[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Малирос - страж
Малирос - страж
АмлиросДата: Суббота, 31.01.2009, 04:35 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
О себе
1. Имя - Антон
2. Возраст - 18
3. Место жительства - Россия, Лен. обл., г. Выборг
4. Занятие, увлечение и интересы - спорт (волейбол), книги (конечно Дж.Р.Р. Толкиен)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - пол года Perfect World, играл танком (зооморф, оборотень), 70 лвл, дошел от члена клана до клан лидера (клан Heartless)
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - всегда готов
7. Ваше соединение с Интернетом - 400кбит/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - часа 2-4 в день
Я и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - достаточно хорошо, не раз читал его "Хоббита" и "Властелин колец", правда не прочитал еще "Сильмариллион"
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - стараюсь, насколько это возможно быть эльфом kez_04
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - конечно!

Мой персонаж
12. Ник: Малирос
13. Класс, уровень: страж
14. Профессия: - путешественник
15. Дополнительная информация: Квента ->>
Я и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - основные моменты знаю
17. Почему решили играть именно в LotRO? - фанат творчества Толкиена

Я и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - познакомился с Тенями в Агамауре.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - - на мой взгляд самый лучший выбор для эльфа
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - научится отыгрывать роль эльфа
21. Кого знаете в нашей гильдии? - -
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - очень ценю и уважаю ярна и совет.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. - прошу обратить внимание на выбор профессии, что содружеству нужнее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------- ----------------------------------------------------
->> Квента.
Я родился в Харлонде, в семье ремесленников. Моего отца звали Гилронд, мать - Аровен. При рождении мне дали имя - Малирос. Отец был искусным кузнецом, ковал для стражей отличные клинки, делал потрясающие щиты, доспехи; мать учила меня танцам, песням, вышиванием......в общем детство было у меня как у любого эльфа, только как оказалось были отличительные особенности. Как и все мои братья, я стрелял из лука, лазал по деревьям, канатам, но получалось у меня это хуже, чем у остальных...зато в отличие от других я был немного выносливее, отлично бегал, плавал. У меня было много друзей, но они почти все время ходили в лес петь песни,сочинять стихи,устраивать пиры...А я очень редко мог что-нибудь спеть, изредка только мог погрустить с ними - внутри у меня была сильная тревога за эти места, за мой родной дом, мою семью и вместо этого упражнялся во владении с мечом, щитом, надевал
на себя тяжеленные доспехи и бегал в них по полям. Часто наблюдал, как проходила смена часовых на башнях и представлял себя на их месте. Однажды я познакомился с одним стражником по имени Арронд, который рассказывал различные интересные истории во время его дежурства. Все эти факты развивали во мне бойца, стража. На 144-летие мой отец подарил мне кольчугу, шлем, щит и меч; мать сшила мне пояс, украшенный жемчужинами и ракушку....с шумом прибоя...чтобы я всегда помнил их. Но даже не будь этих вещей я всегда буду помнить о них. Да, я ведь сказал им, что скоро отправляюсь в путешествие...в путешествие - один, полагаясь только на свое умение защищать себя. Что-то звало меня "пойти туда, не зная куда". И вот я здесь, рассказываю вам краткую биографию своей краткой жизни, надеюсь и верю, что вы примите меня в свои ряды.


P.S Выплеснул из себя все что смог, надеюсь история увидит продолжение...если будут советы по изменению квенты, приму с благодарностью.


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Суббота, 31.01.2009, 14:51
 
ЛестарДата: Суббота, 31.01.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Амлирос)
На 100-летие

На всякий случай, есть упоминание о том, что у эльдар традиционно 12-ричная система исчисления, так что, если суть в круглой дате, то подойдёт 144 года ) Хотя это совсем не обязательно ))


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АмлиросДата: Суббота, 31.01.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
соглашусь, т.к именно круглую дату хотел описать.

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
АйвеДата: Суббота, 31.01.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошо, я За
Ждем ответа Ярна :)


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Суббота, 31.01.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
=)
Принимаем.
Надеюсь, история действительно продолжится, реалистичность понравилась- хотя бы касательно тренировок. Правда эльфы в основном поют и играют на инструментах, так что смотри сам в плане фраз
Quote (Амлирос)
А я очень редко мог что-нибудь спеть,


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АмлиросДата: Суббота, 31.01.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
примите меня кто-нибудь blush

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
РанборнДата: Воскресенье, 01.02.2009, 06:20 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
А разве ты не стал членом Теней?

И еще одно:

**На форуме ник Амлирос, и в биографии Малирос, исправишь или так надо?


Прошлое забыто, будущее - закрыто, живи настоящим...

Сообщение отредактировал Ранборн - Воскресенье, 01.02.2009, 06:23
 
ТианаэрэДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:50 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ранборн)
На форуме ник Амлирос, и в биографии Малирос, исправишь или так надо?

Потому что вступил Амлиросом когда-то, а это второй герой. Имхо, как и в моем случае, исправление произойдет когда определится основной герой ;)


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:53 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Тиамайвэ)
как и в моем случае, исправление произойдет когда определится основной герой

точно.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Малирос - страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz