[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лефел из Линдона.
Лефел из Линдона.
ЛефелДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Илья.
2. Возраст - 19 лет.
3. Место жительства - Москва.
4. Занятие, увлечение и интересы - Играю на гитаре точнее учусь, люблю машины, иногда фотографировать.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - В Ла2 играл саммонером, в warhammer играл танком везде набил максимальные уровни, дополню играл в ВоВ на РП сервере правда фришном.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - Да.
7. Ваше соединение с Интернетом - Анлим.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - Сколько смогу от ничего до много.Но на мероприятия явится смогу всегда если будет возможность.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - Читал все книжки связанные со средиземьем.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно, даже больше...Замечательно отношусь.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Да, из за РП и вступаю.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Лефел (Феандил из Линдона)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Воитель 54 уровня, почему выбрал...подходит он мне по духу.
14. Профессия: Оружейник.
15. Дополнительная информация: Синдар родом из Менегрота после первой войны за Белирианд пересилился во владения Кирдана.После разрушения гаваней присягнул Гил-Галаду тогда и получил прозвище Феандил, последовал за Гил-Галадом в Линдон вместе с ним участвовал в войне за кольцо. (Верный дух, в языке не силен но дословно состоит из слов Верный и Дух )

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - знаю, хорошо или плохо сказать не решусь, всегда есть чему учится.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - Люблю творчество профессора.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Да на слуху гильдия с дня открытия сервера.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Хочу отыгрывать роль а ваше сообщество считаю самым сильным в этом плане.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - Хорошей компании и ролевого отыгриша.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - Видел часто пару раз даже принимал участие в ролевых отыгришах с вашими (давно это было) но никого не знаю.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - Да.

Это только начало Квенты если вас устроит стиль написания то продолжу писать и расскажу о всем что написанно в 15 пункте, а так же украшу отшлифую но не сразу приходится вспоминать и перечитывать источник часто обращаться к нему и сторонним ресурсам.Проще говоря я могу изложить все быстро и раскрыть характер но до литературного вида доводить буду долго, но быстрый вариант мне противен.

Мое имя Лефел, так меня нарекли мои родители при рождении давным давно, в те времена когда солнце и луна еще не освещали землю а строительство чертогов Менегрота еще только началось.В те давние времена над строительством чертогов работали многие гномы и эльфы и каждый вносил свой вклад в этот великий труд, и даже таким юнцам как я находилась работа не всегда легкая но именно эти не легкие труды сделали меня таким же быстрым, ловким, сильным как и мои старшие собратья.Труд был мне в радость, я любил помогать всем подряд и брался за любую работу не взирая на сложность, иногда даже переоценивая свои силы.Так год за годом проходило время эльфы и гномы трудились вместе все сильнее приближая конец строительства Менегрота, наконец через много лет великий труд был завершен и были это прекрасные чертоги какие больше мне никогда не доводилось увидеть.Со временем Менегрот становился все краше и ни один другой подгорный чертог не мог сравнится с ним по красоте и величию.Изредка гномы захаживающие к нам говорили, что далеко на востоке есть подгорное королевство в тысячи раз красивее но я не особо им верил ведь к украшению Менегрота приложила руку сама Мелиан.Менегрот был закончен, красив и величественен и мир царил в землях Белирианда, эльфы свободно гуляли по всему белирианду ничего не опасаясь, лишь гномы заходившие в Менегроты были обеспокоены.Однажды мне удалось разузнать причину беспокойства гномов ибо поведали они мне что лиходейские твари бродят по миру и нападают на наших сородичей живущих за горами.Как потом мне стало известно короля Тингола эти вести тоже не обошли стороной и стали в Менегрот приходить гномы из Ногрода и ковать оружие.Я заинтересовался их работой и подолгу наблюдал за ними пытаясь перенять их мастерство, много времени и сил потребовалось на это и хотя я не смог достичь мастерства гномов Ногрода все же в чертогах Менегрота уже был слышен стук не только гномьих молотов.Множество оружия и доспехов вышло из под моего молота, но со временем я стал реже заходить в кузни.Все больше времени я тратил на упражнения с мечем ибо хоть тяжесть меча мне была милей тяжести молота, со временем эти упражнения сделали меня отличным воином и не каждый эльф мог сравнится со мной в умении обращаться с мечем.

Квента изменена 6 апреля в 1:23


Квента в процессе переработки.

Сообщение отредактировал Лефел - Понедельник, 06.04.2009, 14:31
 
ДелорианДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 306
Репутация: 15
Статус: Offline
А все книги, это сколько? Англоязычные учитывать? :)

И проверь пожалуйста орфографию ^_^


Огонь безличен!

Делориан Синдафен охотник 50
 
ЛефелДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю англоязычные учитывать не нада, познания нестоль широки чтоб понимать все что написанно.

Орфографию проверю.


Квента в процессе переработки.

Сообщение отредактировал Лефел - Понедельник, 06.04.2009, 14:07
 
ХалрандирДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы. Обращайся к нашим советникам в игре. Квенту перенеси и продолжай написание в специальном разделе.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Лефел из Линдона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz