[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Линхасп - Хранитель мудрости (Анкета)
Линхасп - Хранитель мудрости
ЛинхаспДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Александр
2. Возраст - 19
3. Место жительства - Россия, г.Выборг
4. Занятие, увлечение и интересы - спорт, настольные игры, музыка (Trance)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Играл в Perfect World, пол года, Лучник, офицер клана)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Да готов, вот только микрофон приобрету
7. Ваше соединение с Интернетом 400 кб/с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - От 2х до 4х часов

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Поверхностно (смотрел только фильм)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Впервые хочу попробовать себя в этом
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Конечно =)

Ваш персонаж

12. Ник: Линхасп
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - Хранитель мудрости, 24 уровень (Играть им трудно, но очень интересно)
14. Профессия: учёный, но в ближайшее время сменю на что-нибудь более практичное =)
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Я родился и вырос в Линдоне. Мой отец - Галрод, обучал меня кузнечному делу, а мать - Лаариен обучала разным знаниям, которыми ,впоследствии, я пользовался в своих странствиях. Сестёр и братьев у меня не было, поэтому я общался с животными, они то и заменили мне сестёр и братьев. Моим первым другом был медведь Брави, которого я нашёл ещё медвежонком. Его жизнь пронеслась перед моими глазами, как лист, подхваченный ветром. Время шло, но ничего не забывается. Я видел, как мои друзья погибают от рук тьмы, как зло впитывается в землю, оставляя на ней незаживающие рубцы, как мир меняется в тёмную сторону, и я поклялся встать на защиту добра и искоренить зло во всех его проявлениях, но один я не справлюсь... Поэтому я ищу храбрых воинов, с которыми встану плечом к плечу и дам отпор тьме.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Основы знаю)
17. Почему решили играть именно в LotRO? Игра интересная, по Толкиену, прекрасно сбалансирована, да и картинка глаз радует =)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Амлирос помог мне в Великих Могильниках)
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Хочеться быть в компании эльфов
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Общение
21. Кого знаете в нашей гильдии? Амлироса из Лихолесья
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Да готов)

Сообщение отредактировал Линхасп - Понедельник, 23.03.2009, 18:42
 
АйвеДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю на испытательный срок можем принять :Р

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ЛестарДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот кстати, на мой взгляд, хорошая анкета даже без углубления в историю Средиземья )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Вторник, 24.03.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Как можно отыгрывать роль тех, о ком не читал? Нужны хотя бы основные знания мира, а учитывая, что ты хранитель мудрости, знания должны начинаться с создания мира. Фильм показывает своеобразную точку зрения на книгу Толкиена, но это все равно версия воспроизведения. Если ты будешь параллельно читать Сильмариллион, можем принять на испытательный.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛинхаспДата: Вторник, 24.03.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, я начну изучение с Сильмариллиона. Если в своём городе не найду где купить, то возьму книжку у Амли)
 
ХалрандирДата: Среда, 25.03.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Заодно и он некоторые вопросы прояснит для себя)
Принимаем в оруженосцы, обращайся в игре к нашим советникам или ко мне.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Линхасп - Хранитель мудрости (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz