[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кормантор (Храниеель мудрости)
Кормантор
КорманторДата: Вторник, 10.03.2009, 07:49 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
О себе

1. Имя -Рамиль.
2. Возраст - 32 года .
3. Место жительства - Башкирия,г.Нефтекамск.
4. Занятие, увлечение и интересы -работа,заканчиваю заочное обучение,достраиваем с женой свой дом.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
-Эверквест 2,почти 3 года,в основном играл хилерами,был во всех рейдовых зонах,играл в топ-гильдиях
(гильдии которые рейдят 5-6 дней в неделю :( ).
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? да,это все есть.
7. Ваше соединение с Интернетом -256к\с,unlim
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? -очень много.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? -прочел книгу в 89-м году,сейчас рядом на столе Сильмариллион.Это на всю жизнь...
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? -если честно имею мало представления об этом,хотелось бы узнать больше.Недавно я был на концерте,в поселении Фалатлорна,после него даже на душе стало светло..
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? -да конечно.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: -Кормантор
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) -Хранитель мудрости 22.очень понравился YES
14. Профессия: ученый
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) -Нолдо,Тумладен,ныне погибший град Ондолинде(Гондолин).

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? -смотря с какой стороны посмотреть.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - поговорил со знакомым,начал играть,увидев Фалатлорн,обомлел..

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? -на оф.сайте есть модератор,у нее в подписи стоял значок,я и кликнул,оказался на их форуме,а там в друзьях ваше содружество YES ,ну и...
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? -я долго не решался написать заявку,но просто устал от одиночества в такой многолюдой игре.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? -всегда и везде вместе.
21. Кого знаете в нашей гильдии? -к сожалению никого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да.

...самым первым моим воспоминанием было ожидание праздника, под названием Врата Лета.Отца не было дома,и мать готовилась к празднованию с родичами. Все ждали восхода солнца,стоя на восточных стенах,дабы пропеть гимны в честь него,но небо озарилось не на востоке,а на севере,и было то зарево от пламени драконов Моргота Бауглира,которые шли впереди воинства бесчисленного... Орки бежали по улицам,земля сотрясалась от шагов неведомого мне чудища обьятого пламенем,от ужаса я спрятался в пустой бочке,и не скоро еще покинул свое убежище.. Прошло время,все стихло,я вылез и шел по улицам некогда красивого города,ныне покрытого копотью,обломками,телами,и беззвучно плакал..В лесу от усталости я спрятался в корнях дерева и уснул. Утром голод и сырость разбудили меня,и не зная как добыть себе пищу,я просто шел по лесу,как вдруг был оторван от земли и поднят ввысь и вблизи своего заплаканного и чумазого лица я увидел большие зеленые глаза,светящиеся дивным зеленым огнем...Так я встретил Хранительницу Деревьев,но обо всем этом другая история..

Сообщение отредактировал Ramdir - Вторник, 10.03.2009, 08:42
 
ХалрандирДата: Вторник, 10.03.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы с условием, что продолжение истории будет написано так же интересно)
Обращайся ко мне или к Совету в игре, группу и имя поменял в соответствии с игровыми.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Вторник, 10.03.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Интересная заявка ) Хочется услышать продолжение истории с Хранительницей деревьев )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Кормантор (Храниеель мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz