[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аннакуй - Менестрель
Аннакуй - Менестрель
АннакуйДата: Вторник, 14.04.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя Максим
2. Возраст 19
3. Место жительства Московская Область
4. Занятие, увлечение и интересы Учучь, сноуборд, компьютеры, увлекался программированием, очень глубоко увлекаюсь медициной и психологией.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Lineage2, PerfectWorld в обеих был Лучником, в Лайн эйдж добился 85 ур + друзья с которыми до сих пор переписываюсь, в ПВ долго не играл , поднадоела китайская тематика игры.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.) Ни разу не пользовался, думаю интернет не потянет, но можно попробовать, правда стеснение есть.
7. Ваше соединение с Интернетом 1мбит\с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Пока учусь по 10 часов в день свободно. Когда буду работать скорее всего часа 2-3 в день.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал трилогию, смотрел режиссерскую версию. Хоббита не читал.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно, всегда хотелось отыгрывать роль, опыта честно говоря практически нет.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Безусловно

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:Аннакуй (синд. Anna - дарующий, Cui - жизнь)
13. Класс, уровень:Менестрель, пока 16. Играл всеми но звук мелодий менестреля меня покорил.
14. Профессия:Вот с Этим у меня проблемы, всю игру (1.5 месяца) не мог определиться..был всеми, причем высоких ур, но что то в каждой профессии не устраивает.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лориэн, великий лес, чьи владыки Келерборн и Галадриэль.
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? на 6.5 из 10 (много неизведанных территорий + мало знаю о скиллах на высоких уровнях у некоторых классов, про взломщиков не знаю практически ничего, знаю что только это не моё.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Потому что обожаю мир Проффесора, и всегда мечтах хоть частичкой оказаться в нём.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? С главного форума.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Потому что хочу быть в своей "тарелке", мне всё полностью подходит в вашем уставе.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Дружный адекватный коллектив, для общения, взаимопомощи, и просто приятного времяпрепровождения.
21. Кого знаете в нашей гильдии? К сожалению никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Всё понятно.Полностью готов.

Аннакуй родился на свет посреди битвы против орков (но почему то родители не рассказывали где это происходило).
Его плач сразу же зазвучал как песнь и спас целый отряд сражающихся. Он спас воителя гнома практически вернув его на свет белый, если не целебный
плач Аннакуя то гном не сдержал бы большое кол-во орков и они подобрались бы близко к эльфийским лучникам,было бы не избежать многих смертей.
Вот так он и получил своё имя Аннакуй.
Родителей он помнил только из детства. Его воспитывал менестрель по имени Колкуй (синд. Col несущий Cui жизнь) и учил его искуству игры на музыкальных инструментах.
Рос он в лесах Лориэна, многие поражались его волшебному голосу который поднимал настроение и излечивал от ран душевных каждого, кто приходил его слушать.

Прошли десятки лет он окреп собой, повзрослел, и ему поведали историю про его родителей, что им пришлось покинуть леса Лориэна, так как требовалась помощь в борьбе против сил зла в Эриадоре.
И Аннакуй отправился в Эриадор на поиски родителей, и начать он Решил с Эльфийского горда "Эред луин".

Дополнение:

Деревушка была на окраине леса, через неё гномы везли какие-то очень ценные вещи (возможно даже из митрила). Но они сильно устали и решили сделать привал именно в этой деревушке, а вещи сдали в хранилище и вот как раз по случайности заведующей хранилищем была мать Аннакуя.
Гномы напились и уснули хотя это им было строго запрещено.
За ними следили очень долго пернатые разведчики врага, а они даже о них не подозревали, и вот наступила ночь и совершилось нападение на хранилище, но внутри хранилища "дежурило" 3 гнома,
и вот в двери начали ломится они еле-еле растермушились и пошли в защиту..Тут из-за испуга у матери Аннакуя начались схватки.
Гномы из-за своего состояния постоянно промахивались и славливали удары врага, боевой дух падал, еще секунды и конец но вдруг по воле судьбы издался пронзительный плач, очень красивый, громкий, ясный..Гномы вдохновились им и нанесли сокрушительные удары по врагам..и в этот момент как раз подоспело подкрепление...
Больше Аннакуй ничего не знает и очень надеется найти родителей и узнать многие подробности своего детства и происхождения.


Сообщение отредактировал Аннакуй - Среда, 15.04.2009, 18:47
 
АйвеДата: Среда, 15.04.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну если так посмотреть, то гооос и музыка менестрелей всеже не физически излечивают раны, а именно поднимают дух.
Не очень представляю как удастся играть именно такой голос :)

А в целом, я считаю, что можно попробовать на испытательный срок.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
МормегилДата: Среда, 15.04.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 390
Репутация: 23
Статус: Offline
Ох! Ну и имечко! ^_^
Помню я одну мою знакомую эльфийку Аданах... сколько ей пришлось ругатся и дуэлится, пока имя не пришлось поменять - далеко не все понимают. ^_^
Я бы мнение Ярна на эту тему хотел бы выслушать.


Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...



Tinlaer - Landroval
 
ЛестарДата: Среда, 15.04.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Рождённый во время битвы? как-то странно... В "Законах и обычаях эльдар" говорится, что даже в военное время эльфы не заводили детей... хотя галадрим и не таким нас поражал )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Среда, 15.04.2009, 12:48
 
ВикстанДата: Среда, 15.04.2009, 12:25 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Аннакуй)
И Аннакуй отправился в Эриадор на поиски родителей, и начать он Решил с Эльфийского горда "Эред луин".

Вступлюсь за "малую родину" :) Эред Луин - это не эльфийский город, это эльфийское название Синих Гор, которые вообще-то в основном были гномьими, если не считать обитель Эделион.


Привидение :)
 
АннакуйДата: Среда, 15.04.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Айве)
музыка менестрелей всеже не физически излечивают раны

Было много случаев когда любовь излечивала раны и возвращала к жизни, а почему музыка не способна творить такое? ;)

Quote (Мормегил)
далеко не все понимают.

Ой да чёрт бы с ними, невеждами. Буду я еще нервы тратить ругаясь с гномом которому лишь бы поворчать только тему предоставьте или с неграмотным хоббитом который про эльфов только в рассказах слыхал, а про наш язык и вообще не знает, или наконец с человеком чьё самолюбие настолько сильное что все в его глазах с огромными минусами да и также много нищих неучей. Вобщем кому надо тот поймет и ругаться с ними нет желания, у меня без этого дел в Эриадоре хватает. YES

Quote (Лестар)
Рождённый во время битвы? как-то странно... В "Законах и обычаях эльдар" говорится, что даже в военное время эльфы не заводили детей... хотя галадрим и не таким нас поражал )

Чего только в этой жизни не увидеть. boast

Quote (Хадхор)
Вступлюсь за "малую родину" :) Эред Луин - это не эльфийский город, это эльфийское название Синих Гор, которые вообще-то в основном были гномьими, если не считать обитель Эделион.

Извиняюсь за своего учителя Колкуя, но именно он мне сказал что Эред Луин это город.

Quote (Лестар)
может быть и Аннкуи, но -й на конце сомнительна )

ООС: именно с этого правила я и поставил не И а Й
* ae, ai, ei, oe, ui, au - дифтонги, все нисходящие. "Ай", "эй" и т.д.

Сообщение отредактировал Аннакуй - Среда, 15.04.2009, 12:58
 
ЛестарДата: Среда, 15.04.2009, 12:48 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, по поводу перевода ) "Властелин колец" вы, похоже, читали в переводе первого издания Муравьёва (1982) - это ранний его перевод, красивый и уже раритетный, но у него очень плохо с названиями и именами, некоторые он перевёл слишком вольно, совершенно не вдаваясь в их смысл, посему они сильно отличаются от поздних и ныне кононических: Кирдан у него тогда был Цирдан, Глорфиндэл - Всеславур, А вот Келеборн, муж Галадриэли, - Селербэрн. Просто предупреждаю - перевод красивый, но не точный - я сам какое-то время мучался, пока не перечитал поздние издания.

По поводу имени. Действительно, звучит не очень, мало кто опознает в этом синдарин. "Дарующий жизнь" могло бы принять форму Куианнор (намёк на профессию) или даже Куианн (просто Жизньдарующий), наверно, может быть и Аннкуи, но на конце сомнительна )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйвеДата: Среда, 15.04.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Аннакуй)
Было много случаев когда любовь излечивала раны и возвращала к жизни, а почему музыка не способна творить такое?

Я не говорю что это невозможно )
Ведь все создано было песней.

Вроде как ссылаюсь на описание класса.
Не знаю точно, но, кажется, лишь у хранителей мудрости есть какие то умения касающиеся заживления ран. :)


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АннакуйДата: Среда, 15.04.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С точки зрения оттыгрыша вы правы, голос, и заживление ран(физических) мне не отыграть, но вот моральные раны это вполне возможно. Кстати, первый квест менестреля 15 ур , после прохождения инстанса, встать на стол и спеть собственно-сочинённую песенку про тот же поход в инстанс, так что голос тоже имеет право быть в сказаниях о менестреле. yes2 Причем люди в "Гарцующем пони" были довольны, и есть вероятность что чью-то печаль(душевную рану) я немного и залечил своей песенкой(голосом) dance

Сообщение отредактировал Аннакуй - Среда, 15.04.2009, 13:38
 
АмлиросДата: Среда, 15.04.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Аннакуй)
Аннакуй родился на свет посреди битвы против орков (но почему то родители не рассказывали где это происходило).
Его плач сразу же зазвучал как песнь и спас целый отряд сражающихся. Он спас воителя гнома практически вернув его на свет белый, если не целебный
плач Аннакуя то гном не сдержал бы большое кол-во орков и они подобрались бы близко к эльфийским лучникам,было бы не избежать многих смертей.
Вот так он и получил своё имя Аннакуй.

хех, начало конечно интересное - ничего подобного раньше не видел и не слышал :)
ООС: Я конечно за исп.срок, но советую автору прочитать "Сильмариллион" и "Хоббита". Все-таки отыгрывать роль эльфа без знаний материала - очень тяжко (познал это сам, пока не прочитал).


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Среда, 15.04.2009, 14:40
 
ВикстанДата: Среда, 15.04.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Аннакуй)
Буду я еще нервы тратить ругаясь с гномом которому лишь бы поворчать только тему предоставьте

А что? Я всегда готов поворчать на эльфийскую тему ;)


Привидение :)
 
ЛефелДата: Среда, 15.04.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну прям ненормальная эльфийка на за несколько дней до родов пошла в бой...держите меня семеро счас помру от смеха.Канечно бывает но это больше из области фантастики не знаю вабще ниодного случая такого в истории (хотя мож и знаю но забыл).

Квента в процессе переработки.
 
АмлиросДата: Среда, 15.04.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Он не написал подробности в какой битве была его мать - может во время нападение на его деревушку и пришлось отступить, а мать была беременна и вот вот должна родить. Вариантов много и поэтому думаю, автору надо уточнить этот эпизод или дописать всю квенту более подробно.

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ЛестарДата: Среда, 15.04.2009, 18:17 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Лефел, может это, конечно, легенда, а было всё ну не совсем так страшно...

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АннакуйДата: Среда, 15.04.2009, 19:48 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дописал blush connie_34

Сообщение отредактировал Аннакуй - Среда, 15.04.2009, 19:49
 
ХалрандирДата: Четверг, 16.04.2009, 11:26 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Мое мнение- попроси админов изменить имя, с этим именем как бы то ни было восприятие тебя лично и Лаими Таурион- как следствие- будет не самым лучшим. Это если ты изменишь свою историю и вообще подумаешь над тем, что мир Толкиена- мир без такой магии как в других фэнтэзийных мирах. Плач ребенка исцелил нескольких? Мягко говоря- бред. Думай и меняй, если есть желание играть в Лаими.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АннакуйДата: Четверг, 16.04.2009, 11:40 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно конечно за испорченность русского народа..
Админов попрошу об изменении..только под ищу хорошую замену.. sorry
 
ХалрандирДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
А причем тут обида за испорченность? Сейчас даже дети знают матерные слова, и не надо обижаться за это на весь мир, надо меньше провоцировать общество, если не можешь противостоять ему. Причем понимаешь в чем дело, даже при правильной постановке ударения на синдарине второй с конца слог будет ударным, и получится целиком фраза, смысл которой навряд ли надо приводить здесь. Но смотри, с твоей нынешней историей очень слабо, так что если ты не хочешь заморачиваться с чтением книг и придумыванием истории, можешь ничего не менять и продолжать играть себе в удовольствие с таким именем.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Пятница, 17.04.2009, 03:30 | Сообщение # 19
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Халрандир, скорее всего, в таком имени будет два ударения ибо слова не согласованы, и "-уй" будет произноситься как дифтонг, больше похожий на "-уи"... Хотя мало кто об этом знает )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ФарфантДата: Пятница, 17.04.2009, 17:02 | Сообщение # 20
Сочинитель
Группа: Mahtar
Сообщений: 51
Репутация: 12
Статус: Offline
Я расцениваю это имя с позиции эльфа, врядли эльфы задумались бы о "цензуре" произношения и чтения

Фарфант Сонэитерэ - Любитель дурацких наплечников и выпить
 
ХалрандирДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:07 | Сообщение # 21
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
В приеме отказано.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Аннакуй - Менестрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz