отредактировал Дагдор - Вторник, 10.11.2009, 15:51
 
ЭниариДата: Вторник, 10.11.2009, 18:37 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
за аватарки судить ...
хмм кажется что кто то просто зажрался
вы еще на мою аватарку бочку катить начните


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АйрэлиндэДата: Вторник, 10.11.2009, 18:55 | Сообщение # 22
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Вообще-то мы принимаем эльфа, а не обсуждаем аватарки - хоть свои, хоть тех, кто вообще в содружестве не состоит. Тем более, что на них и в самом деле ограничений нет. Хал в свое время очень удивлялся, почему это я у него спрашиваю, можно ли мне такую-то поставить... :)

Я, конечно, не член Совета, но я за испытательный срок. Пусть посмотрит, если понравится у нас - там с квентой разберемся, и с прочим. Мне лично очень понравилось то, что человек сменил имя персонажу. Сильный характер не доказывается бессмысленным упрямством. А вот вежливость уже говорит о хорошем.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Вторник, 10.11.2009, 18:56
 
СиндагаэльДата: Вторник, 10.11.2009, 19:00 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 40
Репутация: 13
Статус: Offline
За испытательный срок. Про аватарки - ерунда, ограничений на форуме не установлено. На моей вообще ничего особенного не изображено. Несколько неточностей в квэнте есть, но на них уже указал Лестар. Исправить это за две недели испытательного срока вполне можно. Как и дописать характер персонажа.

Sindagael, faroth.

Сообщение отредактировал Синдагаэль - Вторник, 10.11.2009, 19:05
 
МелдирДата: Вторник, 10.11.2009, 20:01 | Сообщение # 24
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за поддержку!!! :)
 
СерефорнДата: Вторник, 10.11.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
увидишь что ава Эльфийская уши у него не человечьи

Quote
Не люблю людей которые говорят не думая

Эльф не определяется длинной его ушей. Эрилас высказал свое мнение, вы должны были либо аргументированно его прокомментировать, либо промолчать вовсе. Но не давать оценочное суждение.

Не верится что вам 26 лет.

Хочу посмотреть на эльфа, поэтому меняю свое решение и голосую за испытательный срок.

Надеюсь что положение исправится ;)


Одинокий волк
 
ХалрандирДата: Вторник, 10.11.2009, 23:50 | Сообщение # 26
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
По поводу принятия в содружество. Основываясь на этой теме, я за. Единственное нарекание по общению: резкость не приветствуем, хотя я и сам порой грешу этим)
Квента. Рассказ интересный, но если говорить о восприятии, то много повторяющихся слов, передача мыслей немного путанная.
Аватары. В общем-то ограничения нигде не прописаны, но считается само собой разумеющимся, что они должны быть эльфийской тематики. Помнится, в свое время мы с Ретаром говорили об этом и его аватаре)


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
МелдирДата: Вторник, 10.11.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
а когда и где встретимся?Айве говорила что-то про встречу ...

Добавлено (10.11.2009, 23:59)
---------------------------------------------
Серефорн я рад что ты изменил своё решения!

Добавлено (10.11.2009, 23:59)
---------------------------------------------
мне правда 26 лет ... :p

 
ЭриласДата: Среда, 11.11.2009, 02:46 | Сообщение # 28
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Если таково решение совета, то я за...*Сказал Боромир в Разлоге*)))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Среда, 11.11.2009, 12:28 | Сообщение # 29
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Мелдир)
а когда и где встретимся?Айве говорила что-то про встречу ...

Все высказались.
Мелдир, я попытаюсь найти Вас сегодня.
Будете вечером? 19-20ч по Москве?


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
МелдирДата: Среда, 11.11.2009, 12:38 | Сообщение # 30
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Да конечно!Сейчас дела доделаю и зайду!!!Я вам напишу!!! ^_^

Добавлено (11.11.2009, 12:38)
---------------------------------------------
Ха, у меня игру не заходит ... :'(

 
ЭриласДата: Среда, 11.11.2009, 12:41 | Сообщение # 31
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Ибо профилактика))

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
МелдирДата: Среда, 11.11.2009, 12:42 | Сообщение # 32
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
^_^ ^_^ YES
 
ЭриласДата: Среда, 11.11.2009, 12:47 | Сообщение # 33
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
В пять по Москве вновь запустят. Вроде....

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
АйвеДата: Среда, 11.11.2009, 21:19 | Сообщение # 34
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят в оруженосцы

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Четверг, 12.11.2009, 12:54 | Сообщение # 35
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Добро пожаловать!
Тему закрываю, флуд перенес- можете продолжить общение в соответствующей теме.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Мелдир (Защитник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz