[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Дагдор - охотник
Дагдор - охотник
ДагдорДата: Среда, 29.10.2008, 12:30 | Сообщение # 1
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
О себе

1. Имя
Антон
2. Возраст
25 лет
3. Место жительства
г. Нижневартовск, Тюменская область
4. Занятие, увлечение и интересы
Спорт, компьютерные игры
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?
Eve Online, дослужился до зама гильдии, владели небольшой территорией в нулях (если понимаете о чем я).

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?
готов, но начиная с декабря, безлимит подключу, пока дорого
7. Ваше соединение с Интернетом
пока 100Мбит, с декабря будет 256 Кб
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?
думаю играть буду по вечерам, примерно с 17 по 22 по Москве, дня 4 в неделю или больше

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?
Честно говоря не очень, прочитал книги про Бильбо и его поход с гномами к дракону (забыл как называется "Туда и обратно..."), ну и Властелин Колец прочитал, знаю как на самом деле дела были с защитой Роханской Крепости :)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?
Положительно, пока не пробовал, но очень хотелось бы. Надеюсь меня научат основам в этом содружестве
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?
Да, хотелось бы

Ваш персонаж
Обратите внимание, что мы - эльфийская РП гильдия, есть определенные ограничения на выбор имени персонажа.

12. Ник: Дагдор (говорят не очень соответствует, но я составлял по рекомендациям авторов игры Даг- + -дор)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его)
Охотник, 18 лвл (сегодня будет 19), всегда любил быть лучником, а лучше охотника - лучника нет
14. Профессия: Лесоруб, пока мастерство только 1 лвл, кроме фермерства, там мастерства нет
15. Дополнительная информация: (народ эльфов, откуда родом)
Лориен

Вы и LotRO
16. Хорошо ли знаете игру?
Пока средне, Эред Луин пробегал вдоль и поперек, выполнил все квесты эльфов и почти все деяние завершил в том регионе, немного знаю Шир, сейчас обитаю в землях Бри, изучил весь Вековечный лес
17. Почему решили играть именно в LotRO?
Всегда была интересна вселенная Властелина Колец, хотелось исследовать ее самому

Вы и Laimi Taurion
18. Как вы узнали о нашей гильдии?
На оффициальном форуме игры.
19. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Хотелось бы стать эльфом, а ваше содружество может научить меня им быть.
20. Чего вы ждете от нашей гильдии?
Помощи в становлении полноценным жителем Средиземья, научиться жить и вести себя подобно истинному жителю Средиземья.
21. Кого знаете в нашей гильдии?
Никого пока
22. Все ли вам понятно в Уставе, готовы ли следовать нашим правилам?
Да, готов.

 
АйвеДата: Среда, 29.10.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Летописец
Группа: Совет Содружества
Сообщений: 865
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Dagdor)
кроме фермерства, там мастерства нет

Вобще то есть мастерство у Фермеров ;)

Вобщем подумай о коротенькой квенте, кто Дагдор, примерно откуда. Для вдохновения почитай что выложили другие эльфы.
Чтобы быть в роли, нужно хотя бы немного знать кто ты.


...Но мы не унываем
Тяжелая пора
Уступит место солнцу
Вернется к нам листва...
 
ДагдорДата: Среда, 29.10.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Квента:

Родился я в славном Лориэне, что в прерасном лесу Лотлориене. С детства мне нравилось наблюдать за животными и изучать их повадки. Я довольно быстро освоил премудрости охоты, всегда знал где найти нужного мне зверя и как поставить капкан, чтобы поймать его. Прожив около 100 лет в родном лесу я отправился путешествовать, мне всегда было интересно, что творится за пределами Лотлориена. Мне хотелось увидеть другие народы, могучих гномов, веселых хоббитов и людей, о которых я много слышал от своих соплеменников. Первым делом я решил отправиться в Эриадор чтобы посетить Шир, оттуда направился в Эделион где мне пришлось участвовать в первой моей серьезной битве. Вместе с другими защитниками мы отбили обитель. После этого я отправился в путешествия по землям Эриадора, многое видел. Моим любимым занятием оставалась охота, я продолжал совершеноствовать свое мастерство стрельбы из лука и часто бывал в Вековечном лесу. Встречал там Йарвена Бен-Адара или как его называют теперь Тома Бомбадила. Я помню как в детсве мне рассказывали о нем родители. Так прошло почти 500 лет. Все чаще я стал слышать в тавернах и трактирах о надвигающейся тьме. Звери в лесах, где я вел охоту, стали слишком дикими. На севере вновь появились орки и их набеги на Северные земли были все чаще. Зло возрождалось, то зло которое было уничтожено много лет назад. Я решил что мне стоит вернуться туда где когда то я бился первый раз в своей жизни. Туда где для меня началась новая жизнь. Возможно именно там я получу ответы на вопросы, которые мучают меня. И если мои опасения подтвердятся, то я сделаю все, для того, чтобы вернуть этим землям мир и покой.

 
ХалрандирДата: Среда, 29.10.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Квента и анкета в принципе нормальные, но хотелось бы знать, откуда идет твой род, например. Лриен и Лотлориен одно и то же. Лаурелиндоренан кстати тоже ;) На нашем форуме есть раздел http://forestshadows.clan.su/forum/22 почитай, если есть какие-либо вопросы, там много истории.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ДагдорДата: Среда, 29.10.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Mellon
Сообщений: 669
Репутация: 27
Статус: Offline
Мой род идет из Синдар, мои далекие предки ушли вместе с Амдиром и помогали ему в основании Лориена. Многие из них были убиты вместе с Амдиром во время похода против Саурона по дороге на помощь Союзу. Немногие из моего рода кто остался жив сначала ушли в Мирквуд вместе с Трандуилем, но затем вернулись в Лориен уже после прихода туда Галадриели. После этого они жили там. Именно от них я узнал о тех событиях которые случились во Вторую Эпохую.

Сообщение отредактировал Dagdor - Среда, 29.10.2008, 20:03
 
ХалрандирДата: Среда, 29.10.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
Dagdor, обращайся в игре ко мне, Арнерамону, Айве, Тиниэль.
Переименовал профиль в соответсвующий игровому нику.


Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
ЛестарДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:30 | Сообщение # 7
Мастер слова
Группа: Ohtar
Сообщений: 1038
Репутация: 52
Статус: Offline
Хорошая квента )
На всякий случай раскажу что значит твоё имя, хотя сам не уверен в правильности интерпритации.
"Даг" - это глагол "убивать"
"Дор" - "земля", "страна"
Но не пугайся - ты не "убийца страны" или "разоритель", ибо его звали бы "Дордаг". Кажется окончание имён "-дор" часто означает из каких ты земель. Соответственно, ты из земель, где часто умирали, то есть "Дагдор" - например, "Рождённый на поле битвы". Не заню, но может это как-то можно привязать к квенте, по крайней мере, тебя могут спросить почему у тебя такое имя и тебе придётся ответить ) Хотя... всегда можно сказать "мне не хотелось бы говорить об этом.." )))


Лестар, нолдо из Валионра. Эхто, защитник Лориэна. Беренмайл охотник из Оссирианда.
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Дагдор - охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz