[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Дззирт (Охотник)
Дззирт
McMadДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





О себе

1. Сергей
2. 24
3. Украина, Крым, г. Керчь
4. Работа, увелечен фэнтези
5. Опыт небольшой, но имеется. WoW, около года, охотниками, либо рогами, в основном стремился быть полезным обществу

Внешние обстоятельства
6. Готов использовать ТС
7. 256Кб\с ADSL
8. от 6 до 12+часов

Вы и Средиземье
9. Достаточно для того, чтоб понимать, ГДЕ я нахожусь и что происходит. Достаточно знаком, в общем
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? - Положительно за!
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? - Конечно!

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Дззирт ( да, это не совсем по теме, но эльф не менее достойный)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Охотник, 16 ( Всегда импонировали персонажи, способные остановить врага до того, как тот приблизится достаточно близко)
14. Профессия:Деревообработчик-лесоруб-фермер
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом) Дроу-изгнанник, Дом До`Урден, Мензоберранзан

Вы и LotRO
16. Вторая неделя не триала, так что не совсем знаю, но интуитивно понятно многое
17. Почему решили играть именно в LotRO? - А где еще можно найти хороший ролеплей без фраз "Привет, чувак!" и "Бугага" ?!

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии? - Тут нашел
19. Почему вы выбрали нашу гильдию? Ролеплей + (исходя из предыдущего) чувство локтя + собственная полезность.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии? Хорошей игры, отзывчивых членов гильдии и веселья, конечно же
21. Кого знаете в нашей гильдии? Никого
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам? Все понятно.

 
ХалрандирДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Интересно почитать наброски истории персонажа. Дроу лично я еще не встречал в средиземье.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
McMadДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Девочка-эльф кинулась к Дзирту, но едва ли заметила его. Глаза ее не отрывались от мертвой матери, а шейка обнажилась для неотвратимого удара. Дзирт поднял саблю, уже не способный отличить милосердие от убийства.
- Правильно, брат! - услышал он обращенный к нему возглас Дайнина, прорвавшийся сквозь вопли и крики его товарищей и прозвучавший в ушах Дзирта как обвинение. Дайнин, в крови с головы до ног, стоял посреди груды тел поверженных эльфов. - Теперь ты знаешь, какая это честь - быть дроу - И он победно выбросил в воздух кулак. - Сегодня мы умиротворим Паучью Королеву!
Дзирт зарычал, вторя брату, и повернулся, чтобы нанести убийственный удар.
Он едва не нанес его. В своей слепой ярости Дзирт До'Урден чуть было не уподобился своей родне. Он уже готов был сделать то, от чего погасли бы глаза прелестного ребенка...
В последний момент она подняла голову, и глаза ее, как темное зеркало, отразили ожесточенное сердце Дзирта. В этом отражении, перевернутом образе ярости, двигавшей его рукой, Дзирт До'Урден обрел себя.
Следя краем глаза за Дайнином, он сделал широкий взмах саблей и опустил ее рядом с ребенком, не причинив ему вреда. Тем же движением, помогая себе второй рукой, Дзирт схватил девочку за край туники и бросил на землю вниз лицом.
Нужно было действовать быстро: бойня приближалась к страшному концу. Он осторожно провел саблей по спине ребенка, распоров одежду, но не настолько, чтобы задеть нежную кожу. Кровью обезглавленного трупа он завершил инсценировку, испытывая мрачное удовлетворение от мысли, что мать девочки-эльфа была бы счастлива узнать, что, умерев, она спасла жизнь своему ребенку.
 
АйвеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:42 | Сообщение # 4
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (McMad)
Дроу-изгнанник, Дом До`Урден, Мензоберранзан

Вобщето Дроу это несколько другой мир.
Конечно были несколько похожие на них выходцы их Нолдор, но похожие, а не Дроу.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
McMadДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Айве)
Вобщето Дроу это несколько другой мир.
Конечно были несколько похожие на них выходцы их Нолдор, но похожие, а не Дроу.

Да, все верно. Но ник уже не сменить, саппорт не примет причину - "неправильный ник", а создавать нового персонажа не хочется. В общем, будет грустно, если я Вам не подойду.
 
АйвеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:10 | Сообщение # 6
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (McMad)
Дом До`Урден, Мензоберранзан

Можно не менять имя. Но поправить немного квенту, так как в Средиземье понятия Дроу нет, это несколько из другой вселенной. Ситуация с паучихами вполне вписывается в мир, так как их немало и они весьма кровожадны.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
McMadДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот видите. Я тот, кто Вам нужен.
 
АйвеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:46 | Сообщение # 8
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (McMad)
саппорт не примет причину - "неправильный ник"

Вот пункт правил именования:
10. Общеизвестные имена мира "фэнтези" из популярных произведений (Мерлин, Гендальф, Белгарат, Дриззт, Танис).

Дзирт одно из таких имен, поэтому вполне можно обосновать его переименование перед администрацией.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
АрнерамонДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:57 | Сообщение # 9
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
McMad, извини за прямоту, но либо ты меняешь ник, либо мы отказываем тебе в приеме. Поверь, это важно.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ЛестарДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:22 | Сообщение # 10
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, дроу - это из мира Роберта Сальватора и ДнД - как это может увязаться с миром Толкина, в котором играют в нашем содружестве? ) Это совершенно два разных мира, они не сопоставимы ;) Что ты имеешь ввиду под "9. Достаточно для того, чтоб понимать, ГДЕ я нахожусь и что происходит. Достаточно знаком, в общем"? Спрашивалось вроде про произведения Толкина.. Подумай, а нужно ли тебе играть по-Толкину? У Толкина нет темнокожих пещерных эльфов, даже авари - не такие (хотя о них ничего особо и не сказано и можно строить любые апокрифы), а Аст-Ахе (из апокрифа Ниэнны) врят ли уживутся с эльдар..

Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
ХалрандирДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Уровень пока позволяет начать заново персонажа. Но есть одно но. Я верно понял, что Дззирт наемный убийца, не гнушающийся отрубать головы эльфам? И я не понял связь между паучьей королевой, убитыми эльфами и вспоротой рубашкой маленькой девочки. Нолдор в своем гневе все же не убивали бы детей и не издевались бы над ними. Кроме гнева этот отрывок у меня не вызвал ничего.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛомелюссэДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм..вообще то Дризт lol Если уж говорить о том самом..во вторых полностью даже дом До'Урден взят Да и Мензоберрензан...хоть что то своё бы...а 16 уровень не повод не менять персонажа..дело даже не в нике как таковом...дело в поговорке" в женский монастырь со своим усталым...ой..В чужой монастырь со своим уставом не лезут") Есть у Профессора один "тёмный" эльф..Эол если я не ошибаюсь...тот который секрет галворна открыл...ну с этим секретом и умер. Но и он был Авари..а не Дроу. И светлокожим и темноволосым он был)..Я конечно не в совете но вот моё "нет"

Я не умру бессмысленною жизнью, я лучше скорой смертью оживу...
 
ЛариондорДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:56 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Его зовут Drizzt... :'(

Играю менестрелем.
 
АрнерамонДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:59 | Сообщение # 14
Рассказчик
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариондор, насколько я знаю в связи с благозвучием в русском именно Дззирт.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.
(с) Гилберт Честерсон

нет денег - нет лембасов
(с) Арнерамон =))

 
ЛариондорДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:38 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Mahtar
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю :) Но я привык к оригиналу... Прошу меня простить, если вдруг что не так ляпнул :)
И кстати, я читал такой перевод, где оригинальные имена были сохранены, а не адаптированы ^_^
По теме же... Все таки тут не Фаэрун=) Хотя если на карте Средиземья отыщут Мензоберранзан ( а еще Долину Ледяного ветра, Мифрил Халл и Невервинтер с его Девятью), то я не против ^_^


Играю менестрелем.


Сообщение отредактировал Лариондор - Понедельник, 10.11.2008, 03:04
 
ХалрандирДата: Среда, 12.11.2008, 20:01 | Сообщение # 16
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Отказано, тема закрыта.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Дззирт (Охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz