[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Шелра - Менестрель
Шелра - Менестрель
ШэлраДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя - Алена
2. Возраст - 17
3. Место жительства - Краснодар
4. Занятие, увлечение и интересы - друзья, музыка, скейт, компьютер, эльфы:)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? - во много игр играла, не помню, они были не такие как Властелин колец, победы!:)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? - голосовой чат нужно сделать, но я не магу разобраться. (Teamspeak, Ventrillo и т.п.) не поняла это.
7. Ваше соединение с Интернетом - стабильное..
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? - вечером играю, почти каждый день. В выходные могу целый день поиграть, а могу совсем не выйти.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? - книги не читала, смотрела кино Властелин Колец.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - с интересом.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - да хотелось бы.

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Шелра
13. Класс, уровень: Менестрель, потому что так посоветовали, хотела хранителя мудрости. Даже не знаю почему хотела. Менестрель понравился своими талантами, т.е. лечением и всяческими бонусами на братство которые он может делать, очень положительный класс. Только редко путешествую в братстве..:( уровень сейчас 31.
14. Профессия: Повар
15. Дополнительная информация: из Ривенделла, но начала игру рядом с гномами..

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? - не очень, познаю по степенно.
17. Почему решили играть именно в LotRO? - фильм посмотрела. потом увидела в магазине, решила купить. И вот играю.

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - написала в чат общий.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? - потому что она эльфийская.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? - ... не знаю, я мало знакома с гильдиями.
21. Кого знаете в нашей гильдии? - не кого.
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? - да готова следовать вашим правилам.

Сообщение отредактировал Шелра - Вторник, 23.12.2008, 18:16
 
АйвеДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Рекомендую почитать вот этот раздел:
Квенты

И придумать коротенькую историю Шелры.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ШэлраДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыстория о Шелре. Она родилась в семье эльфов Лориниэейн, в Ривенделле. Ходила в школу как все эльфы, жила спокойно. До того момента, когда её родители решили переехать в обитель Эделион, что находиться в землях Эред Луин. Ей пришлось тяжело привыкать к грубым гномам! Спустя некоторое время она записалась в школу музыкальную, где и начала путь менестреля, очень много лет провела она в обителях Эделион. До времени, когда на него напали крепкохваты с гоблинами. После этого нападения Шелра не могла найти своих родных. Она боялась, что если их унесли эти разбойники.. Ей не чего не оставалось, как пойти на поиски своих родных, ведь её дом был разрушен..

Сообщение отредактировал Шелра - Вторник, 23.12.2008, 18:19
 
ХалрандирДата: Вторник, 23.12.2008, 02:06 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Кхм... а что ж так орфография хромает-то у менестреля? история должна быть историей, а не сочинением на пять минут по типу "как я провел лето". Кто что думает?

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Вторник, 23.12.2008, 04:00 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Боюсь я слишком злой критик nono так что лучше промолчу )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АрнерамонДата: Вторник, 23.12.2008, 07:59 | Сообщение # 6
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Предлагаю взять на испытательный срок и серьезно поработать с ней.
Шелра, пусти в полет свою фантазию. про Обитель пишет каждый третий, а действительно что то оригинальное было бы куда приятнее видеть. Ты ведь должна понимать, что РП гильдия должа уделять огромную долю времени истрии и характерам своих персонажей. Если ты не научишься относиться к этому с терпением и получать от этого удовольствие, то тебе будет тяжко с нами.


Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ДагдорДата: Вторник, 23.12.2008, 08:17 | Сообщение # 7
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Некоторые уже знают как я отношусь к безграмотности, повторюсь - я очень не люблю неграмотных людей. Поэтому для начала я бы посоветовал поработать над орфографией, мне претит ежедневно читать в чате содружества - не нравяться, очень многа, не чего и т.п.
Да и квента больше похожа на историю, сочиненную на школьной перемене.
Кстати, с каких пор у нас отменен возрастной ценз?


Сообщение отредактировал Дагдор - Вторник, 23.12.2008, 08:19
 
СатанасДата: Вторник, 23.12.2008, 11:03 | Сообщение # 8
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Квента не впечатлила, вообще. Чувствуется неполноценное образование. Это не в обиду - это по квенте. Сомнения у меня вызывает, качество отыгрыша в мире "Средиземье". Я не хочу казаться злобным дядькой, но... и так в содружестве слишком много, на мой взгляд, знаков "***" и т.д. А в этом случае про них будут просто забывать. Я не против девушки, я против разбавления рядов безграмотностью, хотя и сам ей страдаю, периодически. blush В общем, что-то сумбурное понаписал, но надеюсь мысль ясна.
 
ЛиннароДата: Вторник, 23.12.2008, 18:34 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Ohtar
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Пообщался в асе немного.
Безграмотность патологическая к сожалению, но все же обучаемость имеет место быть.
Обещала исправить ошибки в анкете и говорила, что ей стыдно. Говорила, что хочет прочитать Толкина.

В общем, я воздержусь. Случай трудный.

 
ХалрандирДата: Суббота, 27.12.2008, 13:08 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Ждем качественную историю с использованием знаний о мире. Чтобы вот такого не было
Quote (Шелра)
15. Дополнительная информация: из Ривенделла, но начала игру рядом с гномами..

Сатанас, у нас не заявлен хард-рп, поэтому по поводу знаков общения вне роли (оос и **) не надо поднимать панику. Наличие общения это плюс, а не минус. К тому же в нашей гильдии оно культурное и приятное в любых проявлениях, и даже вне роли оно лучше, чем молчание.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
АйвеДата: Суббота, 27.12.2008, 17:30 | Сообщение # 11
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Закрываю, она посчитала, что это ей не по силам сейчас.

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Шелра - Менестрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz