[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Финрод
Финрод
ФинродДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О себе

1. Имя Роман
2. Возраст 22
3. Место жительства Н. Новгород
4. Занятие, увлечение и интересы Комп. игры, тв.во Толкина, и др.
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? когда-то давным давно в сферу играл:) 30/30л

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? нет
7. Ваше соединение с Интернетом 128кбт\с безлим.
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? суб, воск-е, ну и на неделе по 1-2 часа

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? сильмариллион, ВК, хоббит, история средиземья 1,2 том, и др.
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? хор.
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Финрод
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Хранитель Мудрости 46
14. Профессия: путешественник портной 5/3 почти 4, лес-б 5/5, руд-п 5/4
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) из Линдона

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру? хорошо
17. Почему решили играть именно в LotRO? хотелось пргуляться по просторам Средиземья)

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? форум на офф. сайте
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? рп, эльфийская,
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? рп, взаимопомощь
21. Кого знаете в нашей гильдии? никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? да

вопросов нет

Сообщение отредактировал Finrod - Воскресенье, 21.12.2008, 15:16
 
ЛестарДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Благородное имя носишь, Финрод ;) Помню встречал тебя в городе Бри, кажется и фамилия у тебя Фелагунд тогда была, если я не ошибаюсь? ) Было бы очень интересно послушать твою историю )))

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ФинродДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это был не я:). я не Финрод Фелагунд из нарготронда), но фамилия моя не менее благородная, чем имя - Ингларион. ) а какую историю вы хотите услышать?
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:44 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Историю твоего персонажа, откуда родом, как попал в Средиземье, что делал и так далее.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Finrod, прошу прощения ) Опознался видимо sorry

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ЛиннароДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:42 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Ohtar
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Против из уважения к князю нолдор.
 
ФинродДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я не помню ничего - память потерял,). помню имя только свое
Орки в плен взяли, отвезли, как говорят, на допрос в дол гулдур. Но мне повезло, Совет решил разрушить это логово врага и меня освободили. говорили, что видели меня в Линдоне, но никого я там не нашел. С тех пор я путешественник (и по профессии и по призванию), и скитаюсь по Эриадору.

насчет князя нолдор.
как я уже сказал, я не Финрод Фелагунд, и собственно из уважения к князю и назван был персонаж. и еще: некоторые имена повторялись. напр. князь нандоров по имени Денетор, но никто ж не обвиняет наместника Гондора в неуважении к нему

 
ЛиннароДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:00 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Ohtar
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну допустим.
Оговорюсь только, что как верный Третьего дома, к дерзнувшему потревожить имя короля стану _по игре_ относится безо всякого почтения.
 
ХалрандирДата: Вторник, 23.12.2008, 02:03 | Сообщение # 9
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Финрод- красивое имя. Про память отмазка не пройдет, придумывай историю ;) Скажу сразу- за пять минут не придумаешь, мы все в свое время писали днями и неделями квенты. Примеры можешь посомтреть на главной странице. Кстати надо будет пополнить новыми... мысли вслух)
Думаю, можем принимать. За испытательный посмотрим, как напишешь квенту, как сыграешься с нашими воинами и оруженосцами.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Вторник, 23.12.2008, 04:22 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Хммм... эльдо из плена с провалами в памяти?.. По игре я не могу доверять ему, я часто встречался со случаями, когда такой эльф предавал близких... у Врага нет рамок приличия, нет чести, он может пойти на всё и он знает, что от таких ударов Свобоные народы страдают сильнее всего.. Мне очень жаль, если я ошибаюсь, но у меня нет другого выбора..

**И всё же Финрода Фелагунда я в Бри видел, правда довольно давно.. Простите. меня просто очень коробят такие ситуации..


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
СатанасДата: Вторник, 23.12.2008, 10:57 | Сообщение # 11
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Пусть квенту достойную придумает. Кстати, свою я как раз минут за 20-ть написал. Ну, мне проще. blush
 
ТианаэрэДата: Вторник, 23.12.2008, 12:31 | Сообщение # 12
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Халрандир)
Про память отмазка не пройдет, придумывай историю

Ну почему сразу отмазка.. У Тъе тоже с памятью не сложилось, и история совсем не пятиминутная, а задумывалась с самого появления в мире такой.. В данном случае я не оцениваю историю Финрода по времени и затратам, скорей говорю о том, что позиция с краткой историей может быть обоснована...
Другое дело, что и ответная позиция, как у Лестара, является в таком случае также обоснованной. Кто может знать что таится за сумерками памяти... (и меня тоже должно касаться похожее недоверие.. пауки конечно явно не столько серьезный и коварный враг, но кто знает ... -_-).

Мне кажется для хранителя мудрости (мудреца) вполне допустимым сокрытие части путей.. от внешнего взгляда, и зачастую от внутреннего тоже (как вышло у Тъе)..
Ведь и способности класса.. ммм.. весьма (я считаю) не обыкновенны (как по своей природе, так и для мира Средиземья и времени, в котором происходят события). Умения хранителя мудрости скорей являются талантом, обретенным или врожденным, чем полученным навыком, как это может быть с приверженностью одной из военных школ (клинков или лука).
p.s. нисколько не хочу обидеть воинов и охотников, конечно там тоже требуется талант и способности, но мне кажется что они чаще проявляются, чем магические способности.. и история должна как-то обосновывать их появление или о чем-то умалчивать ))


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тъеллэ - Вторник, 23.12.2008, 12:49
 
ХалрандирДата: Вторник, 23.12.2008, 23:52 | Сообщение # 13
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Квенты тут http://forestshadows.clan.su/publ/
За 20 минут придумывается вводная история. Ждем истории Финрода.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ФинродДата: Среда, 24.12.2008, 20:35 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот моя новая история..

Родился я в 1200 г. ВЭ., в Ост-Ин-Этил столице Нолдоров, что в краю, звавшемся Эрегионом. Мои родители поселились здесь после того как был затоплен Белерианд. Они были из Нандор Оссирианда, но среди их предков были и Эльдар из-за моря. От них я возможно и унаследовал тягу к знаниям, древним текстам. Упражнениям с мечем и луком я предпочитал чтение книг.
Среди моих учителей были не только эльфы. Был также могучий дух майя. Он охотно помогал всем желающим: давал советы, приоткрывал некоторые тайны. Поначалу я не доверял ему, но беседы с ним приносили очень много полезного и вскоре я отбросил сомнения. И, как показало время, – зря. Сам себя он называл Аннатар, но истинное имя его – Саурон. Хотя тайны, которые он открыл мне, не являлись сами по себе злом, мне стыдно об этом говорить. Он обманул жителей Эрегиона, обманул меня, и потом разрушил мой дом. И я поклялся отомстить врагу: был я и с Гил-Галадом в битве в Дагорладе, когда, казалось, враг был повержен (что-то подсказывало мне что это не совсем так) и в битве пяти армий.
С тех пор как Эрегион был разрушен, я стал путешественником. Я был и далеко на востоке, и на севере, и на юге в Гондоре, пока Судьба не привела меня обратно в Эриадор, в обитель Эделион, что в Эред Луине. В это время на обитель напали гномы… А дальше наверно Вы уже знаете мою историю… Прибыв в Имладрис, я встретил одного эльфа около аукциона (не помню его имя), который указал мне на братство эльфов (в котором он состоит)…

 
ЛестарДата: Среда, 24.12.2008, 22:21 | Сообщение # 15
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Finrod)
Среди моих учителей были не только эльфы. Был также могучий дух майя. Он охотно помогал всем желающим: давал советы, приоткрывал некоторые тайны. Поначалу я не доверял ему, но беседы с ним приносили очень много полезного и вскоре я отбросил сомнения. И, как показало время, – зря. Сам себя он называл Аннатар, но истинное имя его – Саурон.

И эта-то история научила нас спрашивать откуда тот, кому мы собираемся довериться )))


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Пятница, 26.12.2008, 00:26 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
слушаю мнения воинов и оруженосцев

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Пятница, 26.12.2008, 02:52 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Я за! ) Набросок квенты краткий, но очень ёмкий, мне понравился ) Против имени я ничего не имею, если оно оправдано квентой, я тоже одну молодую эльфессу называл Алатариэль, потому что она была очень похожа на Нервендэ Артанис Алатариэль, она же Галадриэль, дочь Финарфина )

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.

Сообщение отредактировал Лестар - Суббота, 27.12.2008, 18:51
 
ДагдорДата: Пятница, 26.12.2008, 09:13 | Сообщение # 18
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Я не против
 
ТианаэрэДата: Пятница, 26.12.2008, 10:37 | Сообщение # 19
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Я - за.
Поскольку, несмотря на несколько скептические отзывы в самом начале, желающий вступить - не обиделся, не ушел (как это могло бы вполне случиться в некоторых ситуациях), а продолжил стремление ))


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель
 
МэрласДата: Пятница, 26.12.2008, 11:13 | Сообщение # 20
Рассказчик
Группа: Ohtar
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже за
 
СатанасДата: Пятница, 26.12.2008, 12:09 | Сообщение # 21
Рассказчик
Группа: Житель
Сообщений: 106
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже за... Хоть я и не в совете. :'(
 
ТианаэрэДата: Пятница, 26.12.2008, 13:26 | Сообщение # 22
Рассказчик
Группа: Mahtar
Сообщений: 240
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Сатанас)
Тоже за... Хоть я и не в совете. :'(

А нас тоже спросили:
Quote (Халрандир)
слушаю мнения воинов и оруженосцев

^_^


Фионвэн Тианаэрэ - охотница (Тианаэрэ Фионвэн - хранительница мудрости)
Тъеллэ - хранительница мудрости
Бриенна - рыцарь
Тиамайвэ Файнайрэтинвэ - менестель


Сообщение отредактировал Тъеллэ - Пятница, 26.12.2008, 13:27
 
ФинродДата: Пятница, 26.12.2008, 18:31 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лестар: И эта-то история научила нас спрашивать откуда тот, кому мы собираемся довериться )))

ну Мелькор тоже вроде учил нолдор мечи ковать, а саурон руководил кузнецами эрегиона при создании эльфийский колец, причем кольца получились чистыми.
Мелькору ведь поверили что он раскаялся, хотя он столько зла совершил, а финроду Вы получается не верите, что он на светлой стороне))

 
ЛестарДата: Пятница, 26.12.2008, 18:39 | Сообщение # 24
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Finrod, предательства и Мелькора, и Саурона, и многих других заставляют нас не верить.. да.. Я не могу верить эльфу только потому что его зовут Финрод, самозванство и принятие чужой личины - тоже доводилось встречать в Средиземье.. Тем не менее, я готов довериться тебе, но решение в любом случае будет принимать Совет

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
АйвеДата: Вторник, 30.12.2008, 20:18 | Сообщение # 25
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Халрандир, твое решение?

...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ХалрандирДата: Среда, 31.12.2008, 13:59 | Сообщение # 26
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Принимаем на испытательный срок. Обращайся ко мне или членам Совета в игре.
Группу и имя изменил в соответствии с игровыми.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Финрод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz