[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элдим охотник (Заявка на вступление)
Элдим охотник
X_DimaДата: Среда, 08.04.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 24
3. Место жительства г. Брянск
4. Занятия, увлечения интересы - Работа, книги фильмы, спортивные игры, веселые праздники (иногда с фанатизмом)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Нет не играл, это первая игра

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да
7. Ваше соединение с Интернетом - 512 к/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? пн - пт, 3 -4 часа сб - вс, 6 - 7 время может варьироваться в зависимомти от игровых и жизненных обстоятельтсв

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? "Туда и обратно", Трилогия полностью, начало Сильмарилиона потом кому - то дал почитать и до настоящего момента не могу найти
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Я не могу понять что это, хотя неоднократно об этом в игре слышал, а отношение положительное, чтобы было интересно играть
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Элдим
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник 42. С самого начала знакомства с творчеством Толкиена отдавал предпочтение перворожденным, а охотник - нравится всегда играл за лучников
14. Профессия: Мастер - оруженик: оружейник 4, деревообработчик 4, рудокоп 5
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Честно не знаю, Лотлориен

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Настолько насколько её можно изучить за 1,5 месяца
17. Почему решили играть именно в LotRO? Товарищ посоветовал, понравилось

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Знакомый скинул ссылку и рекомендовал
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Эльфийская
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Игры, интересной игры
21. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да, "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" я сам постучался

К большому сожалению биографию своего персонажа придумать не могу так как напрочь лишен таланта сочинять, а биогрфия на тему " Он очнулся от страшной боли и осознал, что не может вспомнить как он здесь оказался" Будет выглядеть смешно и несолидно.


XDima
 
АйвеДата: Среда, 08.04.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (X_Dima)
К большому сожалению биографию своего персонажа придумать не могу так как напрочь лишен таланта сочинять, а биогрфия на тему " Он очнулся от страшной боли и осознал, что не может вспомнить как он здесь оказался" Будет выглядеть смешно и несолидно.

Совсем не обязаельно расписывать подробную биографию.
Посмотри квенты других героев и возможно придет вдохновение.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АмлиросДата: Среда, 08.04.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Я раньше так же полагал - вот уже 2ую историю написал :) главное желание.

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ХалрандирДата: Четверг, 09.04.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Перечитай творчество Толкиена, попридумывай на досуге, и все получится. Истории не пишутся в один присест, на них уходят дни и недели.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
БэйрдДата: Четверг, 09.04.2009, 02:27 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Простите, что влезаю, но не мог удержаться.. Квенту для своего защитника Шаэна придумал практически минут за 5-10, когда общался вчера с Айрро... Я бы сказал, что зависит от музы, от вдохновения... Для Бэйрда внятной так и не придумал, кроме фразы: "Почему всегда бьют меня?!"

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
 
ЛестарДата: Четверг, 09.04.2009, 19:38 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Бэйрд, ну у нас нет задачи придумать квенту быстро ) Наоборот (как я понимаю) приветствуется вдумчивая обстоятельная история )
Элдим, расскажи нам о себе, откуда ты? чем занимаешься? Может ты что-то видел, чего не видели мы? )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СерефорнДата: Среда, 29.04.2009, 21:03 | Сообщение # 7
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю стоит дать шанс, пусть поглядит на нас, а мы ещё присмотримся к нему) Со временем все придет, тем более что есть желание отыгрывать.

Одинокий волк
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элдим охотник (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz