[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Суливейн (Хранитель мудрости)
Суливейн
СуливейнДата: Пятница, 01.05.2009, 02:41 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Александра
2. Возраст
25+ ^_^'
3. Место жительства
Нижний Новгород
4. Занятие, увлечение и интересы
много чем увлекаюсь :) ролевыми играми, историческими танцами (по балам часто шастаю, да ^_^), аниме, шить люблю и путешествовать... ну много чего еще :)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
в Lineage II почти 3 года. Там у меня был целый отряд гвардейцев (твинков). Старшая из них Рыцарь Храма/Варлок. Одно время была главой клана (правда меня назначили после того, как первый глава ушел из игры), но потом времени на лидерство стало маловато и клан распустила :(

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
постоянно пользуюсь ТС :) Еще со времени игры в ЛА2
7. Ваше соединение с Интернетом
АДСЛ и безлимитный тырнет @_@
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
Обычно играю часа по 2-3 в день. Но могу и больше, если время позволяет и есть интересные события в игре ) Но иногда уезжаю куда-нибудь, тогда могу дня на 2-3 пропасть ^_^'

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Очень хорошо. И ВК, и Утраченные Сказания, и Неоконченные Сказания, и Сильмариллион и много чего еще читала. Можно сказать толкинист со стажем и дырявой памятью ^_^'
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Всячески за ^_^
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Конечно! ^_^

Ваш персонаж

12. Ник: Суливейн
13. Класс, уровень: Хранитель Мудрости 44. Нупрошлый раз я уже рыцарем была, вот решила попробовать себя в новом деле. Выбирала между менестрелем и хранителем, но в пользу второго оказалось больше за ^_^'
14. Профессия: Йомен
15. Дополнительная информация: из рода нандор из Лихолесья

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
как-то добралась ведь до 44 ^_^'
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Потому, что Эленандар сюда ушел (раньше мы в ЛА2 все время бегали). Очень нравится мир Арды... И сама игра многим интересна. Тут как-то все добрее... В ЛА2 все расчитано большей частью на пвп, а тут много интересных заданий и работа в команде гораздо сложнее и интереснее.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
от Эленандара ^_^ ну и еще много кто мне рассказывал...
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Потому, что сама идея такого содружества мне очень-очень нравится :) И еще хочу быть вместе с другом, а одной бегать плохо ^_^'
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
приятного общения и может быть иногда какой-нибудь помощи в приключениях
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Эленандара знаю
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Все понятно и устав я полностью принимаю

Вот тут про Суливейн небольшая история ^_^'

Каждая история начинается с того, что появляется какой-либо герой или происходит какое-нибудь необычное событие. Но как начать историю, если ни того, ни другого нет? Бывают такие люди, которые изначально ничего особенного из себя не представляют и во всех событиях даже своей жизни они участвуют как-то косвенно... Наверно можно так сказать и про меня, если бы не одно но...
Но тогда начну все же историю с самого начала. Принадлежу я к народу Оссирианда. Я из тех эльфов, что с остатками народа Дориата в свое время вернулись к водам Андуина. Мне всегда было свойственно идти за кем-то. За кем-то кто сильнее и умнее чем я. А главное за тем, у кого действительно есть какая-то цель. О самом путешествии мне практически нечего рассказать. Путешествовала я со своими родителями и была в то время еще очень молодой. Король Орофер (тогда он конечно еще не был королем), за которым шли я и мои родичи, мечтал основать свое королевство по примеру Дориата. Конечно, у него была такая великая цель, и он мог вести за собой остальных... На востоке мы встретили тех, кого давно считали потерянными, тех, кто остался на берегах Андуина еще во время великого похода...
Можно говорить о долгих годах жизни и ничего не говорить о том, как они потрачены. Но если сравнить мою жизнь с жизнью пусть даже человека третьей эпохи, то можно считать, что он значительно мудрее и старше меня. Потому что короткие полвека человеческой жизни гораздо насыщеннее, чем мои века. Путешествие на восток было единственным ярким впечатлением и полезным опытом. Конечно, оно не было легким, но меня все время опекали, помогали мне и заботились... Мне никогда не приходилось попадать в настоящие опасности или терпеть реальные поражения. Все, чего мне хотелось, когда мои родичи основали Великое Зеленолесье, это чтобы жизнь никогда не менялась. Чтобы все оставалось неизменным.. Ну разве что кроме смены времен года. Так продолжалось достаточно долго. Мне хватало наблюдений за чувствами других, чтобы не испытывать собственных. Иногда мне казалось, что я кого-то люблю или что испытываю тепло дружбы, но...
А мир тем временем менялся и достаточно сильно. И в скором времени тень с юга упала на мой солнечный зеленый мир. Так Великое Зеленолесье стало называться Лихолесьем. В великой войне с древним врагом погибло две трети нашего войска. В том числе и отец. Хоть по счастью брат мой выжил, но он больше никогда не улыбался. Он находил какое-то странное удовольствие, уничтожая паучьи отродья и прочую гадость, которая выползала из Дол Гулдура... Я же не владею ни оружием, ни чарами. Но даже если бы было у меня какое полезное для военного похода умение, мне бы никогда не хватило духа отправиться на войну. Герои историй не бывают трусами? Не все рождаются сильными и могущественными. Иногда признать собственную слабость и неправоту бывает труднее, чем истребить полчища врагов. Не смотря на победу объединенных сил в войне, Враг так и не был побежден окончательно. И мне кажется, уже маячит на горизонте мгла, которой грозит накрыть все Средиземье...
Был у меня возлюбленный... Вернее мне так казалось. Мне действительно казалось, что я испытываю какое-то особое чувство. Но он оставил меня со словами, что скорее холодный камень сможет источать мед, чем я смогу подарить кому-либо хоть капельку настоящего тепла. Наверно он был прав, но мне все равно было очень горько. Тогда брат посоветовал мне отправиться в путешествие. Навестить родичей в Ривенделле. Конечно, это было действительно большое приключение для меня. Но тогда мне казалось, что нечего больше терять и дома меня больше ничего не держит. Желание что-то изменить в своей жизни оказалось сильнее, чем страх перед переменами и возможными опасностями.
Для начала мой путь прошел через земли Лоринанда. Иногда некоторые из эльдар устают от жизни в Средиземье и решают уплыть за море. В смутные времена такое случается гораздо чаще. Некоторые раны души можно излечить только в благословенной земле бессмертных. Проходя через цветущие долины, я встретила несколько эльфов, которые решили покинуть Эндор и начли свой путь к Гавоням. Я думала, все они уплывут и сомнительно, что мне еще когда-нибудь доведется их увидеть. Среди них мне запомнился один по имени Эленандар. Хоть и был его взгляд затуманен печалью, но была в нем какая-то уверенность и решимость. Как у того, кто знает свой путь. Мы перекинулись всего парой слов и наши дороги разошлись. Я благополучно добралась до Ривендела и получила возможность насладиться гостеприимством наследника древних легенд Элронда-полуэльфа. Действительно Имладрис это обитель знаний. Сомневаюсь, что какое-либо другое поселение эльфов в третьей эпохе могло бы славиться таким количеством древних и живых реликвий. Чего стоит только один Глорфиндэл, дважды рожденный победитель балрога, Золотой Цветок Гондолина...
Так получилось, что путешествие мое продолжилось, и была у меня необходимость отправиться к Синим Горам. Попути из Фалатлорна в лесистой местности на меня напали волки. Тогда чудесным образом спасение ко мне пришло в лице того самого эльфа, который, как я думала, давно покинул Эндор. Но нет, оказалось Эленандар и все тот же ворон путешествовали в этих краях. Хоть мы и встретились совершенно случайно, встреча эта имела весьма большое значение для меня. Позже я спросила у него, почему он остался? Но он ответил только, что пока не желает отправляться за море. Тогда, как и прошлый раз, меня удивил его взгляд. Можно прожить сотни лет, не имея ни цели, ни стремлений, тогда долгие годы покажутся одним мгновением. А можно ясно видеть свой путь и цель впереди. Тогда и каждый день, и каждый час будет на вес золота. Я хотела бы жить такой жизнью, но не знала с чего начать. Тогда наши дороги разошлись вновь, и каждый направился в свою сторону по своим делам.
В Келондиме мне встретился странный бородатый человек со шрамом. Личность весьма темная и подозрительная, но казалось, в поселении эльфов он чувствовал себя вполне уверенно и все жители к нему относились хорошо. Линфред утверждал, что родом он из Гондора, что он друг Эленандара и что тот попросил его помочь мне в моем путешествии. С одной стороны наверно было бы неосмотрительно вот так просто доверять первому встречному, пусть он и представился другом уважаемого странника... Но с другой у меня практически не было выбора. Мне действительно была нужна помощь опытного проводника и бывалого воина... Опыт учит нас не доверять людям и всегда опасаться незнакомцев. Но со временем, пользуясь этим правилом, мы становимся глухими и слепыми. Стоит чаще доверять людям. Проявляя осмотрительность можно защититься от предательства, но, закрывая свое сердце от окружающих, мы не даем семенам дружбы прорасти в нем.
С Линфредом мы добрались до Бри. Нельзя сказать, что путь был безопасным, но вдвоем мы проделали его без особых трудностей. В Бри Линфред сказал, что у него есть некоторые неотложные дела и чтобы их уладить понадобится несколько дней. Поэтому мне пришлось немного задержаться в этом городе людей и полуросликов. Полурослики вообще забавный народ. А ведь такой маленький человечек тоже является центром своей маленькой вселенной. Вселенная эта состоит из огородов и пашен, из куриц и почтальонов, из соседей и любопытных зевак, из трактиров и застольных песен, из мостиков и удочек... Да много из чего. И вообще-то центром всей этой кутерьмы помимо самого хоббита является еще и еда. Как сказал однажды Линфред, хоббитские картины легко отличить от произведений других народов, на них практически всегда еда нарисована!
Мне было неуютно находиться столь долгое время в таком шумном месте как Бри. Много людей, причем большинство из них странники и очень подозрительные. С первого взгляда можно с уверенностью сказать, что не все из них такие же хорошие и порядочные как мой знакомый. Пару раз мне случалось заблудиться в переплетении узких улочек практически скрытых от солнца нависающими крышами и развешенным с балкона на балкон бельем. Дни шли, а Линфред так и не появлялся. Я даже уже начала волноваться, не случилось ли с ним чего.
Как-то раз (когда я в очередной раз заблудилась в поисках таксидермиста) на улице меня догнал хоббит. "Тетя-эльф, а ты путешествующий волшебник, да? А интересно ли быть волшебником? Тебе нравится?" спросил маленький человек. "Опыта путешествий у меня не так уж и много, чтобы считаться странником - ответила я - да и волшебник из меня наверно не самый лучший. Все, что я умею, это только показывать фокусы. Каждый может этому научиться, но они не имеют ничего общего с настоящими чудесами." Хоббит посмотрел на меня с недоверием, но все же спросил, не могу ли я помочь ему и его товарищам в одном нелегком деле. Я сказала, что дожидаюсь в Бри своего спутника, что я всего лишь хочу догнать одного своего знакомого... Но Дмитримидок Балалайкинс (а это был именно он) сказал, что приключение не займет много времени...
Дело в действительности было достаточно простым, но весьма опасным для одного маленького хоббита. Одна из его сородичей потерялась недалеко от гиблого места именуемого Могильниками. Как оказалось, она забрела в сами Могильники и не могла оттуда выбраться. Для спасения несчастной отважный Балалайкинс собрал целый отряд из меня, двух охотников и закованного в латы гнома.
Можно сказать, что с этого удачного похода началась моя дружба с этим маленьким отрядом. И чем дальше, тем приключения были все страшнее и страшнее... Один из охотников (он был странствующий эльда и друг следопытов) подарил мне ручную птицу со странным красным оперением. Люди давно дали этому красному ворону имя Слатимерт и он привык на него отзываться.
А Линфред все не появлялся... Но зато в один прекрасный день прискакал сам Эленандар. Странный эльф, который носит зеленую шляпу, прикармливает лисиц, играет на арфе, умеет танцевать по-хоббитски и изредка курит трубку. Легко произвести хорошее впечатление, когда в этом нет особой необходимости, но понравиться кому-то специально очень трудно. Обычно в таких случаях делаешь все не так и все невпопад... Люди выглядят смешнее всего, когда боятся выглядеть смешными. Я не умею прятать глубоко свои чувства, поэтому мне проще маскировать их среди шуток. Чем грустнее мне, тем более веселой я выгляжу среди других. Все носят маски. И не всегда эти маски дурные... А снимать маски иногда бывает вообще неприлично. Иногда стоит позволить хорошим людям казаться теми, кем им хочется казаться. Ведь никто не станет упрекать человека, жующего с закрытым ртом, за то, что он что-то скрывает.
Когда разговариваешь с приятным собеседником, время пролетает незаметно. И как обычно для самых важных и серьезных вопросов времени как раз не остается... Эленандар сказал, что у него много важных дел, и он не может часто навещать меня, но посоветовал довериться его другу и как можно скорее добраться до Ривенделла. Оседлав своего коня, странник ускакал прочь по пыльной дороге, а я все смотрела ему вслед, вспоминая о чем же мы только что разговаривали и что же я такое хотела спросить у него на самом деле..
А на следующий день объявился бородатый проходимец из Гондора....

 
ЛестарДата: Пятница, 01.05.2009, 04:49 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Суливейн, очень интересная история! ) и отличная анкета ) Рад буду познакомиться )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйвеДата: Пятница, 01.05.2009, 08:17 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне тоже нравится.
Хорошая история.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АледорДата: Пятница, 01.05.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 1584
Репутация: 84
Статус: Offline
Квента впечатляет... талантливо написано! За обеими руками.
 
АйвеДата: Пятница, 01.05.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы, обращайся к любому Советнику в Средиземье.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
СуливейнДата: Пятница, 01.05.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо ^_^ Значит сегодня к вам присоединюсь
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Суливейн (Хранитель мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz