[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Йавирэ - Авари - Страж
Йавирэ - Авари - Страж
ЙавирэДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя - Инна
2. Возраст - 16
3. Место жительства - Украина, г. Кременчуг
4. Занятие, увлечение и интересы: В свободное время увлекаюсь творчеством проф. Дж.Р.Р.Толкина(то бишь, читаю все, что с ним связано), люблю смотреть аниме(по идее, я - отаку), хм....нравится слушать музыку(слушаю днем и ночью), увлекаюсь ролевыми играми(была возможность поучатствовать, но к сожалению, не получилось), да..и самое главное...нравится писать(то бишь, квенты ждите от меня мучительной и долгой)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Хм...опыт есть. Играла в R2, MU, L2, WoW. Во всех играх играла классом, так или наче связанным с эльфами. достижения? Ну, пожалуй, то, что в Р2 назначили зам Гильдмастера...да и отсутствие оного. выполняла его обязанности.
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да, имеется в наличии.
7. Ваше соединение с Интернетом скоростное, 4 мб/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? в среднем 2-4 часа, иногда больше, иногда меньше.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читала всю историю Средиземья, в том числе черновики проффесора. Более-менее разбираюсь в квенье. Да, и историю Средиземья знаю довольно неплохо. Плюс - книги *Черная книга арды* и *По ту сторону рассвета*
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно, даже очень
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Конечно, в силу своих возможностей, буду помогать.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Йавирэ
13. Класс, уровень: Страж - причина? В большинстве онлайн, я играла бафером и защитником. Но магия немного приелась, поэтому решила выбрать класс стража. Да и к квенте, он в целом подходит
14. Раса:Эльф
15. Профессия:Я определяюсь
16. Дополнительная информация: вскоре появится

Вы и LotRO
17. Хорошо ли знаете игру? Да, достаточно...
18. Почему решили играть именно в LotRO? Для меня был важен момент RP, очень люблю этот мир...а в этой игре,
он достаточно хорошо раскрыт.

Вы и Laimi Taurion
19. Как вы узнали о нашей гильдии? посоветовал друг(читать: я его девушка)
20. Почему вы выбрали нашу гильдию? хм...Гильдия для эльфов, и здесь есть человек, с которым я знакома в жизни
21. Чего вы ждете от нашей гильдии? В первую очередь, общения и взаимоподдержки. также интересен момент RP...
22. Кого знаете в нашей гильдии? Gellanor
23. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? C уставом ознакомлена, и согласуюсь следовать правилам

 
ГелланорДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я за...
 
ТаварильДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





flower
Принята со званием Ohtar
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Йавирэ - Авари - Страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz