[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Амлирос - охотник (Анкета)
Амлирос - охотник
АмлиросДата: Вторник, 06.01.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
О себе
1. Имя - Антон
2. Возраст - 17
3. Место жительства - Россия, Лен. обл., г. Выборг
4. Занятие, увлечение и интересы - спорт (волейбол), книги (конечно Дж.Р.Р. Толкиен =)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - пол года Perfect World, играл танком (зооморф, оборотень), 70 лвл, дошел от члена клана до клан лидера (клан Heartless)
Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - всегда готов
7. Ваше соединение с Интернетом - обычно 400кбит/сек
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - часа 2-4 в день
Я и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - достаточно хорошо, не раз читал его "Хоббита" и "Властелин колец", правда не прочитал еще "Сильмариллион"
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - good
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - конечно!

Мой персонаж
12. Ник: Амлирос
13. Класс, уровень: охотник, 29 лвл (на момент заполнения этой анкеты), по-началу играл ХМом, но оказалось что это мне не по душе ^_^
14. Профессия: лесоруб
15. Дополнительная информация: История ниже...
Я и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - играю чуть меньше месяца....пока еще нуб
17. Почему решили играть именно в LotRO? - фанат творчества Толкиена

Я и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - прошел пару квестов с вашими ребятами.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - ну как эльф, вижу смысл быть только в эльфийской гильдии :)
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - совместное прохождение квестов, общение, наконец дружбу и взаимопонимание
21. Кого знаете в нашей гильдии? - пока еще никого, но думаю узнаю :)
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - да

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. - вопросов нет
______________________________________________________________________________________________________________
История Амлироса, которую поведал он сам.
Амлирос один из синдаров, которые ушли на восток и поселились в дальних лесах. В юности, он поражался своим талантом владения луком - его стрелы били метко, а их скорость была настолько велика, что враг не мог даже издать звука, перед тем как упасть замертво. Шли годы, а Амлирос все оттачивал свое мастерство. Так же он был искусным лесорубом, и сделал себе замечательный лук, который с ним до сих пор.
В середине 2ой эпохи, когда началась война с Сауроном, Амлирос принимал участие в ряде битв. Он был свидетелем первого поражения Саурона. После победы, он, как и все эльфы жил в мире долгие годы, но не стремился к новому, живя памятью о прошлом.
Через тысячу лет Лихолесье погружается в тень. Амлирос был свидетелем рождения Леголаса - сына Трандуила, и вскоре был в отряде принца. В одной из битв с пауками, наш герой показал себя с лучшей стороны, уничтожил множество врагов, но сам был оглушен и потерял память...Откуда он узнал об этом, даже сам он не знает, но ходят слухи, что сам Трандуил пригласил его в свой замок и поведал ему о прошлом.
Амлирос был в ту самую ночь, когда сбежал Горлум. После такого промаха, он дал клятву что найдет этого злодея и отправился в путь, не зная что его ждет...
Я встретил его в Эред Луине, он был обеспокоен происходящем в мире, тень лежала на его лице, а мысль поймать Горлума все дальше уходила от него...Я предложил ему остаться в моем лагере, там он и поведал свою историю. Послушав рассказ, я спросил его с удивлением:
-Почтенный Амлирос, если ты был свидетелем первого поражения Саурона, рождения Леголаса... сколько же тебе лет?!
В ответ он только слегка улыбнулся, потом задумался и долго молчал. Странно было видеть на его красивом эльфийском лице горестное выражение лица...После мы долго обсуждали все недавние новости, а на рассвет распрощались и ушли по своим делам...Но наш герой не знал, что его ждет в дальнейшем...


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Вторник, 06.01.2009, 18:33
 
ХалрандирДата: Вторник, 06.01.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Нужна история твоего персонажа, для начала хотя бы набросок. Где родился, что делал, занятные факты и т.п. Желательно без особых росписей действ в обители Эделион.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АмлиросДата: Вторник, 06.01.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
готово, написал :)

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Вторник, 06.01.2009, 18:36
 
ТианаэрэДата: Вторник, 06.01.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Амлирос)
Он был свидетелем первого поражения Саурона

Как интересно! Расскажешь? ^_^


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
АрнерамонДата: Вторник, 06.01.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
За, хотя в квенте изюминки не хватает, по которой ее можно было бы надолго запомнить.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
АмлиросДата: Вторник, 06.01.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
хех, ну я старался как мог
Quote (Тъеллэ)
Quote (Амлирос)
Он был свидетелем первого поражения Саурона

Как интересно! Расскажешь? ^_^


Расскажу конечно :) вкратце только
Ну кто такой Саурон, думаю вам известно. Около 1600 года 2ой эпохи, Саурон выковал втайне Кольцо Всевластья, Келебримбор (владыка Эрегиона) проник в его замыслы. Через 3 года была война между Эльфами и Сауроном. После захвата Эрегиона Сауроном, Там-Минастир направляет из Нуменора в Линдон огромный флот и Саурон сдается. Позже (пропущу подробности) Саурона в качестве пленника увозят в Нуменор, но он обольщает Короля и возвращает нуменорцев. После падение Нуменора...Основание Арнора и Гондора, Саурон возвращается в Мордор. В 3430г заключен Союз людей и Эльфов... Элендил и Гил-Гэлад побеждают Саурона, но сами погибают при этом...дальше вы наверно знаете ;) а про Амлироса узнаете попозже, когда он сам вспомнит :)
Quote (Арнерамон)
За, хотя в квенте изюминки не хватает, по которой ее можно было бы надолго запомнить.

Ну я старался как мог, все-таки у Толкиена Серые эльфы не особо описаны...


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Вторник, 06.01.2009, 19:07
 
ТианаэрэДата: Вторник, 06.01.2009, 19:15 | Сообщение # 7
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Нет, вкратце я знаю.. Все же некое образование получала, поэтому историю представлю, но свидетелем не была.. да и не рассказывают такие истории на форумах =Р потом как-нибудь.. вечерком.. под загорающимися звездами =)

Quote (Амлирос)
все-таки у Толкиена Серые эльфы не особо описаны...

Посмотри у нас на сайте еще статьи в этом разделе. Там можно почерпнуть информацию.
Но помоему история.. мм... подходящая (не считая некоторых моментов странных, которые не особо существены).. жизнь не выбирает как складываться... и не у каждого судьба может быть запоминающейся и приметной.. все ж по большей части в мире живут обычные существа.. не присутствующие при великих сражениях, и рождениях героев...


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
АмлиросДата: Вторник, 06.01.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасиб, посмотрю в разделе :) так что думаю будут подробности жизни героя во 2ой эпохе ;)
и еще, может просто не так обьяснил, я просто писал "был свидетелем" в смысле, что герой был в то время, необязательно видел это своими глазами mosking


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ТианаэрэДата: Вторник, 06.01.2009, 19:30 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Амлирос)
я просто писал "был свидетелем" в смысле, что герой был в то время, необязательно видел это своими глазами

а...! тогда и правда просто формулировка путает... я догадалась про рождение Леголаса (врядли к рождению пускали свидетелей))) но про поражение Саурона не сделала аналогичных выводов... эх ))) а жаль.. было б интересно послушать...


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
АмлиросДата: Вторник, 06.01.2009, 19:40 | Сообщение # 10
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
все-таки Саурон был повержен в битве же, а Амлирос участвовал в ряде битв....наверно раскрою эту тему более подробно, если получится :)

Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
ЛестарДата: Среда, 07.01.2009, 00:24 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Здравствуй, Амлирос! )
Рад, что ты решил присоединиться к нам! )

Забавно, у нас 2/3 квент начинаются с потери памяти ) Хотя есть мнение, что эльфы память потерять не могут в отличае от людей, ибо память хранит не тело (роа), а душа (феа). То есть чтобы заставить эльва потерять память нужно залезть в его феа и хорошенько там похимичить. С другой стороны, нигде конечно не написано, что пауки не обладали такой способностью ) Но тогда наверно хорошо бы это было описать (ибо ты не первый, кто это заявляет) и сделать нашим фанфиком )

Кстати, если ты присутствовал на битве Последнего союза людей и эльфов с Сауроном, то возможно мы были знакомы и могли бы связать наши истории )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АмлиросДата: Среда, 07.01.2009, 00:41 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветствую, Лестар!
А я рад, что нашел достойную гильдию для настоящего эльфа!

С радостью буду продолжать эту идею, ибо самому очень понравилось :)
Могу предположить, что у пауков есть такие способности, может быть из-за их яда) Ведь яд - это как отрава, отрава не только для тела, но и для души... существо, отравленное ядом, как правило через некоторое время ослабивает, или теряет сознание....может и в это время происходит "сбой в памяти" pardon

На счет последней битвы Союза Людей и Эльфов с Сауроном обещаю подумать, раскрыть в подробностях все ^_^ может быть мы вместе дрались бок о бок с Врагом....


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Среда, 07.01.2009, 00:49
 
АрнерамонДата: Среда, 07.01.2009, 02:38 | Сообщение # 13
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну вот и изюминка будет- кровная ненависть к паукам. А связь квент это очень хорошая идея.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ЛестарДата: Среда, 07.01.2009, 04:29 | Сообщение # 14
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
По поводу пауков - наверно то очень могущественные пауки, если такое умеют. Можно вспомнить ещё вспомнить Нан Дун-Гортеб, где обитали пауки в Первую эпоху. Этот склон славился дикими ужасами, которые он нагнетал ) Может там дурманящий яд, навязывающий страшные галюцинации, и память отрофировалась от привитого к воспоминаниям ужаса... или что-нибудь в этом роде )
По поводу Последнего союза - врят ли мы были в одном отряде. Я шёл из Гаваней под знамёнами Гил-Галада, а ты как я понимаю пришёл с отрядом из Лихолесья. Но на поле боя мы могли и пересечься ) Надо будет нам подумать как мы прибыли на бой ) по-жизни изучить что известно об этой битве и тогда уже написать рассказ о нашем знакомстве )


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйвеДата: Среда, 07.01.2009, 07:33 | Сообщение # 15
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне нравится.
Хотя действительно что то участились у нас истории с потерей памяти.

Я за.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ТианаэрэДата: Среда, 07.01.2009, 10:11 | Сообщение # 16
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Ммм... не заметила сперва пауков и потерю памяти (хотя похоже паучий яд и правда как-то странно влияет на эльфов - раз уже второй случай).
Видимо влияет то, что в квенте присутствует много исторических фактов, из-за которых кажется, что с памятью все впорядке.

Если пауки - неотъемлемая часть, то может чуть больше подчеркнуть этот момент с потерей / восстановлением ?..

Quote
Откуда он узнал об этом, даже сам он не знает, но ходят слухи, что сам Трандуил пригласил его в свой замок и поведал ему о прошлом.

Я с трудом представляю, что о прошлом стали бы именно рассказывать.. Может Трандуил пытался исцелить Амлироса, и это почти удалось: туманными образами, обрывками слов - память все же вернулась (и это объясняет присутствие всех исторических упоминаний), но былой четкости и яркости в воспоминаниях нет (и за это действительно можно ненавидеть пауков) - попытки вспомнить все четко вызывают.. ээ.. предположим, осложнение в виде забытья на несколько часов, и сумятицы видений.. таким может быть остаточное действие яда, которое вполне может пройти со временем.. но в целом желательно насильно не пытаться увидеть прошлое, и просто ждать окончательного исцеления.

Врядли эти подробности об излечении нужно описывать в квенте, которая к тому же, как я понимаю, не от лица Амлироса, а скорей перессказ его слов. я не думаю, что он стал бы рассказывать встречным такие детали.. но исходя из похожих предпосылок можно реагировать на вопросы о прошлом "горестным выражением лица", так как вспоминать больно, но мучительно хочется...

p.s. прошу прощение за многословность.. просто у Тъеллэ тоже было знакомство с пауками (отказаться от которого для меня не возможно, так как история появилась при рождении персонажа, а не была осознана к вступлению, и пересмотреть ее было бы уже сложно); а потом я поняла, что столь глубокая утрата себя не возможна для эльфа и с этим нужно что-то делать (поэтому и хочется помочь с лучшим обоснованием похожей проблемы).


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
АмлиросДата: Среда, 07.01.2009, 13:06 | Сообщение # 17
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
На сколько известно, лесные эльфы присоединились к Элендилу и Гил-Галаду (или Гил-Гэладу, тут уж перевод) , в то время королем лесных эльфов был Орофер, отец Трандуила. Его отряд был слабо вооружен. В битве при Дагорладе лесные эльфы сражались отважно, но потеряли большинство своего отряда, в том числе побиг и сам Орофер. Примечательно еще то, что лесные эльфы в то время не доверяли ни Дунаданам, ни Нолдор, и Орофер не отдал свою армию под командование Гил-Галада. Поэтому не смотря на предупреждение Гил-Галада, он отправил 2/3 своей армии в Мертвые болота...
После битвы при Дагорладе, есть мнение что Трандуил, дальше помогал Эльфам и Людям бороться с Врагом во время осады Барад-Дура. После поражения Саурона, Трандуил собрал остатки своего отряда и стал королем Лихолесья...
(Теперь буду говорить от лица Амлироса) Мне кажется, что я был в том отряде вместе с Орофером, так рассказывал Трандуил, так как он за время пребывания в Средиземье познакомился со многими воинами в его отряде...и возможно я был в числе того отряда, который не пошел в Мертвые болота, возможно, Лестар, мы могли встретиться при осаде Барад-Дура, но нашей общей армии было настолько много, что даже за 7 лет осады, практически не возможно запомнить всех союзников, находившихся там...
:)

Добавлено (07.01.2009, 13:04)
---------------------------------------------
P.S Может Лестар, ты расскажешь что-нибудь о той битве ;) нужна какая-то связь...

Добавлено (07.01.2009, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Тъеллэ)
Если пауки - неотъемлемая часть, то может чуть больше подчеркнуть этот момент с потерей / восстановлением ?..

Да, пожалуй сделаю пару набросков... подумаю немного ;)


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)

Сообщение отредактировал Амлирос - Среда, 07.01.2009, 13:00
 
ХалрандирДата: Среда, 07.01.2009, 14:36 | Сообщение # 18
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Амлирос, мы принимаем тебя в оруженосцы, обращайся в игре ко мне или нашим офицерам, НО.

Quote (Амлирос)
В юности, он поражался своим талантом владения луком - его стрелы били метко, а их скорость была настолько велика, что враг не мог даже издать звука, перед тем как упасть замертво. Шли годы, а Амлирос все оттачивал свое мастерство. Так же он был искусным лесорубом, и сделал себе замечательный лук, который с ним до сих пор.

это надо переписать. как эльф может поражаться своим умениям? "искуссным лесорубом"- зачем тут игровой термин? можно ведь сказать, что к выбору лука относился серьезно и подвести к самостоятельной выточке оружия. "свидетельство" тоже. я не говорю про идею, говорю про изложение, мне вот при прочтении
Quote (Амлирос)
Амлирос был свидетелем рождения Леголаса - сына Трандуила

представляется чуть ли не картина присутствия при родах...

В общем, пора мне оформить пожелания к квентам и включить их в пример анкеты. Про память и без пяти минут королевские узы надоело постоянно твердить.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АмлиросДата: Среда, 07.01.2009, 15:27 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Mellon
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
хорошо, спасибо, приму к сведению :)
история к скорому времени будет готова.


Будьте проще, и люди к вам потянутся. (с)
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Амлирос - охотник (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz