[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лаурэа из Лориэна.
Лаурэа из Лориэна.
ЛаурэаДата: Четверг, 06.08.2009, 06:11 | Сообщение # 1
Сочинитель
Группа: Ohtar
Сообщений: 81
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем мои приветствия!Позвольте представиться :
О себе

1. Имя....
Лилия

2. Возраст...
25 лет.

3. Место жительства...
Испания в частности Барселона :)

4. Занятие, увлечение и интересы...
На данном этапе жизни больше всего увлекаюсь он-лайн играми,почему играми?Поскольку пробывала разные в поисках одной единственной,но так как прогресс не стоит на месте и игры всё выпускаются и выпускаются,пробы продолжаются.:) Обожаю фотографию,наверное стоило мне стать фотографом :)Люблю животных,музыку,театр,собственно по образованию актриса,активный отдых,настольный теннис,а ещё нумизматикой занимаюсь и обожаю всё что связанно с творчеством!Как поймаешь вдохновение так и задержать его подольше хочется,жаль что не всегда выходит "ловить волну":)

5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?...
Ох уж эти ММО...стоило только попробовать выйти в он-лайн и всё пропало.До этого к играм относилась более чем спокойно,уверенно считала что это детское занятие,и вот уже пятый год всё не взрослею :) Началось всё с WOW там были мои самые большие взлёты и падения,там практически жила,но вот наши пути с ВОВ совсем недавно разошлись,слишком "опопсовилось" что ли,нет той загадочности мира...основная масса хард рок игроков или просто дети не с кем даже у костра посидеть,сплошные рейды и эпик герои...очень устаёшь.Пробовала в Вархамер,но потом что-то надоело,варварские замашки присутствуют и некоторая система игры была не понятна.В ЛОТРО играла ещё на Европе,красивая графика,спокойный мир,одно фермерство чего стоит,часами табак выращивала:)...но всё на английском. И вот свершение русские сервера,все квесты как на ладони,совсем всё по другому,более доступно,более интересно.

Внешние обстоятельства

6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Готова и буду использовать,хотя с РП сразу трудности возникают...смущение что ли или скорее атмосфера теряется.

7. Ваше соединение с Интернетом
Безлимит 3 МГБ.

8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
В зависимости от обстоятельств,но зная себя то достаточно много,порою даже больше чем нужно:)

Вы и Средиземье

9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
С вашим содружеством мне конечно не тягаться,такого расширенного и подробного знания у меня нет,но насколько талантливым был профессор,какой огромный мир он создал,сколько языков,сколько деталей ...мне знакомо,у меня даже есть полная уверенность что этот мир он не совсем сам создал,мир Арды существует,но в других параллелях,просто Толкину посчастливилось с ним познакомиться и открыть достаточно большую его часть простым смертным,каким образом конечно загадка.:)

10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Положительно отношусь,образование то у меня актёрское :)

11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Очень хочу,поэтому и пишу эту заявку,только у меня всё могут возникнуть трудности с некими деталями,например кто чей отец или мать и какие события были ключевыми для эльфов.Но я думаю благодаря вашим рассказам эти ниши будут заполнены.

Ваш персонаж

Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
Лаурэа что по квенье означает дословно "золотой",в моём случая переводиться как золотая.Названа так в честь своей золотой копне волос.
Эльфа.Эльфа потому что более подходит к моему характеру,насколько это возможно,куда нам смертным до спокойствия бессмертных эльфов?!Наверное именно по этому порой хочется выпить эля,закурить трубочку,потанцевать на столе с гномами...но это хочется мне,а моя Лаурэа истинная эльфийка и о подобных шалостях даже не задумывается.

13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Воительница 21-го уровня ... выбрала его потому что сколько себя помню играла кастерами и персонажами дальнего боя,и вот решила попробовать что-то новенькое и оказалась удивленна насколько мне понравилось,правда порой очень странно бегать за своей целью по кругу...

14. Профессия:
Учёный...,пыльные книги и свёртки вызывают у меня восторг :)

15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Родом я из золотых лесов Лотлориена.

Вы и LotRO

16. Хорошо ли знаете игру?
Сказать хорошо-хорошо не могу,поскольку мой самый взрослый персонах был 21 уровня и то на английском сервере.Но базовыми знаниями владею.

17. Почему решили играть именно в LotRO?
Идеальная водяная гладь отражающая солнечные блики,так и хочется нырнуть в её прохладную глубь,ромашковые поля...волшебные жабы...а как заиграю на лютне так любая тоска развеивается.

Вы и Laimi Taurion

18. Как вы узнали о нашей гильдии?
Нашла на форуме про содружества на моём сервере.

19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
У вас серьёзный подход ко всему,высокие требования(для большинства) для вступления в ваше содружество,которое уже само по себе вызывает интерес,сразу появляется желание быть избранной :)И вы очень серьёзно подходите к РП,что делает игру насыщенной и не обыденной.

20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Общения,рп эвентов и более широкого изучения мира Толкиена.

21. Кого знаете в нашей гильдии?
Пока увы никого:(

22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Устав-прочитан,освоен и готов к исполнению.

Вечная жизнь...
В детстве для меня было счастьем знать что меня ждёт вечная жизнь,конечно я понимала что не всё мне договаривают о вечной жизни,но мне было не важно,я была счастлива.Конечно я была странным ребёнком(насколько это возможно для эльфийского дитя),меня всё удивляло я радовалась каждой букашке,я собирала на своих ладонях по 10-ть бабочек,это было просто,распахнёшь руки навстречу миру и просто улыбаешься широченной улыбкой и все бабочки сразу слетаются что бы насладиться радостью вместе со мной,я даже нашептывала одиноко стоящему вязу свои планы на будущее о своих путешествиях о том что я буду великой эльфийкой такой же как сама Галадриэль,наверное мой вяз посмеивался над моей дерзостью,но про мои рассказы он никому не говорил.Нужно будет как-то вернуться в родные места,найти тот вяз и сказать ему спасибо за его дружбу,надеюсь он ещё сможет меня приласкать меня своей тенью.
Сейчас я тоже наверное по своему счастлива,хотя печаль так и сжимает моё сердце.Всё чаще задумываюсь что наша эльфийская вечная жизнь условна,ведь с каждой потерей близкого,друга или просто знакомого уходит наша жизнь,отмирает по кусочкам.Слишком хороша наша память,слишком чувствительны мы,хотя какая чувственность во время войны? звон клинков,свист стрел и агония смерти вокруг...
Моя первая половинка жизни ушла вместе с Итандунэ .До чего же юн он был,как был влюблён,как хотел всё познать,не было в нем нашей эльфийской сдержанности,я помню как он признавался мне в любви "я буду любить тебя до смерти"...а мне было безумно приятно и смешно,о какой смерти он говорил?ведь вся вечная жизнь впереди!И я смотрела на него глазами старшей сестры ,какой он забавный и милый был.
И вот однажды мы решили стать первооткрывателями и ушли далеко от нашего родного леса,всю дорогу бежали наперегонки и смеялись,смеялись очень много,а когда присели что бы передохнуть какой-то безумный гоблин (откуда он мог взяться?!)подкрался к нам сзади,что было не трудно ведь мы были беспечны,мы не знали что существует другой мир полный всяких тварей и полон опасности, и подло вонзил в спину Итандунэ кинжал со смертельным ядом,зачем это было ему?А так ради забавы посмотреть насколько правдива смерть эльфов.Итандунэ умирал на моих руках,он боялся,он не ожидал,он не мог поверить что умирает...а я смотрела в его глаза и не могла вымолвить ни слова,я даже не сказала ему прощай,я не успокоила его...после этого мой мир перевернулся с ног на голову,я перестала быть прежней,я потеряла себя,так смерть подло впервые коснулась меня холодной рукой.
И с этого момента я стала заниматься,я выбирала лучших учителей и познавала все навыки войны,каким оружием легче убивать,как чувствовать врага что бы он не подкрался со спины.
Я нашла того гоблина,он не заслуживал жизни и он об этом понял как только увидел меч в моей руке,и холодную ненависть в моих глазах,он даже не пытался бежать,он был жалким для меня,самым ничтожным существом в мире и он был начальным звеном в моей цепочке войны.С тех пор бабочки не садятся на мои ладони...

 
АледорДата: Четверг, 06.08.2009, 07:08 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
О! Нашего полку воителей-ученых прибывает, и это не может не радовать! :)
 
ЭниариДата: Четверг, 06.08.2009, 08:25 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
за !! наконец в нашей суровой компании воителей появится прекрасная воиительница

над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
АрмиэльДата: Четверг, 06.08.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
как я могу не сказать "за" эльфийке из Лотлориэна, да еще и из Золотого Леса, которая дружит с вязами? :) Я - за.

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.


Сообщение отредактировал Армиэль - Четверг, 06.08.2009, 10:27
 
АйрэлиндэДата: Четверг, 06.08.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень рассказ понравился ;)

За.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
БэйрдДата: Четверг, 06.08.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лаурэа)
Пробовала в Вархамер,но потом что-то надоело,варварские замашки присутствуют и некоторая система игры была не понятна.

WAAAAAGH!!! Зигмар да будет милостив...
Quote (Лаурэа)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Воительница 21-го уровня ... выбрала его потому что сколько себя помню играла кастерами и персонажами дальнего боя,и вот решила попробовать что-то новенькое и оказалась удивленна насколько мне понравилось,правда порой очень странно бегать за своей целью по кругу...

Ххах! Молодцом, воители нужны всегда... Если они толковые воители... Класс очень широкий и не однозначный, особенно теперь, с выходом восьмой книги...


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.


Сообщение отредактировал Бэйрд - Четверг, 06.08.2009, 13:53
 
ВикстанДата: Четверг, 06.08.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Бэйрд)
Ххах! Молодцом, воители нужны всегда... Если они толковые воители... Класс очень широкий и не однозначный, особенно теперь, с выходом восьмой книги...

Наверное поэтому он мне и не нравится...
Quote (Бэйрд)
WAAAAAGH!!!

А разве в Warhammer есть WAAAAAGH!!!? мне казалось только в Warhammer 40к
Сори, не удержался - флуданул :)


Привидение :)
 
ЛестарДата: Четверг, 06.08.2009, 14:24 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
И куда смотрели часовые Лотлориэна!? Надо будет серьёзно поговорить с Халдиром! В Золотой лес никто не должен проникать незамеченным! И уж тем более гоблин! Лаурэа, мне очень жаль твоего друга, но подходить к границам, действительно, очень опасно, если ты не мастер владения оружием... Буду рад видеть тебя в рядах нашего отряда, думаю у нас ты найдёшь и приятную компанию и опытных наставников своего класса )

Бэйрд, воительница в надёжных руках, вот увидешь вскоре о ней узнает всё Средиземье, и ни один гоблин больше не сунется в Золотой лес! :Р


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БэйрдДата: Четверг, 06.08.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Лестар, кто знает, может однажды мы соберемся и вы меня научите как играть воителем? А может и я пару трюков покажу ;)
В целом, простите за мой неуемный поток флуда.. Но я за. Очень даже за, тысяча балрогов!


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ЛаурэаДата: Четверг, 06.08.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Сочинитель
Группа: Ohtar
Сообщений: 81
Репутация: 21
Статус: Offline
И всё таки приятно когда много "за" , спасибо :) Постараюсь не подвести!
 
ЭленандарДата: Четверг, 06.08.2009, 18:33 | Сообщение # 11
Сочинитель
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 63
Репутация: 21
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы. Обращайся к совету в игре.

Фея с волшебной двуручной палочкой.

Нет более верного пути к победе, чем пройденный бок о бок с друзьями. © Элронд
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лаурэа из Лориэна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz