[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Вступление (...)
Вступление
AmistrelДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Аулис Викстрем Алексеевич
2.возраст 15 лет,но умён не по годам:)
3.Проживаю в городе-герое:Волгоград
4.Игра в ММОРПГ(ну это понятно)спорт,гитара,фехтование.
5.Почти год играл в известную игру Linrage2,не добивался колосальных успехов ,но и "нубом" не был.Профессии в ла2 перепробовал почти все.Самые удачные были лучники(Hawkey,Fantom Ranger)танки(Paladin) и так скажем войны(WarLord).Ешё играл в EverQuest,но в него так мимоходом чуток погамал,для ознокомления с миром.То же объстоятельство и с World Of WarCraft.Не большие игровые познания в R2.

6.Поподробнее сообшите об установки данного оборудования ,воспользуюсь.Ранее просто не приходилось.Готов
7.100kb\sec
8.времени потраченную на игру может колебаться от трёх часов до пяти.По выходным может и больше:)

9.На сколько я ознакомлён с миром Толкиена?Естественно просматрел все три фильма про ЛОТР много раз)Прочитал трелогию ЛОТР(в советском варианте потому что там перевод красачнее).Являюсь поклоником мира который создал этот великий человек.Всё то виртуальное что связывало наш мир и вымешленный о Средиземье переиграл сто раз(тоесть все игры (не он-лайн) о Средиземье)
Но тут есть и минус,Сильмариил не читал...
10.Ради этого и играю.Интересно переживать жизнь другого чушества,хоть и не в реальном мире.Нету у меня большой симпатии к людам которые играю для "мяса".Тоесть готов отыгрывать свою роль высшего сушества на все 100,так что Стансилавский скажет:"БРАВО!":)
11.Да,конечно.

12.Амистрель
13.Охотник 11 уровня.Охотника выбрал я ешё до релиза русской версии ЛОТРО.Лучнеки всегда и везде были мне симпатичны.Также Охотник это поддержка отряда в дикой местности,охотники сближенны с природой и мне это нравиться.Уровень мой низок ибо не так давно начал,но каждый день совершенсвуюсь,набираю обороты...
14.-
15.Эльф с внешностью не столько красивой,как индивидуальной,родом из Лориэна.

16.На самом деле не очень ,связанно с малым опытом в ЛОТРО,но информацию впитываю как губка,лазия по форумам и европейским сайтам)
17.Ну а во что же ешё играть?Где ешё можно пережить преключения ,борьбу против зла,обшению с интересными людьми и всё это происходим в легендарном мире -Средиземье!!!

18.На оффициальном-русском форуме о игре Властелин Колец Он-лайн:Тени Ангмара:)
19.Мне нужна надёжная рука которая направляла бы меня в подвигах,так же обшение с эльфами и слежение чему то великому!
20.Небольшой помоши в целе знаний,дружное обшество частью которого можно гордиться.
21.Не кого:)
22.Да вроде как.

Вопросы к гильдии отсутствуют,анкета отлична составленна,так же как и устав,сразу видно серьёзное сообшество!

 
ХалрандирДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Мастер слова
Группа: Earn
Сообщений: 1813
Репутация: 68
Статус: Offline
мы принимаем людей возрастом от 18 лет. отказано.

Спят, укpывшись звездным небом, мох под pебpа положив. Им, какой бы холод ни был, жив, и славно, если жив!
Hо вздыхают от pазлуки- где-то дом и клок земли, да поглаживают луки, чтоб в бою не подвели.
И стpелков не сыщешь лучших! Что же завтpа, где их ждут...
 
Поселение гильдии Laimi Taurion » Жизнь Гильдии » Вступление в содружество Laimi Taurion » Вступление (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Laimi Taurion © 2024


Хостинг от uCoz