[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Тириарэль Каэльрован - охотник
Тириарэль Каэльрован - охотник
ТириарэльДата: Четверг, 23.07.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя Евгений
2. Возраст 21
3. Место жительства Самара
4. Занятие, увлечение и интересы История, Японский, Азартные игры, Психология
5. Опыт игры в MMO (если есть). Опыт большой и богатый, играл во все хотя бы
мало мальски известные проэкты, но не долго 3-4
месяца, потом надоедало. Класс - охотник, вор,
разбойник, рейнджер, тот у которого ловкость
превалирует над силой)
В какие игры играли, сколько,
какими классами, чего добились?

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Запросто
7. Ваше соединение с Интернетом Уверенное
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? В среднем часа 4-5 в день

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Знаком основательно, но есть пробелы) Толкиенист, но не Толкиеновед)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Замечательно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Жду не дождусь)

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП
гильдия, есть определенные ограничения
на выбор имени персонажа.

12. Ник: Тириарэль Каэльрован
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник 41 лвл, люблю превыше силы ловкость,
подкрадываться к жертве, планировать битву до её начала...
14. Профессия: Столяр)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Из Лихолесских

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Хуже чем хотел бы
17. Почему решили играть именно в LotRO? Тут мир Толкиена, всё красиво, народ хороший, и за порядком следят)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? С форума ВК онлайн
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ролевой элемент
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Интересного
21. Кого знаете в нашей гильдии? Никого не знаю)
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Ye nin Garon!

Имя: Тириарэль, для друзей просто Тирел, в пылу битвы "Тир")

Фамилия: Каэльрован (Cael : лучник; -ro : путешествие, странник; -van: чаща, лес)

Раса: Эльф... ну не совсем чистокровный конечно...

Внешность:
-Рост: 186 см.
-Вес: 70 кг
-Возраст: 352 года.
-Лицо:
Лицо худое. Слегка выступающие скулы. Голубые глаза. Губы - тонкие, зубы - ровные и белые.
Приподнятые уголки губ смягчали жесткую линию рта, а в крохотных складочках вокруг глаз таился веселый смех.
Точёный нос с тонкими ноздрями, правильной формы. Лоб узкий, но высокий и выпуклый, красиво очерченный.
Длинные белые волосы оплетены листьями.
-Структура тела:
Высокий, худощавый. Длинные руки и ноги. В целом тело хорошо натренеровано и обладает особенной кошачьей гибкостью.
Самая обычная эльфийская фигура.
-Одежда:
Вычурный комзол оливкового цвета, на голове венок из белых роз (память о недавнем весеннем фестивале),
за спиной развеваеться красный плащь с причудливым узором.

Мировоззрение: Беззаботно пофигистское.

Характер: Весел в трактире, галантен с девушками, но его часто можно заметить сидящим с отсутствующим выражением
лица, уставившегося неморгающими глазами в одну точку...

Любит: Фиолетовый цвет; Рыжих зеленоглазых девушек; Хороший табачок в трубке;
Больших противников, которые после того как сдохнут громко падают ^_^`

Не любит: Пафосных героев; Занудных мудрецов; Алчных менестрелей; Когда оскорбляют хоббитов.

Биография:
(записано со слов близкого друга и соратника)
...Ну родился он у нашей целительницы, эльфийки загадочной и скромной, но тут она нас всех удивила, так как ребёнок появился не известно от кого.(по слухам какой-то залётный Следопыт постарался). Мы в Лихолесье к таким вещам нормально относимся, такую непостоянную вещь как мораль оставьте людям. Рос он как и все, ничем особенно не отличался, вот только тянуло его постоянно на девушек человеческих, мы его дразнили Искусителем (Terpellil) за это... После его тайных вылазок в людские селенья, я думаю, там теперь легенды о похотливом лесном духе ходить будут. Но его эта страсть и сгубила.
Случилось так, что влюбился он в людскую девушку... по самые кончики своих остроконечных ушей... не знаю уж, любила ли она его, так как с детства не сказала ни слова, и по деревне её дурочкой звали. Но Тирэла не боялась, и чуть тень его в лесной чащобе заметит - сразу бежит к нему. Но не долго длилась идиллия, однажды не пришла она как обычно под старый вяз близь деревни. Парни местные, те ещё выродки, выследили её, поймали и заперли в хижине одного из них. Не знаю какие ужасные вещи они с несчастной творили, но девушку нашли повешенной на следующий день на том самом старом вязе...
Тириарэль вообще спокойный был, стрелой помню ему яблоко сбивал с головы, и глазом не моргнул. Но тут тень на лицо его легла серой маской скорби... Он пропал на пару дней, а когда вернулся, руки его были по локоть в крови, глаза горели как у загнанного зверя. Он нашёл меня на опушке леса, сел рядом, посмотрел на свой охотничий нож, весь в зазубринах, ухмыльнулся. Сказал, что отныне не хочет помнить ничего из своего прошлого, и что уходит, в земли людей и куда глаза глядят. Я понял, что месть он свою насытил, но мириться с тем что сделал не в состоянии, что он хочет убежать от этого... Я не стал его переубеждать, той же ночью он ушёл.
После этого я видел его пару раз, то пляшущего с хоббитом, то целующегося с селянкой, то пьющего эль на перегонки с дунаданцем. Но мне не хватило духа подойти к нему... пусть не вспоминает своего прошлого, пусть будет счастлив...


Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.
Сказал - не бойся, боишься - не говори.


Сообщение отредактировал Тириарэль - Четверг, 23.07.2009, 17:21
 
АледорДата: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Гмммм... ну по квэнте у меня конечно МНОГО вопросов - например, насчет морали эльфов - явный поклеп, к семейным узам Элдар относятся более чем серьезно, вплоть до того что после гибели супруга остаются верны его/ее памяти тысячелетиями, и в чрезмерной сексуальной активности не замечены... а уж полуэльфы - явление и вовсе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ. Я собственно только двоих знаю - Элронда с Элросом, и для того чтобы определиться что они собственно такое потребовалось, помнится, не более и не менее чем вмешательство Валар, предоставивших им выбор - кем они собственно хотят быть. Потому как разная у людей и эльфов суть, разные пути и судьбы и посмертие разное, и меж собою их не смешать, как воду и масло - тут уж или одно, или другое. Да, и оба известных брака людей и эльфов - то есть Берен с Лутиэн и Арагорн с Арвен - это мужчины-люди и эльфийские девушки, потому как к эльфу, заглядывающемуся на человеческих женщин, сородичи отнесутся в лучшем случае как к больному, в худшем - как к извращенцу, потом как они по эльфийским меркам ну абсолютно некрасивы, чтобы не сказать уродливы. Так что квэнту я бы рекомендовал все же как-то переработать. :p

А так, в целом, за.

зы. Сейчас еще посмотрел... что-то уж больно здоровый эльф получился. По Толкину конечно они и были высокими, но об этом мало кто помнит, и в игре эльфы стандартные фэнтезийные - несколько ниже людей и намного стройнее. А возраст в 352 года - это для эльфа как для человека лет 7-8. Мне больше 900 лет, и я считаюсь очень молодым, буквально зеленым юнцом. А тут, в столь нежном возрасте уже девок портить? ну и молодежь пошла... lol

 
ТириарэльДата: Четверг, 23.07.2009, 18:18 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Иииии, где и когда мне вас найти онлайн?)

Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.
Сказал - не бойся, боишься - не говори.
 
Айрроквэн_3001Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Наверное, не следует мне вмешиваться... Но не могу не вмешаться всё же.
Это не Толкиновский эльф (полуэльф? оО) совершенно (по всем тем причинам, что сказал Аледор и по многим другим, просто перечислять их все было бы очень долго и думаю многие это понимают) И в истории описаны тоже непонятные эльфы... (Если история конечно правдива) Без обид.


Namárië...
 
ЭстельмирДата: Четверг, 23.07.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 484
Репутация: 23
Статус: Offline
Насчет полуэльфов- вспомните Дол-Амрот, там их было не мало (если я ничего не путаю).

Медаль Тулкаса
 
АледорДата: Четверг, 23.07.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Тириарэль, окончательное решение принимает только Ярн, сиречь Халрандир, у остальных, в том числе и у меня, голос совещательный. Но я тебя сразу предупреждаю - пока не переработешь квэнту, маловероятно что он примет положительное решение. Если не хватает знаний - лучше сократи ее, сделай проще, но не противоречащей миру Толкиена. Я понимаю что в 21 год очень хочется разбивать девичьи сердца, но не надо переносить это на персонажа. Или не стоит делать персонаж эльфом... ну насчет полуэльфа сказал уже -это скорее из разрада курьезов.
Эстельмир, с чего ты взял что в Дол-Амроте было немало полуэльфов??? Цитату из первоисточника, пожалуйста!
 
Айрроквэн_3001Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:34 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот такую цитату по поводу полуэльфов и Дол-Амрота нашел... Не первоисточник, правда( Но если найду - напишу)

"Согласно тексту "Кирион и Эорл" ("Неоконченные предания"), Имрахиль, как и все князья Дол Амрота - потомок эльфов, его прародительницей была Митреллас из Лориэна. Во время Войны Кольца Леголас при встрече с Имрахилем узнал в нем потомка эльфов."

и еще одна

"Считалось, что помимо нуменорской крови, в жилах князей Дол Амрота течет кровь эльфов: по легендам Дол Амрота, князья вели свое происхождение от Галадора, сына Имразора, человека нуменорского происхождения, и Митреллас, эльфийской девы из Лориэна. Скорее всего, эти легенды правдивы, поскольку во время Войны Кольца Леголас признал в тогдашнем князе Дол Амрота Имрахиле потомка эльфов. "

(Всё Энциклопедия Арды-на-Куличках)

Как-то так вобщем)


Namárië...
 
ТириарэльДата: Четверг, 23.07.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если не примут - значит не по пути, менять ничего не буду.

Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.
Сказал - не бойся, боишься - не говори.
 
ЛестарДата: Четверг, 23.07.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Тириарэль, извини, заявка у тебя интересная, но квента ни куда не годится, от слова совсем ( Разврат противен самой сути эльфов-по-Толкину. Да есть другие фэнтезийные произведения, в которых эльфы и не такое вытворяли, но это другие произведения, а мы играем по Толкину. С таким характером может быть человек, но он никогда не станет другом эльфов, ибо эльдар ценят превыше всего благородство и доблесть, пороки - суть Сил Тьмы, разумеется в первую очередь эльфам они и противны. Тексты Толкина дают ясно понять, что в Средиземье не было союзов эльфов и людей кроме описанных Толкиным - эти союзы заключались с благославления валар в самых исключительных случаях. Любые попытки человека и эльфа заключить свои узы без согласия и воли валар обречён на беду - вспомните историю Туора и Идриль, а затем падение Гондолина, больше примеров Толкин не приводит, и давайте мы не будем перечить его замыслам.
Если вам очень хочется играть именно эльдар, вам придётся изучить получше их историю, их законы и обычаи - в этом мы только рады будем помочь. И только после того, как вы составите нормальную квенту, вас смогут принять в ряды Лаими Таурион.

Аледор, жизнь эльфа строется примерно так: к 7 годам он начинает активно двигаться, может уже танцевать, бегать (намного искуснее людей), просыпается тяга к ламатьявэ (наслаждение звучанием слов). может уже избрать себе прозвище, с 50 до 100 как правило находит свои збранницу, заводит детей (как правило одного), в это же время находит своё ремесленное призвание и как раз к 300 годам уже может добиться чего-то гениального.

Эстельмир, а что было в Дол-Амроте?


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЛестарДата: Четверг, 23.07.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Айрроквэн, ага, вот теперь вижу ) Я правда не читал "Кирион и Эорл", но эти отрывки говорят, что есть слухи, мол нуменорская кровь вновь смешалась с эльфийской, а также чувствуется неодобрительное отношение к такому случаю.

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ДагдорДата: Четверг, 23.07.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Как хотите, а я против. Не туда он пришел на мой взгляд. Явно не туда. Не вольется он в коллектив, да и переделывать ничего не хочет, значит вступает просто для того чтобы куда то вступить.
Однозначно - против.
 
АледорДата: Четверг, 23.07.2009, 20:54 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
В любом случае - решение за ярном. Но нежелание менять квэнту меня, мягко говоря, расстроило... пожалуй, тогда я вынужден соглааситься с Дагдором.
 
БэйрдДата: Четверг, 23.07.2009, 21:31 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лестар)
С таким характером может быть человек, но он никогда не станет другом эльфов

Хех.. а кто же Я тогда? Ибо я тот самый "человек" со своими пороками и недостатками?
Простите, что влез, но мне нравится... Нравится дерзость квенты, безбоязненность и нежелание менять. Но не нравится ее наполнение. Если что - я за.. и против одновременно.. Дал бы испытательный срок. Полагаю, с Ретаром они бы нашли кое-что общее.)


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ДагдорДата: Четверг, 23.07.2009, 22:08 | Сообщение # 14
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Такого "эльфа" я видеть рядом не хочу.
 
БэйрдДата: Четверг, 23.07.2009, 22:16 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
2 Дагдор, Ретара тоже не все были рады видеть и не всем его мировоззрение было по душе.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
АледорДата: Четверг, 23.07.2009, 23:04 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Давайте дождемся ярна.
 
ТириарэльДата: Четверг, 23.07.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм) Я рад что стал предметом столь ярого спора)

Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.
Сказал - не бойся, боишься - не говори.
 
АрмиэльДата: Пятница, 24.07.2009, 00:16 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
а почему бы не дать попробовать молодому человеку себя проявить? ведь звание оруженосца это и подразумевает ... я бы приняла с условием все же поправить квенту, пусть и не прямо вот так сразу. возможно, пообщавшись с Лаими, такое желание и возникнет.

Ярн решит.


Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
АледорДата: Пятница, 24.07.2009, 08:51 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Так ведь том-то и дело, Арми, он ясно написал - НИЧЕГО, мол, не буду менять в квэнте. Либо это юношеский максимализм - вроде того что "я и сам все знаю, и вы мне тут не говорите что мне делать", либо принципиальная позиция приоритета собственных представлений над фактами, в том смысле что "мне вот так нравится, и пофиг как там это у Толкиена написано". И то, и другое мне лично крайне не симпатично. Парнишка интересный и небесталаный, но с таким подходом он у нас просто не приживется - а зачем принимать решение, которое в будущем чревато конфликтами?

Сообщение отредактировал Аледор - Пятница, 24.07.2009, 08:53
 
ВикстанДата: Пятница, 24.07.2009, 09:45 | Сообщение # 20
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не член Лаими Таурион, по причине своей бородатости :) но надеюсь мнение старого знакомого хоть что-то да значит :) Я просто обращаю внимания на кое-какие факты, а там вы уж сами разбирайтесь :)
По моему мнению, ему бы цены бы не было в каком-нибудь Forgotten Realms, мне его квента очень напомнила создание персонажа в Neverwinter Nights :) Особенно пункт "Мировоззрение" :) А сам "тип" (прошу прощения за такую классификацию эльфов) напоминает эльфа из Аллодов Онлайн, только без крыльев :)
Quote (Тириарэль)
Хм) Я рад что стал предметом столь ярого спора)

Откровенно говоря, эта фраза напрягает.... Вам нравится быть в центре конфликта или провоцировать его? Насчёт полуэльфов ничего говорить не буду, ибо не знаю. Для меня существует только два Полуэльфа: Элронд и Элрос. И то один уже умер.
P.S. Прошу прощения, что не называю по имени - я его вряд ли когда напишу правильно :)


Привидение :)

Сообщение отредактировал Хадхор - Пятница, 24.07.2009, 09:46
 
ДагдорДата: Пятница, 24.07.2009, 10:22 | Сообщение # 21
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я это и пытаюсь объяснить, по его квэнте (эдакий эльф-растлитель женщин, что само по себе нереально в мире Толкиена), по его словам "не возьмут и ладно", по его нежеланию что то исправлять видно что РП-содружество Лаими Таурион не для него. Поменяет квэнту - будет видно. С такой квэнтой - нечего ему делать в Лаими.

Для Бэйрда - Ретар был скорее исключение из правил, да и то я думаю что во многом тогда сыграло почти родство с Бэйрдом. К тому же Ретар нас в итоге покинул на неопределенный срок, потому что не прижился. Но у Ретара хотя бы история нормальная была, а "это".... Извините конечно, но скорее Саурон будет править миром, чем такой эльф появится в Средиземье.

Сообщение отредактировал Дагдор - Пятница, 24.07.2009, 10:42
 
ТириарэльДата: Пятница, 24.07.2009, 11:03 | Сообщение # 22
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хадхор)
Вам нравится быть в центре конфликта или провоцировать его?

Нет, мне нравятся споры. В спорах рождается истина) Но с вашим содружеством мне не попути, я не понимаю как можно изменить квенту, добавить деталей - да, но менять.... это же не генератор внешности персонажа, здесь не понравилось, тут подправил, лоб повыше.... это же как часть души или внутреннего мира, если я её исправлю - то это уже буду не я. Нельзя за пару часов из бесноватой разнузданности перейти в Благородную Мудрость. Именно поэтому я не хочу менять квенту, а не из-за того, что "Я Бог и плевать на всех")


Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.
Сказал - не бойся, боишься - не говори.
 
АйрэлиндэДата: Пятница, 24.07.2009, 12:18 | Сообщение # 23
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 269
Репутация: 34
Статус: Offline
Я тоже думаю, что в мире Форготтен Реалмс такой персонаж прижился бы идеально - квента для настолки очень подходит.

В принципе, единственное, что я могу посоветовать... Если хочется к нам - подумать, как можно переработать квенту без ущерба для нее. Оставить факты, производящие нужное автору впечатление, убрать те, что идут вразрез с миром Профессора. Скажем, идею знакомства с человеческой девушкой оставить можно легко - не говоря, правда, что он ее любил. Во-первых, рано по возрасту, во-вторых - пусть останется недосказанным любое чувство, хоть дружба, хоть привязанность. Злодеев из местных сделать заезжими гостями (торговцами, разбойниками, мародерами...), которые думают, что им все можно. Идею мщения... да, в принципе, можно и оставить, если эльф молодой и легко вспыхивающий (по поводу возраста уже говорилось, что все же постарше было бы неплохо)...
Нарисовался у меня в результате такой потомок верных феанорингов *смеется* Вот те точно, без разговоров, увидели Врага - сразу дали в лоб.

Основной камень преткновения в любом случае - вопросы морали.

Quote
Мы в Лихолесье к таким вещам нормально относимся, такую непостоянную вещь как мораль оставьте людям.

Вот, скорее, это люди относятся ко многим вещам, как минимум, легко. Не все люди. Но относятся. Эльдар же в этом вопросе очень и очень правильные. (Есть исключения. Но это случаи очень единичные и там есть либо серьезная на то причина, либо сам эльф, простите, темный, а такой случай вообще один).

К происхождению - обязательно эльф. Нет, эльфийке мог быть симпатичен человек, пожалуйста... может, она его уважала, может, дружила, может, симпатизировала. Но супружеских с ним отношений не было бы просто потому, что последствия были бы слишком тяжелы. И из-за детей (про это выше сказано), и из-за того, что пути у атани и эльдар разные.
Так что эльф однозначно. Если бы среди людей каких-то не особо благородных жил - слухи могли бы ходить самые разные, но слухи бы оставались слухами. А он бы оставался эльфом.

А с "бесноватой разнузданностью" в отношении человеческих девушек... хех... ну не бывают такими эльфы. По причинам, описанным выше. В отношении чего-то еще, с какой-то предысторией - может быть. Пляски с хоббитами и пиво с дунландцами, ежели при этом в глазах такое вот полузабытое отчаяние светится, можно, в принципе. Для эльфа странно, но быть, наверное, может. Благо, причина есть.
Если идею о соблазнении девушек выкинуть и с моралью решить вопрос - можно, по-моему, уже думать.

На мой взгляд, если автору не будет жаль времени, затраченного на поиски удовлетворяющего всех решения и он-таки поменяет квенту - это уже будет говорить в его пользу.
Если он решительно не будет ничего менять, по любой из причин - я думаю, что нам тогда не по пути.
Но решает ярн в любом случае... это лишь мое мнение. И, может быть, пара советов по вышеупомянутой квенте.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Айрэлиндэ - Пятница, 24.07.2009, 12:21
 
ДелорианДата: Пятница, 24.07.2009, 14:10 | Сообщение # 24
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Как уже говорилось, да и мне пришла в голову такая мысль, это эльф из FR. Но в мире Арды он действительно смотрится несколько... не так.

Я тоже согласен с тем, что квента персонажа - это мировоззрение, это его восприятие, это, наконец, в некоторой степени проекция своего характера на него. (не говорю про альтов, тут уже можно и проявить фантазию :) ) Поэтому, видимо, вам не по пути с нами, хотя мне жаль. Сначала я хотел отдать голос за испытательный срок, но подумав, решил что наверное не стоит. Надеюсь, мы еще встретимся на просторах Средиземья.


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ЛестарДата: Пятница, 24.07.2009, 19:46 | Сообщение # 25
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тириарэль)
Хм) Я рад что стал предметом столь ярого спора)

Такое часто бывает ;) Ни вы один заявлялись с квентой не-толкиновского эльфа, однажды был даже дроу ) Но мы-то хотим играть по Толкину. и надо сказать, что мир этот отнюдь не менее интересный, чем фантастика его приемников, а по-моему даже на много интереснее и глубже )
По поводу изменения квенты. Вопрос вот в чём - во что вы хотите играть? В мир Толкина или в просто абстрактный фентезийный мир? В своей заявке вы пишите, что мир толкина вы знаете основательно, что игра вас привлекает именно тем, что это Арда. Так в чём проблема? Давайте играть по Толкину ) Квенту не надо менять основательно, измените факты идущие в раскос с реальностью мира Арды так, как вам бы этого хотелось ;) И добро пожаловать )

Бэйрд, у Ретара хорошая история, он ещё не проявил себя, но подсознательно я (зная тебя) верю, что он себя ещё проявит! ) А Бэйрд - вообще герой, Бэйрд - человек, с которым эльфам приятно общаться, его пороки - ничто по сравнению с его доблестью )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
БэйрдДата: Пятница, 24.07.2009, 20:09 | Сообщение # 26
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лестар)
Ни вы один заявлялись с квентой не-толкиновского эльфа, однажды был даже дроу )

Пришло время раскрыться... Та заявка от Дззирта-охотника была моей)..
P.S. Все, более не мешаюсь тут. Да возьмите вы его на испытательный срок.. Люди, бывает, меняются..


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ВикстанДата: Пятница, 24.07.2009, 20:22 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Бэйрд)
Пришло время раскрыться... Та заявка от Дззирта-охотника была моей)..

Клеймю тебя Дриззтом До'Урденом lol Шутка Сорри за флуд :)


Привидение :)
 
ЭниариДата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 28
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 494
Репутация: 27
Статус: Offline
за испытательный срок с переработкой квенты
вспомните с чем начинал я
я ведь раскаялся и тихо мирно влился в коллектив
сейчас может такая же ситуация

переработай квенту так чтобы она соответствовала миру толкиена и была зеркалом твоей души
эльфы славятся своей выдержкой, моралью, следованию правилам и законам.


над нами только Ярн
над Ярном только небо

Делай - что должно, случится - что суждено и пусть другие говорят, что хотят

Эльдар из Первого дома Нолдор

http://forum.swtor.in/
 
БэйрдДата: Пятница, 24.07.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Она и так зеркало его души.. Неужели настолько не видно? Но я бы не менял ее.. А то, что он вам может не подойти - другое дело.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ХалрандирДата: Суббота, 25.07.2009, 02:47 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Это не квента, это досье, пусть ставка делалась на юмор, тем не менее. Первая часть напомнила мне некую смесь эльфов Фаэруна и эльфов Сапковского. Не делая привязки к Толкиену, она веселит =) Теперь что касается тебя и Лаими Таурион.
Первое. Беззаботная жизнь гуляки-растлителя это совсем не то, что вкладывается в понятие Эльф Средиземья. Здесь эльфы- оплот морали, чести и благородства, на фоне всепоглощающей тьмы лица эльфов светятся, насколько я помню. Так вот в Лаими Таурион идеалы именно такие: благородство, честь, мораль. Конечно, мораль немного отличается от людской- пустить стрелу в незванного гостя считается преемлимым методом, чтобы не впустить врага в свой дом.
Второе. Тема полуэльфов вновь набирает обороты... так вот верно сказано, там без вмешательства высших сил не обошлось- это не просто слияние крови, это выбор между бесссмертием и ограниченностью жизни. Опять-таки возвращаемся к уникальности эльфов Средиземья. Это единственные эльфы, которые в принципе бессмертны, то есть их жизнь ничем не ограничена, нет смысла предаваться утехам и ловить от жизни все здесь и сейчас- на это есть вечность, оттого и идеалы другие, нежели у людей. И насколько я знаю, полуэльфов все же двое.
Третье. Пункт
Quote (Тириарэль)
Мировоззрение: Беззаботно пофигистское.
совсем не устраивает все по тем же причинам. Нейтрал-нейтрал это скорее люди, а не эльфы. Эльфы в принципе Добро.
В общем, тебе не по пути с нами, попробуй поискать другие ролевые гильдии эльфов или изменить отношение к Средиземью и не проэцировать эльфов Сапковского или свои стремления сюда.
Завтра тему закрою.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Суббота, 25.07.2009, 04:31 | Сообщение # 31
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Бэйрд, да я уж догадался, что это ты был ) Ты и иконку эту себе здесь ставил )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ВикстанДата: Суббота, 25.07.2009, 07:33 | Сообщение # 32
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Лестар, это называется юзербар :)

Привидение :)
 
ЛестарДата: Суббота, 25.07.2009, 17:56 | Сообщение # 33
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Хадхор, да я скорее про аватарку )

PS Что-то мы тут заофтопились, друзья )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Тириарэль Каэльрован - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz