[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эйриэн - охотница
Эйриэн - охотница
ЭйриэнДата: Четверг, 12.02.2009, 10:23 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
О себе

1. Имя: я не люблю свое паспортное имя... меня даже "в миру" зовут по нику. Не Эйриэн, конечно - в миру меня величают Элендилом... честно, не сам себе придумал, со стороны дали!
2. Возраст: 27 лет.
3. Место жительства: Москва.
4. Занятие, увлечение и интересы: Реклама и выставки. Фэнтези, онлайн-РПГ, история, путешествия, посиделки с друзьями под пиво, "ролевая" музыка.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? Долгое время - 2,5 года - играл в World of Warcraft. Если кому-то что-то говорит, паладин, 80-й уровень, рейдовый опыт - "казуальный", но все же имеется.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? Готов... но в режиме "только слушать указания командира". У меня глючит микрофон... да и отыгрывать я планирую эльфийку, так что лучше бы голоса не звучало.
7. Ваше соединение с Интернетом: Я не специалист... потому не знаю, ADSL или DSL. Скорость - высокая, порядка 3 Мбит/сек.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? Как получится... у меня много командировок по работе, плюс порой "халтурю" на дому. В удачные же дни могу сидеть и с с шести вечера до полуночи...

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Думаю, из моей квенты видно, что хорошо. ВК, "Хоббит", "Сильм" - все зачитано "до дыр". Знаком с "Неоконченными сказаниями" и с "Книгой утраченных преданий" (1 часть).
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно... если искренне надеюсь, что "потяну" заявленного персонажа.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? Да, надеюсь этому научиться.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Эйриэн.
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотница, сейчас - 18-й.
14. Профессия: Лесоруб, Деревообработчик.
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Синда. Родилась в Дориате, сейчас - из Линдона.

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? Начал играть недавно, пару недель назад, но вроде бы осваиваюсь быстро.
17. Почему решили играть именно в LotRO? Нуждался в отдыхе от ВоВ. Выбрал потому, что хорошо знаю мир и давно им интересуюсь.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? Из офф-форума ру-ВК-онлайн.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ролевую гильдию первоначально выбрал потому, что РП-стиль проще "подогнать" к моему игровому графику. Почитав форум, решил, что эльфийке следует держаться среди своих.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Приятного времяпровождения в игре :) ну и помощи в приключениях для Братств. Со своей стороны... Эйриэн в принципе всегда готова прийти на помощь, по квенте.
21. Кого знаете в нашей гильдии? Я новичок в игре... но буквально вчера Эйриэн успела повоевать плечом к плечу с охотницей Фионвэн.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?

- В личных сообщениях, в постах на форуме - допускается ли "выход из роли"?

Квента.
Планирую отыгрывать эльфийку - на что есть свои причины, первая из которых - давно подготовленная именно под нее квента. Квента у меня от третьего лица, надеюсь, это допустимо.

Эйриэн была родом из младшей ветви одного из знатных эльфийских родов Сокрытого Королевства Дориат. Родители назвали ее "маргариткой" - именно так переводилось впоследствии на Всеобщее наречие людей ее имя, однако нельзя сказать, что оно ей подходило. С самых юных лет Эйриэн влекли воинские тренировки и всевозможные занятия, что среди прочих народов почитаются "мужскими". Эльфы, впрочем, полагали и полагают иначе - поэтому маленькой Эйриэн никто и не думал препятствовать до изнеможения тренироваться в стрельбе, дальних походах по лесам, беге, акробатике и прочих искусствах, необходимых в жизни эльфа-разведчика. Пока однажды, когда повзрослевшей девушке пришло время выбирать свой Путь, она не решила покинуть роскошные чертоги Менегрота, избрав Путь Стража Рубежей Дориата. Возможно, кто-то из ее родных и был в душе против - но не стал перечить. Тем более когда выбор Эйриэн одобрил ее тробродный брат, бывший тогда одним из Советников Владыки Тингола.
Одного лишь было неведомо тогда никому - что Рубеж был для Эйриэн лишь началом пути. Была в ее жизни тогда еще одна черта - любопытство, жажда новых впечатлений и открытий. Среди Стражей ей удалось довольно быстро отыскать единомышленников - из числа таких же, как она, молодых синдар, охочих до приключений. А будучи от природы ловкой и одаренной, ей без труда удалось доказать свое право на участие в разведывательных походах за пределы волшебной Завесы. А ее молодые товарищи, не сговариваясь, выбрали ее своим командиром. И вот, спустя дюжины-другую лет - по меркам эльфов можно сказать что и скоро - новый отряд разведчиков выступил в путь.
И тогда, на одном из привалов, на берегу великой реки Сирион, Эйриэн открыла друзьям истинный свой замысел. Сказало свое слово то, что еще живя в чертогах Владыки, она была достаточно дружна с своим троюродным Братом, а потому многое слышала о творящемся за пределами Королевства. Знала и о решении и повелении Владыки Тингола, дабы не вмешивались синдар в дела Вернувшихся из-за Моря, а стало быть, и в дела окружающего мира вовсе. "Но ведь Владыка не может не признать, - говорила она тихой звездной ночью, под тихий плеск воды, - что не все Вернувшиеся запятнаны кровью братоубийства. А Враг не повержен, говорят, он лишь окружен в своей Твердыне на далеком Севере. Я не хочу прожить жизнь, скрываясь за волшебной Завесой, и надеюсь, что вы, друзья, поймете меня и пойдете за мной, как и обещали". Ей тогда повезло - никто из друзей не оставил ее, не повернул назад, несмотря на то, что этот поступок был по сути прямым нарушением приказа Владыки...
Увы, это был, пожалуй, последний раз, когда она могла по настоящему сказать - "мне повезло"... по крайней мере, до окончания Первой Эпохи.
Эйриэн знала со слов брата, что один из родичей Владыки - князь, в чьих жилах смешалась кровь Нолдор и Тэлери, по имени Ородрет - держит дозор в крепости, защищающей Ущелье Сириона. Ее решение было простым - явиться в Тол-Сирион и предложить князю на службу луки своего отряда... ну, впоследствии она надеялась, что им доведется побывать и среди тех отважных, что держали Осаду вокруг крепости Врага, но так далеко она пока не загадывала. Зато не знала она, что в тот самый день, когда ее отряд вступил в Ущелье, Осада, участием в которой она грезила, обернулась кошмаром Огненной Битвы.
С замирающими от неясной тревоги, если не сказать - страха, - сердцами, синдар смотрели на сполохи багрового плаемни, вспыхивающие за острыми пиками гор. А затем Ущелье заполнил туман, поднявшийся от едва не закипевших вод Сириона, перемешанный с удушливым дымом - это докатились отголоски чудовищных огненных валов, которыми Враг сокрушил осаду. Ничего невозможно было разглядеть в этой завесе, и Эйриэн сотоварищи прошли мимо вожделенного Тол-Сириона - буквально в двух шагах от крепостных стен, не заметив оных, и не замеченные "ослепшими" стражами на парапетах. Туман вскоре рассеялся, а отряд продолжал двигаться вперед по ущелью, даже не подозревая, что цитадель Ородрета давно позади, а впереди - лишь только пыль и пепел, в которые обратил враг недавно цветущие равнины Ард-Галена.
А также его, Врага, бесчисленные варварские орды.
Большая орочья ватага, вырвавшаяся далеко вперед от основных сил, напала однажды ночью на лагерь, где синдар расположились на отдых. Эльфы сражались как истинные герои - но что могут лучники, зоркие глазом, мастера засад и неуловимые хоть среди лесной чащи, хоть среди рассыпанных камней - но лишь в кожаных штанах да легких кольчугах, против закованных в тяжелую черную броню тварей? Эльфы дорого продали свои жизни, но орки просто смяли их числом и массой. Все синдар, покинувшие Дориат, полегли там, на покрытых пеплом камнях. Эйриэн... она уцелела чудом. Тяжело израненная, она была погребена под телами своих товарищей, а поживиться добычей, разбросать тела и добить эльфийку орки не успели - в этот самый миг среди скал заметался прозрачный и чистый звук боевых рогов, заставивший тварей броситься наутек. То шел с войском из далекого Нарготронда, увы, безнадежно опаздывая к главным сражениям, сиятельный государь, Владыка Финрод.
Тот злосчастный день словно бы разрубил надвое всю жизнь Эйриэн. Когда эльфийка пришла в себя, заботливо доставленная воинами Финрода в Тол-Сирион, это осознание пришло столь же резко, как взблеск молнии - ее юность, полная жежды открытий, бесшабашных порывов - осталась позади, разрубленная орочьими ятаганами. Эйриэн вдруг поняла, что совершенно не знала того, что настоящая война - она очень сильно отличается от похождений с компанией сподвижников по безопасным лесам Дориата. И что в этой, настоящей войне она не смыслит ничего. Чтобы это понять, ее друзьям нужно было остаться там, в засыпанном пеплом ущелье... Но все это вовсе не отвратило ее от желания стать настоящей воительницей. Напротив, только сильнее окрепла ее решимость - продолжать учиться, чтобы однажды задать клевретам Врага настоящего жару.
В Дориат ей теперь дороги не было - если сам по себе ее с друзьями уход могли еще счесть безобидной проказой, несмотря на нарушение приказов, то ее возвращение после гибели всего отряда, который вела именно она, несомненно, вызвало бы настоящий гнев Владыки. Да она и не собиралась возвращаться - Эйриэн намеревалась мстить вражьим прислужникам, а не отсиживаться в тишине и покое Сокрытого Королевства. Да и жажда новых открытий, что ни говори, сохранила место в ее сердце. Решение пришло быстро, и, едва оправившись от ран, лучница Эйриэн явилась пред лицом государя Финрода и просила взять ее на службу.
С тех пор ее судьба оказалась тесно переплетенной с судьбой Нолдор. Эйриэн скрыла свое происхождение - рассказы все же могли достигнуть Дориата, а она предпочитала, чтобы там ее считали павшей вместе с товарищами во время разведывательной вылазки. Вместе с воинством Финрода Эйриэн отправилась в Нарготронд, где и началось ее новое обучение - теперь уже из нее готовили настоящего воина. Увы, государю Финроду недолго оставалось править в своих владениях, и в памяти Эйриэн его образ так и остался светлым идеалом идеального властителя и вождя. Финрода на престоле Нарготронда сменил его брат, Ородрет, а Эйриэн завершила обучение и была принята в число стрелков, державших дозоры на Хранимой Равнине. Затем пошли слухи, что Маэдрос собирает великий союз всех свободных народов, дабы воздать Врагу по заслугам. Эйриэн мечтала участвовать в этом сражении - однако, будучи в раздорах с сыновьями Феанора, Ородрет уклонился от участия в битве воинства Нарготронда. Разумом Эйриэн понимала, что правитель по своему прав - но в сердце ее Ородрет прочно занял место слишком осторожного и едва ли не трусливого для эльфийского правителя. Напротив, когда власть в королевстве фактически оказалась в руках Турина Турамбара, Эйриэн прониклась к этому суровому и решительному воину самой искренней симпатией. Его призывы выйти из-под укрытия крепких стен и дать Врагу настоящий бой полностью соответствовали ее собственным устремлениям.
В целом же жизнь в Нарготронде по-своему тоже стала периодом чистого и незамутненного счастья для Эйриэн. Новые боевые товарищи быстро признали ее таланты лучника и всецело ей доверяли. Эльфийка практически не возвращалась с Хранимой Равнины, и немало вражьих шпионов нашло свой конец под свист ее не знающих промаха стрел. И все же однажды, отдыхая в городских покоях после особо долгого и трудного похода к самым пределам королевства, Эйриэн ощутила надежду, что не вся ее жизнь будет посвящена вылазкам, засадам и дозорам – там она встретила свою, увы, недолгую любовь. Тот эльф тоже был из воинов, влюбился в лучницу с первого взгляда и однажды даже перешел из стражей чертогов, чтобы быть поближе к возлюбленной. Счастье было неожиданным, Эйриэн уже и думать не думала, что в ее душе осталось место таким чувствам… и увы, недолгим. Эйриэн была в тот день в дозоре на Равнинах, когда тяжкий гул и громовые раскаты прокатились над полями, а горизонт окрасился алым. Не помня себя, Эйриэн бросилась туда, к городу – только чтобы увидеть, как из высоких врат вырывается пламя, в котором мечутся уродливые черные тени. Ее любимый был там… повредив не днях ногу на охоте, он не смог в тот день отправиться в дозор с отрядом. Не помня себя, Эйриэн рыдала на камнях, пока ее не унесли подальше от павшего Нарготронда боевые товарищи… Так в списке ее «долгов» к Врагу и его прислужникам появилась новая строка.
С того дня вся жизнь Эйриэн была связана только с ее верным луком. Отступление к Устью Сириона, новые дозорные вылазки – на сей раз уже по равнинам низовий, дерзкие налеты на распоясавшиеся орочьи шайки, прибытие беглецов из родного Дориата, из Гондолина, внезапное нападение сыновей Феанора… Падение Моргота и Вторую Эпоху Эйриэн встретила уже на службе Верховного Короля, государя Гил-Гэлада и поселилась в Линдоне. Весть о том, что первый из помощников Моргота, Гортхаур, якобы раскаялся и стал другом эльфов, она встретила мрачно и недоверчиво, посему предательство Саурона и первая Война Колец вовсе не стала для нее чем-то неожиданным. Эйриэн участвовала во всех мало-мальски известных сражениях Второй Эпохи… да и в многих из тех, что остались неизвестными, тоже. И по сей день ее счет к Вражьим приспешникам далеко не закрыт.

Немного о личности.
Эйриэн сражается с порождениями Врага везде, где их встретит – а порождением Врага она считает любое Зло, имеющееся в Средиземье: начиная с давних и хорошо знакомых орков и заканчивая тронутым порчей ожившим Старым Дубом в Вековечном Лесу. Себя она называет Эйриэн из Линдона, потому как всю Вторую и Третью Эпохи ее домом был именно этот край, а государем своим она считала сперва Гил-Гэлада, а после его гибели – Кирдана Корабела. Однако по сути можно сказать, что у Эйриэн вовсе нет дома, ибо она все время проводит в походах и странствиях – как привыкла за долгие годы службы в дозорах и отрядах разведчиков. Своего истинного происхождения Эйриэн по прежнему не раскрывает никому, в лучшем случае упомянет, что родилась в Дориате – что не в последнюю очередь объясняется тем, что ее троюродный брат, бывший советником Владыки Тингола, по-прежнему жив и занимает важное место в Средиземье. Сестру он полагает погибшей, и Эйриэн не хотела бы, чтобы тот узнал о своей ошибке – она не столько опасается, что он сочтет ее предательством, сколько не хочет заставлять сердце брата разрываться между отношением к предательнице и памятью о близкой дружбе в детстве. Рассказать о своем происхождении, а тем более назвать имя своего брата, Эйриэн может только самым-самым близким… а таковым по отношению к ней стать совсем непросто.
Отношение к уходу за Море. Эйриэн – синда, и никогда этого не забывала. Поэтому о жизни за Морем она не имеет ни малейшего представления, а посему не особенно туда стремится. Даже если Уход и может стать для нее благом, вряд ли она поверит этому на слово. К тому же, она полагает свои дела в Средиземье далеко не завершенными, и никакая сила не убедит ее взойти на корабль, пока она лично не всадит стрелу в горло последнему клеврету Врага. Свои убеждения она не навязывает, но в душе полагает, что и в целом «время эльфов в Средиземье» еще далеко не прошло, и Перворожденные пред лицом надвигающейся Тени еще скажут свое слово.

Отношение к другим свободным народам.
Люди. Будучи эльфом, Эйриэн знает и помнит, кем являются нынешние Скитальцы-Следопыты. Пожалуй, из всех людей только к дунаданам она имеет полное доверие, помня, как Нуменор спас от разгрома воинство Гил-Гэлада в первой Войне Колец, и уж тем более памятны ей дни сражений Последнего Альянса. Но это относится только к дунаданам. Даже нынешний Гондор вызывает у Эйриэн осторожность, что уж говорить о людях Бри и им подобных? Не меньше, чем заслуги дунаданов, памятны ей и рассказы о том, что именно людям Эриадора обязаны эльфы разгромом в Битве Бессчетных Слез… Просьбу человека из Бри Эйриэн, конечно, выполнит, если тот попал в затруднения и уж особенно если она направлена против порождений Зла, и в битве человеку поможет, но на какую-то откровенность с ее стороны бриянину рассчитывать не стоит.
Хоббиты. Этих Эйриэн полагает простаками и недотепами, ничего не видящими за пределами собственного огорода. Но – простаками, зла в себе не несущими, а посему просьбу хоббита она выполнит. Правда, хоббиту стоит быть готовым услышать немало колкостей по поводу своей бестолковости. В бою Эйриэн хоббиту поможет без лишних разговоров, но вслед за тем может и дружески посоветовать вернуться на свою ферму…
Гномы. Здесь все в общем-то понятно. В Устье Сириона Эйриэн прекрасно ознакомилась с историей падения Дориата. Правда, природная тяга к познаниям позволила ей узнать, что гномы-Длиннобороды имеют мало общего с находниками из Синих Гор, но… у гнома ведь на бороде не написано, кто он и откуда. К слову, Эйриэн нимало не была удивлена недавним событиям в Эделионе, полагая Крепкохватов потомками тех самых обитателей Белегоста и Ногрода, которые «заради того, чтобы похитить еще что-нибудь из сокровищ эльфов, пойдут на союз хоть с гоблинами, хоть с самим Сауроном». Просьбу гнома Эйриэн выполнит только, если будет твердо уверена в его принадлежности к Длиннобородам – или же если та строго будет направлена против Крепкохватов или прислужников Врага. В бою она поможет гному, только если тот сражается с вражьими слугами – и немедленно удалится, не вступая в разговоры.

Прошу прощения, что так длинно... честно пытался сократить, не получилось.

 
ТианаэрэДата: Четверг, 12.02.2009, 10:42 | Сообщение # 2
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Эйриэн)
но буквально вчера Эйриэн успела повоевать плечом к плечу с охотницей Фионвэн.

Это точно )
В первый день Фион встретила Беренмайла, во второй Эйриэн ) странные, но очень приятные, совпадения ))

Про наше общение с Эйриэн могу сказать только хорошие слова =)


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
ЛестарДата: Пятница, 13.02.2009, 01:59 | Сообщение # 3
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Беренмайл: Я всегда говорил, если есть лес, то лучше оставаться в нём! Как враг подойдёт на расстояния выстрела можно уже подумать о натяжении тетивы :)
Лестар: Да, нелегко вам пришлось... Я только никак не могу понять - ведь от начала Дагор Браголлах и сожжения Ард-Галена до падения Тол Сириона под чарами Саурона прошло два года... Этот момент не очень ясен... Мы на Северных пределах много что успели сделать за это время, но на помощь никак не могли прийти - нам самим приходилось защищть свои границы... А на мой взгляд Ородрет правильно поступил, что не вступил в Союз Маэдраса, ведь его братья чуть ли не захватили его трон, а вы, жители Нарготронда, чуть ли её не приняли.. Но как бы то ни было, рад приветствовать тебя в нашей обители :)


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЭйриэнДата: Пятница, 13.02.2009, 07:54 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Совершенно верно, два года. Ну так я и не описываю момент падение Тол Сириона, это именно Дагор Браголлах, и "наш отряд был атакован именно что случайно вырвавшейся вперед орочьей бандой. Они и разбежались при первых же звуках эльфийского рога... Очнулась от ран я именно в крепости Тол Сирион, до падения которой было еще почти два года, и именно там попросила принять меня на службу государя Финрода, взовращающегосяс войском".
Насчет Ородрета...Эйриэн далека от борьбы за власть - это раз, и полагает, что в борьбе с Врагом все внутренние разнолгасия следует отбрасывать прочь. Поэтому... у нее есть основания роптать на осторожность Ородрета.
Благодарю на добром слове :) Если в квенте есть еще какие-то "узкие места", непременно разъясню, что да почему, при необходимости - подправлю.
 
ЛестарДата: Пятница, 13.02.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Эйриэн, теперь всё складывается.. Мне очень жаль твоих друзей.. Я тоже многих потерял в те годы.. Буду рад вместе с тобой выплачивать Врагу долг!

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Пятница, 13.02.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
История серьезная, молодец. А уж коль двое эльфов из наших с тобой уже знакомы и отзываются крайне положительно, принимаем в оруженосцы.
Обращайся ко мне или к Совету в игре, группу сменил в соответствии с игровой.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЭйриэнДата: Пятница, 13.02.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Я благодарна за оказанную честь, мой Ярн, и обещаю оправдать проявленное доверие.
Лестар, слуги Врага не скроются от наших стрел!

((В игре смогу появиться только ночью - ибо не хотелось бы сейчас зайти на пять минут, вступить, и тут же выходить, а пришлось бы, я тут сейчас мимоходом...))

 
ХалрандирДата: Пятница, 13.02.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Собственно как и я сейчас =)

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Суббота, 14.02.2009, 02:23 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Эйриэн, ну я разве что буду солнечные зайчики во врага пускать, отражённые от моих клинков ) а иным оружием я не пользуюсь )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Понедельник, 16.02.2009, 13:12
 
СатанасДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:40 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Ха. В общем мои лекарские способности, и мой клинок, к твоим услугам, госпожа. give_rose
 
ЭйриэнДата: Четверг, 12.03.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, хочу ма-аленькую добавку к квенте сделать: Эйриэн - это "отцовское" имя. Материнское тоже есть, но сейчас его знает только сама Эйриэн. Я сейчас уже знаю, как оно переводится, но пока что не могу представить на синдарин...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Эйриэн - охотница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz