[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Анарорэ - охотник
Анарорэ - охотник
АнарорэДата: Пятница, 22.05.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 16
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Виктор
2. Возраст
20
3. Место жительства
М.О. г.Щёлково
4. Занятие, увлечение и интересы
Студент и работник тех центра. Увлекаюсь ролевыми (очень часто ездил на открытые полигонные пока было время), боевыми искусствами и военными тактиками самураев, читаю фэнтези и фантастику.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Хм… Ну начнём пожалуй:
Silkroad – 5 месяцев, 46 уровень лучника.
RF-online – 8 месяцев, 50 уровень стрелка (тяжёлое вооружение) и 37 стрелок (лёгкое вооружение)
Lineage II – 3 месяца (от безделия) – 37 уровень стрелка
World of Warcraft – 3 года, 80 уровень охотника, 80 уровень мага, 70 уровень рыцаря смерти. Был гилд мастером, заработал кучу достижений. Вообще самый большой срок и самый большой успех моей игры в ММО.
Guild Wars – порядка года. 20 уровень (больше там нельзя) лучника. Был гилд мастером.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? ну поставить и буду использовать, вообще предпочитаю Skype.
7. Ваше соединение с Интернетом. 4 мб кабель. No limit
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Как получится, но это довольно много.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Зачитал до дыр.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Прекрасно.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Коли я в это время могу быть в онлайне – непременно (играет роль занятость со вторым высшим образованием, поэтому не всегда могу появится в игре вовремя… Надеюсь что это не максимально отталкивающий фактор.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Анарорэ (квенья. Перевод – Восход)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) – уровень не большой, так как ещё качал менестреля человека до 40. Сейчас эльф охотник, за час вот взял 11. Взял именно этот класс, так как привычнее играть ловким персонажем, наносящим урон издалека.
14. Профессия: Исследователь
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Галадрим. Родом из Лориэна (Лотлориэна, коли говорить о старом названии, или же Лаурелиндоринан – что значит - Долина Золотого Пения)

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
да уж месяца 4 как играю
17. Почему решили играть именно в LotRO? Нашёл много того – чего нет в других ММО (особенно выделим RP процесс)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
Связь произошла через друга в обычной гильдии, когда пригласил с ним сходить на праздник Земли к вам. Там и познакомился. А затем общался с некоторыми участникми содружества.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Очень понравился процесс ролей и их соблюдения. Сильная RP гильдия всегда была на хорошем счету (поймите правильно заядлого ролевика)).
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Интересной игры. Более не претендую на какие-то излишества. Конечно буду рад помощи но упрашивать или клянчить я не привык) Конечно хотелось бы играть какую-то роль которая была бы интересна и всем остальным.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Эстэльмира в основном. Остальных видел и не говорил не так много как хотелось бы
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Претензий не имею, устав ясен как вода в зеркале Владычицы Галадриэли.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.

Вопросы отсутствуют.

Квента. Краткая история о Анарорэ. (оос – к сожалению плохо ориентируюсь в годах, поэтому не пишу ни возраста ни времени, надеюсь в этом на вашу помощь).

Анарорэ родился в глубине Золотого леса, где так же, как и в Лихолесье, что на севере, жителями были лесные эльфы — галадрим, ведущие свой род от авари. Изначально они долгое время жили в лесах, расположенных по обоим берегам верховьев Андуина. В конце первой эпохи эльфы переселились на восточный берег Андуина, чтобы избежать соседства с гномами. В то время лес назывался Лоридан. Культура лесных эльфов была впоследствии обогащена слиянием с эльфами, пришедшими с западных гор в начале второй эпохи, при этом даже язык лесных эльфов постепенно был вытеснен языком Синдарин. Среди вновь прибывших эльфов был Амдир, который стал первым владыкой эльфов. Именно Амдир возглавил армию Лориэна во время Войны Кольца. Вместе с ним пришли Галадриэль и Келеборн, которые также пересекли горы и Андуин, спасаясь после уничтожения Эрегиона во время Войны эльфов и Саурона. Вот в такие не лёгкие для Средиземья дни родился этот мальчик.
Южнее Керин-Амрота находится холм Карас-Галадон, окруженный рвом и высокой земляной стеной, обитель владык Лориэна и остальных эльфов. Там и родился Анарорэ. С самого своего рождения он полюбил эти места и радостно улыбался смотря на то – как густая серебряная листва деревьев Лотлориэна осенью становилась ярко-золотой и держалась так на ветвях до прихода весны. Весной прошлогодняя листва опадала, устилая лесные поляны золотом, а на ветвях, одновременно с новыми листьями, распускались золотисто-жёлтые цветы, наполняющие воздух медовым благоуханием. Стрелки галадрим искусно охраняли эти места от любых вторжений, а потому здесь царил покой и уют. Всё было прекрасно до того самого дня как тьма вновь нависла над Средиземьем и вновь вернулся Саурон…
Но время шло, мальчик рос. Он проявлял ловкость и талант к стрельбе из лука, хорошо высматривал следы и тропы. Очень часто он один уходил бродить по лесу но всегда возвращался назад…
Но пришлось ему покинуть эти места. По повелению Владычицы Галадриэль, Анарорэ отправился за пределы Долины Золотого Пения, что случалось очень редко с её обитателями. Он должен был найти кольцо Мелькора и выяснить у кого оно сейчас, а так же всё то что происходит за пределами Лотлориэна. С тоской на сердце эльф отправился в долгий путь, ведомый лишь собственным чутьём.
С тех пор мечтает он вернутся в родные края…


"Этот гном так пыхтит что его можно было бы застрелить даже зажмурившись" (с) (Халдир, ВК:БК)

Сообщение отредактировал Анарорэ - Пятница, 22.05.2009, 18:13
 
ДагдорДата: Пятница, 22.05.2009, 06:25 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Похоже у нас станет еще одним охотником больше, вот не вижу я к чему тут придраться можно. К тому же еще и с Лориэна, нас становится все больше YES
З.Ы. *мечтательно* когда же настанут те времена когда к нам толпой нахлынут стражи, воители и менестрели... ^_^
 
АледорДата: Пятница, 22.05.2009, 07:27 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Наш чело... ээээ... эльф. Я - за! :)
 
ЛестарДата: Пятница, 22.05.2009, 10:29 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, а я как всегда нашёл к чему предраться )
Quote (Анарорэ)
Всё было прекрасно до того самого дня как тьма вновь нависла над Средиземьем и вновь вернулся Мелькор…

Не пугай уж нас так ) Исправь на Саурона ;)
С датами поможем )
Вот например статьи моего знакомого Талиорнэ на эту тему (привожу их, так как знаю, что там только точная информация с сылками на первоисточник):
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/encicl/ages.html Эпохи и летоисчисление
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/encicl/firstage.html Хронология первой эпохи
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/encicl/secondag.html Хронология второй эпохи
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/encicl/thirdage.html Хронология третей эпохи
Есть целый сайт, посвящённый хронологии Арды, хотя сейчас он уже далеко вышел за эти рамки, но в нём информация менее надёжная:
http://arda.chronarda.ru/arda.php


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ДелорианДата: Пятница, 22.05.2009, 10:45 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не против)

Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
АрмиэльДата: Пятница, 22.05.2009, 10:55 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1034
Репутация: 59
Статус: Offline
я не против славного охотника и воина ... ээээ .... только не один ли это из тех щеголей Карас Галадона? )

Одно кольцо - чтобы показать нашу любовь
Одно Кольцо - чтобы связать нас
Одно Кольцо - чтобы скрепить нашу любовь
И навсегда сплести нас.
 
АйвеДата: Пятница, 22.05.2009, 11:14 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Я за прием в оруженосцы.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Суббота, 23.05.2009, 00:44 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы. Обращайся к советникам.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйвеДата: Суббота, 23.05.2009, 09:56 | Сообщение # 9
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Буду около 18 по Москве и приму тогда, если другие офицеры раньше не успеют. :)

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АйвеДата: Суббота, 23.05.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Анарорэ - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz