[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Сильмарилла - охотница (заявка на вступление)
Сильмарилла - охотница
СильмариллаДата: Вторник, 10.03.2009, 03:21 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Владимир.
2. Возраст - 19 весен прошло с рождения.
3. Место жительства - атомград Заречный.
4. Занятие, увлечение и интересы - поиск мудрости в Глобальной сети.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? некоторое время изучал Мир Варкрафта эльфийским воителем.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Не вижу ничего, что препятствует этому.
7. Ваше соединение с Интернетом
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? 4 часа.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Из детства всплывают строки "Хоббита", отрочество веет свежими воспоминаниями о Кольцах, ну а юность изучает страницы "Сильмариллиона".
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Всегда недоумевал по этому поводу, ведь отыгрыш роли в игровой форме есть суть mmoRPG, так сказать основа игры.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Конечно!

Мой персонаж

12. Ник: Сильмарилла
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) В охрану границ Золотого Лориена всегда брали только опытных и метких лучников, каким является она - охтником 34 уровня.
14. Профессия: Мастер-оружейник. Оружие, выходящее из под её молота, получается легким и надежным, а его свойства делают носителя ещё опасней чем прежде.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Рожденная во владениях Владычицы Лориена, относится к Галадрим

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Довольно много выпало на мою долю приключений, но впереди еще больше.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Где как не здесь можно увидеть Средиземье наяву.

Вы и Laimi Taurion
...добивая очередного гоблина я услышала свист стрелы и гулкий удар о землю. Варг, подкравшийся и готовый растерзать одинокую странницу, был мертв.
- Пустоши не очень дружелюбное место для эльфов, - улыбнулся подошедший ко мне эльф, - что же заставило уйти из лесов и охотиться на гоблинов до последней стрелы?
Взглянув на свой опустевший колчан, я тяжело вздохнула: "две недели искать в пустыне дерево для стрел, два месяца не видеть никого, кроме проклятых гоблинов".
- Элен сейла люменн оменнтиэяво, - ответила я, - в трудный час помог ты мне. Я Сильмарилла, лориенский страж границ
- Лориен! - воскликнул незнакомец - вот уж не ожидал встретить здесь охотника Золотого леса. Рад нашей встрече...
- Беренмайл! Куда запропастился, следопыт ты наш, мы ж заблудимся в этих руинах! - звонкий голосок нараспев укорял моего неожиданного собеседника.
Не прошло и секунды, как рядом появилась хозяйка голоса - прелестная эльфийка с золотистыми волосами.
- Ого! - воскликнула она. - не успели мы очистить эти руины от нечисти, а Майл тут уже...
- Глириэн, прекрати, лучше созывай всех, мы выдвигаемся обратно к Забытому Приюту, где за кружкой эля послушаем рассказ нашей новой попутчице.

 
ЛестарДата: Вторник, 10.03.2009, 05:05 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот если бы я за кого и поручился - так это за Сильмариллу ) Лучшего одинокого спутника я ещё не встречал )
Могу добавить ещё к истории Силь, что и она ни раз выручала своих спутников )))
Так что я однозначно за )

PS: Кажется часть анкеты куда-то стёрлась?


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Вторник, 10.03.2009, 11:07 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Описание встречи с нашими эльфами понравилось. Так что ждем истории самой Сильмариллы.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ХалрандирДата: Среда, 11.03.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Перенес все сообщения вне темы в болтовню, продолжайте на здоровье) Здесь же ожидаем творчество.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СильмариллаДата: Пятница, 13.03.2009, 03:23 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Далеко за полночь придорожную таверну огласили громкие крики и звонкие песни. Всполошившийся спросонья Анлаф, хозяин "Забытого Приюта", выскочил в зал в ночной пижаме, где его встретили смехом эльфы:
- Вот как ты встречаешь теперь своих постояльцев?
- Постояльцы живут тут постоянно, а не шастают, как некоторые, неделями, - ворчал сонный трактирщик, - и спят по ночам!
- Не гневайся на нас, мы ведь не с пустыми руками к тебе пришли. - сказал статный эльф, протягивая ему расколотый медальен.
- Ох, батюшки! - у Анлафа дремоту как рукой сняло и он принялся увлеченно рассматривать неожиданный дар. У него был повод для радости - этот медальен принадлежал гнусному вожаку гоблинов, заполонивших ближайшие руины и грабивших путников, шедших по Тракту. "Теперь то эти треклятые гоблины утихомирятся, а может и вообще уйдут отсюда. Э-эх, скорей бы. а то посетителей совсем нет, кроме этих эльфов..." С этими мыслями он поднял взгляд и увидел, что его немногочисленные посетители ушли, а из покоев, внизу слышалась грустная песнь на неизвестном языке. "Вот же невежда я, они для меня такое дело сделали, а я даже не поблагодарил их. Чтож, было у меня тут кое что припасено для особого случая, да простит меня Дивный народ..."
За дверью стихло пение и Анлаф постучался и вошел внутрь когда послышалось приглашение.
- Ты вовремя, Анлаф. Не желаешь ли присоединится к нам и послушать историю эльфийской девы?
Трактирщик обомлел от такого предложения и, лишь кивнув головой разлил по кубкам свое лучшее вино.
- Пожалуй стоит начать с истории моих родителей. - Эльфийка наконец начала свой рассказ. - Эллотиль, прекрасная как озерная лилия на восходе весеннего солнца, перебралась в Эрегион из Линдона, где первый раз повстречала кузнеца Таминдора и полюбила его, и помолвились они друг с другом. Но суждено было им встретиться вновь лишь спустя многие столетия, когда тень Саурона ушла из этого края, теперь уже Лориена, и Галадриэль стала владычицей его. Наступившие времена вселяли надежду в их сердца и было решено немедля связать себя узами брака, конечным итогом которого и являюсь я. Родительская забота и любовь ко мне были так велики, что отец именовал меня в честь прекраснейших из камней, а моё амилесси теркенье знает только мать, ибо было ей провиденье, время которого ещё не пришло. Детство своё я провела у отца в кузнице, наблюдая и впитывая каждое его движение, ибо великим мастером он стал уже тогда, и мне не виделось иного пути, как пойти по его стопам и достичь его мастерства в обращении с металлом. Долго проходило моё обучение, столетиями я оттачивала навыки, пока отец не признал меня как оружейника равного ему. И сказал он мне: "Теперь ты не зависишь от меня, хотя была вольной всю жизнь, но предел есть и у меня и я не могу больше тебя обучать, поэтому я отправляю тебя в Имладрис, к Хемельдиру он даст тебе дальнейшие наставления..."
То ли вино Южного Гондора, невесть как оказавшееся у трактирщика, то ли умиротворенная атмосфера, царившая в комнате, то ли мелодичная речь молодой эльфийки, то ли просто усталость сморила Анлафа и уснул он, так и не услышав окончания расказа. Проснувшись он не обнаружил эльфов ни в комнате, ни в большом зале, и больше никогда их не встречал, но хранил в своем сердце эту встречу всю свою жизнь.

Добавлено (13.03.2009, 03:23)
---------------------------------------------
хотел отредактировать певое сообщение, но напишу здесь потерявшуюся часть анкеты

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Неожиданная встреча в руинах с воинами содружества.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Собственно что искал, то и нашел
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Друзей и просто хорошо повеселиться в хорошей компании.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Следопыта Беренмайла и мудрую Глириэн.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Все предельно ясно. Обязуюсь соблюдать правила.

Вопросы?
Возникнут - пойду за ответом к Совету.

 
ХалрандирДата: Пятница, 13.03.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем в оруженосцы, обращайся ко мне или Совету в Средиземье.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
СильмариллаДата: Пятница, 13.03.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово :)
 
СерефорнДата: Суббота, 14.03.2009, 00:48 | Сообщение # 8
Сочинитель
Группа: Mellon
Сообщений: 62
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы замечаете сколько у нас в содружестве скорпионов?) (ООС)

Одинокий волк
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Сильмарилла - охотница (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz