[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Фарборн - воитель
Фарборн - воитель
ФарборнДата: Среда, 25.02.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Тимур;
2. Возраст - 17лет;
3. Место жительства - г. Таганрог;
4. Занятие, увлечение и интересы - играю в LOTRO, волейбол, на гитаре, занимался конным спортом;
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - не много играл в WoW, но можно считать LOTRO моим первым серьезным опытом;

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?-не знаю, что это такое, но готов пользоваться если подскажете что там да как(наушники с микрофоном есть);
7. Ваше соединение с Интернетом - стрим 256 Kbs;
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - 4-6 часов в день, но с перерывом в 2-4 часа, так как есть младший брат;

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - несколько раз чтал Властелин Колец и Хоббита, читал Сильмариллион.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - опыта нет, но я очень способный и усердный;
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - конечно хочу;

Ваш персонаж

12. Ник: Фарборн;
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) - воитель, 42 уровень, всегда играю за воителей, сформировалось в привычку;
14. Профессия: оружейник;
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) - родом из лихолесья, остальное в квенте;

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - довольно хорошо;
17. Почему решили играть именно в LotRO? - с детства мечтал примереть на себя эльфийские доспехи (Властелин Колец - любимая книга);

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - бывал в братстве с несколкими вашими соклановцами да и друг посоветовал (ник в игре - Ностар, может знаете);
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - посмотрите строчку выше good
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - РП мероприятий, приятного общения, совместное братство (не буду настаивать в отсутствии людей), может вы меня и чем-нибудь удивите ;)
21. Кого знаете в нашей гильдии? - по именам - никого, но был с вашими соклановцами в братстве (думаю я им понравился, да они мне);
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - все понятно, согласен по всем статьям.

Я, Фарборн Айнорил, родился в 2389 году от начала третьей эпохи в Лихолесье у кузнеца и хранительницы мудрости. Отец мой, Феатур Айнорил, всю свою жизнь ковал доспехи. Частенько говорил он мне - "сила в защите", но я в конце концов не пошел по его стопам и стал оружейником. Мать моя (имени не называю так как потерял ее в раннем детстве, но надеюсь найти ее в вашем содружестве) была хранительницей мудрости и... это все, что я о ней знаю, так как отец мне о ней почти ничего не рассказывал. В 2456 году я пошел служить в ополчение лихолесья, но служба была довольно рутинная, так как иногда нападали пауки, реже волки, но ходили они стаями и отбиться от них было гораздо сложнее. Прослужив 15 лет я довольно полно изучил повадки всех обитателей лихлесья и понял, что на одном месте я не усижу. Как-то вечером прийдя домой я услышал разговор своего отца и его друга по поводу подозрений о нападении на обитель Эделион. В связи с этим каждый желающий эльф мог прийти на защиту обители, но к сожалению добровольцев было не так много и обитель пала. Там погиб и мой отец, а пошел по пути странника в поисках своей матери и приключений на свой клинок. leaf

 
Айрроквэн_3001Дата: Среда, 25.02.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Айя, Фарборн! Приятная встреча!
Благодарю за отличный клинок, он мне уже не раз спасал жизнь! Я говорил это, но повторю - для меня было честью биться рядом с тобой!


Namárië...

Сообщение отредактировал Айрроквэн - Среда, 25.02.2009, 01:52
 
ХалрандирДата: Среда, 25.02.2009, 02:08 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
История не впечатлила, особенно про мать и ее поиски в сожружестве. Попробуй более развернуто.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ФарборнДата: Среда, 25.02.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
попробую прдумать что-нибудь получше... может че и получится
 
ЛестарДата: Среда, 25.02.2009, 17:05 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Фарборн, возможно про мать не следует писать в начальной квенте, но идея твоя понятна ) Очень возможно, что кто-то из содружества захочет отыграть твою мать ) Единственное что, пока хранительниц мудрости у нас нет ) Я знаю одну хранительницу, которая собирается вступить в наши ряды на днях, но муж её до сих пор жив и он не кузнец, кроме того, они из Оссирианда, а со Второй эпохи жили в своей лесной усадьбе в предгорьях Эред Луина (и кстати, они тоже ищут кто бы мог отыграть их сына). Когда найдётся, кто отыграет твою мать - вы напишите дополнение к начальной квенте (но в начальной этот момент наверно стоит пока опустить). Хотелось бы, действительно, узнать побольше о твоём персонаже - характер, особенности поведения, чем увлекается )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ТианаэрэДата: Среда, 25.02.2009, 17:52 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Лестар)
Единственное что, пока хранительниц мудрости у нас нет

Кхм...... Тъе конечно странная хранительница (и детей у нее не было), но все же..


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тиамайвэ - Среда, 25.02.2009, 17:53
 
ФарборнДата: Среда, 25.02.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
всем спасибо попытаюсь что-нибудь придумать :)
 
ЛестарДата: Четверг, 26.02.2009, 02:24 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тиамайвэ)
Кхм...... Тъе конечно странная хранительница (и детей у нее не было), но все же..

Вот я клюха! Чем же я думал?! ))) Ах, да! Забитой проектами головой,.. конечно же есть Тьеллэ... Вот что бывает когда не видишь старых друзей... ;)


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ФарборнДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:16 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, Фарборн Айнорил, родился в 1848 году от начала третьей эпохи в Лихолесье. Отец мой,
Феатур Айнорил, всю свою жизнь ковал доспехи. Частенько говорил он мне - "сила в защите", но
я в конце концов не пошел по его стопам и стал оружейником. Мать моя была
хранительницей мудрости и... это все, что я о ней знаю, так как отец мне о ней почти ничего
не рассказывал.Как и любой эльф нашего леса, я с детства учился мастерству владения луком и
мечем, но второй путь оказался для меня роднее. Благодаря упорным тренировкам и природной
ловкости я попал в стражу дворца Трандуила. Так и проходила "молодость", где то мелкие
стычки с пауками и гоблинами, редкие вылазки на волков и прочую нечисть... Так продолжалось
долгих 152 года моей жизни до тех пор, пока к нам в лес вдруг не заявилась "шайка мерзких
гномов", как мне на тот момент показалось. Гномы благополучно сбежали, но пришедший с ними
дух путешествий захватил и меня, с той поры относительно спокойная и однообразная жизнь в
лесу стала мне докучать... Но внезапно я повстречал неизвестного мне эльфа.Познакомившись
с ним (звали его Ариоман) я узнал, что он в прошлом занимался военным исскуством, а теперь
странствует в поисках ученика. Я все таки уговорил его меня в ученики и мы пошли странствовать
и попутно оттачивать мое мастерство. После 400 лет упорных тренировок Ариоман сказал, что я готов
к последнему испытанию и мы записались добровольцами в армию эльфов, отправляющихся на битву пяти воинств.
Там увы я потерял своего наставника, его проткнуло орочье копье и добили варги... я не успел прийти на помощь.
С тех пор в схватках я в первую очередь защищаю друзей, а потом нападаю на врагов. После битвы
Пяти воинств я решил покинуть родной лес и отправился в странствие. Тогда мне хотелось лишь
одного - повидать мир и отомстить за свего друга... Странствия мои продолжались не много не мало, 60 лет. За
это время я обошел множество земель,побывал в солнечном Ривенделле, в загадочном Фангорне,
бывал в гостях у Балина в Мории. И все бы хорошо, но чем больше проходило времени, тем
мрачнее становилось в мире. Простые люди этого не замечеют, но у нас, эльфов, врожденное
чутье слуг Врага. Встревоженный этими событиями, я решил вернутся в родное Лихолесье, но по
дороге обратно встретил большого друга нашего народа - Гендальфа Серого. Он в кратце
рассказал свои опасения по поводу возожного интереса тьмы к Ширу, правда что там могли
забыть слуги тьмы он объяснять не стал... Я заинтересовался его рассказом и решил, что
должен побывать там сам и все разузнать. В последующие несколько лет я изучал эту страну и
помогал в защите ее границ следопытам.
leaf

Добавлено (01.03.2009, 17:16)
---------------------------------------------
ну как?

Сообщение отредактировал Фарборн - Воскресенье, 01.03.2009, 23:08
 
Айрроквэн_3001Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм.. могу ошибаться конечно.. Но события в Эделлионе происходят где-то за 400 лет до похода Фродо.. А он покидает Шир в 3018 году...
Как мне кажется, про обитель можно не упоминать совсем, это один вариант.. А второй - тогда подкорректировать время..
Если я не прав, поправьте меня...
А в остальном мне понравилось :)

PS Или 600 лет прошло... Пока не уверен.. Сейчас пойду посмотрю =)


Namárië...

Сообщение отредактировал Айрроквэн - Воскресенье, 01.03.2009, 17:54
 
ФарборнДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо учту

Добавлено (01.03.2009, 17:53)
---------------------------------------------
600 я помню просто дату рождения перепутал)

 
Айрроквэн_3001Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:54 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Точно, 600, это я запамятовал :)

Namárië...
 
ХалрандирДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:38 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимем, за испытательный срок посмотрим. Историю надо будет дописывать, это скажем так, начало. ОБращайся к нашим офицерам в игре.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ФарборнДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:50 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
elo hannad Халрандир и все кто со мной общался :)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Фарборн - воитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz