[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элеонэ - менестрель
Элеонэ - менестрель
ЭлеонэДата: Среда, 14.01.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О себе

1. Имя: Михаил
2. Возраст: 23
3. Место жительства: Старый Оскол
4. Занятие, увлечение и интересы: интернет, книги, альтернативные направления музыки
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Играл в ПВ - воин лвл39. игра абсолютно глупая. только для корейцев. участвую в закрытом бетатесте вархаммера.

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
Как уже многие замечали - это несовсем вяжется с идеей РП. Готов пользоваться ин-гейм системой общения.
7. Ваше соединение с Интернетом - 384kbps
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
0-4 часа 7 дней неделю. работаю и иногда вечером учусь. не всегда есть время и желание.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Трилогию я прочел. впечатления неоднозначные. так же читал "свободные продолжения" за авторством отечественных писателей.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? положительно
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Элеонэ
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) менестрель лвл47. Хотелось поиграть "хилером". Тем более что он в ВКО очень своеобразен.
14. Профессия: путешествия
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Лориен

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? неплохо. аккаунт завел со стартом рус.сервера.
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Прежде всего полноценная сюжетная линия и качественный проработанный игровой мир. Игра на мой взгляд имеет несколько специфическую аудиторию. Средний возраст выше, меньше школьников и людей-цель-которых-прокачка(не стал писать плохое слово).

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? видел ваших членов в игре. очень колоритно смотрелись.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? у вас нет школьников и людей-цель-которых-прокачка. идейно очень интересная гильдия.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? более глубокого погружения в игровой мир. интересных в общении людей.
21. Кого знаете в нашей гильдии? пока никого. надеюсь узнать))
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? в целом понятно. следовать готов.

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.
немного неясен момент с переходом на внутриигровой сленг: где и когда допустимо.
ходит ли содружество в инстансы, рейды. если да, то как часто.
знаю что многие задания для успешного выполнения требуют иметь в составе группы взломщиков или рыцарей. как решается этот вопрос.

собственно заготовка. позже постараюсь подробнее и шире написать:
Лориен. Каждый слышал о нем. Многие мечтают там побывать. А мне довелось родиться. Своего отца я не знал - он ушел на запад до моего рождения, а мать - один из хранителей библиотеки Лориена. Там я проводил многие дни своего детства, да и юности тоже. Книги были лучшими моими друзьями, особенно те, что рассказывали о временах процветания эльфов, пике нашей культуры...
И вот однажды я наткнулся на старый и пыльный том, в котором рассказывалось о специфической, практически потерянной в наше время ветви магического искусства — магии музыки. Днями и ночами я просиживал за этой книгой вчитываясь в хитросплетения конструкций, предлагаемых авторами. Давняя моя забава с музыкальными инструментами приобрела совсем другой окрас — я загорелся желанием постичь хотя бы часть того, что было изложено в фолианте.
А там было немало. Я узнал о том, что музыка, особенно эльфийская, это гораздо больше чем просто звук. Она может воодушевить на подвиги, сделать твоих товарищей сильней, выносливей, может врачевать раны и исцелять безнадежно больных. Но есть у нее и другая сторона — она может ранить не хуже оружия, вселять страх в сердца врагов и даже убивать... Именно в те дни я начал понимать свою мать, которая не хотела уходить. Ведь если не станет эльфов в средиземье будет потерян огромный пласт мирового наследия...
Дни складывались в недели, недели в месяцы, месяцы в года. Не знаю сколько раз деревья успели сменить свое одеяние - с головой погрузился в изучение тайн мастеров прошлого. Определенных успехов я добился, но все же это было каплей в море по сравнению с тем, о чем читал. И, наверное, этот спокойный и размеренный ритм жизни никогда не нарушился если бы один из моих друзей в разговоре не упомянул, что в Эделионе сейчас гостит менестрель, собирающий на свои выступления целые площади слушателей. И исполняя одну и ту же песню он заставляет людей то печально вздыхать, то задорно смеяться. И я недолго думая от правился туда — очень уж любопытной мне показалась это история.
Но приехав в Эделион я его не застал. И никто не знал куда он собирался направиться далее, лишь самые удивительные истории о его таланте продолжали ходить по городу. Не зная как мне поступить я решил задержаться на несколько дней и заглянуть в книгохранилище — вдруг что интересное найдется. Но тем самым утром, когда собирался туда пойти, меня разбудил какой-то шум и крики......

 
ХалрандирДата: Среда, 14.01.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Касательно вопросов. Про сленг почитаешь закон об общении- сленг вообще не желателен. По поводу походов- ходим если не каждый день, то через день, опять-таки связано с нашим воителем и со стражами. С классами игровыми: больше скажу- помимо рыцарей для серьезных походов 50 нам нужны и стражи, потому что наш страж пока не 50. Отвечаю на твой вопрос. Хорошие рыцари у нас в знакомых, а взломщики не такой уж незаменимый класс, хотя если будет хороший знакомый взломщик, это только плюс.

Анкета нормальная, примем на испытательный срок. Обращайся в игре к офицерам или ко мне.
Имя и группу сменил в соответствии с игровой.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Элеонэ - менестрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz