[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Анкета Кельминэля (анкета)
Анкета Кельминэля
КельминэльДата: Четверг, 19.02.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя
Артем
2. Возраст
13 (Да, я читал правила, ноодин из вашей гильдии сказал, что написать заявку можно.)
3. Место жительства
Калуга
4. Занятие, увлечение и интересы
Фехтование, анимэ, музыка (J-rock рок, метал.... короче все что красиво, без мата, и желательно с уклоном в классику. любимые группы NightWish, Король и шут), ролевые игры (преимущественно фентезийные, форумные) Настольные карточные игры (Magic the gathering), РПГ, книги фентези и фантастика.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Есть, играл в перфект ворлд, Lineage 2, больше во вторую, любимый класс Танцор смерти, особого чего то не достиг, так как не люблю задрачиваться к играм, быстро проподает интерес. Но спокойно выигрвал в дуэлях у людей "старше" на 7-8 уровней

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Эмс... если найду наконец свой микрофон и мне обьяснят как им пользоваться ^^"
7. Ваше соединение с Интернетом
426 кб\с
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? ну, так как она мне понравилась то два часа в день минимум, а там по обстоятельствам.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Читал хоббита, Сильмарион, Властелин колец, Трилогию Ника Перумова
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
положительно (4 летний опыт игры)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник:
Кельминэль
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
9 уровень, воитель (любимое оружие с которым бегают почти все мои персоонажи это два меча)
14. Профессия:
Мастер-оружейник
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Лихолесье
Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Узнаю понемногу.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Есть сюжет, есть квесты, есть РП-отыгрыш, есть ролики, есть такие гильдии как ваша.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? на Офф сайте
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Больше всего понравилась, сторонник монархического правления, из за того что гильдия РП
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Интересных друзей и хорошего отыгрыша.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Лестар (огромный ему поклон)
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да

Вопросы?

Сообщение отредактировал Кельминэль - Четверг, 19.02.2009, 16:17
 
ДагдорДата: Четверг, 19.02.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Есть, играл в перфект ворлд, Lineage 2, больше во вторую, любимый класс Танцор смерти, особого чего то не достиг, так как не люблю задрачиваться к играм, "быстро проподает интерес". Но спокойно выигрвал в дуэлях у людей "старше" на 7-8 уровней
В кавычках ключевые слова, а победы или поражение в дуэлях тут вообще не актуальны :) Хотя кто знает, решать все равно не мне :)
 
КельминэльДата: Четверг, 19.02.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понимаю что не актуальны) просто спросили чего достиг, вот и ответил)
Ошибка: Канал не 412 а 426, и не 8 уровень а 9
Исправил


Сообщение отредактировал Кельминэль - Четверг, 19.02.2009, 16:19
 
ЛестарДата: Четверг, 19.02.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Кельминэль, приветствую! Рад, что ты к нам хочешь присоединиться ) Как мечи? Достал их из почтового ящика? ) Для принятия заявки обязательно нужны наброски квенты ;)

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
КельминэльДата: Четверг, 19.02.2009, 16:42 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Достал и опробовал уже дня как три) мечи отменные, особенно против гоблинов и орков) Квенту набросаем, опыт есть, тем более я как понял тут не нужны квенты на полторы страницы ворда как на форумных ролевых)

Сообщение отредактировал Кельминэль - Четверг, 19.02.2009, 16:45
 
ХалрандирДата: Четверг, 19.02.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Нужны полноценные истории. Наброски принимаются с условием, что потом будут пополняться.
Кто что думает, лаими?


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КельминэльДата: Четверг, 19.02.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Полноценные так полноценные, только с ограничениями или нет?
 
ИанорДата: Четверг, 19.02.2009, 19:08 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
http://forestshadows.clan.su/forum/14-232-1 :)
 
МэрласДата: Четверг, 19.02.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Нужно набросок посмотреть, возраст вызывает сомнения у меня. и это -"не люблю задрачиваться к играм, "быстро проподает интерес". подобное уже было у нас..
 
ХалрандирДата: Четверг, 19.02.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ианор, при написании квенты я советую руководствоваться в основном тем, что написано в теме Анкета.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КельминэльДата: Четверг, 19.02.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, кхм, может я и со странностями, что мне надоедает днями, месяцами, годами ходить и по идиотски бить монстров, и именно поэтому я ищу РП гильдию, так как знаю, что ролевая игра мне никогда не наскучит. Это подтвержадет то что я играю в ролевые игры уже около четырех лет.
 
ХалрандирДата: Пятница, 20.02.2009, 01:14 | Сообщение # 12
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Дело в том, что отыгрыш-то не надоедает, но бывает настроение не до него. Да и без походов тоже много не проживешь в Средиземье.
И вот еще что, про отыгрыш 4 года- не особо представляю себе ролевика в возрасте 9 лет, хотя мало ли как бывает.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КельминэльДата: Пятница, 20.02.2009, 11:03 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, я всегда был со странностями, и надо же когда то начинать. Но есть разница же в походах? когда ты идешь с кучкой людей и в чате слышиться одно "Го" "Агри вон того" "А я седня новую девку закадрил" "***"
И когоа идешь с РПшниками в тот же поход и слышишь "Здравствуй, Мне надо помочь истребить пауков в Эред Луине(как пример)" и можно сказать "Да собрат, конечно помогу, тем более меня тоже об этом попросили. Разумные существа, а тем более эльфы ведь должны помогать друг другу." а потом в дороге обсуждать не новые телефоны, игры и девок, а Прекрасные эльфийские вина, новое оружие, что происходит в мире Средиземья\гильдии, гномов и томных эльфиек.) ^^


Сообщение отредактировал Кельминэль - Пятница, 20.02.2009, 11:04
 
ВикстанДата: Пятница, 20.02.2009, 11:11 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Гномов не тронь! dwarf

Привидение :)
 
КельминэльДата: Пятница, 20.02.2009, 11:15 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему вы думаете что эльфы о гномах могут говорить что то плохое? Ведь можно например обсуждать "Что вот есть у меня знакомый гном, он отличный кузнец и повар. А какие блюда он готовит! пальчики оближешь)"
 
ТианаэрэДата: Пятница, 20.02.2009, 11:26 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Кельминэль)
А какие блюда он готовит! пальчики оближешь

*вспоминает одного гнома в Троллистой пуще, который помнится сколопендр ел* lol


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
КельминэльДата: Пятница, 20.02.2009, 11:39 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, представляю начало квенты. Именно начало так как я сейчас ухожу в дальний поход часов этак на 6, начну писать и выкладывать дальше, когда вернусь в вашу обитель.

История великого воина, или может быть обычного кузнеца. Величественного короля или странника, у которого дом это придорожный трактир, кров ближайшие ветви дерева, а лучшие друзья это его мечи начинается в Лихолесье. В семье кузнеца, Эльфа Миллиора и эльфийки лучницы Тувелиоран. В один прекрасный осенний денек, у них родилось два ребенка. Мальчик и девочка. Мальчика назвали Кельминэлем, в честь деда убитого в одной из схваток с троллями, а девочку назвали Силиэль. Для родителей это была великая радость. Ведь важно не только, что ты сделал в этой жизни, но и как вырастил потомство. Так как именно воспитание (или его отсутствие) ребенка в детстве, накладывает отпечаток на то, как он проживет, и что он будет делать.
Кельминэль которого все называли просто Кель, и Силиэль, были очень разными по характеру, хоть и были друзьями. Кель, именно, главный герой этого рассказа, с детства проявлял большую страсть к книгам и искусству владения оружием двумя мечами. Особенно сильно ко второму, но если бы у него спросили, что бы он любил больше всего, он бы назвал три вещи, которые для него были и взаимосвязаны и составляли главные части в его характере. Это книги, искусство «танцев» с двумя клинками, и ехидные шуточки, хоть и не злобные, не с целью обидеть… пока что.

Сообщение отредактировал Кельминэль - Пятница, 20.02.2009, 11:57
 
ВикстанДата: Пятница, 20.02.2009, 11:52 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Воин через И пишется :)

Привидение :)
 
КэтрианДата: Пятница, 20.02.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Наставник
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Лаими,вот над чем стоит подумать,если мы возьмем человека намного младше заявленого в наших требованиях возраста,создадим прициндент ,после которого многие люди младше 18-ти лет захотят вступить в наше содружество.В этом случае придется пересматривать наши требования на вступление ,что лично мне с Алисаном кажется неправильным.
 
КельминэльДата: Пятница, 20.02.2009, 16:37 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые собратья, напомните мне когда у Эльфов совершеннолетие, зарание спасибо.
 
ТианаэрэДата: Пятница, 20.02.2009, 16:47 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Кэтриан)
если мы возьмем человека намного младше заявленого в наших требованиях возраста,создадим прициндент

Возможно я не права, но мне показалось, что в данном случае была еще и поддержка со стороны Лестара. И, имхо, это тоже значимо.


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
КельминэльДата: Пятница, 20.02.2009, 18:20 | Сообщение # 22
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Кхм... вот краткая история моей молодости, вплоть до момента вынесения анкеты на рассмотр. И надеюсь мне ничего не будет от Лестара из за того что я его в ней упомянул. ^^
Если вы меня примите, можно будет писать дополнительные истории, раскрывающие тот или иной период в моей жизни?

История великого война, или может быть обычного кузнеца. Величественного короля или странника, у которого дом это придорожный трактир, кров ближайшие ветви дерева, а лучшие друзья это его мечи начинается в Лихолесье. В семье кузнеца, Эльфа Миллиора и эльфийки лучницы Тувелиоран. В один прекрасный осенний денек, у них родилось два ребенка. Мальчик и девочка. Мальчика назвали Кельминэлем, в честь деда убитого в одной из схваток с троллями, а девочку назвали Силиэль. Для родителей это была великая радость. Ведь важно не только, что ты сделал в этой жизни, но и как вырастил потомство. Так как именно воспитание (или его отсутствие) ребенка в детстве, накладывает отпечаток на то, как он проживет, и что он будет делать.
Кельминэль которого все называли просто Кель, и Силиэль, были очень разными по характеру, хоть и были друзьями. Кель, именно, главный герой этого рассказа, с детства проявлял большую страсть к книгам и искусству владения оружием двумя мечами. Особенно сильно ко второму, но если бы у него спросили, что бы он любил больше всего, он бы назвал три вещи, которые для него были и взаимосвязаны и составляли главные части в его характере. Это книги, искусство «танцев» с двумя клинками, и ехидные шуточки, хоть и не злобные, не с целью обидеть… пока что.
А его сестра же, не разделяла его взглядов. Единственное, что в них было общее так это страсть к книгам. Но Кель предпочитал книги, исторического, как баллады о войнах или способах ковки, а Силиэль же грустные любовные истории. Также она очень любила петь и танцевать, а еще заниматься магией. Особенно призывом разных «Помощников».
Из за таких разделений во взглядах, у них было много споров о том что интересней и полезней. Магия или меч, песни или ехидство. Не было еще ни единого дня, в котором они находились бы рядом и в покое. Вот так они и жили, Кель упражнялся с мечами, а вечерами вчитывался в книги или долго любовался звездами. Силиэль, выступала перед публикой и с кучей подруг (Которых у Келя никогда не было, я имею ввиду настоящих друзей.) обсуждала печальные повести и песни. Так продолжалось вплоть до нескольких месяцев до наступления их совместного совершеннолетия. К этому знаменательному событию, готовился почти весь их город. Ведь не каждый день, и не год у эльфов, тем более у двух сразу исполняется совершеннолетие.
Но судьба-затейка не дала пройти этому событию гладко. Что в прочем и следовало ожидать.
За некоторое время до этого Отца Келя попросили прибыть в Ривенделл, для того, что бы поделиться опытом и способами ковки с другими собратьями кузнецами. Он отправился с торговым людским обозом, так как дороги все таки были и не такими уж безопасными, что бы путешествовать в одиночку, Кель конечно увязался с ним. Сестра конечно тоже хотела туда поехать, Но ее не отпустила мать. Сказала «Мне тут понадобится твоя помощь».
И вот, за день до наступления праздника, Другой обоз в котором и находился Отец с сыном, был почти в Лихолесье. Оставалось пройти где то шесть семь часов. Обоз остановился на привал, так как все порядком устали. Никто не ждал беды, тем более так близко к Эльфийскому поселению. Но беда все-таки пришла. В лице смешанной компании разбойников. В ней были и орки, и гоблины, и люди. Они напали внезапно, никто не успел толком подготовиться. Сначала на защиту встали те, кто держал перед руками оружие, Среди них был и Юный эльф. Он как раз разминался со своими мечами чуть поодаль от лагеря. Потом конечно подтянулись и остальные. Не зря купцы потратили столько денег на охрану. В пылу жестокой схватки один из разбойников ударил Келя мечем в голову, Эльф увернулся, но не до конца, меч полоснул кончиком лезвия по виску, оставляя неглубокий порез. А потом кто то сзади ударил дубиной и он потерял сознание.
Проснулся Кельминэль, уже в своем доме. Обоз отбился от захватчиков, убив большую часть, остальные сбежали. Но это стоило дорогой цены. Погибли многие…. Очень многие. Выжили только Кель, глава каравана, несколько стражников, и пара торговцев. В том числе и отец Келя. С этой поры, у него остался маленький шрамик на виске, который всегда будет ему напоминать о той битве и потере. Кель не любит вспоминать о ней и у него вошло в привычку, потирать этот маленький шрамик, когда обеспокоен чем то, или волнуется.
После скорби и праздника который все таки состоялся. Кель отправился странствовать в надежде отточить свое искусство владения оружия и искусство «дипломатии» (Детские ехидные шуточки, не прошли для Эльфа даром. У него был хорошо подвешен язык, и он мог выбраться из любой ситуации и договориться при желании с кем угодно.) До такой степени, что больше, Существа близкие его сердцу больше не стали умирать от вражеских мечей.
Его странствия продолжались до той поры, как он оказался в обители Эделион, приняв участие в страшной битве с Крепкохватами. Вернувшись туда через несколько сотен лет, он был очень огорчен, во что превратился такой прекрасный город. Немногим позже, уже в городе Дуилонде, что в Эред Луине. Он встретил эльфа Лестара, От которого в подарок он получил отличные мечи, было видно, что они были выкованы отменным мастером, и приглашение вступить в гильдию Laimi Taurion. И вот, он перед вашими дверями, ходит из стороны, в сторону потирая шрамик, и ждет когда вынесется решение о его вступлении.

Сообщение отредактировал Кельминэль - Суббота, 21.02.2009, 10:58
 
ДагдорДата: Пятница, 20.02.2009, 20:16 | Сообщение # 23
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Поручительство Лестара это конечно хорошо и у нас действительно делали исключения пару раз... Возможно стоит взять на испытательный срок на пару недель, а потом если что вежливо попросить удалиться... или остаться :)
К тому же если что обвиним во всем Лестара ;)


Сообщение отредактировал Дагдор - Пятница, 20.02.2009, 20:17
 
ВикстанДата: Пятница, 20.02.2009, 20:20 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Дагдор)
К тому же если что обвиним во всем Лестара

Это жестоко даже для эльфов lol


Привидение :)
 
КельминэльДата: Пятница, 20.02.2009, 22:52 | Сообщение # 25
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
*растер шрам до крови, ждет решения*
 
ЛариондорДата: Суббота, 21.02.2009, 00:58 | Сообщение # 26
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу прецендента- не все так страшно. Я знаю людей таких...
В ВоВ еще на пиратке познакомился с человеком одним, сейчас мы друзья. Но. По его манере речи, его словам и поступкам, можно судить, что ему 21-24 года. Но, как потом выяснилось, он только школу закончил.


Играю менестрелем.
 
ХалрандирДата: Суббота, 21.02.2009, 01:09 | Сообщение # 27
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Хм, квента написана яявно с желанием, но слова магия для Средиземья малоуместно. К тому же проценты зачем-то вплетены, это не тот стиль. В общем мое решение- если Лестар поручится, возьмем. В случае приема историю придется дорабатывать.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
КельминэльДата: Суббота, 21.02.2009, 10:56 | Сообщение # 28
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмс... легко. Но только какое тогда слово употребить в место "Магии"? мудрость?
Про проценты исправил, перечислив кто остался.... ксо, почему мне сразу это в голову не пришло?... ну да задним числом все умны...
Насчет возраста. Некоторые люди игравшие со мной на ролках, не верят что не 13, говорят что слишком уж развр манера речи и поступки не детские. Надеюсь вы сами в этом убедитесь.


Сообщение отредактировал Кельминэль - Суббота, 21.02.2009, 11:02
 
ЛестарДата: Суббота, 21.02.2009, 12:52 | Сообщение # 29
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тиамайвэ)
Возможно я не права, но мне показалось, что в данном случае была еще и поддержка со стороны Лестара.

Quote (Дагдор)
К тому же если что обвиним во всем Лестара

Хе-хе ))) Забавно вышло )))

Я действительно встретил Келя и мне он показался интересным эльфом. И именно я предложил ему всё-таки написать заявку, несмотря на то, что по возрасту он не проходит, ибо всё же уже были претенденты. На ролёвках я почти никогда не обращаю внимание на возраст. Знаю девочку 13 лет, которая ходила с нами в походы, стреляла из лука и убивала орков. И мне тоже кажется, что можно дать шанс Келю проявить себя в нашем обществе )

Я думаю, что к молодым заявителям надо просто предъявлять довольно строгие трабования, а правила менять не надо )

Кельминэль, довольно много о жизне и быте эльфов написано в Законах и обычаях эльдар. Там сказано, что эльф в возрасте 50-100 лет, обычно находит свою любовь и женится.


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Суббота, 21.02.2009, 14:34 | Сообщение # 30
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Кельминэль)
говорят что слишком уж развр
поведение должно быть как у элоьфов Средиземья, а не эльфов Сапковского. Поэтому если у тебя манера речи развратная, ты нам не подходишь абсолютно точно.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ВикстанДата: Суббота, 21.02.2009, 15:19 | Сообщение # 31
Мастер слова
Группа: Mellon
Сообщений: 1021
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх, зато мне (без обид) эльфы Сапковского нравятся больше эльфов Толкиена...
Молчать не могу и не буду :p


Привидение :)
 
КельминэльДата: Суббота, 21.02.2009, 15:32 | Сообщение # 32
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
поведение должно быть как у элоьфов Средиземья, а не эльфов Сапковского. Поэтому если у тебя манера речи развратная, ты нам не подходишь абсолютно точно.

Во первых я не знаю кто такие эльфы Сапковского, во вторых я же не только играю за эльфов и не только по Толкеину)
 
ХалрандирДата: Суббота, 21.02.2009, 15:44 | Сообщение # 33
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Под поручительство Лестара принимаем на испытательный срок.
Что касается эльфов Сапковского- они слишком человечны, как и все в книгах про Ведьмака. К тому же они противопоставлены людям вообще и ведут с ними реальную и страшную войну. Если хочешь пообщаться на эту тему, пиши в лс.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Анкета Кельминэля (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz