[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Димендор (Димендор - Хранитель Мудрости)
Димендор
ДимендорДата: Вторник, 13.10.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О себе

1. Дмитрий
2. 37
3. Киев
4. Много чем увлекаюсь :) Начиная от путешествий, заканчивая пауками-птициедами, которых у меня 17 штук :)
5. Опыт игры в MMO есть. Играл 5 лет в ВОВ, есть 4 чара :) Варлок, Маг, Рог, Друид. Все топ-лвл. Одеты в зпик :)
Состоял(состою до сих пор) в старейшей гильдии "ТРБ"(TRB-Guild.com), еще не всех чаров раздал :)
Очень дружный коллектив там, жалко что "близы" испортили игру....
6. Готов использовать любой ГЧ (мы постоянно юзали успешно и ТС и "Ведро", был свой сервер)
7. 10Мбит/безлим
8. Обычно играю часа по 2-8 в день. Но могу и больше, если время позволяет и есть интересные события в игре.
9. Достаточно хорошо, многое читал, правда давненько, вот игра освежает память :)
10. Однозначно "ЗА", поэтому и выбрал Эльфов :)
11. Обязательно, как же без них :)

Ваш персонаж
12. Димендор
13. Хранитель Мудрости, 16лвл пока :)
14. Путешественник
15. Из рода Нандор (Лихолесье)

Вы и LotRO
16. Постепенно вхожу во вкус, перед началом игры около 10 дней активно штудировал форумы и сайты по игре.
17. Тут масса причин:
- После ухода из ВОВ искал красочный Мир фентези, а на сегодняшний день кроме LotRO ничего и нет :)
- Игра по книгам это здорово! Когда можешь сам окунуться в этот мир и поучаствовать в каких-то событиях :)
- Тут жестко модерируется чат, это большой плюс. Да и люди тут вроде как-то по добрее мне показалось :)
- Я больше люблю PVE :)
ну и т.п.

Вы и Laimi Taurion
18. Узнал о вашей Гильдии из Форума(lotro-russia.com)
19. Понравились отзывы форумчан и политика Гильдии, описанная в Уставе и на сайте
20. Хочется дружного коллектива, где тебе рады и ты радуешь других. Коллектив, где ты можешь помочь согильдийцу и тебе всегда помогут.
Да и вместе всегда веселее :)
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Пока никого, но думаю, что со временем узнаю всех :)
22. Устав собственно мне и понравился, полностью принимаю!

До встречи :)

 
ДагдорДата: Вторник, 13.10.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Перед приемом все равно попросят квенту писать (краткую историю своего персонажа в этом мире, от рождения и до начала игры). Так что рекомендую попробовать сделать наброски и выложить сюда :)
 
АрмиэльДата: Вторник, 13.10.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
Димендор, необходим набросок квенты персонажа. Для начала хотя бы краткий. Так Лаими поймут характер персонажа и его историю, так будет проще с РП составляющей. Наличие квенты, является обязательным условием для приема в наше содружество.

http://forestshadows.clan.su/publ/

P.S. вот Дагдор меня опередил с этим уже ;)


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Вторник, 13.10.2009, 15:51
 
ЭриласДата: Вторник, 13.10.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Mahtar
Сообщений: 960
Репутация: 46
Статус: Offline
Хех. Слишком :) много :) смайлов :) а так я за!

- Просто мой сын интересуется, что это у вас на голове.
- Это борода Распутина! Он мне ее завещал!

Медаль Аулэ
 
ХалрандирДата: Вторник, 13.10.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Приветствую. Все верно, хотя бы наброски истории персонажа необходимы. Анкета положительная, разве что пауки удивили- с тобой в восточном Ангмаре навряд ли будет продуктивно ходить, хотя есть и другая сторона: знание пауков (куда им бить для наисскорейшей победы) =) Пиши историю, ждем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДимендорДата: Среда, 14.10.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо ребята за теплый прием, староват я уже для написания историй :)
Не заметил сразу, что гильдия РП :(
Наверное не смогу целиком вжиться в роль...
 
ХалрандирДата: Среда, 14.10.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Вживаться в роль это дело приятное и постепенное, как и написание истории своего персонажа. Если придумаешь что, пиши. Удачи тебе на просторах Средиземья!

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Димендор (Димендор - Хранитель Мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz