[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Амлидор - защитник (сын Амлироса из Лихолесья)
Амлидор - защитник
АмлиросДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:34 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Ваш персонаж
12. Ник: Амлидор
13. Класс, уровень: Защитник - 21 (класс - который всегда может постоять сам за себя :))
14. Профессия: Историк
15. Дополнительная информация:
Я родился и вырос в Лихолесье - темном мрачном лесу, каким я увидел его еще в детстве. Мои родители - Амлирос и Альвинг, с раннего детства закаляли мой характер, ибо я родился в темные времена. Зло не дремлет... Отец многое мне рассказывал, говорил что Лихолесье не всегда было таким... Раньше это был красивый, зеленый лес, самый прекрасный... разумеется после лесов Белерианда. Белерианд... я слышал не раз это слово из уст моих родителей. Они часто вспоминали лес Нимбретиль, Нелдорет... и я всегда просил поподробнее рассказать мне об этих местах. Так я с интересом стал изучать историю моего народа, моих родителей. Прочитал не мало древних рукописей, манускриптов.
Что касается оружия: так как мой отец мастер-лесничий, то на день рождения подарил мне копье. Я назвал его "Глин" ("блеск" син.). Именно копье стало моим любимым оружием. Позже стал носить щит. Доспехи: не люблю тяжелые, громоздкие... поэтому ношу только "средние", так как считаю что они дают вполне хорошую защиту и не ограничивают движения. В отличие своего отца, я был очень нетерпелив. Страсть к знаниям и искусству владения копьем и щитом давала о себе знать. Как и все, неплохо стреляю из лука, но все равно предпочитаю именно копье! Против бронированных орков самое то. Жаль что они иногда не доходят до своей цели...
Не так давно узнал, что мой отец по приказу короля отправился на разведку в Линдон. Я остался с матерью. Меня взяли в отряд ополчения и там повстречал своих давних друзей - они тоже не могли сидеть на месте, видя как зло распространяется по лесу. Тогда я еще не знал, что не только по лесу, а по всему Средиземью.
Жаль, что я не смог принять участие в осаде Дол-Гулдура...

Примечание.
Что касается характера Амлидора - тот очень юн и поэтому вспыльчив. Всегда рвется в бой. Манера поведения в мирной обстановке, речь - все как у своих родителей, т.к является потомком синдар.


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Воскресенье, 12.04.2009, 09:36
 
АйвеДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:17 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Конечно, спроси у любого офицера, кото будет на месте :Р

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АмлиросДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо :)

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ЛестарДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Ура! Второй защитник! ) Кстати, моя дочь вернулась из Лориэна и объявила мне, что тяжёлые доспехи слишком сковывают её движения, а даже полуторный меч до орков дотягивается с трудом, поэтому она тоже стала изучать школу копья и систему "гамбитов" ) Я думаю наверно уже пора открывать школу для наших копейщиков и потихоньку собирать опыт.

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АмлиросДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Лестар, в этом я тебе помогу. Уже есть первый опыт.

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Амлидор - защитник (сын Амлироса из Лихолесья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz